Меню

Облейте меня холодной водой!

AD
A
14 авг 2007, 22:16
были уже топики на эту тему, но вот дело дошло и до мениа. на работе, в соседнем отделе есть мужчина... я с ним даже ни разу не разговаривала, но взгляды иногда громче слов... есть муж и ребенок, муж вообщем хороший человек, но менее темпераментный - секс раз, отсилы два в неделю. я уже давно задумывалась о любовнике, но страшно: иногда думаю зачем мне все это, столько времени строила семью и разрушить собственными руками с другой стороны, как надоедают постоянные "не сегодня" мужа поговорите со мной, я на распутье... (с транслита)
14 авг 2007, 22:23
Мужа любите? Дорог она вам? Боитесь его потерять, причинить ему боль? Сможете ПОТОМ ему в галаза глядеть? Подумайте...
A
14 авг 2007, 22:32
вот именно это меня и останавливает, он мне довераыет, как и а ему, не хочу это доверие рушить, но иногда, когда в очередной раз он отворачивается от меня в постели, мне становится настолько все равно, и кажется что он заслуживает того, что бы ему жена изменяла((( (с транслита)
15 авг 2007, 02:14
Надо РЕШАТЬ проблему, а не бежать от нее на сторону! Пагубный путь ИМХО
A
15 авг 2007, 07:05
а для меня это решение проблемы тоже. вы не думайте, что я по-другому не пыталась. даже купила (не смейтесь) виагру, так она и лежит до сих пор в коробочке, не говору уже о белье, романтических вечах и т.д. и т.п. у вас есть РЕШЕНИЕ проблемы, или вы только будете осыждать? (с транслита)
15 авг 2007, 13:15
А разве я Вас осуждаю?:) Даже не начинала. Озвучиваю свою позицию еще раз: считаю, что, если мужа любите (!!!), то следует сделать все возможное, чтобы решить проблему в семье, не заводя левых связей. А уж КАК ее решать Вам виднее. Я ведь ни вас ни вашего супруга не знаю. Готового РЕШЕНИЯ чужие люди Вам не смогут дать. Если только сексологи...
14 авг 2007, 22:55
Поговорить с мужем пробовали? Он знает что вам не хватает секса?
A
14 авг 2007, 23:04
сколько раз пробовала - не сосчитать, он неделю помнит, а потом опят... я ему даже раз сказала: ну что ж, мне придется кого- то искать, он ответил - если тебе нэватает, то ищи. незнаю только насколько серьезно это было сказано (с транслита)
14 авг 2007, 23:19
А как у него с общим здоровьем? Может у вас разные темпераменты? Мужики когда им жена говорит что ей не хватает секса- начинают вместо больше секса - комплексовать:((
A
15 авг 2007, 07:06
тампераменты у нас разные, да, я это знаю. и он тоже знает. не думаю что комплексует (с транслита)
Anonymous
15 авг 2007, 08:48
я бы вообще даже не сомневалась и обязательно завела бы себе любовника, просто в ответ на такое "разрешение". а уж если и вероятный кандидат есть (правда, не факт, что с ним что-то получится) - вперед!
15 авг 2007, 01:06
u menya tochno takay-ke istoriay, ocheeen' poxoja. Bili i razgovori s mujem, u pros'bi, i predosterejeniya chto naydu drugogo, vse eto on pomnit 1 den', a potom vse povtoryaetsya. Ustala, isgolodalas', xot' na pervogo vstrechnogo brosaysa. U syuda toje prishla za sovetom, viju ochen' poxojiyi top. Chto delat', pomogite? S mujem strasti ne ostalos' sovsem, esli i bivaet sex raz v dve nedeli, to tak, prosto, snyat' nervnoe naprayjenie. A ya xochu lyubvi, laski, strasti!!!
14 авг 2007, 23:29
Может его ваша прическа забавляет, или как вы смешно краснеете когда смотрите в его сторону. Женщинам, особенно скучающим, свойственно преувеличивать внимание оказанное мужчиной.
14 авг 2007, 23:49
Мужчина всегда чувствует изголодавшуюся женщину. Иногда о сексе можно договориться и глазами.
A
15 авг 2007, 07:15
:) не думаю что это только мои фантазии, в какой-то момент начинаеш понимать ЧТО стоит за взглядами, и у него конкретный интерес и ожидание пока я не скажу свое "привет" (с транслита)
Светла
15 авг 2007, 08:51
не спи где живешь, не живи где спишь! то же касается и работы. вот представьте: закрутится у вас, но рано или поздно все кончается, а вам еще вместе работать. я бы не стала:)
A
15 авг 2007, 13:08
вообщем, конечно согласна с вами, но в том-то и дело, что наши области работы не связаны, просто в одном сдании работаем (с транслита)
Светла
16 авг 2007, 14:19
все равно! да ну на фиг, увлечетесь еще, а увлеченный человек таких глупостей наделать может!
15 авг 2007, 09:42
Попробуйте лучше с мужем наладить. Может, он "зажрался" и ему нужна небольшая встряска. Например, легкий флирт Не за его спиной, или тайный поклонник (Ваш, конечно же). Если он увидит, что Вы нравитесь другим мужчинам, его это пробудит от спячки? Ведь у мужчин чувство собственничества очень обострено...
A
15 авг 2007, 13:12
у него чувство собственности уж слишком развито, при том что с сексом у нас не очень, он всегда следит, что бы на меня никто не заглядывался, и всегда ревнует если есть намеки на флирт, но мне это не сильно помогает (с транслита)
AD
AD
15 авг 2007, 11:35
А я бы на месте автора решилась на эти отношения! Жизнь у нас одна, и по мере возможностей нужно страться насыщать ее ( жизнь) яркими красками. Иначе так можно и всю жизнь провести очередной раз уговаривая мужа на очередной секс....скучно........зачем?
15 авг 2007, 13:20
Может проблема где то глубже? Зачем жить скучно? Можно же НЕ жить с человеком, с которым скучно, никто же не неволит... Любовник это измена, ложь, подлость в конце концов, а Вы говорите "яркие краски"...мдя:mda ИМХО
15 авг 2007, 14:32
А если он во всем остальном хороший мужи отец?... А ей просто не хватает секса и ощущения ЖЕЛАННОСТИ что ли?... Мне кажется, в такой ситуации легкий романчик, ни к чему более не обязывающий, был бы вполне кстати...
15 авг 2007, 14:38
А мне не кажется:) Потому что не представляю себе как (и зачем) возможно в ОДНОМ человеке (любимом и уважаемом тобою) разделить - вот тут секснеудачник, а вот тут "во всем остальном хороший мужи отец"? Он уже НЕ совсем хороший муж, коль с ним скучно его жене, так ведь? Это все лукавство, обман и самообман (самооправдание):)
A
15 авг 2007, 14:54
Лаванда Лвусикус написал(а): "не представляю себе как (и зачем) возможно в ОДНОМ человеке (любимом и уважаемом тобою) разделить - вот тут секснеудачник, а вот тут "во всем остальном хороший мужи отец"? " а вы попытаетесь просто поставить себя на мое место, может быть поймете, а может быть нет "Он уже НЕ совсем хороший муж, коль с ним скучно его жене, так ведь? " имхо, никто не идеален, как и я, как и вы (с транслита)
15 авг 2007, 14:58
А я не об идеалах говорю.
Поддержу
15 авг 2007, 15:06
А я Вас прекрасно понимаю. Сама в такой же ситуации, даже хуже, наверное. Мне и другие мужчины тоже не интересны, не только муж... К мужу последнее время перестала испытывать вообще какие-либо чувства. Секс даже реже чем у Вас - раз-два в месяц. Тоже пыталась разными способами "оживить", разнообразить, те же ужины-свечи-романтика. Все бесполезно. И мне тоже стало все равно. Но я даже любовника завести не могу, т.к. кроме работы нигде не бываю, все остальное - только вместе с мужем. А на работе у анс таких мужчин нет, к которым бы потянуло. Да и вообще меня мужчины перестали интересовать . А развода тоже не хочу. Во-первых, во всем остальном мы - прекрасная пара. Понимаем друг друга с полуслова. А во-вторых, я не очень общительная по природе, и расставшись с мужем останусь не долгие годы одна, скорее всего...
15 авг 2007, 15:10
Вот и не нужен вам никакой любовник. ИМХО Наверное нужно просто освободиться от навязанных со стороны стереотипов и жить СВОЕЙ жизнью, в СВОЕМ собственном ритме. Вы же друг друга понимаете с полуслова, разве этого мало?:) Да этому цены нет....
А что делать?
15 авг 2007, 15:41
Очевидно, мало... :-( Иначе бы жила спокойно и не задумывалась. Особенно на фоне воспоминаний о былой страсти, все что с нами происходит (вернее, НЕ происходит) сейчас, кажется особенно серым, нудным и очень-очень грустным :-(
15 авг 2007, 15:45
:) Даже вполне счастливые люди задумываются. Тревожатся, боятся, что их счастью вечным не бывать. Жизнь ведь полосатая. Может и ваша грустная полоса скоро кончится? Может ну их этих любовников? Есть ведь грань, перейдя которую, назад ничего уже не вернуть и не поправить.
А что делать?
15 авг 2007, 16:03
Да ну их, и правда! :-) Тем более, что я-то как раз о любовнике и не думаю. Не хочется... На мужиков смотрю как на ... даже не знаю на что, на двуногих прямоходящих, не всегда разумных :-) Только вот душа просит чего-то такого-этакого... "А он, мятежный, ищет бури..." :-) Да, наверное, Вы правы - полоса такая. Пройдет...
15 авг 2007, 15:18
Я не могу поставить себя на ваше место, вернее могу, но это все равно будет не то, бесполезно. Я не Вы, мой муж не Ваш... ПС: Вы так и не ответили любите ли Вы мужа?
15 авг 2007, 22:02
Если любишь мужа, то сексуальной неудовлетворенности быть не может?
15 авг 2007, 22:12
Может конечно. Просто, если ЛЮБИШЬ мужа, не кинешься искать этой удовлетворенности на стороне. Мне так кажется.
15 авг 2007, 22:26
Но себя же тоже любить надо, и здоровье беречь. Как известно сексуальная неудовлетворенность ни к чему хорошему не приводит.:((
15 авг 2007, 22:45
Ну что значит НАДО?:) Теоретически да, а на практике не всякий человек способен абстрагироваться от любви, душевных переживаний, эмоций и найти себе ЧИСТЫЙ секс. Я точно знаю, что не всем это по плечу, а значит рецептик не для всех. Хотя...если автор мужа НЕ любит (что то другое их вместе держит) и способна к тому же на чистый секс (не окрашеный ни любовью, ни даже влюбленностью), и если она ХОЧЕТ такого секса на уровне фитнесснагрузки здоровья ради, то тогда о чем речь? ПУСТЬ!:)
15 авг 2007, 22:58
Конечно это не для всех , кто то может ради одного секса, кто то нет. Если автор может - здорово, если нет - ну тогда тут уже сложно что то советовать.
A
16 авг 2007, 12:33
другими словами вы говорите, что если ЛЮБИШь мужа, то или страдать всю оставшуюся жизнь от неудовлетворенности, или не жить с ним? (с транслита)
16 авг 2007, 13:45
Я говорю, что если ЛЮБИШЬ (а не только говоришь, что любишь), то сделаешь все возможное и невозможное, чтобы удовлетворенность получить с любимым. Возможно не в полной мере, но все же. Когда любишь, то собственные мечты и желания соотносишь с любимым человеком. Есть еще один вариант, весьма непопулярный ныне, но все же - терпеть. да.:) Вполне себе по-христиански, некоторым подходит. ИМХО
A
16 авг 2007, 12:26
мужа люблю, и делать больно ему не хочу, если бы не любила, то не было бы и дилемы (с транслита)
AD
AD
16 авг 2007, 13:46
И слава Богу! Все наладится, была бы любовь! ИМХО
15 авг 2007, 13:57
Муж - вообщем хороший человек...Так зачем искать другого? От добра до добра не ищут. Или вам нужен всего лишь секс?
15 авг 2007, 21:13
ППКС, потом жалеть будете, знаю я одну девушку - точно как у вас ситуация была. Щас все выплыло наружу, семья не распалась, но отношения уже не те, она места себе уже 3й год не находит, все думает нафига ей это надо было
15 авг 2007, 22:06
А это плохо хотеть просто секса? Муж поставлен в известность что жена сексуально неудовлетворена, и ничего при этом даже попытаться изменить не хочет. Угрохать свое здоровье - это же не лучший вариант.
15 авг 2007, 22:15
А это кому как, впрочем как это обычно в жизни бывает.
16 авг 2007, 09:42
Я вообще не представляю секса без ЛЮБВИ!Есть за деньги - но это уже проституция называется! Из любой ситуации есть выход. И не один. Почему сразу любовника?
A
16 авг 2007, 12:41
хочу уточнить - любовника совсем не сразу, а после длительных и многочисленных попыток что-то наладить в семье. я просто не вижу смысла разводиться только из-за секса, так же как и не хочу жить без секса. (с транслита)
16 авг 2007, 13:56
ну тогда я не знаю. только не рубите с плеча)
A
16 авг 2007, 12:37
наверное мне нужен просто секс, отношений и влюбленностей я не хочу (с транслита)
16 авг 2007, 13:56
ваше право.
16 авг 2007, 14:12
А Вы поговорите, может что-то и получится. :)
16 авг 2007, 17:05
Вспомнила одну историю..Была у меня подруга. Так вот, её парень был какой то странный я бы сказала. Вроде и ревновал, но поступок его мне не понятен. Он предложил ей переспать с его другом, и наче они расстанутся. Она переспала. Они всё равно расстались. Он её ещё и обзывал по всякому. Так что подумайте. И имейте ввиду: будет у вас любовник - изменятся отношения с мужем по любому. Тут и до развода не далеко.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325