Меню

Совет женам!

AD
14 авг 2007, 14:27
Часто мужчины изменяют просто потому, что мы сами же даем повод. У меня есть приятель, который любит анальный секс. Говорит, что с женой этим не занимается - не дает она, поэтому и завел любовницу. Подруга моя в жизни мужу минет не делала, брезгливая такая... так муж гуляет от нее. Дорогие жены, ну что нам стоит ради укрепления брака делать в постели все, что нравится нашим мужчинам?
14 авг 2007, 14:33
У-у...еще один провокационный топик.
14 авг 2007, 14:37
угу:) а нам посчатливилось попасть на самое начало:) чувствую что будет весело, пошла за попкорном, вам чего то взять?:) (с транслита)
14 авг 2007, 14:40
и мне попкорна захватите, да побольше - побольше. а я щас диван сюда пододвину!
14 авг 2007, 14:45
блин, да как же тут уйдешь-так интересно становится:) не дают даже за попкорном с+ходить:( (с транслита)
14 авг 2007, 14:48
Беги, я покараулю!Диван уже на месте, садись!
14 авг 2007, 14:56
ну вот, попкорна уже нет-весь разобрали клиенты из ТД:) у них, видать, тоже интересно:) а вот фисташки и чипсы мне достались-угощайтесь:) может кто пивка подгонит. (с транслита)
14 авг 2007, 16:06
Вот, пивка принесла...разбирайте. /усаживается поудобнее, начинает ковырять в носу/.
14 авг 2007, 16:44
По-моему пивка уже маловато...Может чего покрепче(шепотом)
14 авг 2007, 16:46
Угу....ничего, если я с сигареткой тут пристроюсь?
14 авг 2007, 16:55
И меня угостите.)
14 авг 2007, 17:06
Да на здоровье! Хм...звучит как-то двусмысленно :)
14 авг 2007, 17:04
Ща, народ разойдется вовсю, можно и покрепче чего /достает из пакета горлышко бутылки и убирает обратно/
14 авг 2007, 17:19
Хде этот самый народ? Щас со скуки напьюсь!
14 авг 2007, 20:36
Да ладно, живенько все, как обычно. Селедку кто будет?
14 авг 2007, 18:31
ну наливай чтоли, а то совсем уж скучно стало:( (с транслита)
14 авг 2007, 20:34
Разливаю, девочки. Кому что?
14 авг 2007, 21:24
Мартини с водочкой, под ту селедочку :)
14 авг 2007, 21:54
Гламурненький такой симбиоз получится:) Как бы завтрашнее утро на горшке не провести:)
14 авг 2007, 23:18
:) Не, ну иначе никак, под такую-то темку :)
AD
AD
15 авг 2007, 16:55
Хоть настроение подняли, читаю вашу ветку и смеюсь в голос :)
14 авг 2007, 14:35
Я надеюсь, вы понимаете, что сказали бред только что? Как ни раскорячься в постели - если захочет изменить - изменит. Запомните. И потом, а вы прям так во всем перед мужем стелетесь, свои пожелания и мнение свое засовываете в то место, в которое муж чего-то там хочет? :) И еще, а муж должен тоже выполнять всё, что жена захочет? :) Или у нас принцип - мужикам все можно, потому что он уйдет, хвостом вильнет - женщин до черта? :)
14 авг 2007, 14:39
ну что вы:) как можно:) принцип такой-мужикам секс, а бабам, как известно, цветы:) (с транслита)
14 авг 2007, 14:41
Нее..., цветы - это для нас много.
14 авг 2007, 14:43
:) ну тогда швабру и айда полы натирать:) (с транслита)
14 авг 2007, 14:46
да-да :) а потом как избушка - к лесу задом :))))))))))))
14 авг 2007, 14:47
вот это уже вариант! щас халат накину и вперед! а вечером секеситься будем как ему нравится. Ой!!! Какие перспективы на сегодня!
14 авг 2007, 14:38
К чему весь этот разговор? Если муж и жена любят друг друга, то они всегда найдут общий язык в постели. И здесь стараться должна не только одна женщина.
14 авг 2007, 14:51
Полная бредятина и дикость - попахивает намеком на домашнее сексуальное рабство. Если муж любит свою жену, то сначала он сделает все, чтобы было хорошо ей, в т.ч. в постели, а не поспешит воткнуть налево, извините за грубость. Здесь же на Еве пару лет назад был топик, где автор рассказывала, что ее подруга на 4-й день после родов (день выписки из роддома среднестатистически) ублажала мужа минетом, чтобы он изменять не побежал. Не дикость разве?
14 авг 2007, 14:58
это ей еще повезл, что не анальным сексом пришлось заниматься. это было бы смешно, если бы не было так грустно:( (с транслита)
14 авг 2007, 18:30
Не очень поняла, любить какого-то человека, надо вопреки всему? И наступать на собственные желания? Т.е. например, если жена ни разу в жизни не сделала мужу минет, муж ее должен любить за красивые глаза?? А на старости лет потом жалеть, что у него минета в жизни так и не было?? Что за чушь??
14 авг 2007, 18:45
Он НЕ должен ее любить ни за глаза ни за минет. Не любит значит не любит. Тогда и правда все равно ГДЕ ловить кайф от минетов. ПС: а чушь (вашими же словами) это думать лишь о минетах, стремиться получить их ЛЮБОЙ ценой и ЖАЛЕТЬ (гыыы) о неполученных. Даже вообразить сложно... Но главная то чушь даже не в этом, а втом, что Вы, по всей вероятности, уверены, что ВСЕ мужчины помешаны на сексуальных фантазиях, а любовь, совесть, уважение к спутнице жизни у них у всех просто отсутвует...и что ЛЮБОГО из них можно удержать подле себя исполняя все сексуальные прихоти. Это ошибочное мнение. ИМХО
14 авг 2007, 20:54
Жаль, если Вы считаете, что женщин любят только за работу ртом и попой :-) Мой муж, наверное, повесился бы от неуважения к себе, если бы знал, что я в сексе через "не могу" делаю что-то неприятное для себя, лишь бы ему угодить. Есть мужчины, которые испытывают счастье, когда доставляют удовольстивие любимой женщине, и не только в постели. Бывают моменты в жизни, когда их жены вообще не могут заниматься сексом (противопоказания при беременности, какие-то операции, что-то еще), и эти мужчины не бегут в поисках доступных тел, а сохраняют нежность и любовь к своим спутницам... Но Вы, видимо, таких еще не встречали, если считаете, что любить вопреки всему не надо, а вот т**хать вопреки всему.... :-) Чтож, тоже позиция.
14 авг 2007, 21:38
ПОлностью поддержу :-)
Anonymous
14 авг 2007, 23:35
Такие мужчины есть, они не темпераментные и никакие в постели..мне такие встречались, примитивы. Они могут подходить к таким же фригидным женщинам, которые только верят в плутоническую любовь. Ничего в этом плохого нет, главное что-бы оба хотели одно и тоже.
15 авг 2007, 09:19
Да, каждому свое... Кому-то "примитив" с любовью, заботой, вниманием и многочисленными способами доставить удовольствие в постели (нетемпераментные и никакие, видимо, попадались Вам), а кому-то - герои Вашего романа: днем по мордасам за пересоленные щи, а ночью - во все свободные отверстия, подходящие по диаметру, нравиЦЦа-не нравиЦЦа, терпи, ибо всегда найдется нефригидная особь, желающая получить пипиську твоего мужа во всех ее ипостасях :) Высокие отношения!
15 авг 2007, 10:20
Браво!!!
Anonymous
15 авг 2007, 14:03
Да, ладно, если так рассуждаешь, то тебе "много" в сексе не нужно, и не знаешь какие темпераментные могут быть, ибо не писала бы о высоких отношениях. А если тебе и действительно повезло, как ты говоришь со своим принцем , и ты " с любовью, заботой, вниманием и многочисленными способами доставить удовольствие в постели" берёшь в свой ротик член своего принца, все выше беше высказывания о плутонических чувствах ни к чему, а если нет тогда, ваш принц примитив в постели как и вы впрочем.
15 авг 2007, 14:32
А что может быть только "ИЛИ" "ИЛИ"? Высокие чувства с раскрепощенным и темпераментным сексом несоединимы?:) Простите великодушно, но Вы заблуждаетесь!
Anonymous
15 авг 2007, 16:18
Браво! Наконец-то появился свет в конце туннеля. Конечно высокие чувства с раскрепощённым и темпераментным сексом соединимы, вот это автор и хочет донести, а не сексуальные комплексы мужчин и женщин, которые прикрывают свои комплексы переводя стрелки исключительно на высокие чувства. Никто не против, даже все хотят любить и быть любимыми, и что-бы каждый проявлял внимание, заботу и понимание, но есть ещё сексуальная близость. В нормальных интимных отношениях между женщиной и мужчиной нет никаких ограничений или табу. Многим без комплексов женщинам приятно делать минет мужу и некоторых это даже заводит, так же многим мужчинам приятно ласкать свою женщину. А ограничения появляются из-за комплексов, которые люди не хотят осознавать переваливая это на парнётра упрекая его в сексуальном рабстве, разврате и не уважение.
AD
AD
15 авг 2007, 16:22
Не-а, автор либо не о том говорила, либо изъясняется на редкость криво. У неё же просто лейтмотивом прослеживается мысль: "Бабоньки, ну что вам трудно ПОТЕРПЕТЬ, что ли?" :)
15 авг 2007, 16:26
Но ведь от этих пресловутых комплексов люди годами не могут избавиться!!:) Если б от них можно было освободиться по простому желанию, то и проблем бы не было. Поэтому я пишу, что от партнера требуется терпение, понимание, умение мягко, с любовью подготовить любимого человека к тому, что он сам захочет, созреет так сказать. И все эти старания воздадутся сторицей! Только вот нет у многих никакого терпения то...не хочешь, адью!
15 авг 2007, 16:27
ППКС. Трижды.
Anonymous
15 авг 2007, 16:41
Естественно нужно время, и нормальный мужчина подготовит женщину так, что ей самой это захочется, вот только не нужно обобщать что минет и анальный секс это рабство. К сожалению многие женщины, на столько закомплексованы, что даже задумываться не хотят и обвиняют своего партнёра в последних грехах. Кому это понравится когда его обвиняют в разврате, когда человеку просто захотелось что-бы ему сделали приятное?
15 авг 2007, 16:48
А я и не говорила, что это рабство:) И никогда никого не обвиняла в столь невинных желаниях!;) А за других женщин ответ держать не готова. Может там комплексы такие, что мама не горюй, а может махровое ханжество (как результат воспитания вкупе с комплексами), может просто ума не палата, такое тоже случается...
15 авг 2007, 15:47
/в полном офигении/ Простите, пожалуйста, а что такое "плутоническая любовь" и "плутонические чувства"?.. Я как-то даже представить себе не берусь, что сие означает... Любовь в аду, что ли?! Или по-гречески как-то?..
15 авг 2007, 15:51
Гы Это наверное космические страсти;)
Anonymous
15 авг 2007, 16:21
Что, конкретно вы спрашиваете, или от чего вы в офигении?
15 авг 2007, 16:23
Я спросила, что такое "плутоническая любовь" и "плутонические чувства". Непонятные термины, поясните, плиз.
Anonymous
15 авг 2007, 16:31
Отношения без физической близости.
15 авг 2007, 18:34
Вы сами этот термин придумали?:D или... читаете не очень хорошо?
Anonymous
15 авг 2007, 19:57
да ладно, вам за слова цепляться - платонический, не плутанический..
15 авг 2007, 23:11
Ой, ну надо же! А уж я-то фантазию свою отпустила на волю: чего только мне в голову не пришло!.. Уж такие страсти, такие страсти!.. А всё, оказывается, так прозаично!.. :)
15 авг 2007, 23:57
:mda
Anonymous
15 авг 2007, 23:58
Руна, а вот конкретно можешь что-то сказать? Ты как, Моська вокруг слона, тявкнула там, тявкнула здесь, а у тебя своё мнение есть? или только поддакивать можешь у кого какое выше образование или кому куда сходить? Пустышка.
16 авг 2007, 15:34
Во-первых, мы с вами на "ты" не переходили, посему ваша фамильярность совершенно неуместна. Во-вторых, ваше воспитание оставляет желать много лучшего. Впрочем, оскорблять - много ума не надо. В-третьих, моськой в данном случае являетесь именно вы, поскольку тявкаете из-под серого покрывальца. Личико стыдно показать, да? Как я вас понимаю! :) В-четвёртых, с какой стати я буду повторять то, что уже сказано? Я же ясно сказала: моё мнение чрезвычайно схоже с мнением Lavanda Lvusikus. В-пятых, правилами форума не запрещён любой оффтоп, укладывающийся в рамки приличий (вы эти рамки уже переступаете, к слову). В-шестых, должна вам отдать должное: ваша подпись под постом свидетельствует о том, что для вас ещё не всё потеряно, раз вы всё-таки столь критичны к себе. :) Да, не забудьте что-нибудь тявкнуть в ответ, а то имидж моськи потеряете. :)
15 авг 2007, 17:58
Начнем с того, что на ты с серыми малообразованными анонимами я не перехожу, поэтому прошу также соблюдать некоторую дистанцию. И не надо искажать "высказывания о плУтонических чувствах", я не жила и не живу таковыми, и комплексов перед своим мужем в плане разнообразия сексуальных отношений не испытываю, как и он предо мной. И в то же время у меня есть уверенность, что пока я не могу заниматься с ним сексом в виду противопоказаний, он не побежит искать счастье на стороне. Поэтому я не напрягаюсь перед выбором, родить мне доношенного ребенка или удовлетворить мужа анально, или может орально, стараясь не особо при этом возбуждаться, чтобы не спровоцировать преждевременные роды... Автор этого топика в самом начале пишет «Дорогие жены, ну что нам стоит ради укрепления брака делать в постели все, что нравится нашим мужчинам?», и как это понимать? Большая любовь совместно со страстным сексом? Или все-таки терпение ради верности любимого? Мне так нафик не нужен "любимый", ради которого надо сокращаться изо всех сил, лишь бы удержать его возле себя, по-моему, это унизительно.
Anonymous
15 авг 2007, 18:31
Ха-ха, честно, так и знала что зацепишься на "ты"..а теперь к делу, не нужно всё утрировать и переходить в крайности. Где здесь вообще обсуждалось секс на последнем дне беременности? Да, автор, не совсем, скажем деликатно, объяснила свою мысль или то, что хотела сказать, но факт остаётся фактом. У многих женщин и мужчин есть комплексы, над которыми нужно работать, а не скрывать и не ставить штампы тем, у кого их нет. Секс, кстати, по статистике, является второй причиной развода. Вот и всё. И поверьте мне, много, есть много мужчин, да и женщин тоже, которые ходят налево из-за неудовлетворённости дома.
15 авг 2007, 20:26
ППКС! А если мужчина заставляет заниматься сексом на последнем месяце - это не мужчина, а козел! Гнать его поганой метлой! Но когда все здоровы и противопоказаний нет, то отказывать в сексе (кстати, не только жена мужу, но и наоборот, тот же отказ делать куни) это глупо! Потому как неудовлетворенность - реальная причина левака!
15 авг 2007, 21:29
А вы не спрашивали у Вашей брезгливой знакомой, почему она отказывает мужу в радостях орального секса? Действительно ли это комлексы, или может ей не нравится его запах, может, вкус его спермы вызывает у нее рвотный рефлекс? (Раз уж пошли такие откровения). И жена Вашего приятеля не удовлетворяет его анально из-за комплексов и в принципе неприятия таких "Извращений" или по физиологическим причинам? Большая разница. Если Вы в своем первом посте призывали женщин избавляться от комплексов - низкий поклон, но читалось это именно как "можно стиснуть зубы и потерпеть, лишь бы налево не пошел", и многие здесь именно так и поняли.
AD
Anonymous
16 авг 2007, 15:03
Примите к сведению, что не факт, когда жена раскрепостится...до состояния желания занятий анальным сексом..он не предложит следующий этап, как например - секс втроем либо лесбийские игры...и т.д. Вариантов масса, и если вы будете просто наступать на собственные душевные противоречия во имя защиты от измен...когда то можно очнуться в постели с животным...Я к тому, что заниматься нужно только тем, что приемлете вы...и во имя взаимного удовлетворения, а не всяческого ублажания мужской особи, которой вы очень дорожите.
17 авг 2007, 08:00
Хм... тоже верно... предел где-то есть... Возможно то, что для меня нормально и является для кого-то пределом?... задумалась
17 авг 2007, 15:26
...и то, что для вас является пределом - для кого-то совершенно нормально. :) Всё верно. :)
16 авг 2007, 11:15
дайте я вас расцалую за такие слова:) (с транслита)
15 авг 2007, 17:55
хм. ну и почему это дикость? разве что это дикость для нее была в принципе...
14 авг 2007, 15:20
)))))))))))) браво! Мысль дня прям так сказать! умней ничего ещё за сегодня не читала. Милый автор, а если он у вас для ублажения секса в ухо попросит, тоже дадите???
14 авг 2007, 18:32
А вы так наверное сразу разведетесь?? как так, муж в ухо просит?? Или скажете ему, дорогой, я женщина приличная, в ухо не дам, но есть много женщин, которые дадут... советую гульнуть на стороне... так??
Anonymous
14 авг 2007, 18:37
вот к вам и пошлет:) а почему бы и нет, вы же не против:) (с транслита)
14 авг 2007, 18:38
Я всем подряд не даю ))
Anonymous
14 авг 2007, 18:52
тем не менее это не мешает вам всэ подряд зазывать ублажать свих мужей всеми известными и не очень разнообразиями секса, нда... (с транслита)
14 авг 2007, 22:24
Так своих же мужей, не чужих! Вы попу с пальцем не путайте! Что плохого в ублажении СОБСТВЕННОГО мужа??
15 авг 2007, 10:23
кАнечно, скажу свободен дорогой, яки вольный ветер, ищи ту, что и ухо, и ноздрю подставит))) Дело не в том, что может позволить себе приличная женщина, чего и кому дать, а кому нет, для сохранности семьи это не играет никакой роли. У меня был богатый опыт ещё будучи студенткой на практике в скоропомощной гинекологии, дивные экземпляры попадались в плане эксперементов в сексе, при отделении целый музей подобных причуд был, самое безобидное это сосики и бананы после сексуальных утех, более жесткий вариант- это ножка табуретки извлеченная из влагалища или женщина с разрывами (смотреть страшно достаточно) после мужика с введенными шариками. Я конечно за гармоничный секс, но не покой ценой
14 авг 2007, 15:43
Я думаю, когда ты в постеле с любимым человеком, с любимы МУЖЕМ , то как-то само собой получается делать то, что ему нравится, потому что это же нравится и тебе (если у вас изначально гармония, конечно).Да и вообще, по-моему, естественно абсолютно хотеть, чтобы любимому человеку было хорошо. А если ради удовольствия родного человека приходится переступать или не переступать через себя, то тут может что-то уже не то? А вот анальный секс и минет на 4 день после родов может нравиться и самой женщине..Разве это вы не допускаете? Все люди разные. 4 дня без мужа.. так ведь и соскучиться можно, а других "путей" пока нет вот и минет - отлично.
14 авг 2007, 18:27
я вообще то имела в виду анальный после родов как шутку, поскольку многие с геммороем, а если и нет, то тоже не с самыми лучшими ощущениями, а вы так прям за чистую монету приняли:) (с транслита)
14 авг 2007, 21:39
Это я поняла. сама рожала, знаю:-) я в общем говорю
Anonymous
14 авг 2007, 17:29
а если муж захочет с двумя женщинами, а если свинг, групповуху....., что там еще придумать можно? Это не паноцея.
14 авг 2007, 21:44
Конечно, секс не панацея. панацеи вообще нет. Речьо том, что в любой сфере главное СЛЫШАТЬ друг друга, потребности и желания друг друга. И говорить, говорить, не молчать. Но говорить не только ради того, чтобы сказать, а ради того, чтобы быть услышанным, а это порой очень нелегко.
15 авг 2007, 00:14
я делаю все!никогда не отказывала ни вчем? и что?? почитайте мои темы! не только из за секса гуляют!
15 авг 2007, 20:28
Я сказала ЧАСТО, но НЕ ВСЕГДА причиной измен является секс. Читайте внимательно!
15 авг 2007, 00:42
Слушайте,какая же вы умная:))) А мы ни о чем подобно мникогда не догадывались:) Пы.Сы. Жены,которым вы даете эти советы,тоже довольно часто изменяют именно по тем же самым причинам.
AD
AD
15 авг 2007, 09:26
Приятель? Не хилые Вы темы с приятелем обсуждаете.. В подробностях надеюсь ;-)
Anonymous
15 авг 2007, 10:30
и лечение у проктолога
15 авг 2007, 14:40
надо делать всё по обоюдному желанию, а не только ддля того чтобы ублажить мужа в постели, а своё "я" запихнуть в это время подальше
16 авг 2007, 19:46
нет,не стоит.
16 авг 2007, 22:18
от тех кто берет в рот и в попу дает тоже уходят:) (с транслита)
14 авг 2007, 14:42
Не поняла, а почему женщина должна через себя переступать?
14 авг 2007, 15:11
Вот-вот ;)
15 авг 2007, 20:31
А кто? мужчина??
15 авг 2007, 20:34
Нет. Никто не должен.
14 авг 2007, 15:23
Ну вот она - ПАНАЦЕЯ!!!! Налетай, подешевело!:-D :-D :-D
14 авг 2007, 16:08
Наконец-то! Ну наконец-то! /продолжительные аплодисменты, записанные на диктофон/
У нас вот так!
14 авг 2007, 17:02
А я согласна с автором. Но правда частично! Если муж хочет например анального секса, ну до жути просто.... почему бы и нет, НО.... с условием, например то о чем вы тоже мечатали в постели сотворить, а он не соглашался. У нас в семье именно так... Я помню он давно просил меня анального секса, мне не хотелось... потом мне что-то в голову стукнуло и мне захотелось попробовать его туда, ну то есть мужа в попу поиметь чем-нибудь.... на том и сошлись все были рады, я - его, он - меня. Если мужчина хочет миньета, а Вы ему этого не даете... он найдет ту, которая будет ему это делать! И чтобы вы не говорили здесь в ответ "Любит" или "не любит" таковы наши мужчины :-( Знаете сильно здесь напоминает топик "МУЖЧИНАМ ВСЁ РАВНО С КЕМ ЖИТЬ"
14 авг 2007, 17:07
Хм...отомстили мужу, так сказать...ну, каждому свое...
14 авг 2007, 17:19
Дык, это ж все у вас было по согласию, а у автора речь идет о том, что: хочешь-не хочешь, а надо! иначе муж по другим побежит.Бред!!!
14 авг 2007, 17:20
Ну каковы таковы то? Разные они, как и мы - женщины. И если что то и держит людей друг возле друга сильнее всего прочего, то именно любовь. Иногда даже без фантастического секса, вообще без секса... ИМХО
14 авг 2007, 17:27
да что за бред вы пишите...малоли кому чего хочется, а сила в том ,когда уважаешь желания свой половинки, а не идешь на лево при первой возможности! Вам всем лпши навешали, или вы реально не понимаете почему ваши мужья изменяют, а потом вам придумывают истории.... ну ващеее...
14 авг 2007, 17:30
урраа!!! Началось!!! Так их всех, так. Тапками щас всех закидаем!
14 авг 2007, 20:11
А вы его.... чем?:)
14 авг 2007, 17:24
Нда... неужели вы думаете, что изменяют из за таких вещей? А где чувство преданности, верности? А ? В конце концов уважения как к человеку? А ? Не все люди способны на верность, когда похоть, желание насладиться перекрывает разум, это может и отличает нас от животных?
Anonymous
14 авг 2007, 18:04
Особенно стимулирует чувство верности и преданности отказ от любого проявления секса, кроме миссионерской позы.
AD
AD
15 авг 2007, 11:04
А это все от человека зависит... В мире вон появилось даже какое-то движение, названия, к сожалению, не вспомню, что-то вроде "антисекс"... И браки заключают, и живут счастливо. По статистике в России и странах Европы до 11% семейных пар сознательно отказываются от секса и тратят "освободившееся" время на другие интересные, по их мнению, вещи :) Каждому свое.
Anonymous
15 авг 2007, 15:02
Ну, импотентам тоже хочется жить счастливо. :) Почему нет. :) А здорового человека с хорошим гормональным фоном и нормальным темпераментом радостями спермотоксикоза трудно соблазнить, мне думается. :) Нет, можно, конечно, и пазлы пособирать вместо... :) Но не думаю, что много лет. :)
15 авг 2007, 17:32
Речь не обимпотентах, а о людях с нормальным гормональным фоном, которые по каким-то причинам, чуть ли не философским, отрицают секс. Даже термин уже для них придумали...
Anonymous
14 авг 2007, 18:01
И чего все завелись? Если уж вы вдаетесь в такие крайности относительно одной стороны ситуации, так давайте и другие крайности рассмотрим. Я тоже выслушивала пару раз истории от молодых женщин, что вот мол прАтивно-то как! Одна далеко не девушка с подробностями рассказывала, как после родов нитки вытаскивала вслепую. На мой вопрос, че муж не помог - "ты что, как же я ЕМУ покажу??!!!". Сами что ли в темноте под одеялом и в ночнушке? Или вы считаете, что это абсолютно нормально? Прям сразу садо-мазо и свинг приплели, а как же! Раз минет и анал хочет - Адназначно деспот, тиран и извращенец! Был у меня один, считал, что куни - это противно. Ну и пошла искать того, кому моя писька не противна. А мужики чем хуже?
14 авг 2007, 18:34
он хочет! а если женщина не хочет? чтож ей теперь терпеть? это все мужские не казистые отмазки,жена минет не делает,пойду поищу кто сделает.ИМХО.если муж любит жену то он должен уважать её желания и не желания,так же как и она его,или искать какой-то компромис.ИМХО
14 авг 2007, 18:37
Вот кстати хороший вопрос! Он скажет, что любит жену, поэтому не будет пихать ей член в рот, а будет пихать той, кого не любит... все в этом мире просто!
14 авг 2007, 18:40
Любовь то при чем? Если ПИХАТЬ важнее всего в жизни, то о любви как то и говорить не приходится. ИМХО
14 авг 2007, 18:42
Любовь у нас штука чистая и незапятнанная плотскими желаниями?
14 авг 2007, 18:47
Отнюдь. Любовь у нас зиждется на ВЗАИМНОМ стремлении к гармонии в отношениях, сексуальных В ТОМ числе.
14 авг 2007, 18:50
так хорошо написали:) боюсь не все поймут такие высокие чувства. (с транслита)
14 авг 2007, 18:55
Даже звезды не выше любви! (с):)
14 авг 2007, 19:09
эт точно:) (с транслита)
14 авг 2007, 22:08
+1
14 авг 2007, 22:27
Взаимном? Гармония может быть в отношениях, если женщина ведет себя по принципу "в попу не дам, ты что в живого человека членом тыкать"??
14 авг 2007, 22:32
А по-вашему она возможна там, где "Подставляй задницу без разговоров или пойду трахать другую бабу"? Я не случайно слово ВЗАИМНО всегда выделяю...
14 авг 2007, 22:36
Хорошо, скажите, я где-то сказала, что вы должны заставлять себя с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной??? ради чего??? А с ЛЮБИМЫМ ради сохранения брака - почему нет?? в чем вы не согласны? Если ВЫ любите, если ВАС любят, то чуть-чуть потерпеть (а может и понравится, а?) ради ВЗАИМНЫХ отношений... почему нет??
14 авг 2007, 22:42
Ну почему же нет? :) Вполне возможно ДА, только это не от одной женщины зависит, вот что я всю дорогу пытаюсь до Вас донести:) Гармония в интиме дело ДВОИХ. Любящий мужчина имеет все шансы воплатить свои мечты с любимой, если захочет наслаждения и радости в близости именно с любимой. Я уже писала, что для любящего в первую очередь важно КОГО любить, а потом уже КАК. Если КАК важнее КОГО, то о любви я бы уже не заговаривала. Поэтому поиск партнера на стороне, как решение "проблемы" воплощения мечт - удел людей нелюбящих совего партнера или заблуждающихся на сей счет. ИМХО
14 авг 2007, 22:50
)) Красиво как написали... Ладно, согласна с Вами... у меня такое ощущение, что мы говорим об одном, только у Вас это более понятно получается ))
14 авг 2007, 22:54
Иногда любовь тоже труд:) Как там в старинной песенке то: кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добъётся, кто ищет, тот всегда найдёт...способ воплатить свои фантазии с ЛЮБИМЫМ человеком:) Шучу.;)
15 авг 2007, 16:14
Любовь - ВСЕГДА труд. :) Потому и ценна, в отличие от голой похоти.
AD
15 авг 2007, 16:18
Ну спорить неохота просто...Я не считаю, что любовь ВСЕГДА труд. Тут кста топик как то был по поводу "работать над отношениями или нет":) Так вот иногда над ними приходится работать (вот он тот самый труд), но очень часто отношения хороши сами по себе, без спецусилий сторон, так сказать. Удачное совпадение двух людей в одной паре. Такое тоже бывает.:) ИМХО
15 авг 2007, 16:24
Бывает. :) Но чтобы это продлилось несколько дольше медового месяца или года, работать всё-таки приходится. :) К слову, со мной спорить не надо, ибо не о чем. :) В данном топе у нас с вами исключительно близкие точки зрения.
15 авг 2007, 16:37
:)
15 авг 2007, 13:23
Если мужчина, скажем так, угрожает уходом к другой женщине из-за отказа в анальном сексе, о какой любви здесь речь идет? То есть, следуя Вашей логике, какая-то абстрактная жена будет стиснув зубы и терпя мучительную боль, неудобство, ради того чтобы дражайший супруг не дай Бог не ушел к тетке у которой попа разработана? Кстати, уж если на то пошло и жену хоть немного любят, то к такому виду сексу любящий супруг должен жену подготовить (подробности оставим для раздела Секс), а не ставить раком с угрозами развода. ЗЫ: а вот если какой-то тетке до визга нравится кунилингус (пардон мб неправильно написала), а супруг не желает сотворить сие чудо, что развод и уход к тому, кто с радостью доставит удовольствие?
15 авг 2007, 20:36
Я говорила не про развод )) и вряд ли муж будет с вами разводиться из-за анального секса. Но налево пойдет. И вы не узнаете скорее всего. Хотя, может так и лучше.
16 авг 2007, 08:43
Грош цена тогда такому мужу.
14 авг 2007, 18:42
к сожалению это наверное так.только если он жену любит она об этом врядли узнает.и у них дома будет совет да любовь:-(или:-)
14 авг 2007, 22:00
Думаю, что это всё от недоговорённости,недосказанности. Все мы слишком часто замалчиваем свои проблеммы. И от кого??? От самого родного и близкого человека.Он подумал, что знает её как свои пять пальцев и больше и пытаться не стоит, Она подумала о своём "ведь и так всё ясно" и т.д. А На ссамом деле в головах удруг друга совсем всё подругому было. просто не надо думать и решать заранее за другого человека, даже если живёшь с ним 20лет и думаешь. что знаешь его как свои пять пальцев. Всё меняется и люди тоже и тем более мысли в их голове. Эх, скольких бы ссор м могли избежать, если бы говори и слушали по-настоящему. И даже в интиме. Если ему , например, так нужен и важен этот минет, ну так, что прям не живётсяему без него спокойно, а жена не хочет. надо об этом говорить. и говорить аккуратно, с уважением. Ну неужели, если всё норамльно объяснить, то жена (или муж) не пойдёт тебе на встречу? А искать новых ощущений на стороне я всегода считала слабостью и безумной ленью. потому что если поискать, то с ЛЮБИМЫМ (подчёркиваю) человеком можно ой как много найти и на 20ом году жизни. а бежать на лево - бегство от себя. О, я разговорилась
14 авг 2007, 18:39
У любящих друг друга людей ВСЕ получится...постепенно, полюбовно. Просто не надо давить и ставить ультиматумы. А невозможного мало. Терпение так сказать и любовь и все будет. ИМХО
14 авг 2007, 18:44
Какое терпение и любовь, если подруга сказала мужу - в рот не возьму никогда, потому как брезгую!!!!!!! Результат - она разведена, он удачно женат вторым браком на той, кто не брезгует.
14 авг 2007, 18:48
А при чем здесь ваша подруга? Вы уверены, что у них была любовь? В любом случае это всего лишь частный случай и не более.
14 авг 2007, 22:32
Что-то таких частных случаев многовато...
14 авг 2007, 22:37
Не знаю не знаю:) Люди сами кузнецы своего счастья. По вере и воздастся...
14 авг 2007, 22:12
ТОлько , думаю, не из-за минета это было.. И не любила она... и не ГОВОРИЛИ они..
15 авг 2007, 16:20
Дело не в нелюбви её, а в комплексах, которые привили родители... или сам муж - тоже вариант, мужду прочим. Супругу бы не права качать, а приложить максимум усилий, психологический комфорт жене создать - так она бы раскрепостилась со временем и так бы зажигала, что у супруга был бы и минет, и анальный секс, и всё, что хошь! А мужики - народ ленивый: если сразу с неба яблоко не упало прямо в рот, то яблоню потрясти им уже неохота - пойдут искать падалицу. Им частенько лучше давиться червивым лежалым яблоком, чем дотянуться за свежим и хрустящим.
16 авг 2007, 13:30
А было бы лучше, чтобы она, превозмогая отвращение, делала ему минет, проклиная все на свете, и загремела бы в клинику с неврозом?
14 авг 2007, 18:41
Мне еще понравилось. Женщины пишут -ах он гад, если любит, пусть любит бескорыстно и безвозмездно, а не заставляет нас, бедных женщин, заниматься развратом... А почему не наоборот? Если ВЫ любите, почему не сделать мужу приятное?? почему не наступить на себя и не доставить удовольствие любимому мужчине???
14 авг 2007, 18:46
нет сделать то конечно можно. только мне кажется мужу-то тоже несовсем в кайф будет если жена зажмурясь и напригаясь будет делать "ЭТО".
Anonymous
14 авг 2007, 18:57
Так об том и речь, милая! Для Вас может любовь это бла-бла-бла про облака, а для меня, например, делать минет зажмуриваясь от удовольствия))) Зачем выходить замуж за человека, членом которого брезгуешь?? Опять же повторюсь - про крайности типа капрофилии я не говорю. Вот Вы и ещё кто-то пишете, как же он может! Почему она должна терпеть, А как же уважение! А жена, которая не дает/дает "зажмурясь и напригаясь" эталон? А если мужа что-то не устраивает в таком феерическом сексе - то он кАзел и пАдонок?
14 авг 2007, 22:15
+1
AD
AD
14 авг 2007, 22:39
Наконец-то! Здравая мысль!
14 авг 2007, 18:51
Где? Где пишут?:) Мужу вполне можно сделать приятное, но это желание должно быть добровольным (!!!) и многое здесь зависит как раз от мужчины. А наступать на себя как раз не стОит. ИМХО
Anonymous
14 авг 2007, 19:02
Ну вот давайте рассмотрим ситуацию "не делает минет, как эту штуку в рот засовывать???" Что должен сделать муж? Повторюсь снова, когда у меня была аналогичная ситуация с мол.челом, я не стала воспитательные беседы вести про пользу и приятственность куни, а нашла другого.
14 авг 2007, 19:12
по моему не делать куни или минет вообще и не делать это по первому требованию партнера в той или иной ситуации это очень разные вещи. (с транслита)
14 авг 2007, 19:20
А это зависит от того КАКОВЫ изначально отношения у этих людей. Почему они вообще вместе. Не все пары образовываются по любви, что есть то есть. А посему надо признать, что для кого то получить минет или куни от партнера во что бы то ни стало - дело принципа. Причем получить сразу, не уговаривая, не подготавливая, не подводя плавно и естественно к тому, что возможно стало бы приятным откровением, причем для обоих! Вывод таков: если люди ЛЮБЯТ друг друга, глубоко, серьезно, то вероятность того, что фантазия одного из них воплатится со временем в жизнь в их общей постели очень высока. Ибо любящему человеку в первую очередь важно КОГО любить и уже только потом КАК ("есть тысячи способов, дорогая" (С) :)). И он будет стараться для любимого в первую очередь и для себя во вторую. И со временем их отношения гармонизируются и из двух солистов образуется дуэт, которому по плечу ЛЮБОЙ репертуар:) А если пара образовалась на какой то иной основе (без любви), то конечно самый простой выход - удовлетворять свои желания где то и с кем то, потому что это НЕ приницпиально.
14 авг 2007, 19:29
согласна с вами полностью. любящие люди должны научиться чувствовать друг друга,ведь они половинки одного целого. а хочу "так" это эгоизм,как с одной,так и с другой стороны.
14 авг 2007, 22:17
Олностью согласна с Lavanda Lvusikus
Anonymous
14 авг 2007, 19:16
Ну а если мне очень неприятен АС, а мужу он нравится, что я обязана этим заниматься? Муж не заставляет, но я знаю, что ему было бы иногда интересно это. Я честно пробовала, пока могла не испытывать при этом отвращения, даже занималась с требуемой периодичностью. А сейчас не могу - противно. Что это дает ему повод гулять налево????
Anonymous
14 авг 2007, 19:42
ИМХО - нет, не дает. Но мысли, что вам неприятно с ним заниматься аналом, у него копиться будут. Тем более что раньше занимались. А к какому-то компромиссу прийти никак? (это я от всей души)
Anonymous
14 авг 2007, 23:10
За от души спасибо:). Нет, никак. Для меня это что-то сродни противоестественному, он старше меня на 8 лет, до начала наших отношений уже все попробовал, с несколькими женщинами пожил, ему все неинтересно. Сам на компромиссы он не идет, эксперименты ему неинтересны уже давно. Я раньше как-то пыталась что-то изменить, потому и пошла на это, но мне всегда было при этом как-то неприятно, не физически, а психологически. Супер-оргазма у меня от этого дела нет, как у некоторых, есть только какое-то ощущение унижения, неприятия и нефизиологичности процесса. Если честно, то даже если он пойдет налево из-за этого, для меня важно только чтобы он сразу мне об этом сказал. Узнать, что после чужой задницы я с ним спала будет очень противно. Но об этом я с ним говорила.
Anonymous
14 авг 2007, 19:32
Мальчик, тебе сколько лет?
14 авг 2007, 22:14
МНе кажется, что когда любишь, это и не выглядит как наступание себе на горло
14 авг 2007, 21:40
А вот еще недавно в "ПЛ" топик мотался, автор "Сука", так она еще разрешала своим любовникам сс....ь и ср...ть на себя. А жены, блин, идиотки не позволяли! А она таки энтим делом заработала себе и билет в плацкартный вагон, и вроде даже машину (!!!!!) О как!!! А вы тут все - минет, анал....ШирШе надо мыслить!
14 авг 2007, 21:57
Да не ширше, а ширее!!!:-Р :-D
14 авг 2007, 22:03
И еще, дышим глубже, девочки!
Anonymous
14 авг 2007, 22:04
Или глубжЕЕ???
14 авг 2007, 22:17
ГлЫбже!:-D :-D :-D
14 авг 2007, 22:19
:-)
15 авг 2007, 20:35
Точно, ржачный был топ:)
15 авг 2007, 00:12
Вообще проблема во всём этом это, то что люди на многое закрывают глаза перед женитьбой. Им кажется свыкнется, сгладиться или забудется, но со временем оно не свыкается и не сглаживается. Нужна 100% гармония, если для мужчины важно качество секса, он должен выбирать ту которая может ему это дать. У многих проблема признать или не избрать человека только "потому что", они их не удовлетворяют, это актуально как для мужчин, так и для женщин. То есть это выглядит так сказать, дешёво, что мол ему или ей нужен только секс, а как же прекрасные человеческие качества.. На самом-то деле секс очень важен в отношениях людей, для тех кому секс сам по себе важен естественно, и свой интерес и желания берут своё со временем. Проблема не в том, кто что хочет или может, или кто извращенец/извращенка или кто фригиден/а, проблема в том что люди не хотят сознавать и действовать когда видят что идёт не совместимость, они не понимают серьёзности этой не совместимости. А принципе, автор права...что если оба любят, как говорят , то почему должны быть ограничения? Неужели не приятно делать хорошо своему человеку?
AD
AD
15 авг 2007, 00:49
ппкс
15 авг 2007, 00:29
Хм. Ну это еще как мужик попросит и как обставит. И как при этом готов ублажать жену так, как ей нравится. Правда, стоит ли выходить замуж за мужика, который не умеет ублажать жену или нормально получать от нее то, что хочет без подхода - немедленно сделай и сама сообрази как, а то я тоже не в теме. У хорошего любовника женщина многое сотворит в койке, чего сама от себя не ожидала. А у плохого вечно что-то да не сложится.
15 авг 2007, 11:12
Позвольте подписаться под каждым Вашим словом :) Согласно заглавному посту я должна делать в постели ВСЕ (из последующих постов автора - и в нос и в уши) только потому, что он может уйти?! В сад! Если ему слабо сделать так, чтобы мне этого самой захотелось...
Anonymous
15 авг 2007, 09:04
А почему вообще мы, женщины должны исполнять все их прихоти и желания какими бы они не были??? нельзя искать причину неудовлетворенности только в одном человеке - в женщине, виноваты всегда оба, а то что муж бежит нас сторону только потому ,что жена не делает ему минет - это говорит о том ,что он думает только о себе, и приходить ко всему нужно вместе, а только слабые и глупые люди решают эту "проблему" (да и проблемой ее не назовешь) идя на сторону
15 авг 2007, 10:07
И любовника завести. Скажем, если муж не умеет чинить розетки - то электирка на пару раз. Если протек кран - то сантехника. Когда начался ремонт, а муж не умеет работать в автокаде, - дизайнера. Это не б#во, а муж такой капризный попался
15 авг 2007, 10:19
во, во! Как в анекдоте: я женщина порядочная - даю всем по порядку.
15 авг 2007, 11:40
а вот если у женщины есть фантазии которые муж не исполняет )))) то любовник тоже получается оправдан )))))
воть
15 авг 2007, 12:37
ну конечно :) как жену в попу так обязана, а как его в попу так сума сошла :) А если по существу, всегда есть к чему придраться, анальный секс есть, миньет есть, потом что дальше группавушка? обмен партнерами? секс на лавочке ( есть у меня знакомый такой, заставляет свою на лавке этим заниматься, она дура и терпит! боится потерять, тока он почему то все равно аж проституток снимает, не то что налево ходит! хотя она все для него делает, тока на группавуху не согласна :) Так что всему есть разумный придел :) пусть лучше идет налево, чем ты будешь корчиться от боли и неприязни, ради того что б ему угодить, а он даже не оценит, е%т и е%т ……просто дойдет до того что ты о сексе думать уже не сможешь противно будет!!!
сомневаюсь
15 авг 2007, 13:16
если мужу все давать, то он не будет изменять!но вот со мной он все уже имеет-орально, анально,через! ан нет! теперь ему свинг подавай,а то пойдет изменять!так как понять этих мужиков?что это?а вы говорите-давайте! ну и что?может просто не любит?если бы любил то и этим довольствовался, а то -хочу новую П... попробовать и все!
15 авг 2007, 14:45
А я соласна с автором! Действительно так и есть! Женщина должна быть и в постели всегда разной и интересной мужу, а если мужу в семье чего-то не хватает. обязательно пойдет и попробует это на стороне, а если еще и понравиться, то на эту "сторону" и переедет со временем! Очень удивляет мнение что если хочешь мужу доставить удовольствие в постели это рабство!!! Вообще странно как-то звучит! А когда что-то вкусное хочешь мужу приготовить чтоб ему приятно было - это тоже рабство? или я что-то не так поняла! А потом в постели практически все что доставляет удовольствие мужчине так же доставляет удовольствие и женщине!!! Даже сейчас вспомнить не могу чтоже было моему мужу приятно а мне нет! Может главное в этом вопросе не чувствовать себя так как будто тебя насилуют, а сомой вжиться в роль и постораться получить удовольствие от данного действа! Тогда никакого рабства не будет. ИМХО
15 авг 2007, 14:54
Ключевое слово "ХОЧЕШЬ":)
15 авг 2007, 15:47
ну если не хочется мужу приятно сделать, тогда это уже чистой воды эгоизм простите!!! Не удивительно что в такой ситуации муж на лево пойдет! Я б тож пошла еслиб муж в постели только о себе думал!
15 авг 2007, 15:51
Как быть, если тебе неприятно когда он включает свой эгоизм и во все, пардон, дырки тебя ... А тебе это удовольствия не доставляет. Что тогда вы "посоветуете"?
15 авг 2007, 16:02
Ну во первых нормальные мужчины не сразу во все дырки без подготовки, а говорят жене " а давай попробуем вот так...." После этого говориться как именно и всегда можно подстроиться чтобы обоим было приятно! Я вот даже не могу себе представить что может быть неприятного в сексе в любой позе и конфигурации....
15 авг 2007, 16:05
эээ, нет. эгоизм - это когда тебе не предлагают попробовать, а ставят перед фактом: сегодня будет только так, иначе на лево пойду.
15 авг 2007, 16:19
ну все равно же в извесность поставили!!! Ну и что здесь такого? Самой же должно быть интересно что-то новенькое в постели попробовать! Новые ощущения так сказать! Я сама в постели эксперименты люблю и когда муж предлогает это только хорошо!!! В любом виде секса нет ничего неприятного, поэтому и бояться чего-то нового не стоит! И если мужу сегодня хочется именно так, то почему бы не пойти ему на встречу и самой не получить удовольствия от этого?
15 авг 2007, 15:56
Ну я бы так не обобщала. Сексуальность ведь тоже развивается, воспитывается. Сегодня "не хочу", потому что не знаю что это, боюсь, комплексую и ты пы, а завтра глядишь и при грамотном содействии любимого человека уже "хочу":) Терпение и понимание, а главное любовь - великое дело. А эгоизм - это как раз когда на твое "не хочу" партнеру плевать....
15 авг 2007, 16:04
Ну вот в этом-то и состоит главная проблема: комплексы и предрассудки! "В постели можно делать все" Вот главное правило и стесняться здесь нечего! Главное чтобы двум людям было приятно!
15 авг 2007, 16:21
Но такова жизнь. У людей всегда были, есть и будут комплексы и предрассудки, а еще банальная зажатость, стеснительность, неопытность наконец...да мало ли что. В момент этого не изживешь.
15 авг 2007, 16:55
Главная проблема - не столько комплексы и предрассудки, сколько эгоизм и лень. Любые комплексы (если они не терминальные, конечно) преодолимы терпением, любовью, тактом, постепенным продвижением к тому, чего хочется. А мужчины в большинстве своём (чего уж греха таить) не жалають прилагать никаких усилий, кроме как сказать "Это будет так, как я хочу, иначе другую соску найду!" (пардон за грубость).
AD
Anonymous
15 авг 2007, 16:58
Ну опять пошли обощения...
15 авг 2007, 17:01
Никоим образом. Но если я начну перебирать все частности, то у меня получится не пост, а докторская.
другая
15 авг 2007, 16:10
ваш возраст слишком юный, подозреваю что и стаж брака тоже не очень большой. возможно по этому вы так и говорите. Расскажите, что вы предпочитаете в плане секса и какие предпочтения у вашего супруга, чтоб мы могли сказать, что он у вас с бурной фаназией, а вы примерно такого же плана??? как давно вы например практиковали анальный секс с элементами садо-мазо? или секс с другими партнерами вкупе со свингом? играли в изнасилование разными предметами? и вобще на сколько вы "Женщина должна быть и в постели всегда разной и интересной мужу"??? и на что у мужа хватает задора? подозреваю, что все у вас ограничивается весьма традиционным сексом, а попроси вас чего неординарное сделать, вы 20 раз подумаете головой
15 авг 2007, 16:24
большинство из того что вы перечислели (кроме садо-мазо, т.к. мужу это не особо) Практикуем довольно часто! И кстати обоим очень нравиться! :-) Из садо мазо разве что связывание, но это я не считаю садо мазо, хотя относиться именно к этому стилю! Я не думаю что стаж брака и возрост партнеров как то влияют!
15 авг 2007, 16:32
свинг тоже не практикуем, но пока. т.к мысль о возможности этого вполне допускаю
15 авг 2007, 16:36
Батюшки! Вы просто супер жена!!! От вас точно не побежит налево. Рада за вас, особенно за вашего мужа, только маловероятно что вы честны с нами здесь.
15 авг 2007, 16:39
Ну мне вот точно такой супр-женой не стать. На свинг не пойду никогда и отнюдь не из-за копмлексов. Но моему мужу свинг и не нужен...по счастливой ли случайности или потому что мы с ним не случайны друг для друга...кто знает?:)
другая
15 авг 2007, 16:39
+1 на счет правдивости
15 авг 2007, 16:41
а зачем мне здесь врать! Еслибы я была мнения другого, я бы отстаивала свое мнение! как можно советовать людям то что сама не пробовала и не знаешь каково это! я просто сама люблю разнообразие в этом деле!!
15 авг 2007, 16:48
разнообразие разнообразию рознь. А в ваших советах не увидела я огромного секс-опыта, так слюнявые общие фразы. извините, если задела. Просто по-моему убеждению интим напоказ выставлять - это просто способ самоутвердиться в том чего нет.
15 авг 2007, 16:53
я интим напоказ не выстовляю! Я же свои эротические фотки с мужем сюда не выкладываю! Просто рассказываю что бояться и стесняться здесь нечего! Для меня ничего постыдного в сексе в любом его проявлении нет, поэтому я и не стесняюсь говорить здесь об этом! и кстати даже не анонимно пишу! :)
15 авг 2007, 17:00
Видимо понятие "выставлять напоказ" у нас разное. для меня здесь половина ваших фраз - это именно напоказ. Но не будем углубляться. Согласна с Вами, что постыдного в сексе ничего нет. Только должно быть взаимопонимание в вопросах секса, а этого у автора и нет.
другая
15 авг 2007, 16:38
минус садо-мазо Вы являетесь активными свингерами? меняете партнеров? вам как нравится, когда муж на ваших глазах кого имеет блондинок или брюнеток? а может рыженьких? или муж ваш прется от подобного зрелища, когда вас какой-нибудь малый имеет во все щели? знаете, в ваших постах встречается "мужу нравится" или "не практикует муж", "доставить удовольствие мужу", а особенно слух режет "не чувствовать себя так как будто тебя насилуют, а сомой вжиться в роль и постораться получить удовольствие от данного действа", ни разу не встретила "я предпочитаю...", "я люблю, когда муж мне...". на сколько ваш муж старше? где такую дуреху откапал с неоконченным средним образование и творит с вами все что хочет ?
15 авг 2007, 16:42
Да дело даже не во всем этом занимательном наборе секспотех, а в том, что есть люди, для которых важно КАЧЕСТВО отношений, а есть те, кому кол-во подавай и все тут. А найти в наше время дам, способных на все возможные и невозможные чудеса сексопильности не велика проблема. ИМХО
другая
15 авг 2007, 16:47
возможно и найти то не проблема, только у данного оратора только МУЖ, её пожелания пардон в глубоком анале. знаете из разряда "мне все хорошо, что тебе нра..." Женщина то где??? со своими желаниями, потребностями, не вижу?
15 авг 2007, 16:50
А почему вы решиле что женщинам не может нравиться анал? :) Очень даже может и многим! Главное ПРАВИЛЬНО это делать!!!
другая
15 авг 2007, 16:52
очень даже может ;-) главное вам "розочек" на данном месте не заработать... я уже поняла "не думать о насилии, а получать удовольствие от ПРАВИЛЬНОСТИ процесса"
Anonymous
15 авг 2007, 16:55
Откуда такая информация? У вас уже "розочка" появилась?
другая
15 авг 2007, 17:00
да нет у меня нет такой красоты и не будет, но встречались дивные экземпляры, знаете "разработанный анус" далёк от совершенства ;-)
15 авг 2007, 17:04
даже смешно про разработаный анус!!! Там мышцы вообщето есть, которые сокращаються после данного действа и все приходит в прежнее состояние!
AD
AD
другая
15 авг 2007, 17:07
да мы уж в курсе про "тамошние" мышцы и что с этим местом бывает после долгих лет "упорной" тренировки ;-) Удачи вам, не растеряйте здоровье на сексуальной ниве
16 авг 2007, 17:42
Это они пока приходят. Когда перестанут, смходите к проктологу, он вам все расскажет про ваши мышцы.
15 авг 2007, 16:54
Правильно вы сказали: многим, Но не всем! и делать правильно, а кто сказал что муж автора это делает правильно?
15 авг 2007, 17:01
Вот в этом и надо разбираться!!! Покопаться в инете, почитать как это правильно делаеться чтоб обоим приятно было! :)
Anonymous
15 авг 2007, 17:12
опять 25, а чего б в таком случае не поискать удовлетворяющий обоих разом вариант??? Жизнь штука длинная, подразумевающая компромис!
15 авг 2007, 16:51
Ну это как раз таки и понятно. Она же пишет, что любящей женщине ДОЛЖНО быть приятно (априори), а если неприятно, то это уже эгоизм:) По моему картина довольно ясная:)
другая
15 авг 2007, 16:54
;-) хорошо промытый МОСК женщины- залог успеха в данном вопросе))))))))
15 авг 2007, 16:57
Оригинально! :) Значит если женщине нравиться секс и ей нравиться эксперементировать в сексе, то у нее промытый мозг??? Ну ну!!! Интересно кто же из портнеров моих мне его промыл еще до замужества??? Даже интересно стало!
15 авг 2007, 17:01
...или боязнь потерять мужа. Тоже неплохой стимул для любви всего, что любит он.
15 авг 2007, 17:02
не боюсь! Это он боиться меня потерять! Я одна никогда не останусь! :)
15 авг 2007, 17:05
Ух ты! Какая самоуверенность! Все, диагноз ясен: врун высшей категории!!!
15 авг 2007, 17:08
:) Я никого здесь и не собираюсь убеждать, просто свое мнение высказала!!! А насчет вруна вообще интересно, вы считаете что женщины которые секс любят только в фильмах бывают? ;)
15 авг 2007, 17:16
при чем здесь женщины, которые любят секс. Я о Вас говорила. Любящая женщина никогда не будет говорить, что не боится остаться одна , да еще и с маленьким ребенком. Значит мужа вы не любите, а он у вас вместо секс-тренажера для ублажения ваших желаний.
другая
15 авг 2007, 17:21
+1 как можно о любимом мужчине с гармоничным сексом сказать "это он боиться меня потерять" и "я одна никогда не останусь!" или уже план отступления разработан???
Anonymous
16 авг 2007, 17:45
Не только план отступления разработан. Но и очко тоже разработано. На случай отступления. :)
другая
16 авг 2007, 18:18
:-D :-D :-D не так нельзя, сейчас со смеху лопну
Anonymous
15 авг 2007, 17:09
Да ладно вам диагнозы ставить..нужно быть самоуверенным, поверьте так легче во всём будет.
15 авг 2007, 17:14
Лучше все же верить в себя:) А самоуверенность на пустом месте вызывает в лучшем случае улыбку. Это я безотносительно участников беседы.
15 авг 2007, 17:18
+1)Согласна.
Anonymous
15 авг 2007, 17:27
Почему на пустом месте? Вы знаете автора этой нитки?
AD
AD
15 авг 2007, 17:29
Ну я же специально указала: "Это я безотносительно участников беседы."!:) Ни автор нитки, ни автор топа, никто из участников беседы конкретно НЕ подразумевался.
15 авг 2007, 17:30
Аноник, не тратьте время на обозленных женщин с кучей комплексов!!! То как они здесь огрызаються и набрасываються, показывает их ущербность! Они сами так не могут, и скорее всего еще мужья гуляют! И зляться на женщин у которых все прекрасно в жизни и уже готовы их обозвать кем угодно!
15 авг 2007, 17:34
А это Вы сейчас о ком? Кто здесь обозленный с кучей комплексов и гуляющим мужем?:) Я лично Вас не обзывала, не оскорбляла, не набрасывалась на Вас и не огрызалась. Если чем то обидела, то искренне прошу меня извинить.
Anonymous
15 авг 2007, 17:36
Вы сами себе поддержку оказываете? Прикольно выглядит:) Сами с собой разговариваете...
15 авг 2007, 17:39
Обозлены как раз Вы. А мы просто мило беседуем. Просто Вы еще глупенькая. Не обижайтесь на нас "закомплексованных"(ползу к вам на коленях)
Anonymous
15 авг 2007, 17:15
ага, главное твердо верить и не ждать от реальности "мордой об стол"
Anonymous
15 авг 2007, 17:07
Если для вас что-то табу, и вы считаете это не приемлемым, зачем тогда это называть промывкой мозгов женщин?
Anonymous
15 авг 2007, 17:12
http://dic.gramota.ru/search.php?word=неприемлемый&lop=x
Anonymous
15 авг 2007, 17:19
Ну да за не имением аргументов, давай словарь тыкать.
???????
15 авг 2007, 17:22
а что надо членом помахать, чтоб аргументирование вышло???
Anonymous
15 авг 2007, 17:23
Это не аргумент. Это ликбезик для человека с высшим образованием. Из самых лучших побуждений:)
15 авг 2007, 16:48
Муж старше меня на 6 лет! 4 года в браке, знакомы 6! У меня высшее образование кстати!!! :-) И свинг мы пока не практикуем, но если вдруг захочется кому-то из нас, то не вижу преград для этого! Я бы кстати предпочла больше не свинг, а просто прегласить к нам еще одну девушку, которая бы нам обоим с мужем понравилась! Но это скорее возможные варианты на будующее, т.к. пока нам и вдвоем не плохо! :)
Anonymous
15 авг 2007, 16:54
Вам, как человеку с высшим образованием, пригодится http://dic.gramota.ru/search.php?word=%E1%F3%E4%F3%FE%F9%E5%E5&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x&sin=x Только без обид, Ок.?:)
другая
15 авг 2007, 16:57
+1 туда же хотела отправить))) высшее образование случаем не в переходе приобреталось?
15 авг 2007, 17:03
Да... Нынешнее "высшее образование" иногда вообще никакого образования не подразумевает.
другая
15 авг 2007, 17:09
ну если труженики сексуального фронта, то тогда грамотность и обдумывание мыслей не нужнО ;-) для высшего образования
15 авг 2007, 17:14
Вы бы хоть личико открыли прежде чем людей оскорблять или только из под тишка можите? ;)
Anonymous
15 авг 2007, 17:16
http://dic.gramota.ru/search.php?word=%E8%E7%EF%EE%E4%F2%E8%F8%EA%E0&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x&sin=x
интересуюсь
15 авг 2007, 17:17
я вас не оскорбляла ;-) кто такой тишка и почему из под него можно оскорБлЯть???
Anonymous
15 авг 2007, 17:24
Блин, какая не далёкость и тупость, какие сумасшедшие комплексы! Называть женщину блядью, только потому что ей нравится не закрепощённый секс со своим мужем!
AD
ух как интересно!
15 авг 2007, 17:27
кто ж её блядью то назвал? вы слова на слоги от тупости делить начали? ну треплет тут на форуме фигню, ещё не показатель блядовитости ;-)
ух как интересно
15 авг 2007, 17:30
а также слово бляДь пишется с буквой Д, а оскорбляТь с буковкой Т, но это так для оскорбленного грамотея
15 авг 2007, 17:26
Ха-ха, супер!)
15 авг 2007, 17:15
Хм, ежели только быть куклой из секс-шопа, которой куда хоцца пихнули, куда охота - засунули, то, наверное, и не надо образования. А чтобы быть хоть сколько-нибудь стоящей шлюхой, тоже, поди, какие-никакие знания всё-таки нужны. :)
Anonymous
15 авг 2007, 17:18
для истинной куртизанки сапфирии як до луны ;-)))
15 авг 2007, 17:25
разговор вышел за рамки! Никому ничего доказывать я не собираюсь! Дорогие анонимы, а так же личности у которых в паспорте кроме природы и животных ничего нет! Если вы закомплексованные женщины и с мужем в постели кроме как раздвинуть ноги и подождать пока он все сделает, ничего не можите, то это Ваши проблемы и считать что если женщина любит секс это сразу шлюха и проститутка мне просто искренни вас жаль!!! И жаль еще в том что вы в своей жизни ничего менять не хотите и только обвиняете мужей за то что они подлецы и гуляют от вас!!! Да как же им родимым не гулять, если с женой можно только в темноте и под одеялом и не дай бог у мужа еще какие то фантации появятся!!! В общем каждый остался пи своем мнении! За сим всем пока! Дальше беседуйте без меня! здесь симпотная компания женщин остаеться которые кроме миссионерской позы больше ничего не приемлют!
Anonymous
15 авг 2007, 17:30
+ 1000
15 авг 2007, 17:32
Кроме последних 3-4х фраз согласна с Вами. Жалко что Вы запутались и бежите от собственной самоуверенности и сдаетесь без боя. А про паспорта и анонимов - это личное дело каждого. Вас же никто не заставляет выставлять ваши секс-фото в паспорте. И нас тоже не заставляют.
вы не знали?
15 авг 2007, 17:40
это такая форма самоуверенности
Anonymous
15 авг 2007, 17:59
Какой нафиг бой! Вы же как в Талибане закомплексованные экстремисты, которые считают всё должны жить так как они, а все остальные инфиделы..шаг влево расстрел, шаг вправо камнями забросаем. Короче, девушки, избавляйтесь от своих комплексов. И учитесь слушать и слышать и принимать к сведению,а не утрировать и кидаться в крайности.
15 авг 2007, 18:03
Так это автор пусть слушает и слышит. А нам то чего. У нас все хорошо с этим, просто мы не кичимся и не считаем нужным напоказ все это выставлять.
15 авг 2007, 18:24
Просто интересно! а где вы у меня в паспорте секс-фото увидели? :) И интересно в чем вы увидели что я здалась без боя? В том что я на хамство и оскорбления отвечать не хочу? что мне до куртизанки далеко? Хм.... наверное и правда далеко, я к этому и не стремлюсь! И аргументы приводить чесно говоря не хочется на всякую пошлость и грубость с вашей стороны! Если собеседник не может общаться в корректной форме, без хамства и оскорблений, я не вижу смысла просто продолжать беседу!!!
талантливая в сексе
15 авг 2007, 17:39
мы разнообразны и дивно сексуальны, у нас улетный СЕКС!!! а так же другие аспекты жизни далеки от серости и убогости! мы не кичимся своими талантами и талантищами, мы любим и любимы!:-P :-P :-P мужья у нас примерные семьянины и просто ураганы в постеле, любви, работе и далее по списку!!!! а вот у вас откуда такие представления о только в темноте и под одеялом??? при такой обширной сексуальной программе??? и где вы о миссионерской позе прознали? Да и кто такие "фантации"все боюсь спросить? фрикции, полюция, эрекция-знакомо, а вот ФАНТАЦИИ это что-то новенькое
15 авг 2007, 17:46
ой, лучше молчите, а то САПфира нас вообще никогда не простит. Загнобили девченку! Что теперь с ней станет? диплом на помйку, богатейший секс-опыт нажитый за трудные 23года жизни куда девать прикажите?
стыжусь и отползаю
15 авг 2007, 17:49
стыдно мне стыдно, но девица эта меня сильно повеселила сегодня, уползая в норку, ещё надо перышки в порядок привести перед вечерним сексуальным подвигом ;)))
15 авг 2007, 17:59
И я про тоже. Так весело мне давно не было. Надо это с любимым сегодня отпраздновать. Спасибо, САПФИРа за эмоции.(бьюсь челом о ваш диплом)
15 авг 2007, 16:59
С этим согласна и не отрицаю! :) Врожденная неграмотность, пишу грамотно только в том случае когда задумываюсь над нописанием каждого слова и применяю правила соответствующие!!! Но на форуме не заморачиваюсь над этим! :)
15 авг 2007, 17:03
А думать надо всегда! Особенно когда общаетесь с людьми.
15 авг 2007, 17:06
Если вам не приятно, то не читайте мои сообщения! ошибок уйма и корректировать желания нет! Я когда пишу я думаю о смысле сказанного, если буду думать еще и о написании то долго получиться и смысл фразы растеряю!!!
15 авг 2007, 17:21
Так и не кичитесь своим высшим образованием, а читать ваши сообщения прикольно. Вы так настроение поднимаете, как дешевый роман читаю (вроде дурацкий, а интересно).
AD
AD
15 авг 2007, 19:28
Очень часто именно из-за неграмотного написания теряется смысл фразы. Просто человек не может понять, что это за слово, и что именно Вы хотели сказать. ЗЫ: А что, если Вы задумаетесь о правильном написании слова, действительно долго получится? ;) Сорри, без обид :)
15 авг 2007, 15:01
Интересно, сколько автору лет?)
15 авг 2007, 21:24
27 ) что это меняет? )))
15 авг 2007, 15:58
а если жене в попу нельзя,по каким либо причинам,то что? всеравно надо?или на лево?
15 авг 2007, 16:03
во-во! видимо по мнению автора, такие женщины - инвалиды и естественно от таких только на лево
15 авг 2007, 17:04
Да нет! Их сразу бросают на фиг! Какая ж это жена, если в попу нельзя?!
15 авг 2007, 17:01
а если и любовнице нельзя,бегать по улицам искать.Вдруг мужик попадётся...которому можно.
15 авг 2007, 18:49
:-)))))) =D>
Я
15 авг 2007, 18:17
Автор сказал НАДо, значит НАДО :) хочешь, не хочешь... максимализм на ножках
15 авг 2007, 17:11
Цитирую на память отрывочек из одной статьи по сексопатологии (но очень близко к тексту): "... Также нежелательно, а то и опасно для женщины заниматься сексом в последние дни перед родами, сразу после родов (уже весело, правда?) и тем более ВО ВРЕМЯ РОДОВ..." (капс мой). Занавес. Эх! Оказывается, бывают такие идеальные жёны, что и в родах мужукам своим не отказывают в трахе! Вот от них мужуки точно никуда изменять не побегут, по мнению автора. А что такого-то? Трудно потерпеть, что ли?! А то ведь уйдёт, мать его разэтак, к другой роженице! А то ещё может понравиться - ведь настоящей правильной жене должно нравиться всё, что хочет её муж! :) Всё это было бы смешно, если не было бы местами так грустно.
15 авг 2007, 21:26
Это уже дурость, не надо в крайности кидаться!
15 авг 2007, 23:13
Почему дурость? Тоже ведь женщины ради мужей терпели.
16 авг 2007, 08:14
Я уже выше писала, но повторю тут, что я говорю про нормальных адекватных мужчин, которых СТОИТ сохранить в своей семье, а всякие уроды, заставляющие беременных на последних сроках заниматься аналом или какие-нить совсем уж извращенцы-любители копро пусть идут лесом ))) А сделать мужу минет или заниматься иногда аналом - это же не трудно, правда? с ЛЮБИМЫМ то мужчиной? )))
16 авг 2007, 16:03
Нормальный адекватный мужчина не уйдёт на сторону искать ту, что раздвинет ноги или разинет рот по первому требованию. Нормальный адекватный мужчина будет стараться получить это с любимой женщиной (если таковая, конечно, у него в принципе имеется). И не будет менять её на более подходящую дырку (простите уж за грубость) только потому, что жена из-за чего-то не в состоянии выполнять его прихотей. ИМХО, вы просто в начальном посте и ряде последующих задали очень узкие рамки обсуждения, поэтому-то дамы возмутились и продолжают возмущаться. :)
16 авг 2007, 17:50
Если анальный секс доставляет боль, а оральный рвотный рефлекс (многие мужчины просто не умеют правильно дать, уж простите) - то трудно, очень трудно.
17 авг 2007, 09:31
Ну зря вы так сразу всех под одну гребенку. Тут все индивидуально, у меня была легкая Б слава Богу. Последний секс с мужем был накануне родов, причем больше по моей инициативе ;) Про слова выделенные капсом - долго смеялась, даже представить не могу, КАК в родах можно делать ЭТО!
17 авг 2007, 15:31
Я, честно говоря, тоже, но ведь кто-то (и это не единственный случай!) делал, и сильно подозреваю, что вряд ли инициатором была женщина. Так что всё на свете бывает...
15 авг 2007, 18:30
офф.. Сапфирия такая крикуша :-D специально проглядела кучу постов и не только тут - в конце каждого (!) предложения восклицательный знак, да зачастую и не один :-D наверно она француженка
другая
16 авг 2007, 00:29
особенно развеселило её сообщение о том, что с мужем она уже 6 лет и до него был уже неплохой опыт, не хитрая арифметика 23-6= 17 лет и о каком таком богатом опыте можно сказать??? вроде статью за разврат малолеток никто не отменял ещё
16 авг 2007, 09:58
да говорит-то все верно она в принципе :-) максимализм просто еще не выветрился :-)
AD
AD
другая
16 авг 2007, 10:26
я б сказала, он- фонтанирует просто)))
писала выше
15 авг 2007, 19:20
Н-да... Прочитала продолжение дискуссии. Такое ощущение, что разговаривает слепой с глухим. С одной стороны вся тусовка закидывает тапками мужей-тиранов, хотя в посте автора ничего такого я не увидела, это ниже кто-то вспомнил сразу роженицу, которую аналом чуть ли не в родах заставляли заниматься (откуда сразу такой переход? странно, ИМХО). И понеслоооось :) И редкие вскрикивания оппонентов с другой крайностью - давайте делать, даже если не хочется... И даже Лаванда, которая в общем-то правильно все писала, воспринималась воинствующей стороной как "да,да, мы же говорили!" Комплексы, комплексы... Я не защитник мужиков, среди знакомых полно случаев, когда мужики эти вели себя просто по-скотски, и этим самым мужикам давали везде, куда просили (это к тому, что конечно не панацея "давать везде, давать всегда!") НО! Никто так и не ответил, когда жена брезгует членом мужа - это нормально? Это любовь и уважение? Автор писала, что знакомые не получили секс в той или иной форме дома (а значит, не заставляли угрозами встать раком, как тут выше писали). Хорошо, беседы, любящий мужчина сделает все и бла-бла-бла... Но дело-то, ИМХО ИМХО, не в том отнюдь, что мужик хочет анала и непременно анала! а в том что им брезгуют! его не хотят, получается он должен постоянно выслушивать, какая писька вонючая, и все равно пытаться "поговорить с любимой"???
15 авг 2007, 21:28
ППКС спасибо за адекватное понимание темы разговора )
15 авг 2007, 21:50
Ой, ну "пиписька вонючая", это уже вообще крайности. Признак или антисанитарии или проблем со здоровьем. А дальше, кстати, можно рассуждать на тему: взяла в рот, но не глотает сперму... Вы никогда не читали мужских журналов? Там мужикам с "невкусной спермой" советуют специальные диеты... :))
Anonymous
15 авг 2007, 22:00
Кстати вкус спермы действительно зависит от того чем мужчины питаются. Где-то я читала, может даже здесь, короче одна женщина любила глотать сперму, так вот на одного из её мужчин у неё появилась аллергия не его сперму.
писала выше
15 авг 2007, 22:45
Ой, ну следуя вашей логике, то и заставлять жену в рот брать, тоже крайности, антисанитария и проблемы со здоровьем (психическим). Видимо никому, кроме как нам со Стэйси, не приходилось выслушивать истории о "вонючих пиписьках". И дело тут далеко не в запахе! Взять опять же в пример мою коллегу, у которой муж за 8 лет ни разу не видел клитор и все прилагающееся(куни, видимо, там тоже нет). Может конечно у него там воняет (или у неё?), но вот по евской логике, если он её попросит о чем-то большем, чем ночью под одеялом, а она откажет (а как же! срам!), и так 8 лет, то если он найдет ту, для которой не воняет - он козел и подонок однозначно! При этом я согласна, что есть и факты насилия в семье, и ультиматумы ставят, и к извращениям склоняют НО! Как говорит мой папа, когда спорит с мамой :) "не может всегда кто-то один быть прав". Почему, ну почему если мужик пошел налево, то виноват только он? Вы всерьез считаете, что из 100 мужиков, с которыми жены не практикуют определенные виды секса, все 100 пошли налево только ради минета? Нет, есть такие, но уж точно не 100, и даже вряд ли 50...
тоже выше писала..
15 авг 2007, 23:18
приходилось слушать, но не о пахнущих розами пипитьки, а том, что их писю жёны не поцелуют, комплексы заниматься любовью в разных позах, некоторые жёны даже не знали, что у их мужей член может встать больше чем раз за раз, потому что больше одно раза они не могли или не хотели. Что нужно выпрашивать секс, а если он и перепал, то жёны лежат как бревна в потолок смотрят, и молятся по-быстрее бы он кончил. Интерес к сексу только проявлялся когда детей нужно было делать.
16 авг 2007, 17:45
Ну что, таких мужчин не жалко - ибо дебилы, не выяснили до свадьбы и заделывания детей темперамент женщины, её склонности, что нравится, а что не нравится в сексе:-)
Anonymous
16 авг 2007, 19:01
Людям свойственно делать ошибки. Вот только многие боятся их исправлять.
Anonymous
16 авг 2007, 19:28
да что вы спорите - мужики однозначно всегда виноваты во всем, разве вам это до сих пор не понятно? Если быть не может. ;)
16 авг 2007, 19:32
Да, действительно..:-)
17 авг 2007, 11:33
Поясню, лично мне и поведение женщины в подобных историях кажется странным, мягко говоря:-) Ну, если мужу действительно нужны извращения, можно с ним развестись или отправить его чужую попу рвать, например. В зависимости от своих установок:-)
17 авг 2007, 11:28
А почему боятся? Данная позиция, не только мужская, между прочим, просто оправдание блядскому состоянию души:-)
15 авг 2007, 22:35
В заглавном посте отсуствуют подробности, содержащиеся во второй части Вашего сообщения. Там так же нет акцента на то, что проблема в семье приятеля автора именно в том, что жена им брезгует. Наверно многое зависит от того, как написАть и от того, как прочесть!:) И потом там не было сказано ни слова о любви между этим самым приятелем и его супругой. Не факт ведь, что она есть, так же как и не факт, что там есть уважение. Множество пар живут как без первого, так и без второго. Слишком много неизвестных для более-менее внятного ответа. ИМХО По поводу "нормально ли, когда "когда жена брезгует членом мужа" однозначного ответа быть не может. Ведь смотря какая жена, какой муж, какова история ИХ взаимоотношений. Одно можно сказать определенно: всему есть причины и эти причины могут быть самыми разными: от серьезных психологических проблем до банального ханжества. В людях вообще часто столько всего понамешано!!! :)
писала выше
15 авг 2007, 22:58
во второй части про подругу автора, которая из брезгливости не делает минет, лень цитировать, но есть :) Про прочесть - меня именно это и удивляет, ведь в посте автора про "заставление" и ультиматумы тож речи нет :) По поводу неизвестных - я уже выше писала, что согласна с вами, просто вы в "анатомические подробности" не углублялись, я же пыталась более конктретно свое мнение объяснить, но видимо не получилось... Если в браке нет хотя бы уважения(любовь все-таки спорно, имхо-имхо), то чему удивляться? "смотря какая жена, какой муж" - так почему ж все так накинулись на каких-то мифических тиранов-извращенцев? Я очень хотела вывести на тему о ханжестве, но с вами мне спорить не о чем :)
15 авг 2007, 23:48
Кстати о ханжестве. ОНО ведь и до брака заметно, т.е. это где то добровольный выбор. Как говорится "бачилы очи що куповалы":) Но это я так...не для спора, а поддержания беседы ради:)
15 авг 2007, 23:59
я там выше писала о выборе. Многие на это закрывают глаза.
16 авг 2007, 00:31
Ну коль так, то и не надо долго искать "кто прав кто виноват"...да и решение проблемы "достойное" продолжение таких отношений. Что тут скажешь? Печально это, дорогие товарищи!:) А главное...это "славная" моделька срабатывает не токма в сексе...да.:mda
писала выше
16 авг 2007, 03:00
Тоже не ради спора :) Ханжество - это более зрелое, что ли, явление... Лет в 19-20, имхо, не рассмотришь, может, принимается за инфантил некоторыми... в надежде исправить. Сама в этом возрасте тоже много чего заявляла :) Опытных подруг наслушавшись :) А ведь могла б и замуж выйти, от моих заявлений муж бы точно сбежал)))
16 авг 2007, 13:56
Вы и правда не встречали юных ханжей?:) Повезло:) Вот именно из-за того, что в 18-19 лет человек еще полуребенок и неясно толком каков он будет сформировавшись, и распадается большинство ранних браков. Да и надежда что либо исправить в другом человеке - самая пустая надежда в мире. ИМХО
AD
писала выше
16 авг 2007, 15:15
Ну... не то чтобы не встречала, просто понимание суЧности человека приходило несколько позже, минимум после института... Из тех знакомых, которых наблюдаю со школы, в махровых ханжей (правильно склоняю?) выросли как раз инфантилльные барышни. Может совпадение, но у меня эти два понятия тесно ассоциируются, хотя по сути вроде не с чего... А может просто человек, не успевший выработать свои нормы поведения, принимает чужую для себя модель? отсюда ханжа? Есть у меня одноклассница, в школе пользовалась большой популярностью, инфантил полнейший... Я к ней предвзято отношусь, не отрицаю, однако прошло 10 лет, и то что казалось милым в 17-18, сейчас уже не катит :( Она до сих пор одна, страдает от этого, однако до сих пор она "принцесса, а принцессы не какают", человек-то себя уже переделать не может :(
16 авг 2007, 15:27
Мне кажется (могу и ошибаться конечно), что ханжество являет собой этакий симбиоз воспитания и узости (природной), несамостоятельности мышления, хотя...для некоторых это принципиальная, осознанная и очень удобная форма существования в обществе. И то и другое побороть в себе практически невозможно (кроме ханжества по убеждению, так сказать...там еще есть хиленькие шансы). Поэтому и в свете обсуждаемого самый провальный вариант именно тот, в котором супруг - ханжа ибо комплексы/психологические траблы еще есть надежда побороть хотя бы с профессиональной помощью. ПС: для меня все же ханжество и инфантилизм явления разного порядка:) Хотя ваши ассоциации мне понятны.
16 авг 2007, 21:50
Ой, девоньки, вы уже тут и всё выпили и съели, и всё без меня, ну нельзя же так... А, впрочем, моё мнение такое: если есть хоть капля уважения и взаимопонимания, то люди сами разберутся... Как бы там ни было, а разные поколения разняться и ещё своим пониманием сексуальности и нужности-ненужности того или иного действия в сексе. Моя мама, например, всегда отрицала возможность минета, но не запрещала анал... Вот вам и поколение 50-х...Эх пойду выпью где ещё наливают, закуски занесу;-)...
16 авг 2007, 21:55
А вообще, воспитание ещё много даёт! Мож дама и впрямь не приемлет ничего, кроме позы миссионера? Всяк бывает и советы тут неуместны.
16 авг 2007, 22:13
Ну так мы советов и не раздаем:) Ясное море, что это траблы каждой конкретной пары...им и решать что делать с этими плодами воспитания гы:)
16 авг 2007, 22:17
Ой, Лаванда, я рада что вы тут, а то даж погулять нескем!!!:-)
16 авг 2007, 22:54
По какому поводу гуляем?:)
16 авг 2007, 22:58
По поводу что топ уже не грузится, а новый, мне кажется заводить нет смысла,да и нового - интересного никак не найду!!!
16 авг 2007, 23:00
Был тут один, про то как дама изменила и теперь ей совестно перед мужем, но и секса тож хоцца, не могу найти... Писала ответ днём с работы, а как пришла домой, так всё и отруила за домашними заботами, вот села отдохнуть, а найти не могу...
16 авг 2007, 23:01
Зайдите в своем паспорте в раздел "Мой форум":)
16 авг 2007, 23:08
Спасиб, ща попробую...
17 авг 2007, 08:20
Маленькое резюме и закрываем дискуссию :) Прочитав многочисленные отзывы форумчанок, признаю зебя неправой в таком некорректном формулировании своей мысли. Попробую исправиться ;-) Конечно же, согласна с теми, кто писал, что уступив мужу и наступив при этом на собственные чувства в чем-то одном, легко придти к тому, что наступать и прогибаться придется постоянно, продвигаясь ко все более и более ужасным извращениям (о ужас! :)) Согласна, что у каждого человека свои пределы дозволенного и свои табу. Для кого-то секс втроем или БДСМ - это норма, для кого-то минет - это нечто запредельное. В своем посте я пыталась донести мысль что в семье, где двое ЛЮБЯТ друг друга (возможно этого слова не прозвучало, но это имелось ввиду, иначе зачем сохранять брак? я против браков без любви)и стараются сделать друг друга счастливыми, надо идти на некоторые уступки своим партнерам. Конечно, не надо зажмуриваться и терпеть "ну делай же быстрее, животное и оставь меня в покое" :) Просто при ВЗАИМНОМ ;-) желании многие табу легко преодолимы... и возможно через некоторое время вы С УДОВОЛЬСТВИЕМ будете поедать какашки своего мужа и просить добавки ;-) Не надо сразу ставить себя в рамки "я?? да я на это никогда не пойду!!!" и подталкивать любимых мужчин в сторону измены... потому как мое мнение, что большинство причин измены - элементарная неудовлетворенность и зажатость партнеров в сексе, остается неизменным! Так что, девочки, работаем над собой и над укреплением наших браков :)
17 авг 2007, 11:30
Эх,девушка!Ну неужели вы думаете,что жёны не идут на уступки...ещё какие.И в попу и куда угодно и пьяный,и с любовницей,и по морде....И на компромис и на компромат.Даже те жёны которые бьют себя в грудь и кричат-Да я бы..!-Что только не делают ради любимого и сохранения семьи.Но получается оно этого не стоит и ,,любимые,, наглеют.
17 авг 2007, 15:36
Согласна. Это частый вариант развития событий. И неудовлетворённость тут не имеет никакого значения.
17 авг 2007, 11:38
Вы на какой стадии укрепления?:-))) Уже поедали какашки мужа?:-))) Это риторический вопрос:-)
17 авг 2007, 15:56
:-) ну раз риторический ;-):-P
идиотство
17 авг 2007, 12:05
ужас какой!я свои какашки поедать не стану,а уж мужа...бред
17 авг 2007, 15:53
Вы думаете основная мысль моего поста - застваить людей есть какашки? как забавно люди выхватывают из общей мысли знакомые им слова )))
17 авг 2007, 16:21
Какая мысль, то и выхватывают:-)
17 авг 2007, 15:45
Ну, уже немного лучше. :) Хотя всё равно не без перегибов. :) Остаётся напомнить, что при увлечении копрофилией, групповым сексом в любом составе, зоофилией, садо-мазохистическими приёмами и прочими похожими способами получения сексуального удовлетворения и "сближения" с партнёром следует уделять особое внимание безопасности и сохранению физического и психического здоровья всех участников. :)
AD
AD
17 авг 2007, 15:52
А если муж не любит кунилингус, жена тут же должна завести любовника!
17 авг 2007, 15:54
Именно так! ))))))))))))))
17 авг 2007, 17:29
Распущенность.Чего хочу то и получу,всё остальное не важно. Читаем дальше.
17 авг 2007, 21:04
Если делать минет и все остальное, то это конечно хорошо, но хочется то всегда больше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325