Меню

Проблемы в семье родителей

AD
Дочь
13 авг 2007, 12:49
Ситуация такая: мама догадывается, что у отца есть любовница. Ее догадки подтверждаются СМС откровенного характера и тайными звонками отца. Отец придумал какую-то отговорку, суть которой в следующем: ничего нет, это все твои (мамины) глупые подозрения, как ты вообще меня можешь в таком подозревать, это тебя не касается. В общем ситуация очень тяжелая и неприятная. Мама на таблетках, нервы ее уже не выдерживают. Я пытаюсь не вмешиваться, просто стараюсь успокоить маму. Ничего не получается. Вроде поговорим-поговорим, она успокоится, а потом опять вся в слезах. С отцом говорить не получается. У него одна песня, ничего нет. При этом звонки не прекращаются. Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Какие слова в этом случае могут помочь?????? Помогите, пожалуйста!!!!!
Anonymous
13 авг 2007, 14:02
у моих родителей как раз такая же ситуация... очень переживаю... он сказал ей в открытую что есть, но просил дать ему время и что это несерьезно... она женщина очень самостоятельная ,красивая, очень молодо выглядит, хорошо одевается, вообщем следит за собой... она переживает конечно, но даже говорила о разводе, потому что не может этого выносить... говорит что готова пойти на это... он ни в какую, умоляет не доводить до этого...а она считает что по-другому нельзя... я уже выросла, вышла замуж, ради меня уже сохранять семью не надо... я не могу ничего в данной ситуации ей посоветовать, пусть решает сама... могу только сказать - делай как лучше тебе и ни о ком не думай! а он в любом случае останется для меня отцом, хотя меня аж выворачивает от той мысли ,что он мог так поступить...
Дочь
13 авг 2007, 14:09
Я ей тоже самое говорю, что если она не может выносить этой мысли, то пусть разводятся. Ей прежде всего о себе подумать надо. А она вроде хочет, чтобы все осталось как прежде, верит ему. Пока еще, какие то отговорки для него ищет. Мне просто очень больно смотреть, как она мучается. и как помочь не знаю.
Тоже дочь
13 авг 2007, 14:40
знаете, мне так хочется узнать кто это такая и морду набить просто!!!!! пусть это звучит по-детски, но чувства испытываю именно такие! и отца видеть не могу, убила бы! я понимаю, они с мамой люди взрослые и у них со временем в семейной жизни может и не так все хорошо, как хотелось бы, но что, сразу налево бежать если что??? если честно я думала что ТАКИМ женщинам не изменяют... и мне даже все равно серьезно у него там или нет, но я останусь в любом случае при своем мнении: я на маминой стороне, хотя бы просто потому что она моя мать, самый близкий для меня человек, и она не заслужила этого, как и любая другая женщина этого не заслуживает... не знаю, как дальше буду общаться с отцом... она просила не проявлять того, что я знаю...
13 авг 2007, 14:06
Когда-то давно у мамы появился другой мужчина. В мтоге с отцом она развелась, отчего у него поехала крыша.. ИМХО - лезть бесполезно, спасибо они явно не скажут оба. Что делать - не понятно. Если только поговорить с отцом, и сказать, что его любовницы - дело не твоё, а вот мама на таблетках - ещё как семейное дело. И пусть будет аккуратнее.
Не лезьте! Знаю случай, когда взрослые дети тоже плевались, что с отцом ... да больше ни-ни... как он так мог! А теперь дружно вокруг его нынешнего ребёнка хороводы водят, хоть собственные дети есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325