Меню

Отдохнула называется....

AD
Автор
10 авг 2007, 13:30
Какой-то кошмар!!! Пишу не знаю для чего, наверное чтоб подержали, может тапками забросали (у людей действительно есть проблемы похлещи чем у меня), а может просто свои «приключения» рассказали. У меня семья нормальная благополучная семья.В браке 5 лет есть замечательный ребенок. В этом году ездили отдыхать и там водили ребенка на процедуры….и я втюрилась в массажиста своего ребенка. Это какой-то кошмар постоянно о нем думаю (думала уеду пойду на работу, семья, садик все забудется) А не тут то было думаю о нем постоянно, хочу увидеть, написать…. Но ведь у нас ничего не было!!! Мы даже толком и не разговаривали…. так переглядывались :)). Как его выкинуть из головы…
10 авг 2007, 13:32
переключить всё своё внимание на мужа и ребёнка..а время пройдёт и всё уляжется
10 авг 2007, 13:46
Со временем влюблённость пройдёт,если,конечно же,не будете с ним поддерживать связь :)
10 авг 2007, 14:43
Бывает.:) Проходит:)
11 авг 2007, 00:27
да забудится, отдых одно, а быт совсем другое, тем более Вы его и не знаете толком.
Автор
10 авг 2007, 14:03
Что я и делаю переключаю все внимание на них....но стоит мне подумать о нем как сразу в душе становится тепло и хорошо....
10 авг 2007, 14:36
пройдет:) каждый раз когда думаете о нем, вспоминайте о муже:) пройдет все-имхо. (с транслита)
автор
10 авг 2007, 14:46
это точно сразу как отшибает и на место ставит!
10 авг 2007, 22:00
Тоже мне, удивили :) перемелется, мука будет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325