Меню

Нашла у мужа презервативы... Хелп...

AD
Ох
17 авг 2007, 01:11
Девочки, помогите! Ситуация такая - сейчас начинается третий триместр беременности, по объективным причинам почти 6 месяцев в нашей семье отсутсвует секс... Нельзя нам... Точнее, классическое его проявление - минеты и всякие другие способы мы нашли и практиковали... Так что о воздержании мужа речь не идет. Естественно, сейчас я не в лучшей форме - набрала уже 10 кг, стрижки и покраски волос не делаю, ногти не наращиваю, как делала это обычно... Особо модной и стильной одежды для беременных тоже нет - обычная симпотная практичная одежка... Целлюлит, конечно, появился и много... Спрашивала, как он ко всему этому относится - говорил, что нормально, он все понимает - я же Б. После родов будет меня гонять, а сейчас все тип-топ... Вместе мы уже более 8 лет, недавно поженились, отношения наши можно назвать очень хорошими. Это так, для обрисовки картины... Собираясь вечером на прогулку, залезла за денежкой в наш потайной ящик - он вне зоны видимости, доступен только для рук и довольно глубокий... Доставая конверт с деньгами, я что-то задела и это что-то свалилось на пол - это оказалась упаковка презервативов... В одной упаковке - 8 пачек по 3 презика... 3 пачки, т.е. 9 презервативов там отсутсвуют... Что мне думать???? Я почти 2 часа гуляла и все пыталась найти адекватную и правдоподобную причину, по которой там могли они оказаться... И кроме "для секса" мне ничего в голову не пришло... А если для секса, то явно не со мной... Мы презиками уже 5 лет не пользуемся, все старые запасы исчерпаны... Это явно не для нас... Самый главнй вопрос - КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ПРИЧИНА для их покупки в таком количестве???? Я не могу больше найти ни одной, хотя в очевидное мне тоже верить не хочется... Ну, в то, что это для секса с кем-то другим... Выскажите мнение!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!! Я не знаю, что делать и думать... Может, я себя накручиваю и ничего страшного нет? Но тогда ЗАЧЕМ они куплены и где остаток упаковки?????? Какая может еще быть причина?????
Anonymous
17 авг 2007, 01:17
к сожалению,только секс,у меня тоже так было-нашла в кармане дежурный презик 100% не для меня...грустно
17 авг 2007, 01:23
Ну так Вы у него и спросите. Даже не знаю, с одной стороны всем нам известно для чего эти изделия нужны, а с другой... Зачем же он их сунул туда, куда жена доступ имеет и самый непосредственный? Может он проктолога посещает и ему массаж предстательной железы делают. Ну, блин, всякое ж возможно /попыталась хоть немного успокоить/
Ох
17 авг 2007, 01:35
Спрошу... Он сегодня празднует ДР друга - еще домой не приехал... Доступ я туда имею очень редко и конверт с деньгами лежит на краю - а сам ящик оооочень глубокий. И не видно что в нем - только рукой достать можно... И это секретный ящик - он уже лет 15 там все свои очень личные вещи держит - я только недавно туда залезать стала - потому что деньги беру, т.к. не работаю сейчас... Проктолога не посещает..... Об этом я тоже думала...
Anonymous
17 авг 2007, 01:40
он знает, что вы деньги оттуда берёте? насчёт не привлекательна...если вы чувствуете себя нормально, то можете поспособствовать красоте. Я например каждый вечер устраивала процедуры для себя любимой, всё равно делать нечего, чистила лицо, парила ноги, потом кремом их мазала, мазала живот и грудь кремом от растяжек и так хорошо сразу было:). Настроение поднималось, и занята полезным делом для себя любимой.
Ох
17 авг 2007, 01:45
Знает. Но также знает, что мне они сегодня не нужны будут - я в такую жару только дома сижу - тяжело очень :-( И знал он, что они у меня еще есть. Просто у меня только крупная купюра была, и я вечером захотела пойти прогуляться да в магаз заскочить - вот и залезла помельче взять... А так по логике он мог в спешке сегодня не успеть убрать далеко и оставил так - может, забыл перед уходом убрать, а может подумал, что всего-то день - я никуда не собираюсь, а вечером придет убурет... Вот такая куча мыслей в голове.. А самая главная - если все безобидно - почему спрятал??
17 авг 2007, 01:46
Какой спешке? Кто куда спешил? Почему уберет вечером, а так он их в кармане носит?
Ох
17 авг 2007, 01:52
Да он вечно утром спешит, потому что опаздывает... Сегодня тоже. Может, я вошла и он не успел просто их подальше убрать?? Он по утрам всегда туда залезает... Так что спешка по утрам - привычное дело. Поэтому я и не лезу, когда он собираться начинает - он тогда говорит, что может что-то забыть и просит не мешать... Не мешаю... Носить может как угодно - в папке, в кармане - а потом переложить куда-то - в машину. например... Упаковка-то небольшая.... Папка у него большая - я в нее не лезу...
17 авг 2007, 02:03
А в машине роетесь?
Ох
17 авг 2007, 02:05
Что значит роюсь? Специально нет. Но если мне надо в бардачке салфетки взять или еще чего - беру. А где там в машине какие тайники есть - не знаю, и вообще до сегодняшнего дня никогда об этом не задумывалась. По его карманам тоже не лажу и он об этом знает.
17 авг 2007, 02:06
Тогда зачем пихать в крайне неудобное место, да еще имея процент, что жена там тоже бывает?
ОХ
17 авг 2007, 02:12
ХЗ, чесслово... Я не знаю... Но шансов, что я найду там, было очень мало - если б сам так неудачно не положил, что они выпали - нипочем бы не нашла... И не искала бы...
17 авг 2007, 01:27
Вы настроены на самообман.Т.е., как говорится, вы - "мудрая женщина".Потерпите,сейчас не в Ваших интересах выводить его на грязную воду, а родите, отвлечетесь, потом на работу, все это проходили, но не все находили презервативы и т.п. улики
Ох
17 авг 2007, 01:37
Нееее, я так не могу... Как я буду ему в глаза смотреть, целовать, минет, простите делать, если мысли такие будут в голову лезть??? Обмана не хочу - мне НАДО знать! А вот как правду от лжи отличить - не знаю... Я вообще наивная и доверчивая... Поэтому к вам и обращаюсь, но видно в безобидные варианты никто не верит... Да и я не особо... Если они безобидны - зачем презики прятать???
Anonymous
17 авг 2007, 13:41
А зачем вам НАДО знать? Вы подумали, что потом с этим знанием делать будете? ВОт мне тоже было НАДО - я и докопалась. Теперь не знаю как жить дальше и что с этим делать. То что я пережила за последние месяцы никому не пожелаю. Я бы на вашем месте не торопилась, если все ок в отношениях - доносите спокойно беременность. Когда вы ЗНАЕТЕ пережить это очень тяжело.
Anonymous
17 авг 2007, 01:28
Мой недавно купил целую кучу их. Я спросила зачем, он ответил, что для онанизма. Во как оказывается. И действительно пользует их так, раз застала утром, и презик потом в мусорке.
Anonymous
17 авг 2007, 01:38
Уточню, что в сексе мой муж презики не переваривает. И купил их при мне, а не я застукала, так что своему я верю. С вашим сложнее, но все может быть. Может там еще вагина завалялась, пошарьте.
Ох
17 авг 2007, 01:39
В том -то и дело, что не просто купил, а спрятал :-( Да и онанизмом не занимается - не любит :-) Для этого дела мы другие способы интересные придумали... Между сись, например... Они у меня большие... Короче, понятно, что секса все равно не хватает - но ведь причина-то серьезная! Да и стараемся как можем.. В общем.... ох...
Anonymous
18 авг 2007, 22:38
Это разводка для вас :-), один-два раза так сделает, чтобы вы поверили, но на самом деле ....
Anonymous
19 авг 2007, 00:12
Точно НЕ разводка. У него была любовница, она мне звонила, боялась от него забеременеть, он и с ней без презиков трахался, мудак, так что бабы к презикам не всегда отношение имеют.
AD
AD
Anonymous
17 авг 2007, 01:35
я тоже у свого находила в машине, он наплёл по друга, который еб в его машине девку, т.к. стекла в его машине затанированы, а у него нет, ну чем не правдаподобно, а я бы у мужа спросила всё-таки... хотя бы после родов...
Ох
17 авг 2007, 01:41
Да какое там после родов!!! Сегодня же спрошу, максимум завтра :-) Я просто наивной дурой быть не хочу, вот вас и спросила - вдруг чего подскажите, вдруг я чего упустила и все очень просто.. Но судя по ответам, похоже, в голову всем тоже, что и мне приходит...
Anonymous
17 авг 2007, 01:45
Мне не приходит. Не верю, что можно дома такое прятать, в неудобном ящике, потом залазить, брать, а вдруг жена зайдет, быстро руку не уберешь! Да и вообще хранить их дома в тумбочке он может по 2 причинам 1 он полный идиот и не знает, где больше спрятать и покупал именно целую пачку, что б лишний раз не возиться, т.е он еще и лентяй жуткий 2 он приводит свою бабу к вам домой, когда вас нет. И спокойно достает презики из тумбочки. Этот вариант кстати очень похож на правду, вы только скажите нам - это реально? Вас часто не бывает дома долго? Пы.Сы. Это я вам про онанизм писала.
Ох
17 авг 2007, 01:49
В ящик этот он каждое утро и вечер залазит - там документы и деньги он туда кладет и достает. Так что это-то норма. А что он туда кладет/берет - я не смотрю - я вообще когда он собирается, стараюсь под ногами не мешаться, чтоб не раздражать. Лентяй он - это точно... Лишний раз зайти в магаз для него мука... Последнее отметается - я дома в декрете, да и вообще всю Б. не работаю. А до этого год работали вместе - в его фирме... Да и соседи всех знают - не, такое точно не подходит... И потом - если б никто глупых ошибок не совершал и случайностей разных не было, так и не узнавали бы жены об изменах... Спасибо за помощь - все-таки после того, как поговорила на эту тему, стало полегче...
18 авг 2007, 23:22
так а кто вам доктор? Почему волосы не красите, ногти не наращиваете? не удивительно, что мужу секса с женщиной захотелось, а не с неухоженным животным... Простите уж. Может, вас встряхнет. Мое любимое времяпровождение в беременность было шляние по салонам от скуки. Я маникюры-педикюры-наращивания делала чуть ли не аждый день. Да и по причине того, что крашенная блондинка, волосы и красила, и стригла... Да и одежды много стильгой и хорошей, кроме свит мамы, или как она там называется, какого-то странного рыночного вида.
19 авг 2007, 00:21
Хочу вас поддержать так как сама была два раза беременна и понимаю ваши ощущения. Мне муж изменил давно, и тогда казалось что вокруг все рушится, что не смогу ему больше доверять, а уж тем более любить также как раньше. Было больно и неприятно. Но слава богу хватило ума понять что мы все свободные люди, и если человек поступил так, то потому что это его право. Я простила, постаралась не копаться и не изъедать себя, а просто любить себя. Все это произошло после 5 лет нашего брака, сыну было 4 года. Потом вторая беременность, но урок про то, что нужно всегда любить себя я не забыла. При первой беременности я вела себя так же как вы, не красила волосы, не стригла, носила практичные вещи и т.д. И естественно казалось сама себе толстой уродиной. Но с второй беременностью не допустила такого отношения к себе, тоже как вы не работала, поэтому времени было достаточно что бы уделять для себя временя. Ходила в бассейн, красилась и стриглась, носила красивые вещи, что мужчины на улице шею сворачивали, предлагали подвезти, угостить кофе и просто восхищались. Муж старался всегда быть рядом , ходили в гости, в театры, в кино, встречались с друзьями и т.д. Относительно презервативов, мы с мужем тоже не очень жалуем презервативы, но он во время моей беремености покупал и мы пользовались, потому что врач рекомендовал для безопасности. кстати тоже ходил со мной на курсы и внимал каждое слово врача.
23 авг 2007, 12:16
Я может не в тему... Расскажу случай... В прошлом годе нашла у мужа в машине пачку презервативов... в это время мы ими не пользовались я таблетки пила... Шесть дней маялась... Не выдержала и спросила.... Он напомнил мне, сто полгода назад когда я не пила таблетки, мы ездили на природу и ... И тут я вспомнила и рыдала от счастья... ЛДучше спросите... Хуже не будет..Это точно!!!
Anonymous
17 авг 2007, 01:53
просто спросите его зачем ему столько презервативов, объяснив что нашли их когда брали деньги...вот и все
Ох
17 авг 2007, 01:55
Так и собираюсь сделать, просто хочу заранее продумать варианты - какие еще могут быть...
Anonymous
17 авг 2007, 02:04
вариантов увы нет
Anonymous
17 авг 2007, 02:05
Вариантов 352, было бы желание искать
Anonymous
17 авг 2007, 02:10
если секс обычно без презиков, если дрочить вприсядку ( т.е. в презиках) муж не любит и при этом столько времени секса с женой нет - сложите 2 и 2 и все. нет вариантов как я уже сказал
Ох
17 авг 2007, 02:14
О, вы мужчина, да?? По анониму просто не видно :-) Тогда мне совсем грустно... Женщины-то еще могут быть наивными, а вот мужчины же себя знают.... Что ж, спасибо за откровенность... Секса нет только в классичеком варианте... А всякие альтернативные методы присутсвуют... Даже с неким разнообразием, но понятно, конечно, что мужчинам все равно ТУДА надо, но.. но... но... Млин...
17 авг 2007, 11:01
А минет от любимой беременной жены-это что? Нельзя потерепеть немного?
Ох
17 авг 2007, 02:15
Варинатов я уже 1000 перебрала в уме, только ни один на правду особо не похож... Если вариант безобидный, то сразу вопрос - зачем тайком покупать и прятать :-(
17 авг 2007, 02:19
А на самом деле вы нашли только один вариант, который вам не нравиться, но вы себя убеждаете, что другого просто быть не может. Мучайтесь. Зачем только это вам беременной надо? Веселые денечки вам престоят, не позавидуешь....
Ох
17 авг 2007, 02:21
А может вы мне подскажете другие варианты? Старые запасы, на онанизм, на про запас для нас, на проктолога не идут. Что еще остается? Для друга, на шарики - анриал. Что еще? Я ж за этим и пришла - подскажите! А про мучение - не я ж себе его с пустого места придумала? Так вышло...
17 авг 2007, 02:26
Придумайте сама, что угодно, а не отметайте все подряд. Поймите, что вам не нужен тот один единственный вариант, который вы уже себе выбрали. Вам плохо жить в неведеньи я вас понимаю, но поверте, зная все, вам будет в разы хуже!!!!!!!! Он их жует, чтобы гриппом не заболеть. Вот так. Верьте. Куда и зачем вам это копание в 3 триместре беременности???????????
Ох
17 авг 2007, 02:31
Аааа, вы в этом смысле :-( Чтобы придумать себе самой что-то... Нет, я так не смогу - мне надо знать, что происходит в семье... Как же я смогу поддерживать отношения на том же уровне теплоты, если буду подозревать, что муж гуляет? Я не смогу и пытаться не буду... До этого момента у меня и мыслей-то таких не было - всегда ему доверяла... В общем, ваш совет мне понятен, спасибо... :-) Но судя по всему вы тоже уверены в том, что они для секса...
17 авг 2007, 02:37
Нет, я все-таки не уверена, что для секса. 60 на 40 из 100. Мужики конечно тугодумы и лентяи, но как-то все вычурно. Хотя все бывает, зажрался, может быть, но я пока еще не верю. Зачем? Знать такое всегда противно, пусть даже и про вашего мужа, а не про моего.
AD
AD
Anonymous
17 авг 2007, 02:35
ахренительный совет. автор уже их нашла, что дальше то думать. говорить надо, а не есть себя сомнениями.
17 авг 2007, 02:40
А потом биться головой о стену. Что ж.............. Может она давно мечтала от него сбежать, махая пузом. Извините, автор.
Ох
17 авг 2007, 02:52
Да ничего :-) Нет, бежать от него не мечтала. Живем хорошо, отношения доверительные и теплые, ждем ребеночка с радостью. Но это не значит, что мне не надо знать правду!!! Это для меня очень важно! Потому как о какой теплоте и доверии может идти речь, если я теперь реально что-то подозреваю?? Не, разговор будет, только вот как отличить правду, я не знаю... Что буду делать, если все подтвердиться - не знаю пока и пока не думаю...
17 авг 2007, 02:28
Играл во что-нибудь, остаток ему оставили, как приз, блин ну не знаю я. Просто очень не хочу, чтоб вы копались и докопались все-таки!
Ох
17 авг 2007, 02:32
ИМХО в таких случах лучше знать правду (мне), чем вечно подозревать... Ох, и веселый завтра день будет :-) :-(
17 авг 2007, 08:34
Как можно саму себя обмануть? Червь сомнения заточит. Это все равно будет с ней. Если так прятать голову по-страусиному, то могут мужу почомь "уйти" из семьи. Может лучше разобраться? Глядишь, одумается мужик. Может от нехватки полноценного секса у него башку сорвало, а откровенный разговор с женой все поставит на свои места. Мужик раскаится и прекратит всякой "ерундой" заниматься.
17 авг 2007, 02:41
Надеюсь, муж ответит вам что-нибудь умное и развеет все ваши подозрения. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
An...
17 авг 2007, 02:52
Потому, что Вы ни когда не думали о том, что мужчина по природе своей полигамен и в сложившейся ситуации: Вам нельзя так как ОН хочет, вы немного не в ТОЙ форме, он просто воспользовался услугами кого-то. Знаете, конечно больно подобные вещи узнавать ТАКИМ способом и терзаться в сомнениях. А что, если Вам принять уже свершившийся факт наличия другого контакта и просто поговорить :-) Без нервов и скандалов со сковородкой наперевес. Приготовьте ужин, или сходите куда-нибудь. И просто достаньте презики на обозрение мужа. А дальше ... Дальше Вы поймете - было то, о чем я Вам выше написано или "любовь прошла, завяли помидоры". Решать Вам. Но, жить с мыслью о предательстве в сложивейся ситуации наверное не стОит. Тем более в Вашем положжении. Простить и забыть и сделать так, чтобы впредь не повадно было! Вы же Женщина!
Ох
17 авг 2007, 02:57
Что ж, спасибо за откровенность! Про полинамность только не надо :-( У нас у всех много инстинктов - сколько раз МНЕ хотелось кого-то и что?? Сознания и воли еще никто не отменял. Так же как принципов и порядочности. И уважения друг к другу. Как можно изменять и при этом уважать мужа/жену - для меня неясно - имхо - либо то, либо другое. А уж про любовь-то я вообще молчу... Хочешь полигамии - нет проблем - только семью зачем заводить?? Скандалов не устраиваю никогда - все серьезные разговоры тихие и культурные - никаких сковородок не будет :-) А вот говорить будем серьезно - только как отличить правду от неправды - вот что меня мучает все эо время... Я боюсь, что не сумею и так и буду сомневаться... Уж лучше точно знать... Спасибо за столь обстоятельный и откровенный ответ - очень его ценю... :-)
18 авг 2007, 11:52
Оно и понятно, что анонимно. "Мужчина по природе своей полигамен, Вам нельзя так как ОН хочет, вы немного не в ТОЙ форме, он просто воспользовался услугами кого-то." - перлы, достойные анонимности. Может, и воспользовался услугами, но не потому что "по природе" полигамен, уж сорри. А в остальном - подпишусь. Презервативы - на обозрение, пусть это будет ЕГО проблемой - как объяснить их наличие.
17 авг 2007, 06:50
Автор, а у меня вопрос... Что мешает вам красить волосы и делать стрижки? Пусть ногти не наращиваете, но маникюр-то можно и без наращивания делать? По-моему сейчас масса очень симпатичных и привлекательных беременных женщин. Загорелые, ухоженные... одежки разные красивые, яркие, обувь модная и удобная... Зачем изображать из себя беременную матрону? А потом сетовать про презервативы не для себя?:))
17 авг 2007, 07:54
Вообще-то во время беременности врачи крайне не рекомендуют загорать. т.к. у женщин появляются пигментные пятна, которые не проходят после родов и увеличивается уровень тестостерона, приводящий к выкидышам (это так для справки). А красители содержащиеся в красках оказывают вред будущему ребенку, зачастую эти компоненты могут проникать через плаценту плоду и вдыхание паров этих красящих веществ, сами понимаете насколько может оказаться "полезным". Так что остается только стрижка и обычный маникюр... Выбор не велик!
17 авг 2007, 09:50
Если есть выбор между "стрижка и маникюр" и "нет стрижки, нет маникюра, я вся такая неухоженная", я бы выбрала первое :) Кстати, насчет попадания краски в плаценту... сомневаюсь, если только вы краску пить не будете ;) Загорать - не рекомендуется злоупотреблять, но есть кремы от загара, которые все исправят :) Я на 6 месяце как раз в Турции была - там беременюшек сравнительно немало :) (с транслита)
Ох
17 авг 2007, 10:51
Дело не в том, что я плохо выгляжу - я и эту длину волос неплохо укладываю, и ногти крашу, и макияж навожу красивый. Просто фигура-то тю-тю :-(
17 авг 2007, 11:13
Не переживайте, потом быстро придете в норму, я сейчас вешу меньше чем до беременности. Следите, чтобы растяжек не было. Все наладится!
17 авг 2007, 11:12
А я с 2-мя геникологами общалась и это запрещено категорически, если есть угроза прерывания беременности, то даже не обсуждается даная тема. Перелеты вообще противопоказаны, многие компании не беруться за перевоз беременных женщин. Вообще загарать вредно и не беременны кстати тоже :) А краска впитывается через кожу, так же как и любой крем :) А что там содержиться и какие компоненты остается надеяться на порядочность производителя и ради мимолетного загара я была бы не готова расплачиваться здоровьем ребенка. ИМХО.
Anonymous
17 авг 2007, 14:01
ни крем, ни краска не "впитываются" через кожу, это чушь. кожа для того и есть, чтобы не дать проникнуть в организм вредным веществам. я профессионал в данной области. Это не по теме,но промолчать не могу.
17 авг 2007, 15:47
Ну если вы специалист и так в этом уверены, то хорошо, я говорила о своих врачах, которые крайне этого мне не рекомендовали. Но у краски еще есть и пары, которые можно вдохнуть. Ну я же говорю, что это дело каждого. Ведь не зря многие кремы беременным противопоказаны и для беременных есть специальная косметика.
нда..
18 авг 2007, 06:10
Еще скажете, кожа не дышит? Специалист...
19 авг 2007, 14:40
"Специалист" Вы хреновый... Почитайте на эту тему чуть больше информации, чем содержится в рекламных брошюрах. Вам для размышлений могу только одно сказать: часто использовать краски для волос - все равно, что носить на голове химический реактор. Есть прямая зависимость между возникновением рака груди и частым использованием стандартных красок для волос, а также дезодорантов, содержащих соли алюминия. Впрочем, это совсем другая история. Вы все равно не поверите. Только не нужно при этом называть себя "специалистом" :-). Кстати, отдельные молекулы химических веществ, содержащихся в обычных кремах, проникают через кожу и накапливаются в организме. От этого в организме происходят всякие "бяки", в том числе и тот самый рак, и болезнь Альцгемера и т.п.... Вы что-нибудь слышали, к примеру, о парабенах, полиэтиленгликолях, формальдегиадах и прочей дряни, которая содержится в обычной косметике? Тема богатая :-), но только для тех, кому интересно. Если Вам проще закрывать глаза на это - Ваше дело, но красками для волос беременныи и вправду не рекомендуется пользоваться. И не без оснований.
AD
19 авг 2007, 12:40
Краска впитывается, это доказаный факт, тут Вы правы. Читала, что следы краски обнаруживаются в плаценте, но при этом не доказано, что это как-то негативно влияет на ребенка, т.е. врачи не запрещают красить волосы. Насчет "многие компании не берутся за перевоз беременных женщин" Вы загнули, конечно. Ссылочку на хотя бы одну такую компанию можете дать? Обычно не хотят перевозить после 36 недель по понятным причинам.
19 авг 2007, 14:49
Да, про перевозку Вы правы. Запрет летать, мне кажется, только при определенных медицинских показаниях и после 8-ми месяцев.
17 авг 2007, 07:49
Мое мнение может будет разниться с основной аудиторией, но я бы вам посоветовала положить все коробочки с презервативами назад и ничего мужу не рассказывать, а попробовать проявить к нему большую заботу, окружить его большим вниманием... Для мужчины беременность и рождение ребенка стресс так же как и для женщины... Бывают часто случаи измен в этот период, к сожалению... Просто вам сейчас не к чему все выяснять и начинать нервничать, вы находитесь в положении, приходится думать и о маленьком человечке!, а проявив заботу и внимание к мужу, возможно это положительно скажется на ваших отношениях и третий лишний в них сам собой отвалиться! Удачи вам!
Anonymous
17 авг 2007, 08:41
Да ведь она и так ублажает его как может,ну что ещё надо? Любящему супругу не важно,длинные у неё ногти или нет,то же самое и с волосами.А если трахает кого другого,так он козёл,и нечего глаза на это закрывать.Выяснить надо всё до конца.
17 авг 2007, 09:26
да уж точняк...ну был бы мужик в конце концов, итак не сладко, а тут еще надо его ублажать чтобы не изменил. Маленький мальчик чтоли?
17 авг 2007, 11:07
Вообще мне кажется, что мужики мальчиками маленькими становятся в такой период... Т.к. женщина начинает больше вить гнездышко для ребеночка и переключает внимание с мужа на будущего малыша вольно или не вольно,но таков закон природы... Это ведь далеко не единичный случай, а если у автора есть чувства к мужу, то зачем все рушить? ИМХО. Такие разговоры практически ничего не решают, тут либо обоим к психологу, либо вечные выяснения отношений начнуться, а семью так точно не укрепить.
17 авг 2007, 11:07
А муж не должен заботиться о своей жене и ее спокойствии?Он не должен проявлять заботу,внимание к жене?Извините,но он хотя бы перезервативы положил в такое место,где жена не смогла бы их найти.Это получается у него стресс,а жена должна спокойно себя вести и придумывать зачем мужу презервативы? Всегда надо говорить,чтобы не накапливался ком и не перерос в большую попу.
19 авг 2007, 14:51
Мужу, конечно, нужны и забота, и ласка. И стресс у него, и всё такое... Но автор, мне кажется, и без того делает всё, что может. Не тот случай. У нее, кстати, стресс посильнее будет.
Anonymous
17 авг 2007, 10:07
Блин, вот обидно как за Вас автор:(, но может все еще не так страшно. Но КМК он их пользует для траха:( Хотя зачем тогда их дома хранить? Так для справки, я тоже постоянно нахожу презики по 2 или по 1 в основном. Обидно, а что делать? Но я тоже имзменяю:( я полигамна
17 авг 2007, 10:31
Это вы вчера заводили такой же топ в " Беременности"?
Ох
17 авг 2007, 10:53
А ктож еще :-) Модераторы переместили, вот я решила и сдесь спросить...
Ох
17 авг 2007, 11:04
Спасибо всем!!! Честное слово - вы мне все ОЧЕНЬ помогли!!! Помогли вчера направить мои сомнения и мысли в конструктивное русло, в диалог, а не в слезы :-) Спасибо вам большое! Муж вчера приехал после ДР трезвый, любящий и хотящий... Говорит, наслушался таких страшилок про жен, что теперь меня ценит еще больше... Я у него все поспрашивала про ДР - ну а вдруг он шарики из презиков вздумал надувать - оказалось нет. В итоге спросила спокойно, зачем ему так много презервативов, а он удивился вопросу, хотя говорит - думал, что я все же найду их и этот вопрос задам когда-нибудь... Сказал, что купил их в прошлый поход в гипермаркет, чек не прятал и вообще они типа были в общем пакете - просто он его разбирал и я не увидела. Спросила - зачем купил и почему не показал? Сказал, что все-таки думал, что врачи разрешат нам секс, так как в последнее время вроде самочувствие ттт и врач сказал, что может быть и можно будет. Он их купил для того, что им мы по любому будем заниматься в презиках. И вот он купил хороших, фирменных, чтоб были... Говорит, ну думал, на крайняк после родов используем... Типа не пропадут :-( А мне говорить не хотел, чтобы лишний раз на мозги не давить, как он хочет стандартного обычного секса... Чтобы меня типа этим не расстраивать... Спросила, где использованное - сказал, что в машину положил :-( Типа на всяк случай... Какие такие всякие случаи бывают - отшутился, конечно... Сказал, что мол хоть сейчас мне все принесет, что пачка так закрытая и валяется... В общем, не знаю я, что и думать - вроде похоже на правду, его логика, несомненно его - он обычно так и мыслит. Вот только мне очень не понравилось про всякие случаи в машине... В общем, осадок еще очень сильный на душе, думаю, думаю, думаю... Вроде и верить хочется и дурой не хочетеся оказаться... В общем, еще раз всем спасибо за ночную реанимацию :-) :-)
17 авг 2007, 11:19
Что бы там не было поверьте и забудьте!Отходите беременность,родите(главное чтоб всё было хорошо),а уж потом если повторится разберётесь.Брак лучше попытаться сохранить.
Anonymous
17 авг 2007, 11:22
А зачем во время беременности презики нужны? Может я что-то не понимаю но как-то странно все это звучит! В машину зачем опять же класть? В общем мутная ситуация для меня по крайней мере
Ох
17 авг 2007, 11:39
Во время беременности сексом можно только в презиках заниматься, особенно на больших сроках - сперма размягчает шейку и может вызвать ее преждевременное открытие. А вот про машину мне тоже не понятно... В общем, сижу грущу и думаю... Трудно очень вот так отказаться от доверия к человеку, которому доверяла 8 лет и которые не подводил ни разу...
17 авг 2007, 11:47
Вообще-то нет таких правил. Большинство занимается сексом без презервативов. В сперме простагландинов настолько мало, что вызвать раскрытие они могут только если спермы будет литров 10. Мы даже специально сексом занимались, когда я перехаживала - что мёртвому припарка. Странно, что муж ТАК ответственно подошёл к этому вопросу. Обычно мужчины не в курсе о том, как сперма действует на беременность. (с транслита)
17 авг 2007, 11:51
То-то и оно:( Да ну... бредом все это пахнет:(
17 авг 2007, 11:55
Муж автора это прекрасно знает, потому что автор в заглавном посте написала, что секса в классическом понимании у них нет уже 6 месяцев. И муж мог вполне надеяться, что уж последний месяц ему немного секса обломиться... А чтобы все было "гигиенично";) (специально в кавычки взяла:)) решил прикупить презики... Короче, чего только в жизни не бывает, и автор лучше знает своего мужа... Мы же ему в глаза-то заглянуть не можем...
Ох
17 авг 2007, 11:55
Не, рисковать мы бы не стали - и так угроза на угрозе - куда уж тут без презиков-то.. А муж в курсах, потому как со мной у врача был и все это про презики слушал...
19 авг 2007, 14:35
Большой привет горе-врачу :-). Надеюсь, про "угрозы" - это выдумки того же "знатока"-врача и, на самом деле, у Вас все в порядке.
AD
AD
17 авг 2007, 12:03
Есть некоторые мужчины, которые знают о женском организме все и даже больше :-)
Anonymous
19 авг 2007, 13:41
:) А вот мы сексом позанимались, а через пару часов поехали в роддом. У меня еще мысль была - что там дохтор при осмотре найдет :) Получилось чутка раньше срока.
19 авг 2007, 14:11
Простагландины так быстро и резко не действуют, даже в чистом виде:-). Схваток, по крайней мере, не вызывают. Так что тут не в сперме дело было, а в оргазме, скорее всего:-). И в том, что ваш индивидуальный срок пришёл. (с транслита)
19 авг 2007, 14:34
Боюсь расстроить автора, но похоже на то, что муж и вправду погуливает, а про "обязательные" перезервативы придумал, т.к. страхуется - боится беременную жену заразить какой-нибудь дрянью. Ну, хоть ответственный - и то ладно.
17 авг 2007, 17:24
Это вам муж сказал?!!-
18 авг 2007, 11:54
Ой. не знаю, сколько должно бытьспермы, чтоб "размягчило шейку". Но что пытается выкрутиться - хороший знак. может. поверите на первый раз?
19 авг 2007, 14:32
Какой дурак Вам сказал про то, что во время беременности только в презервативах можно сексом заниматься? :-о Полная чушь. Вообще, если серьезных противопоказаний нет, умеренным сексом во время беременности заниматься можно и нужно. Особенно, если очень хочется.
20 авг 2007, 18:09
ну допустим автор не одна - мне мой гинеколог тоже только в презервативах разрешала секс на последних сроках...да и муж у меня сам вычитал в каких-то книгах это
17 авг 2007, 11:37
Гонит. Увы и ах. А что вы ожидали услышать? Дорогая, они мне для потрахаться?:( Вот блин......не мог в другое место что ли спрятать, чтоб жена не нашла...:(
Ох
17 авг 2007, 11:46
Не знаю, чего я ожидала... Ожидала понять и увидеть, правду мне говорят или нет, но видно я на роль проницательного человека не гожусь...
17 авг 2007, 11:50
Значит так и есть! Вы, лучше всего форума вместе взятого, знаете своего мужа... Если Вы видите логику в его словах, то значит она там и присуствует, и слова его правда... Измена вещь крайне неприятная и не стоит ее искать там где ее нет...
17 авг 2007, 11:35
Радуйтесь, что презервативами пользуется, а не болячки в дом несет.
17 авг 2007, 11:52
Вообще зря мужу сказали:( Надо было мож или презики спрятать, или переполовинить их что ли... но ему не говорить, посмотреть на реакцию, так сказать.
17 авг 2007, 11:54
И потом, у вас это нормально, хранить презервативы в каком-то потайном ящике с деньгами (!)? Если он для вас их купил, че туда засунул-то? Мог положить в тумбочку, в аптечку, в ванную, куда угодно, ну имхо, конечно... Лана... не буду больше вас накручивать...
Ох
17 авг 2007, 11:58
Спасибо :-) Больше накрутить меня, чем я сама себя уже наркутила, по-моему, нереально :-) А про мысли все эти - они ж и мне в голову приходят.. Вот потому и не могу успокоиться еще - все думы думаю, что да как в итоге происходит.. Ладно, разберемся... Спасибо всем - помогли, чесслово!
18 авг 2007, 00:05
На самом деле очень заботливый муж, я бы радовалась. Если проверить хотите, можете сами в машине посмотреть, но оно вам надо? Лучше не обращайте внимание на всякую ерунду, раз муж помнит указания врача, одно это о многом говорит, мой бы забыл через 5 мин все, что слышал. А в машину мог положить на тот случай, если поедете куда-нить, да мало ли действительно что может случиться. На мой взгляд - не пойман - не вор, а ловить есть ли смысл когда он так о вас заботится?
Anonymous
17 авг 2007, 11:59
Ну думать, конечно, можно все, что угодно, а женскому воображению можно только позавидовать. У меня тоже фокус был: муж полез в свой карман мне денюжку дать, и прицепом зацепил что-то шелестящее, смутился и говорит, ой это мне Муся (приятель его) дал, он тут всем раздавал зачем-то. Мы презервативами вообще не пользуемся, я посмотрела на него и решила, что не пойманый не вор, а накрутить можно и себе дороже будет. Поговорите и спросите мужа прежде, чем самостоятельные выводы делать
17 авг 2007, 13:04
Мужик молодец! И вам того же. Верьте ему, нечего себе голову ломать и душу травить.
Anonymous
17 авг 2007, 16:53
Молодец-огурец! Зуб даю что в машине нет тех презиков. А куда делись, скажет понятия не имеет. Потом "вспомнит", что подвозил Васю и вот Вася как раз и забрал. Ему то самому ведь не надо.
Anonymous
18 авг 2007, 12:08
Очень похоже на то. Но ведь пытается выкрутится, не вывалил на голову беременной жены, что да, таки трахаюсь на стороне. Значит не все потеряно еще. Щадит чувства. Думаю, что из ситуации извлечет уроки и будет более тщательно прятать улики.
AD
AD
Anonymous
18 авг 2007, 05:39
Предусмотрительный и про шейку беременной жены подумал и в машину на случай положил. Хозяйственный какой...
18 авг 2007, 21:48
Это просто нонсенс какой-то!!! Ну вот почти один в один у меня ситуация такая же! И тоже почти 6 мес. беременности. Вот скопирую сюда свой топ, который чуть выше: "Вчера полезла искать КПК, муж уже спал. Залезла к нему в сумку (небольшая такая - у него там документы на машину, деньги и пр. - типа барсетки). Вроде ничего зазорного - сам мне говорил, когда я КПК искала или еще чего - "посмотри в моей сумке". И там в отдельном кармашке лежат презики :-( Мне уже давно без надобности - беременность пол-года... Мы ими не пользуемся, секс, правда редко, но говорит - что устает итд...Лежали 2 штуки как бы спаянных между собой и один отдельно... Уже один значит использовал? Короче, не спала всю ночь... Не знаю, что думать. В командировки ездит часто. 34 года. Обеспеченый. Внешне оч. симпатичный. Домой после работы вроде никогда не задерживался. Все 7 лет брака жили идеально - и в быту и в сексе (имхо). До брака тыщу лет встречались, любили друг друга. Есть сын 5 лет. Всегда ласков со мной, много внимания и чуткости. Пока интуитивно вроде не чувствовала перемен, возможности измены.... И вот.... Ну как еще трактовать? С утра спросила, как мне быть? Как оправдать его в своих глазах? Он очень искренне сказал, что они 100 лет мол там лежат и он про них ваще забыл. Я не знаю.... Вроде и верю и не верю.... А вообще ЗАЧЕМ он их ТАМ таскает? Я понимаю, если б это мне предназначалось, то в халате или в шкафу у кровати лежали бы. А тут.... Жду Ваших рассуждений и советов по этому поводу."
18 авг 2007, 22:09
Автор, читала и очень переживала за Вас... Сама в 3-ем триместре нахожусь, и невольно думала: а как бы я отреагировала? Рубить с плеча и легко, и трудно одновременно в этой ситуации. Поверьте мужу, а для него пусть это будет уроком на будущее. И пусть у Вас все будет хорошо!!!
19 авг 2007, 10:28
Никогда не понимала женщин, которые лазят в сотовом и в сумке мужа. Но это наверное только мое мнение.
19 авг 2007, 13:51
А что, автор презервативы в сотовом нашла:-О? Вы это, вообще, к чему? Или так, навеяло? Может, первый пост автора перечитаете? (с транслита)
20 авг 2007, 18:57
:-) надо мужьям намекнуть про сотик. Пусть лучше прячут
19 авг 2007, 16:06
Кстати, что-то вспомнилось... я сама таскала в сумке презервативы очень долго, хотя мы с мужем уже не пользовались давно... просто забывала вынуть! А один раз мне подруга подарила, у нее после свидания осталось 1 или 2 шт. не помню, но именно не целая пачка! Вот представляю, что бы муж подумал, если бы нашел? :) Автору - а про "на всякий случай в машине" - может у него мечта есть заняться с Вами беременной в машине нормальным обычным сексом, но не станет же он Вас пугать этим заранее, тем более что Вам нельзя )) Но мечта была, презики положил... так что все объяснимо! и мужу надо верить! ))
Anonymous
19 авг 2007, 16:17
Странная у Вас подруга...
19 авг 2007, 16:40
почему? ))
Anonymous
19 авг 2007, 16:44
Подарки странные дарит. Зачем Вам презервативы?
19 авг 2007, 16:47
Значит она отдала, потому как ЕЙ они были НЕ НУЖНЫ )) Явно это не подарок на какой-то праздник )) з.ы. почему Вы анонимно?
19 авг 2007, 16:50
Мне тож подруга презерватив дарила, и муж ее дерил мне. Да я и сама им дарила - пусть предохраняются, тем более знаю что они их используют:-) (с транслита)
Ох
19 авг 2007, 21:06
Модераторы, можно заблокировать топик?
Anonymous
19 авг 2007, 22:54
Попросите в административном.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325