Меню

Подарок

AD
13 авг 2007, 21:25
А у меня вопрос ко всем. У моего мужа скоро день рождения, круглая дата. Хотелось бы подарить что-то особенное. Не могу придумать что. Подскажите пожалуйста!
13 авг 2007, 21:43
себя любимую!!!
13 авг 2007, 23:36
А что он любит?:) Или еще такой вопрос, что Вы можете позволить в плане финансов? Я бы была несказанно рада паре путевочек пусть хоть на три дня, но внезапно, сюрпризом.:)
Anonymous
14 авг 2007, 00:16
Мой муж, когда увидел у знакомого радиоуправляемый джип, просто заболел такой же игрушкой. Он с таким упоением рассказывал, как эта машина гоняет по квартире и валит всю мелкогабаритную мебель. Одна моя знакомая очень хорошо сказала: "Мужчины обожают игрушки". Я убедилась, что это првада. Вы лучше знаете Вашего мужа. Может и для него какую игруху присмотрите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325