Меню

Как быть?

AD
Anonymous
17 авг 2007, 10:34
Девочки,помогите! Месяц назад мне дома клали кафель. Как раз на этот период попала бесконечная череда ссор с моим ГМ. Ну в общем я переспала с молодым человеком, делавшим мне все это. Потом спустя еще пару недель еще раз. Он живет тоже в гражданском браке с девочкой. И вот спустя 2 недели после нашего "Свидания" он звонит и просит одолжить меня 1000 рублей. Так как они сегодня с женой едут на море, а денег нет. Билеты покупали заранее. Вот такой у меня "любовник". Сказать что я опешила сегодня от его просьбы, ничего не сказать. Он еще будет звонить мне часа в 3, дам я деньги или нет. А я не знаю как себя вести. Отправить его в сад? Или занять деньги? Сумма то небольшая. Просто противно, что меня используют. Девочки, нужен совет. ЧТо делать?
17 авг 2007, 10:43
Если он займет и не отдаст - тогда можно сказать, что он вас использует. А пока что просто денег взаймы просит. Странноватый он конечно, неужели больше попросить не у кого, кроме новоиспеченной любовницы??
Anonymous
17 авг 2007, 10:46
Да и я об этом же. Нормальный мужчина в принципе будет брать деньги у женщины??? Тем более у "любовницы" для поездки на море с женой? Отказываюсь понимать я эту ситуацию...
17 авг 2007, 10:59
Да можно занять мужчине и у женщины, но не при таких обстоятельствах как у вас, мне кажется...если бы вы знакомы были лет 10, дружили семьями или что-то в этом роде - тоды нормально:) А тут...
Anonymous
17 авг 2007, 11:01
Ну неужели больше занять не у кого??? И неужели вся эта ситуация нормальна? Какой же тогда этот мужчина? Очередной альфонс, желающий присесть на шею?
17 авг 2007, 11:40
у меня тоже такой МЧ был (младше меня). встречались-то раз несколько, но у меня тоже было ощущение, что хоть и "по мелочи",но использует - то деньги взаймы (тоже немного, 3 т.р.), то помоги купить что-то, то - найди вариант с обменом хороший... вроде самому лень искать, а я ему готовенькое решение должна была выложить. вроде бы невинные вопросы, но у меня было стойкое чувство, что непременно хочет что-то с меня получить. первый раз такое видела. Мне тоже странно - неужели мужик может спрашивать совета у женщины, просить найти ему квартиру на обмен , брать деньги взаймы???? короче, я на это не велась (ну в принципе -почему я должна париться и искать ему квартиру, у меня что, своих дел нет?), он мне сказал, что не получает от меня ни в чем помощи, ну и расстались мы.
Anonymous
17 авг 2007, 11:43
ну так у вас хоть отношения были... а здесь просто перепихон разовый... и после этого- займите денюшку...
17 авг 2007, 11:50
да... в общем - нет предела совершенству, и в обратную сторону тоже. Уже скоро ничем нельзя будет удивить...
17 авг 2007, 10:51
Да в сад такого любовничка. Посылайте. Пусть лучше так будет, как будто Вы его использовали, чем наоборот. Хотя если Вам понравилось..... с ним, тогда не знаю.
Anonymous
17 авг 2007, 10:53
Получается все просто и ясно. Он трахал, а теперь попросид денег за свои "услуги". Ну не может нормальный мужик просить денег у любовницы на отдых с женой. Ну разве не так?
17 авг 2007, 11:03
Да вообще бред какой-то, просить тыщу на юг. Для чего? Один раз кофейку попить? С такими деньгами не ездят отдыхать. Да, лучше с таким не связываться, а то еще и мужу доложит!
автор
17 авг 2007, 11:17
Да я видела его всего раза 4... И совершенно ничего о нем не знаю. ну это так сказать из соображений безопасности моих денег. Знаю ТОЛЬКО его мобильный телефон. И деньги вообще никому и никогда не занимаю. Не потому что жадина, а просто так живу. Тем более на поездку с женой на море.
А вы спросите у него что знакомых нет,чтобы занять? И вообще маловато на отдых. Ситуация немного юморная. Он ведь наверное не угражает типа если не даш муж всё узнает. Если нет нафик нафик его. Пусть другую ищет.
17 авг 2007, 11:24
автор, могу сказать вы спали не с мужчиной, это однозначно.
автор
17 авг 2007, 11:28
Сижу и обалдеваю. Ну ненормально все это. Ну как можно занимать деньги у любовницы? Ну если девушка занимает у любовника, это я могу понять. Но наоборот. Гнать. И больше не общаться.
17 авг 2007, 12:33
Автор, а я обалдеваю над Вами. Видели мужика 4 раза и давай сразу трахаться. Такая голодная была?
17 авг 2007, 12:39
Ой, ладно вам:) А у вас не бывает, чтоб прям с первого раза? Что вот увидели - и все, умру щас?:) Нет?:) Ну и зря:-Р:D
18 авг 2007, 10:39
Раньше было, а сейчас уже чаще голова включается! Тем более даже если это и случается, то это не повод для дальнейшего знакомства и заведения торгово-финансовых отношений.
17 авг 2007, 12:17
Я бы точно не дала,придумала бы повод,чтоб обидок потом не было и любовничку мстить не захотелось, но НЕ ДАЛА и полностью прервала всякие отношения!
17 авг 2007, 12:19
Денег не давать, послать на куй.
AD
AD
17 авг 2007, 13:08
типа..плата за секс.... крутенько
17 авг 2007, 13:09
Потом пойдет шантаж? Если не дашь скажу ГЖ.
17 авг 2007, 13:12
Ну потом просто можно сказать мужу, типа, вымогает денег, обещает тебе всякой ерунды наговорить, чего не было на самом деле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325