Меню

На душе кошки скребут...

AD
Грустно
16 авг 2007, 23:32
Рассказ мой будет длинноватым. Даже не знаю с чего начать. Все в голове перепуталось. С мужем мы вместе 5 лет, в браке 3 года. Сыну 1 г. 7м.Очень много мужа прощала за многое, он умолял о прощении клялся в любви. Последние пол года чувствовала, что муж ко мне охладел. Недавно уехала отыхать с сыном за границу в первые. Муж не полетел с нами, т.к. у него работа. Отдыхали мы 2 недели. Думала что соскучимся друг по другу, ведь разлука укрепляет отношения. Приезжаю, а он мне заявляет, что не скучал по мне и не любит меня. И ушел гулять с друзьями. Пришел поздно ночью. На шее засос. Я не могла уснуть всю ночь, не могла поставить точку в наших отношениях, хотя в принципе он сам ее уже поставил. Короче утром я ему сказала что мне противно с тобой спать в одной кровате. Он оделся, оставил ключи от квартиры и ушел. Не жили мы вместе 1,5 месяца. За это время я уже почти свыклась с мыслью что его нет рядом. В поведении с ребенком он тоже не понятен. С рождения не уделял ему внимания такого, какое уделяют большинство наверное нормальных пап. Но и при виде ребенка он вроде ведет себя с ним где то ласково, а где то и наругает как строгий папа. Ну так вот, он ушел от нас, сказал что не любит меня, что не может жить привычкой и т.д. Что он нас не бросит, имещество делить не собирается и будет помогать. К сыну приезжалл раз в неделю на 30 мин, и сразу убегал к друзьям своим, или девке своей. Сын начал в свои полтора года бредить папой. Видя каждую машину, кричал паппа (у папы есть машина, и у сына ассоциация машины-это значит папа). Дома через каждые 40 мин звал папу. Я не преувеличиваю, говорю как есть. Я мужу говорю: не порть нервную систему ребенку, или приходи нормально, или вообще не приходи что бы ребенок тебя не знал. Это не давала результатов. Все равно ходил когда ему было удобно. Если мне надо было куда то съездить, то муж мне старался помочь и отвозил. Однажды я видела его с девкой его. Ей лет 18 наверно. Мужу 26. Видела я их в тот момент когда я гуляла с сыном. Он ее в магазин женский возил. Меня это взбесило и я ему сразу позвонила и сказала что мол тебе значит на сына нет времени,для сына ты на работе, а как баб по магазинам водить так время есть. и положила трубку Он начал сразу же мне перезванивать минут через 5, попросил встретиться с сыном. Ну разрешила я. И опять на 10 мин и ему надо бежать. (Девку он свою уже в течении 10 мин где то высадил.) Вообщем спустя 1,5 мес у нас стали как то налаживаться отношения. я вроде смягчилась, и просто стала с ним общаться как с приятелем, не грубила, где то вместе хихикала. Видно было что он ко мне как будто клеиться. Приезжает к сыну, а я болею. он сразу побежал в аптеку мне за лекарством. Так было приятно. На след. день мне полегчало мы поехали кататься просто на машине, но не о чем не говорили. Совсем... На след. день вечером мне приходит от него смс "Если бы можно было повернуть время назад, я бы повернул". Я ответила "Все в твоих руках". И пошло поехало. Пол ночи с ним переписывались, он меня называл ласково, забыла когда это вообще было последний раз. На след день он пришел ко мне с букетом цветов и просил прощения. Сказал что без нас он не может, его к нам тянет. Я его спрашиваю, разобрался ли он с теми отношениями, к которым он ушел от нас, он сказал что да. Я унего спрашиваю, не из-за ребенка ли он хочет вернуться, ведь он был уверен что не любит меня. Он сказал что меня любит, и не знает что им тогда управляло. Короче я дура взяла и конечно же простила. У нас были 3 незабываемых дня, как в сказке. Такого мы никогда не испытывали, у нас дыхание перехватывало когда мы дотрагивались просто друг до друга. И Закончилась сказка. Все вернулось опять на свои места. Друзья-работа. Вот сейчас пишу, а его нет, поехал к начальсту-вызвало. позавчера не ночевал дома-с друзьями якобы напился. я у него вчера попросила , чтобы он показал мне свой телефон. Он сначала брыкался, но я сказала что если тебе нечего от меня скрывать, то покащывай. Он дал. Я полазила при нем, вроде ничего не нашла. Залазию в записную книжку, там у него какая то Аня. я спрашиваю, кто это? Это девочка та, если тебе будет легче, то можешь удалить. Я естессно удалила. Сегодня пришел с работы и поехал к начальству. Я ему говорю, возьми меня с собой за компанию, я тебя в машине подожду. Он не в какую, да и еще наорал на меня что я достала его контролировать, что я ему не доверяю, как можно тогда жить если не доверяешь у него спрашиваю, если ты от меня ничего не скрываешь, если ты и в правду едишь к начальству, то ты наоборот не должен упираться, а взял бы с собой. Короче я запуталась, я и люблю его, и рада что он со мной, Но одновременно для меня это такая мука, ведь я и впраду ему не доверяю, мы только 1,5 недели вместе после разлуки. Мне ведь тоже надо время. Я ему объясняю это, он говорит что понимает меня, но его бесит что я его каждый шаг контролирую. И почему тогда если ему так важна наша семья, то почему он не бросит своих дружков кот. я ненавижуууу. Извените за такой длинный рассказ, но зато выссказалась. Может кто чего и посоветует...
Anonymous
17 авг 2007, 00:44
Ну да, действительно, откуда ж взялось недоверие, он же ангел.Не рубите хвост по частям, нах его, месяц поплачете вместо целой жизни
17 авг 2007, 08:00
Перестаньте вы его контролировать, это до добра не доведет, если вам тяжело, то идите к психологу, ну займитесь чем-нибудь сами, пусть он вас контролирует. Так вы все отношения испортите в конец!
18 авг 2007, 17:25
я вот не могу не контролировать теперь :(, ведь доверие то пропало, а,как мне кажется чтобы его вернуть (хоть часть), то надо контролировать, но ненавязчиво.
Anonymous
17 авг 2007, 02:03
поставьте себе срок ( не ему, себе) месяц например, и в течение месяца вообще его не контролируйте так как сейчас ( я с тобой на работу поеду и не дай Бог ты там в туалет уйдешь) это лишнее. Вы обижены, Вами движет ревность, это понятно, но не надо сразу его по ногам рукам связывать. И кстати между делом поговорите с ним откровенно: скажите: так и так люблю и рада что мы вместе, ребенок счастлив, и так далее - а потом скажите, но мне очень сложно снова доверится тебе и поверить как раньше, поэтому я так силь но ревную - но я обещаю этого не делать, если ты обещаешь больше не давать повода усомнится в твоей любви и верности. Отслеживайте ваши отношения в течение месяца - затем либо рубите напрочь (если подозрения были) либо оставьте все как есть и проживите вместе долгую жизнь.
17 авг 2007, 08:24
дельный совет - слово в слово мои мысли...
17 авг 2007, 08:19
У меня такая же ерунда, только мы 2 месяца не живем вместе, но возвращаться я пока не хочу....
Anonymous
17 авг 2007, 08:38
Я наверное понимаю тебя как никто другой. У нас он уходил и вернулься через месяц, простила. Все было хорошо на столько насколько может быть после всего случившегося с нами за последний год. Ну и что он ушел опять. Я сейчас думаю о его поведение и его мыслях меньше всего. Слишком долго пыталась понять. Для начала нужно для себя решить четко чего ты хочешь. Во всех сиьуациях нужно думать только о себе любимой. С ними или без них надо не забывать о себе. P.S. мы женаты 5 лет и у нас двое детей.
18 авг 2007, 14:02
Мне кажется на первый раз его можно простить, ведь каждый имеет право на ошибку, но если все повториться...начинайте строить жизнь без него и кто знает может все лучшее у вас еще впереди))) терпения и удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325