Меню

не верю

AD
Вот так случилось,что нестало у меня отца. А мне неверится. А мама потеряла мужа. Вот девочки и задумалась как же это тяжело потерять мужа. Маме очень тяжело,ведь у нас сестрой есть мужья а у неё ни отца(умер лет 20 назад),ни мужа. А ему ведь было всего 49. В шоке до сих пор.Приехали недавно с похорон. Незнаю к чему я. Беречь надо мужчин. Сердца у них слабые. Эх......
15 авг 2007, 08:02
Сочувствую. Беречь надо всех: и мужчин, и женщин, и себя. Вы, главное, маму сейчас берегите
15 авг 2007, 11:32
Держитесь, сочувствую вам! И конечно надо друг друга всем жалеть!
15 авг 2007, 11:53
Соболезную.
15 авг 2007, 12:31
Примите мои соболезнования. а насчет, что хороших мужчин беречь надо полностью согласна.
15 авг 2007, 11:05
крепитесь
16 авг 2007, 15:14
Здесь только время поможет. Я потеряла папу 1,5 года назад. Умер за 15 минут у нас с мамой на руках. Тромбоэмболия... Очень тяжело до сих пор. Мама отвлекается на нас и на внука(8 лет), но все равно не хватает мужчины, мужа, как без рук она. А мне иногда кажется, что он щас придет, ан нет... Вот и щас опять грустно стало...
Тоже соболезную. У нас папа ушел на рыбалку рано утром,а вечером его уже везли в морг. Умер за считанные секунды. Сам непонял,что произошло. А я вот в гости с дочкой собиралась к родителям. Они далеко от нас живут. Так получилось,что полгода его невидела. Мы каждый день переписывались и общались по телефону и по скайпу. Моей дочке 1.8 будет. , суета,но я всё равно ездила. Сейчас очень тяжело. Знаю он рядом с нами душой,а так хочется его обнять..... :'(
18 авг 2007, 00:58
Примите мои искренние саболезнования. Мужчин и в правду нужно беречь... А Вы сейчас БЕРЕГИТЕ МАМУ!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325