Меню

Гулящие супруги:)

AD
:)
16 авг 2007, 10:04
В последнее время здесь только и одни темы об изменах и предательствах мужей и жен. А кто-нибудь знает хоть один пример, когда человек исправился? перестал гулять? Что на него повлияло? Может у вас супруг/а исправилась?
Anonymous
16 авг 2007, 10:12
Да, у меня есть такой пример. Я. Прожив с мужем 2 года, я только и говорила, что о разводе, муж был активно против, ругались, но почему-то я так и не дошла до загса. Зато изменяла напропалую. А потом отношения с мужем наладились (мы расходились таки, а потом сошлись), прошло уже 6 лет, никакого желания загулять нет. Проблемы бывают - решаем, но изменам НЕТ! Возможно повлияло рождение ребенка...
Офигеваю
16 авг 2007, 11:32
А у меня такие наблюдения, что такое впечатление - все изменяют. У меня все подруги рано или поздно стали погуливать от мужей и мне все рассказывают. Я, честно говоря, в шоке. То есть одна я осталась непорочная. Даже одна одноклассница, которая была синим чулком и та загуляла. Куда катится мир?
16 авг 2007, 11:38
Мир катится ровно туда, куда катился всю историю своего существования:) А у вас какие варианты?;)
Офигела
16 авг 2007, 11:40
Варианты куда катится мир? Чем-нибудь да кончится все это! Ну не на нашем веку конечно. Мне кажется, что через энное количество лет/веков понятие брак исчезнет.
16 авг 2007, 11:42
а когда-то (очень-очень давно) этого понятия в нашем понимании вообще не существовало, и ничего, живем до сих пор однако...все это условности.
!s
16 авг 2007, 12:41
Вовсе нет! может понятия то и не было, но было понятие семья! и был понятие прилюбодеяние! и многое другое. А вот мир разварата, когда спят все и со всеми, с сестрами, с животными , мужчины с мужчинами когда мир становится таким - то история это уже проходила, такому миру приходит "конец".
16 авг 2007, 13:03
Вы в крайности-то не впадайте! Кто-то изменяет, а кто-то и нет. Отрицательного в жизни найти можно кучу всякого при желании, а можно опираться на позитив. Кому как нравится.
16 авг 2007, 13:21
Думаете, если было понятие, то отсутствовало явление как таковое? отнюдь! не обманывайтесь. Просто все это было хорошо завуалировано и принадлежало не всем. А во-вторых, у вас все же как-то утрированно...в каком обществе вы вращаетесь?:)
Anonymous
16 авг 2007, 16:10
Вы о чем? - Думаете, если было понятие, то отсутствовало явление как таковое? это вы написали что раньше не было понятия Брак! - не обманывайтесь. Просто все это было хорошо завуалировано и принадлежало не всем. я наоборот написала что было понятие прелюбодеяние, и это значит, что такие действия как измена были -у вас все же как-то утрированно...в каком обществе вы вращаетесь что именно утрировано. при чем здесь общество вы не поняли мою мысль. Вы резюме написали ( я так поняла) что скоро вообще уйдет понятие брак = все общество будет жить аморально пускаясь во все тяжкие я привела пример, что в истории такое уже было и что такое поведение общества закончилось гибелью целой цивилизации.
16 авг 2007, 21:56
Утрированным мне показалось именно описание проблемы. Конечно, если опираться на СМИ и желтую прессу, то покажется, что вот она, Содом и Гоморра:) Но неужто то же самое присутствует и вашем окружении?? Сейчас имеется много информации, личная жизнь перетряхивается как грязное белье, снята всяческая цензура, поэтому и кажется, что происходит нечто невероятное! но что-то подобное было во все века, где-то в большей, где-то в меньшей степени! и раньше сущестовали измены, мужеложество, скотоложество и т.п., но это естественно не афишировалось так, как делается это сейчас. Так что не переживайте, если конец цивилизации и придет, то вряд ли по причине неверных жен-мужей, их было, думается мне, всегда предостаточно:)
я знаю
16 авг 2007, 13:23
У меня есть довольно много примеров семей где измены нет, но там с интимом полное взаимопонимание. И есть так же пример семьи где муж через 7 лет супружества на лево пощел, но там у жены сильные заморочки с сексом были! Муж просто видно не выдержил уже!
Офигела
16 авг 2007, 14:15
А в этих семьях, про которые я говорила, с сексом тоже все в порядке, просто надоело однообразие. Захотелось им чего-то нового. Меня держит пока только моральная сторона.
16 авг 2007, 14:05
Нет, я не знаю таких, кто бы исправился. Как гуляли, так и продолжают гулять. Разве что в силу возраста и потерянного здоровья прекращают... Хотя нет, одна подруга гуляла (правда ДО свадьбы), потом перестала, ребенка родила, и мужу не изменяет больше. Но мысли такие у нее периодически появляются...
Anonymous
17 авг 2007, 01:39
Ну и у меня было столько поводов и возможностей гульнуть, но мне противно от мысли даже, плюс зараза нынче вещь популярная, а презики от того же герпеса не спасут, и гребись с ним всю жизнь из-за ...Из-за чего???
Anonymous
17 авг 2007, 17:39
А в семьях моих подруг нет измен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325