Меню

"восстановление" семьи

AD
Anonymous
16 авг 2007, 10:29
Вчера мой гражданский муж пришел мирится после недельного перерыва. Пьяный прилично с букетом цветов. Все уши прожужужжал, о том, какие это дорогие цветы, и о том, что на эти деньги можно купить 6 бутылок водки, а он не купил, а принес мне цветы. Цветы были самые обычные, по моему георгины, вы красивой упаковке. Потом мы пошли с ним в магазин, а потом зашли в аптеку. Так вот он пьяный там начал высказывать продавцам свое неудовольствие жизнью и их работой. Цеплялся к молодой цыганке с ребенком. А потом я кму сказала, что не нужно меня позорить. На что он ответил, что все они быдло, и он меня не позори. Свалил. А вечером начались звонки по телефону, где он сказал, что у меня толстая и отвисшая задница, а скоро будет у меня такая как у моей мамы... мол еще хуже... Потом еще что то пытался бубнить, но я отключила телефоны. Девочки, мылые, черта уже переступлена? За этим оскорблением последуют другие? Или может еще наладится?
16 авг 2007, 16:21
Подождать его звонка, когда он будет в трезвом виде, и послушать, что он будет говорить о случившемся. Тогда и делать выводы.
16 авг 2007, 16:45
По-моему выводы уже пора делать. Вполне достаточно того, как вам были приподнесены эти цветы! Лучше бы он купил водки и не приходил вовсе!
17 авг 2007, 15:40
Ну, я исхожу из того варианта, что каждый, даже самый умный мужчина, может совершать потрясающей силы и тупизма глупости. Мало ли что там было? Может, его мамочка любимая накрутила, а он, дурачок подвыпивший, и пошёл с автором отношения выяснять. Всё бывает...
16 авг 2007, 17:01
Ну что может тут наладиться? То, что он Вас перед людьми позорит далеко не самое важное. ИМХО А вот то, что пьет, оскорбляет и Вас и Вашу маму, да к тому же судя по всему просто недалекий куда важнее. Как с этим наборчиком "достоинств" жить то думаете?
17 авг 2007, 16:07
А вы что хотите еще и наладить с таким человеком отношения? Как же вы себя не любите!
17 авг 2007, 16:17
Это клиника!Бежать от него подальше.Это он еще не законный муж,а что тогда потом будет?
17 авг 2007, 19:08
"Все уши прожужужжал, о том, какие это дорогие цветы, и о том, что на эти деньги можно купить 6 бутылок водки, а он не купил, а принес мне цветы." Вот тут уже б мои с ним отношения закончились)
17 авг 2007, 09:42
ИМХО. Будущего не вижу.
17 авг 2007, 16:02
А зачем Вам такой придурок нужен? Радуйтесь,что он свалил.Всё у Вас наладится и будет хорошо,поверьте и будте счастливы!
17 авг 2007, 18:01
Пародируете местных дам, которые сначала выходят замуж за пьяниц, а потом тут жалобятся?
17 авг 2007, 18:48
Да вы все равно с ним будете и простите, чего совета просить? вы извините может я резко, но ведь это правда
Любительница
17 авг 2007, 18:52
парень прикольный - если поставил на чашу весов водку и цветы это сильно!!! а что такое ИХМО????
Anonymous
17 авг 2007, 19:01
Да, я тоже чуть не прослезилась от умиления. : (ШЕСТЬ!!!) бутылок водки мог бы купить, а купил цветы. Какая прелесть...во имя любви :'(
17 авг 2007, 19:29
Как говорится "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"(это я про отвисшую попу). Я считаю с этим надо кончать. Вот если бы он пришел трезвый и с цветами, можно было подумать.
17 авг 2007, 19:31
Вот именно...пьяный проспится - дурак никогда.:(
автор
20 авг 2007, 09:16
Еще спустя несколько дней после тех разборок, он вчера прикатил ко мне "расставаться". Это жуть просто. Оказывается "те" цветы стоили 22 рублей( что ж за водка така???), и я старая кошелка (мне 28 лет), кожа у меня сизая, и работа моя его не устраивает, говорит там все быдло, короче столько комплиметнов наговорил, что я сама офигела честно говоря. Опять же пьяный, в невменяемом состоянии. Сказал, что он красивый и умный и поэтому его должны содержать богатые женщины. Сказал "что почти нашел новую бабу" себе. Ей 20 лет и она дочка главного милиционера в нашем городе. Ему 38. Через слово посылая меня на хер. выслушала я весь этот бред, как сеанс мазохизма. Ну что б иллюзий больших не питать по этому поводу. Теперь я свободна. Окончательно. Блин, ну почему ж умные мысли и действия так тяжело даются? Нужно что бы меня обмокнули в говно с головой, ч то бы я хоть как то отреагировала...
Автор
20 авг 2007, 09:16
Пардон, цветы стоили 220 рублей. И это были самые обычные астры.
Автор
20 авг 2007, 09:21
Плюс ко всему прочему он мне сказал, что \я не готовила ему завтрак-обед-ужин... Но касаться этого он не должнен. А потом когда я спросила, мол я должна и заработать и купить-притащить и приготовить??? Он сказал, что его это не волнует, так как он хочет нормально питаться.
20 авг 2007, 13:50
Вот и пусть топает в семью меллиционера. Они там его такого красивого, умного будут каждый день кормить и поить, правда место, думаю, будет типа вытрезвителя. Удачи ему. А вы не раскисайте. Все будет хорошо.
AD
AD
20 авг 2007, 14:36
Убожество какое!:( Автор, примите душ и забудьте об этом престарелом альфонсе, как о страшном сне. Пусть это будет ваше самое большое разочарование в жизни.
21 авг 2007, 00:27
ЭТО НЕ ИЗЛИЧИМО - ПОВЕРЬТЕ!!!((( Пьянство вобщем то лечится, но не ТАКОЙ характер...
Автор
21 авг 2007, 11:21
Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку. Очень сложно и трудно выбираться из всего этого кошмара. Иногда я думаю, что может я сама что то упустила, иногда что все мужчины такие... Стараюсь не зацикливаться на всем этом... Но не всегда получается. В душе какая то пустота образовалась.
Автор
21 авг 2007, 11:25
Стараюсь не думать об этом. Сегодня купила себе 2 новых платья, одежки малой... Блин, ну откуда такие люди беруться?
21 авг 2007, 12:26
это от вас зависит, но поверьте иногда лучше никакого мужика чем то что вы описали...гоните на фиг пока не зачастил к вам просить на бутылку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325