Меню

подруга мужа

AD
Anonymous
13 авг 2007, 14:29
У ваших мужей есть подруги? или одна, но очень близкая подруга? Мой муж очень близко общается с одной из своих нескольких подруг, и обсуждают они даже самые интимные темы. Она ему может рассказывать про свои отношения с МЧ, про их секс и т.п., вставляя комментарии, что она такая активная, что многочисленные ее мужчины все никак не могли ее удовлетворить. Мой муж мне частично это рассказывает, и иногда сам того не замечая, проводит какие-то параллели. Мне все это их общение жутко не нравится, ведь лично я с ней не знакома. Они иногда встречаются, а так, в основном, общаются по аське. Я пробовала обсуждать это с мужем, но он говорит, что человек ему очень близок, и это общение никак не влияет на наши отношения, плоэтому никак его ограничивать он не будет. Я очень ревную, особенно сейчас, когда я беременна, даже не знаю, как быть? Что посоветуете?
13 авг 2007, 14:35
А в чём проблема-то?? Если переживаете - попросите мужа вас с ней познакоммить. У меня есть друг, и подобная просьба с её стороны меня не удивила.
13 авг 2007, 14:40
я уже предлагала пойти на совместную встречу. на что он мне сказал, что им нуно поговорить наедине, обсудить ее проблемы с ее молодым человеком а при мне она будет скованно себя чувствовать, и обычного их общения уже не получится.
13 авг 2007, 14:44
Это 1 раз, а остальные разы? То же "нужно было поговорить на едине"? Если эта дама подруга в смысле друг - тогда на просьбу должна реагировать нармально. Если нет - значит что-то есть, что скрывать. Мне бы не понравилось, если бы мой муж скрывал от меня друзей, не важно какого пола.
13 авг 2007, 14:52
да, но получается. что я напрашиваюсь на их встречу, как будто не доверяю ему и хочу проконтролировать. И вообще, если эта встреча состоится, то как мне себя вести?
13 авг 2007, 16:03
>как будто не доверяю ему и хочу проконтролировать А вы что хотите сделать? Именно это!
13 авг 2007, 14:40
Заведите себе такого же друга и общайтесь с ним по аське на интимные темы. Периодически "забывайте" окно аськи закрыть с этой пеепиской. Интересно мужу Вашему будет приятно..?
13 авг 2007, 14:42
да, это интересный совет, хотя муж-то понимает, что так как я беременна, то ни о какой "интрижке" речи и быть не может.
13 авг 2007, 14:45
Не переживайте, это недолго :)
13 авг 2007, 14:50
история длится уже год-полтора, а сейчас она вошла в активную стадию, т.е. с вечерними переписками по аське и встречами. И почему-то именно, когда я забеременела.
Anonymous
13 авг 2007, 14:56
Видно с вашей беременностью появилось много вопросов,которые мужу надо с ней обсудить.
13 авг 2007, 14:58
точно нет, так как она вообще не была беременной, да и он говорит, что меня они не обсуждают
Anonymous
13 авг 2007, 15:25
Ой, мне это что-то напоминает. У нас тоже так было, лучший друг, доверяла ему свои проблемы семейно-интимного плана. Потом все плавно перешло в интимные отношения между "друзьями". А как же, надо глубоко изучить проблему "подруги", да? Ну, чтобы знать, чем помочь. ИМХО, не бывает бесполой дружбы между мужчиной и женщиной. Природа, мать ее...
13 авг 2007, 22:42
А вас обсуждать не надо, о вас надо просто говорить. Во всяком случае, в посиделках любящих мужей разговоры о жене занимают всьма немалое место (в хорошем смысле).
13 авг 2007, 14:58
Вот и не переживайте, БЕРЕМЕННОСТЬ - ЭТО НЕДОЛГО!!!! Заводите себе виртуальный флирт, через монитор пуза не видно! А там и посмотрите, как родите еще и в реале пообщаетесь, если хотите, еще и мужа сможете взять если захочет ;-)
14 авг 2007, 09:19
наверное, имелось в иду, что Ваша беременность - ненадолго:)))- всего на 9 мес..
13 авг 2007, 18:12
Зря Вы так считаете. Сужу по своему опыту. Мужчин, которые хотели бы пофлиртовать со мной, почему-то ничуть не смущает мой детеныш, моя вторая беременность и 6 лет брака :) А вот есть друг, с которым иногда встречаемся и общаемся по аське (правда, не на интимные темы, но тоже бывает на довольно личные и жизненные). Муж к нему ревнует, но я пытаюсь ему объяснить, что если между нами что-то и могло бы быть, то случилось бы это давным-давно, когда мы еще не были знакомы (с мужем), и были свободны и прекрасно юны :) Но даже тогда мы были не более чем друзьями. Поэтому я искренне отстаиваю позицию, что дружба между мужчиной и женщиной бывает!!!
14 авг 2007, 00:19
А при чём тут интрижка. Я думаю, что от одного факта наличия у Вас такого друга с обсуждением интимных подробностей, мужу придётся призадуматься.
13 авг 2007, 15:33
Ну и что? У моей жены тоже есть довольно-таки близкий друг-мужчина, а с недавних пор он еще и крестный наших детей! Очень милый МЧ. Пригласите эту девушку в гости, познакомтесь. Быть может и Вы обретете в ее лице близкого человека :)
13 авг 2007, 15:35
это можно, но сложно, так как у меня уже по отнощению к ней много негатива. Знаю, что это очень плохо, но ничего не могу с собой поделать.
AD
AD
13 авг 2007, 15:55
Вы знаете, я его тоже недолюбливал поначалу :)
Anonymous я
13 авг 2007, 21:39
Я - собственница, не допускаю вообще такой ситуации! Не считаю возможным просто дружбу, да ещё с обсуждением интимных подробностей. Уж простите, но я бы не верила в простую дружбу. Не понимаю, зачем было жениться? У меня лучший друг мужеского пола - мой собственный муж, других не надо. Тем более, выставлять интим на общий суд... хм...
14 авг 2007, 07:26
Честно сказать, не знаю, как я бы себя вела.. Но однозначно мне бы это соооаааавсем не нравилось.
14 авг 2007, 08:58
После раздумий я решила предложить отметить годовщину нашей свадьбы (7 лет), которая будет через 2 недели большим пикником и позвать всех друзей, в том чиле и эту подружку с ее молодым человеком. Пусть видит, что у нас все хорошо, а заодно познакомлюсь и понаблюдаю, как они общаются живьем, не по аське.
Anonymous
16 авг 2007, 16:04
У моего мужа аналогично начался роман - сначала смс и аська, дружеское общение, которое переросло в секс. Полтора года они были вместе. Я догадывалась, ревновала, но муж мог убедить меня в чем угодно. Недавно узнала все подробности. Очень жалею, что в свое время не поставила ультимативный запрет на подобное "дружеское" общение.
16 авг 2007, 19:02
Я мама была такая подруга. Мы држим с этим человеком уже много лет, очень близко дружим, чего только вместе е пережили. И обсуждаем очень личные темы, на таком уровне какой многим и не снился. У меня есть муж, у него женщина, (не жена ока что но живут вместе). И что? Не вижу никакой проблемы, ревновать там не к чему её богу.
13 авг 2007, 15:25
у моего мужа тоже есть подруга, с которой он общается на любые темы. Может быть несколько лет назад меня это настораживало и беспокоило, но сейчас нет. Объясню почему: просто мне удалось женскими хитростями внушить им и подогревать в них убеждение, что они просто брат с сестрой. При каждом удобном случае я напоминаю им об этом и они дейсвительно воспринимают друг друга именно так. Я знаю, что теперь между ними ничего не будет, так как отношения их находятся на родственном уровне и никогда они друг на друга по-другому смотреть не будут. Так у мужа моего появилась сестра, а у меня подруга.
нда
14 авг 2007, 20:32
большей глупости я в жизни не слышала
Anonymous
15 авг 2007, 12:49
а может вы просто усыпили свою бдительность? Самовнушение сильная штука.
13 авг 2007, 16:00
Выглядит не очень красиво..в плане у моего мужа есть подруга-помощница, т.е. они с ним иногда работает на проектах, но я с ней знакома, мы иногда пересекаемся и вполне нормально общаемся, если мне что-то не нравится типа позденго звонка или смс он ей моментально дает понять чтоб больше не повторялось...в замен я не ограничиваю его в общении и он даже стал иногда делиться со мной что они обсуждали. Мне очень не нравится что ваш муж категорично заявляет что он будет общаться т.к. ему это важно (т.е. плевать как это влияет на ваши с ним отношения) и мне не нравится что эту дружбу держит от вас в секрете. Я считаю что вам надо настаивать на своем, не потому что ревнуете, а потому что нужно считаться с интересами жены и семьи.
13 авг 2007, 16:07
да, он говорит, что будет с ней все равно общаться, так как это "невинное", дружеское общение. От меня он его не скрывает, но все новые подробности всплывают, в основном, после моих расспросов, сам он просто так не особо рассказывает. Говорит, не расказывает, чтобы я не нервничала и не накручивала себя.
13 авг 2007, 16:56
Он не уважает Вас, Ваши чувства. Значит ему есть что скрывать.
Anonymous
13 авг 2007, 17:01
Вы забыли добавить: бросайте его нах и повышайте самооценку. Прям вот по одной стороне жизни людей Вы делаете такие далекоидущие выводы...
13 авг 2007, 18:08
"Прям вот" я делаю такие далекоидущие выводы, исходя из своей собственной жизни. Так что автора прекрасно понимаю.
16 авг 2007, 16:05
+1. Была такая же ситуация, и подруга есть по сей день...говорит, что просто общаются..в основном смс...причем в телефоне стоит пароль..по той же причине, что и у Вас, дорогой автор, чтоб я якобы не нервничала.Отличие в том, что при любом натиске не колется и ничего о ней не рассказывает, говорит, что мне оно не нужно, и уверяет, что никакими секс.отношениями это не повязано..Это очень задевает, и поверьте...я Вас очень понимаю Мужайтесь..и терпения Вам огромного!
16 авг 2007, 16:15
Спасибо, но я не автор:)
13 авг 2007, 17:02
так Вы объясните мужу, что Вы еще больше себя накручиваете и переживаете из-за неведения. если знаешь что-то определенно, то либо принимаешь это, либо нет...а вот если не в кусе - можешь себе такого напридумывать, что мужу Вашему и в кошмарном сне не приснится
14 авг 2007, 11:11
Но ведь тогда получится, что жена не считается с интеерсами мужа?
13 авг 2007, 21:20
А я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Мой муж переписывается с подружками в vkontakte.ru и меня это очень задевает, просто можно сказать ужасно задевает! У меня создается впечатление, что это не только мой человечек, но и чей-то еще, пусть даже по переписке. Я бы хотела, что бы он перестал это делать, но не могу же я запретить ему, муж считает,что он ничего такого не делает(всего лишь переписывается). Поэтому я вас очень понимаю. Очень неприятно,когда муж начинает близко общаться с другой,пусть даже она всего лишь подружка. А еще неприятнее,что он не может ради жены отказаться от этого общения. Таково мое мнение, думаю многие не согласятся со мной.
14 авг 2007, 00:54
" и это общение никак не влияет на наши отношения, плоэтому никак его ограничивать он не будет." скажите что уже повлияло. Не забывайте что ваши отношения это не = отношения его к вам, а это ваши отношения друг к другу, и ваше отношение к нему сильно стало хромать и становится хуже поскольку ему наплевать на ваши чувства.
AD
AD
14 авг 2007, 01:19
)))))))))да уж, высокие отношения))))
Anonymous
14 авг 2007, 11:08
Я была такой подругой. Ей бы и осталась, если бы от него не ушла девушка (предвосхищая комментарии - не из-за меня, мы с ней прекрасно общались и тоже на интимные темы). Он очень любил ее.
Anonymous
14 авг 2007, 16:00
Блин, а я остаюсь подругой для многих чужих мужей....и меня не переваривают их жены. А мне они в общем-то не нужны ни как мущины ни как друзья..
14 авг 2007, 16:13
А зачем быть подругой людям, которые не нужны как друзья?
Anonymous
15 авг 2007, 08:56
Привычка уже.
14 авг 2007, 16:36
У моего мужа одна подруга - это я. Если бы завелась вторая ему пришлось бы вибирать.
14 авг 2007, 21:53
не верю в дружбу между мужчинои и женщинои...если только они не со школы знакомы...или уже не переспали раньше...судя по вашим рассказам,думаю она не "просто" подруга,извини
14 авг 2007, 22:34
это вы автору скажите :)
16 авг 2007, 11:49
Вы знаете, легче дружить именно с человеком другого пола. Может, это конечно только мое мнение. Но мои друзья это мужчины, именно близкие, с которыми я могу обсудить все. Абсолютно все и в подробностях. Поэтому к подруге мужа отношусь абсолютно адекватно, равно как и муж к моим друзьям. Слава Богу, что ни я ни муж не испытываем ревности. Вам совет один - попытайтесь с ней пообщаться, пригласите в гости, может она интересный человек и Вы сами сможете с ней дружить.
16 авг 2007, 17:13
У моего МЧ, когда мы познакомились, было несколько подруг Поговорили, я сказала, что не верю в эту дружбу Понял Дружба прекратилась:)
Anonymous
17 авг 2007, 00:09
я тоже не верю в дружбу между женщиной и мужчиной,и честно мне бы очень было бы не приятно,если бы мой муж беседовал про интимные темы со своей подругой,т.к это касается только меня и его,да вообще любые темы,для этого у него есть я.
17 авг 2007, 00:45
Раз у мужа есть подруга, значит либо ваши отношения его полностью не удовлетворяют, либо у него есть склонность к подобной дружбе. Я тоже реализую некоторые свои потребности со своими приятелями -мужчинами, и вообще мне нравится мужская компания, но потребности эти вовсе не сексуальные. Может быть, есть немного эротики в этих разговорах, но лично моим отношениям с мужем они не грозят. С другой стороны, я позволяю мужу встречаться с его старшей подругой, они знакомы много лет. Думаю, ей он нужен больше, чем она ему. Но понимаю, что когда у нас с мужем временное охлаждение, он вполне может начать чаще с ней общаться. Это тоже потребность, надеюсь, не сексуальная :) Так что вывод мой такой. В моей семье я закрываю глаза на его подруг, чтобы спокойно общаться со своими друзьями.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325