Меню

Зависимость от мужа

AD
АВТОР
13 авг 2007, 09:35
Замуж вышла за непьющего человека, любила и сейчас люблю безумно, но оказалось огромное но, не пил, т.к. пить не умеет. Может в запой уходить на недели, работу терять и т.д. Но этого я еще тогда не знала, понадобились деньги на Эко, взяли кредит на 3г. и т.к. у меня была официальная з/п, а у него нет, то оформили все на меня. И вот сейчас он начал пить. Я готова уйти, но знаю, что тогда он не будет кредит погашать, а платить придется мне. Вот такая вот зависимость, как же можно все исправить?
13 авг 2007, 09:51
А вы уже сделали эко? Какой результат? Если не сделали, гасите кредит полностью, обратно возвращайте деньги.....с таким мужчиной рожать детей не стоит, это уж точно!
АВТОР
13 авг 2007, 10:08
Делала, неудачно. Куча денег на ветер.О попытке не жалею, по крайней мере, что могла то и сделала, но жаль, что кредит на меня оформлен. Ушла б уже, если бы деньги не держали. О детях с ним уже и не думаю даже, видимо Богу виднее давать их нам или нет.
13 авг 2007, 10:15
Если готовы уйти - бегите! Выплачивайте сами кредит, если есть такая возможность. Не губите свою жизнь, а то привыкнуть можно и обзавестись кучей комплексов вины.
АВТОР
13 авг 2007, 10:21
Привыкнуть и так уже привыкла 5 лет живем, а вот самой кредит выплачивать возможности нет, сумма большая да и на большое время, к сожалению.
13 авг 2007, 15:57
Сочувствую, но он и сейчас может отказаться выплачивать. Держитесь! Выход найдется!
13 авг 2007, 16:46
А долго вам еще выплачивать, на какой срок вы его брали и сколько уже выплатили? Думаю, стоит получить с него по максимуму денег. Но если он теряет работу от запоев откуда у него деньги?
13 авг 2007, 19:31
А где зависимость, кроме вашей головы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325