Меню

Нужен практический совет!

AD
09 авг 2007, 19:26
Девочки, писала я на этом форуме и не раз. С мужем расстались уже полгода назад, он ушел к любовнице, оставив меня с ребенком. Вот время идет, вроде бывают дни, что думаю, что жизнь налаживается, постепенно успокаиваются, а тут сегодня на слезу пробило и не могу успокоится и найти опору. Как справиться с этими приступами. Давить силой, запрещать себе плакать, запрещать думать о нем? Собой занимаюсь и ребенком по полной, все равно нет нет, да захлестнут поновой эмоции. Толчком для сегодняшних слёз послужил рассказ от знакомых о том как БМ счастлив и какая девушка красивая, вот я нос и повесила и тяжело на душе стало...
09 авг 2007, 19:33
Не вешайте нос! Вы такая красивая - найдете себе мужчину в сто раз лучше! Говорят - если мужчина уходит - значит - освобождает место для действительно ВАШЕГО человека, Вы потом этого бывшего и не вспомните, еще поблагодарите, что расстались, а знакомым запретите просто вообще о нем что-либо говорить, даже если Вы будете выспрашивать, так легче будет.
09 авг 2007, 19:45
Время ваш помощник! Правда - правда...просто полгода не срок. Все у вас будет замечательно!:) Порадуйте себя чем нибудь, отвлекитесь.
09 авг 2007, 19:59
Если у вас теплица хоть маленькая надежда что он вернется,опомнится что вы лучше,что у него ребенок, откидывайте ее.Если вы будете с этой надеждой жить,вы ни когда не сможете нормально наладить свою жизнь.У вас есть такая прелесть,вы красивая,так что не раскисайте.Вы лучше,у вас есть главное богатство:)Все у вас наладится и вас больше известия о нем не будут расстраивать!Отпустите его морально.
09 авг 2007, 20:26
Полгода ещё слишком маленький срок для того,чтобы забыть о предательстве близкого человека.Не сдерживайте эмоции,лучше как следует выплакаться,пусть отрицательные эмоции уходят со слезами.Главное,не зацикливаться на прошлом,а жить настоящим.Чаще отвлекайтесь,проводите время с доченькой,с друзьями,с родственниками.Всё со временем наладится,удачи Вам.
10 авг 2007, 04:20
Не общайтесь с такими знакомыми. Мозгов у них что ли нет, не понимают, что в нек. случаях надо промолчать.
10 авг 2007, 07:20
В сад таких знакомых.А вы абстрагируйтесь. Счастлив он или нет, красивая рядом с ним девушка или уродина - неважно. Важно, что человек, который умеет предавать, вам не нужен. У вас впереди встреча с другим человеком и другая жизнь. А впредь, не позволяйте никаким общим знакомым трепать вам нервы. Обрывайте на полуслове:"Мне это неинтересно" и переводите тему. Просто возмущена тем, какие недалёкие и злорадные люди бывают. А касаемо эмоций - запретить плакать себе вы не сможете, конечно. Но отвлекаться и заполнять свою жизнь чем-то (не только заботами, но и хобби, выходами в "свет" и общением с интересными вам людьми) нужно.
10 авг 2007, 07:24
Заглянула в ваш паспорт. Боже, вам лет-то всего ничего. Скажите вашему мужу большое спасибо, за то что он поступил так сейчас,а не через 10 лет. Вы ещё сто раз наладите свою жизнь и утрёте нос своему мужу.
10 авг 2007, 07:24
Ой, ну, если тяжело на душе - дайте выход эмоциям поплачьте как следует пару часиков, пожалейте себя. к концу второго часа и не вспомните о чем плакали:)
10 авг 2007, 11:47
В вас сейчас играет самолюбие (он Вас бросил и ушёл к красивой). Но Вы должны понимать что Вы-одна единственная такая, и лучше Вас не может быть, и у вас есть Ваш ангел-ребёночек и это главное, а у мужа ещё всё впереди...Счастье у всех своё, главное не вешать нос и оно Вас обязательно найдёт!
14 авг 2007, 23:11
Вы красавица!! А бывший муж ваш ни вас , ни вашего ребенка не достоин. Обычно после разрыва где-то год как минимум нужен нормальному человеку чтоб перестало колбасить. Дайте себе время, пройдет. И для дочи вашей вы найдете достойного отца.
10 авг 2007, 07:57
Ну что вы автор, я понимаю что обида быстро не проходит и знакомые тоже злые, надо же думать кому-что рассказывать. Вы знаете как у меня бывает, если уж до слез доходит я даю волю эмоциям, а потом идет обратная реакция, я решаю что буду бороться с тем что меня расстраивает. У вас еще все свежо, но вы постепенно успокоитесь и даже когда он появится вспомнив что он папа вы уже не будете так бурно реагировать...
10 авг 2007, 08:31
ну во-первых, я считаю что нужно оградить себя в общении стакими знакомыми, которые могут что то знать или просто напоминать о нем, а во-вторых, мне кажется что еще очень мало времени прошло,это естественно вас захватывают такие эмоции и слезы, держитесь, жизнь как зебра полосатая, обязательно придет время когда для вас все прошедшее будет просто прошлым!!!Удачи вам и терпения!
Anonymous
10 авг 2007, 08:49
Вы тоже симпатичная :) Не вешайте нос!
10 авг 2007, 11:00
Если хотите, поплачьте обязательно. Я тоже плакала-плакала, а потом просто переболела этой ситуацией и все. Не хочу больше, чтобы было больно! Знакомым скажите, что ничего знать о бывшем не желаете. Живите своей жизнью, все наладится и вы будете вспоминать о прошлом без горечи. Было и было. Для вас жизненный опыт. Ничего более. У вас замечательная дочурка, вы очень очеровательная девушка. Вы никогда не останетесь одна. Радуйтесь жизни какая она есть. Побольше оптимизма и вы сами увидете, что в жизни есть и другие мужчины, лучше, заботливее и любимее :). Ваша жизнь с разводом только ничинается. А полгода еще не срок. Потерпите немного.
10 авг 2007, 12:12
Вы красавица, а малышка у Вас просто прелесть! Отпустите его! У Вас все будет хорошо! Я в этом уверенна! Откройтесь для новых отношений!
14 авг 2007, 13:10
Ну ведь правда, если бы он ушел лет через 10-20, стоило бы плакать.....а сейчас Вы молоды, красивы, у Вас растет потрясающий ребенок!!!! Все наладится 100%!! Просто надо пережить, и окунуться в какое нибудь дело - работу/хобби - участвуйте в конкурсах, начните учить иностранный язык (я только благодаря депрессии выучила английский), садитесь на диету, ходите в кино, театр, дискотеку, пойте песни, научитесь пользоваться фотошопом и создавать шедевры - то есть забейте голову чем то другим, а не мыслями о своем БМ И обязательно начните заниматься спортом - от приседаний по утрам до хождения на аэробику в тренажерный зал (обязательное условие - сильно потеть, иначе ничего не выйдет:). Спорт вырабатывает гормоны счастья. И плиз, не хандрите, что я такая несчастная, а делайте хоть что нибудь и делайте это с усердием!!! Только представьте, что вы выучите японский язык и станете самым востребованным переводчиком на высшем уровне - да Вы в тот момент будете своего БМ только благодарить, что он пробудил в Вас злость и стремление к чему-либо!!!
14 авг 2007, 17:29
Разве предатель стоит ваших слез? И вы вобще еще о нем пишите? фу....
15 авг 2007, 07:56
Спасибо девочки! Занялась собой по полной даже успела неделю посниматься в передаче "Клуб бывших жен", там правда творят чудеса. Я настолько изменилась внешне, да и внутренне наверное тоже. Мой муж был просто в полном шоке :-) :) Я думаю, что все в жизни у меня будет хорошо. :)
Cветла
15 авг 2007, 08:44
Вы умничка! а минуты меланхолии бывают и у счастливых семейных пар, поверьте! удачи Вам!!!
AD
AD
Anonymous
15 авг 2007, 17:25
Напишите когда Вас смотреть. Молодец!!!
15 авг 2007, 20:38
Новые передачи начнутся с октября. Говорят октябрь или начало ноября :) Муж тоже приходил на съемки :)
15 авг 2007, 21:43
к моей сестре тоже лезли со всякими словами, типа мы его видели. также приставали к моей матери (она работала с бывшим зятем на одном предпряитии), а надо было пристать всем, т.к. он был не рабочий, а директор. также приставали ко мне, когда я приходила к матери на работу. мы выбрали такую тактику (ну не выбрали. а само как-то пришло) мы гворили: очень хорошо, мы рады за него, пусть будет счастлив, при этом улыбались. потом все вопросы сошли на нет, так как видимо люди хотели услышать сплетни, слезы, и т.д. а слышали в ответ другое. держитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325