Меню

Девочки помогите пожалуйста

AD
Anonymous
14 авг 2007, 01:28
Мы прожили с мужем 7 лет. Поженились еще в России. Когда мы познакомились,он был курсантом,а я уже состоялась в жизни и имела хорошую работу. Когда мы только с ним познакомились,я собиралась замуж. Мой жених был мало того очень красивый,так еще просто замечательный человек,но....увы. В будущего супруга я наверное влюбилась с первого взгляда. Вообщем, почти через 1,5 года мы поженились. Были против родители и мои и его,были финансовые проблемы и многое другое. Жили мы в котедже моих родителей и содержали его на первых порах я и мои родители,пока он не доучился в военном училище. Распределение ему в элитную часть тоже делала я. А потом началось,поздние приходы домой,часто был не трезвый,но это типа специфика работы,как мне говорили. Вообщем после 8 месяцев такой жизни,мы с ним разбежались. Я начала устраивать свою жизнь,так как ушел он пыталась научится жить без него,так как я его сильно любила,стала встречаться с другим мужчиной,а он увидев это вернулся. Почти сразу,я забеременела. Потом опять проблемы,его проблемы,опять же решали их мои родители и я. Снова период,что он вообще без средств к существованию,т.к. в тот момент увольнялся из армии. Теперь мои родители тянули кроме нас,еще и нашу дочку(питание,памперсы,врачи и т.д.)Когда ребенку было полгода,мы уехали в европу,а он пока остался дома. Я оставила ему деньги,оплатила квартиру,где он жил,пока я ему делала вызов. Когда он его получил,я высылала деньги на билет. Прилетел он с 50$. Правда адаптировался он очень быстро,выучил язык,нашел работу и не одну,работал по 12,а порой 14 часов. И какое то время содержал меня. А потом у меня погибают родители,неожиданно. Конечно я жутко это пережила,начала срываться на нем,меня просто понесло,были скандалы,сцены ревности,оскорбления,типа альфонс и все такое. Мы с ним почти 8 месяцев прожили как соседи,а потом я успокоилась и все опять встало на свои места. А через год мы переехали в большой город,в столицу и опять у меня стресс,да кроме перезда еще была причина. И мой супруг вдруг сорвался,стал снимать напряжение выпивкой,походами в клубы и т.д. Естественно стало все еще хуже и мы расстались. А через месяц,он стал встречаться с моей знакомой,вернее девочкой из моего круга общения,которую я приглашала в гости и везде брала ссобой. Кстати он и сейчас живет с ней. Мы с ним не могли спокойно общаться около 9 месяцев. Зато сейчас мы с ним почти близкие друзья,только девочки от этого еще хуже. У меня после него был мужчина с кем я встречалась,но...я всех сравниваю с ним во всех отношениях и....к сожалению для меня он лучший. Хотя когда мы жили,я его могла обидеть и унизить,даже под занавес назвала импотентом,знаю ужасно,знаю,что дура! Самое обидное сейчас,что я простила ему его,вернее нашу подругу и готова начать все заново. Кстати он мне отомстил за все в 2 раза сильнее. Я когда говорю с ним по телефону потом плачу,хотя ему ничего не показываю. Прошел почти год,а боль притупилась,но не изчезла. Так порой бывает плохо,не поверите. Он говорит найду работу и сниму свою квартиру,типа без нее. Кстати переехать была моя идея,а он имел хорошую работу и бросил ее ради перезда. Я ему предлагала вернуться,а он отвечает не нужно эту тему заводить,уже все сказано. Помогите,посоветуйте,что делать? Я его до сих пор люблю,хотя и пыталась забыть и все перечеркнуть.
15 авг 2007, 01:59
Нужно абстрагироваться. Возможно с помощью психологов. Ты на нем зациклена и от этого тебе только хуже. Даже если он вернется (а это маловероятно, хотя я знаю - неприятно тебе такое читать и даже думать о таком больно) ничего хорошего у вас скорее всего не получится. Ты сама длишь свои страдания, культивируешь их. Поищи психолога!!! Иначе не выбраться...ждать, когда само отболит тоже не выход, у тебя ведь дочь...да и вообще жизнь идет, ТВОЯ жизнь!!! Вот мой совет - обратись за помощью к профессионалам...подкопи денег и обратись! Тебе правда это нужно, поверь! А пока...с мужем бывшим контакт сведи к минимуму, старайся отвлечься!!! Держись!
Anonymous
15 авг 2007, 02:28
Спасибо большое. Вот и сегодня с ним общалась,вроде как получилось по делам,у нас с ним остались общие деловые контакты. А потом проревела целый день. Пробовала психологов уже. И пришла к выводу,если сама не захочу что либо изменить ничего и не получиться. А почему Вы думаете,что если он и когда нибудь вернется ничего уже и не получиться?
15 авг 2007, 02:36
Лапуль, я тебе уже объясняла почему. Захоти уже наконец НОВОЙ жизни и нового СЧАСТЬЯ! Коль психологи не помогают. ПС: Маска, я тебя знаю!:) Выше нос!
15 авг 2007, 02:45
Я тоже пробовала и до сих пор пробую абстрагироваться,получается,но с трудом. Зато мы сейчас близкие друзья,ха!
15 авг 2007, 02:49
Ремня бы тебе, дочь моя!!! Ну или какнить мозги на место вправить:( ПС: не обижайся...шутка...черный юмор
15 авг 2007, 02:51
Кинь тапочек в меня,может поможет,эх!
15 авг 2007, 02:55
Ну...уж если психологи бессильны, мой тапочек не спасет, увы:( Может просто ты не дошла еще до критической точки, а? До точки кипения, до той точки, после которой твою больную любовь наконец отрубит? Должен быть у тебя инстинкт самосохранения (49 кило...ужас:(), предел какой то психический, физический...до коль страдать то будешь?:( Может в церковь сходить...у тебя как с этим?
15 авг 2007, 03:00
Не,сейчас не 49,а 52,вот! Это после операции было. Да была в церкви,правда давно,еще в Берлине. Да ты знаешь,так то все ок,вот сегодня разнюнилась,вернее вчера с вечера,может погода,а может так называемые судороги прошлого.Вернее всхлипы,во!
15 авг 2007, 03:04
Духовник есть у тебя? Ходи чаще, если помогает держаться. Тебе сейчас любая помощь только благо...особенно духовная.
15 авг 2007, 02:52
Даже и не думала обижаться,зато рассмеялась,не поверишь! Настроение поднялось на ночь глядя.
15 авг 2007, 02:56
Ну это не вредно:) Смейся на здоровье!
15 авг 2007, 03:01
А ты классный психолог,я тебе скажу,понимаешь почему?
15 авг 2007, 03:03
Не понимаю, но это неважно:) Был бы прок!
15 авг 2007, 03:08
Потом обьясню. Насчет духовника,нет нету. В моем городке,где я сейчас живу русской церкви нет.
15 авг 2007, 03:10
В моем тоже нет к сожалению. Но у меня и проблем таких, как у тебя нет...я не одна. ПС: "Прошлое не существует -- пустота прошедшего времени поглощает все предметы, события, смех и рыдания. Остаются только неясные отражения в памяти да те земные пространства, на которых когда-то все это совершалось: смеялось, рыдало, возникало и исчезало. Итак, прошлого нет, но его можно добывать из памяти и строить из этого призрачного материала некое сооружение. Чем я и занимаюсь сейчас: что из этого получится? Может быть, вскрикнет оно, это еще неведомое произведение, и запоет птичьим голосом, а потом взмахнет крыльями и, поднявшись в воздух, вдруг бесследно растает в воздухе? Не знаю, не знаю." (с) Может и тебе вспомнить все, пережить по полной и пусть бесследно растает в воздухе, а? Ты не это пытаешься подсознательно сделать?
15 авг 2007, 03:13
А надо попробовать,ты знаешь хороший совет. Спасибки. Посмотри еще новую фотку в паспорте. Доча делала.
15 авг 2007, 03:17
А слушай,точно,может и пытаюсь это самое и сделать,я сейчас еще раз прочла,вдумалась,а ведь так и происходит по ходу.
15 авг 2007, 03:23
Дай Бог!
15 авг 2007, 03:27
Потопала я баиньки,а то глаза от компа устали жутко,целый день работала за ним. Спишемся или созвонимся. Спасибо за все. Целю)))
AD
AD
15 авг 2007, 03:28
СПОКОЙНОЙ ночи!:)
15 авг 2007, 03:11
Прочти плиз личку!
15 авг 2007, 02:31
Я вас очень хорошо понимаю,у самой было почти тоже самое,но пытаюсь держаться,правда иногда не совсем хорошо получается,но все же. Жить нужно дальше,а возвращать его не нужно,поверьте.Говорят,от судьбы не уйдешь,а если ушел,то это не твоя судьба. Удачи.
Anonymous
15 авг 2007, 02:32
Спасибо,может Вы и правы. Я попытаюсь.
15 авг 2007, 02:37
Бедолага:(:(:(
14 авг 2007, 12:03
Классический пример для пословицы "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Пересмотрите сови взгляды на семейную жизнь и партнерские отношения, учитесь уважать партнера и считаться с его мнением и его взглядами. Извините, но сочувствовать Вам исходя из Вашего рассказа, как-то не очень получается...
Anonymous
15 авг 2007, 00:17
Да,я его не ценила когда жила с ним,справедливо совершенно. Но ведь и делала для него слишком много и жила его жизнью. Отдавала ему в принципе столько же,сколько хотела получать взамен. Сейчас мы с ним квиты,может даже он мне сделал больнее. У нас в жизни были и такие моменты,что он делал мне очень больно,даже не понимая того. Я срывалась говорила что попало,но всегда любила его.Я бы хотела все начать все сначала,забыть все.
14 авг 2007, 12:17
а что тут делать?по-моему есть такие пары,которые любя друг друга очень сильно,жить вместе просто не могут и вы наверное одни из таких.когда он рядом вы видите только его минусы,а когда не досягаем,то считаете его самым лучшим.за год ваша боль притупилась,а вскоре и совсем пройдёт...не думаю что вы тут должны что-то делать,кроме как жить своей жизнью(без него)дальше (с транслита)
Anonymous
15 авг 2007, 00:19
Я действительно его сильно любила и люблю. И уважаю. Но сейчас какой то другой любовью,я наверное повзраслела и изменилась. Я бы очень хотела,что бы он вернулся,только не знаю,что нужно для этого сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325