Меню

Прошу совета.

AD
Anonymous
17 авг 2007, 19:52
Женаты 8 лет. Дома он внимателен, ласков. В постели "улет". Но если мы в гостях или где-нибудь еще (вне дома), не замечает , не пригласит никогда танцевать, наливает вино в бокал последней. Чтобы это значило. Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарна.
17 авг 2007, 19:56
паранояяяяя
Anonymous
18 авг 2007, 10:34
У меня было 8 лет то же самое. Маньяк муж. Развелись недавно. Все так и осталось, когда вдвоем, то я зайчонок, мышонок. На людях - насмешки в мой адрес и вообще рядом никогда нетЮ убегает с другими общаться. Убегал, вернее.
18 авг 2007, 14:33
Вас это только сейчас взволновало, спустя 8 лет? Значит вам просто скучно и не к чему больше придаться. Расслабтесь.
19 авг 2007, 03:09
Хуже когда наоборот:))
20 авг 2007, 11:36
Было бы много хуже если бы он вел себя наоборот! Хотя, это тоже неприятно, конечно. Думаю у Вашего мужа просто комплексы какие-то или воспитание подкачало, а может то и другое сразу. Держитесь!
22 авг 2007, 14:30
Клин клином вышибают.
22 авг 2007, 17:32
Такое впечатление,что он вас стесняется. Поменяйте кординально свой имидж.
18 авг 2007, 13:49
А может ему намекнуть или прямо сказать, что вам было приятно его внимание на людях!
Anonymous
20 авг 2007, 00:36
Слушайте, та же фигня была с БМ. Приходим куда-нибудь, он на меня-ноль внимания, я чувствую себя как дурак. В основном это были его компании и я еще толком никого не знала. Очень было обидно, просто очень. Постепенно потом со всеми подружилась-перезнакомилась. Неоднократно просила его изменить линию поведения, но он говорил, что читает свое поведекние правильным. Потом мы развелись-есс-но не по этой причине. Теперешний муж в этом плане ведет себя идеально-если вводит меня в новую компанию, то всегда стоит рядом, знакомит, помогает поддерживать разговор.
20 авг 2007, 00:58
Может, просто недостаточно хорошо воспитан?
20 авг 2007, 08:50
Согласна! Мой муж вел себя так раньше именно из-за плохого воспитания.
20 авг 2007, 17:57
А может выделывается перед другими людьми, типа, гляньте какой я независимый от жены. Если дома все оК, незаморачивайтесь ситуация наоборот гораздо хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325