Меню

Плюет на мои планы:(

AD
Обиженная
15 авг 2007, 19:46
Муж сегодня меня просто поразил:( в неприятном смысле этого слова. Я сегодня записалась в автошколу (муж очень хочет, чтоб я водила и сам уговаривал пойти учиться, да и я сама хочу уже, тем более, что машину мне уже подарил). Так вот вчера было первое занятия, но т.к. записалась только сегодня, получается, что одно занятие я уже пропустила,ну ладно ничего страшного- пойду завтра. Днем звонит муж и приглашает меня на пару дней в дом отдыха отдохнуть, попросил, чтоб я договорилась с мамой посидеть с ребенком, пока нас не будет. Говорю, ему что абсолютно никак не получится- он начинает обижаться и давить на то, что сильно устает- ему нужна смена обстановки и т.д. и т.п. Делает виноватой меня- из-за меня не можем поехать, но я то тоже не виновата и он знал, что у меня на звтрашний вечер есть уже планы. Ваши мужья тоже ставят свои планы выше планов жены? Обидно очень.
15 авг 2007, 20:44
я бы совместный отдых поставила выше всех своих планов
Anonymous
15 авг 2007, 21:03
т.е вы бы на моем месте просто забили бы на автошколу? А экзамены кто будет за меня сдавать :(?
Anonymous
15 авг 2007, 20:55
.
15 авг 2007, 22:06
Муж умеет водить машину? С его отработка пропущенного урока с вами, а на отдых стоит поехать. И еще, желаю вам, чтобы это был самый большой повод для расстройства в вашей жизни:-)
Anonymous
16 авг 2007, 06:44
Он и так меня учит:) Не поехали мы в пансионат, договорились на следующей неделе поехать -когда у меня не будет занятий. Все равно считаю, что чужие планы надо уважать.
16 авг 2007, 11:57
я бы отдых поставила на первый план, тем более что муж и о Вашем отдыхе тоже заботится. А уроки подождут в автошколе
16 авг 2007, 13:29
точно - я бы тоже лучше поехала отдохнуть, если бы мне муж предложил...
16 авг 2007, 13:38
Я бы не назвала эту ситуацию таким громким выражением, как "плюет на мои планы". Я уверена, что всё он понимает, но считает прогул в автошколе не столь значительным, из-за чего можно отложить такую приятную поездку. Тем более, если это теория - вообще ерунда! Хочу вам посоветовать меньше эмоциональности (сама эмоциональная и вспыльчивая бываю), решайте проблемы логически и находите компромиссы, в итоге же сумели договориться? Ну и здорово!
16 авг 2007, 14:00
У вас такой подход....Как минимум, из названия, я подумала, что речь идет о незапланированной беременности (через хитрость мужа) а тут такая, блин, проблема, детский сад :-) По сути. Если бы вы пропустили одно или два занятия в автошколе, что ничего страшного бы не произошло. Вполне можно самостоятельно почитать Права в объеме пропущенного. И дополнительный совет. Все равно, чтобы нормально ездить, уроков (практики), положенных по программе в автошколе, вам не хватит. Идеальный вариант позаниматься дополнительно с ХОРОШИМ инструктором в объеме, который позволит вам чувствовать себя нормально на дороге, понимать свои действия и не являться источником опасности (или глупости :-)) для других
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325