Меню

Ну ничего не понимаю в жизни....Рассуждения...

AD
18 авг 2007, 10:15
Девочки, мало лет наверное, не доросла еще. Ну не понимаю я любовниц. Почитаю конфу, "психология любви", "секс", другие сайты. У женщин прям какая-то охота на женатых мужиков открыта... Причем уже видимо ради собственно интереса, мало историй, что вот встретился человек, не знала, что замужем, влюбилась и понеслось. В 99% случаев знают, что замужем, что с детьми. На что надеятся в таких случаях? Почему не осталось у народа никаких жизненных принципов, морали, а? Не оправдываю мужчин ни в коем случае, но женщины тоже хороши, они же будущие или настоящие матери... Куда мир катится...
18 авг 2007, 10:19
У меня была одна знакомая ( молодая еще, даже не замужем). так вот, она открытым текстом говорила, что любит исключительно "занятых" мужчин (женатых или просто с постоянной девушкой). Остольные ее не возбуждают ( как она выразилась). Мне кажется здесь все дело в неуверенности в себе, когда все "чужое" кажеться лучше чем "свое".
18 авг 2007, 10:59
Да... Есть такие ради спортивного интереса. Но многие надеятся на создание семьи, неуже ли не понимают, если мужик с первой женой так поступает, то и с любовницей роман тоже будет не долгим и надеятся на крепкую семью мало приходится :)
19 авг 2007, 09:22
Мне кадеться в тот момент, они об этом просто не думают! Главное вырасти в своих же глазах, доказать себе и окружающим что ради нее мужик бросил и жену и детей ( значит она как минимум королева). Я подозреваю так девушки от комплексов избавляются, а когда уже выходят замуж за этого мужчину, то у них всегда перед глазами находится трофей их неподрожаемости и превосходства. В любом случае все это не от большого ума делается. Не думают девушки о своих будующих детях, которых точно так же могут бросить, ради еще одной, такой же, как она.
18 авг 2007, 11:06
Еще, как вариант, это может быть попытка доказать всем и себе в том числе, что она ЛУЧШЕ других. То есть, вот, мол, какая она волшебница - ради нее мужик жену с детьми бросил! Но мне все же кажется, что большинство таких романов случается по глупости и самонадеянности. Почему по глупости, не надо объяснять, да? А самонадеянность - потому что думают, что "вот если начну влюбляться, сразу брошу! Быть любовницей - это не для меня!" Ага.
18 авг 2007, 12:03
Ну и кому нужен такой подарочек,который детей бросает ради юбки?Недалёким дамам.
18 авг 2007, 14:14
Так я и говорю - по глупости:-) Они ж думают, что с НИМИ он так не поступит.
18 авг 2007, 15:13
Просто нормальных мужчин на всех не хватает, вот кому-то и приходится их заимствовать у жен.
18 авг 2007, 16:13
Вчера смотрела "Другие новости" по Первому. Так вот, в России на 10тыс. мужчин приходится 12.5тыс. женщин. Более того, каждый десятый мужчина законченный алкоголик, а каждый седьмой неспособен жить в браке. Вот и лезут тетки хрен знает куда, надежда умирает последней :-(
18 авг 2007, 16:20
Печальная статистика...
18 авг 2007, 17:02
Грустно:mda
19 авг 2007, 13:22
"Заграница нам поможет":-)
20 авг 2007, 07:41
Аха, заберет "лишних" женщин. Которые, правда вовсе не лищшние, а наоборот
20 авг 2007, 09:10
ну и что..а вы отбракуйте из этих 12,5 тысяч неликвид - сколько барышень элементарно не умеющих за собой следить + малообразованных + немножео того в голове. Хороших и умных женщины тоже не так уж много, чтобы все при ней
20 авг 2007, 19:38
То же самое сделайте и с мужскими 10 тысячами. Можно подумать что все мужики образованные, моются каждый день и у всех с головой в порядке.
22 авг 2007, 18:14
Ну а действительно - ну куда им деваться то? Умным красивым женщинам? Ведь все хотят чтобы был рядом с тобой умный, добрый, заботливый, любящий... ну а что делать, если мужчин не хватает на всех? Где то в целом я даже понимаю тех женщин, которые связываются с женатыми мужчинами - ведь всем же хочется хоть маленького - но счастья..
Anonymous
18 авг 2007, 20:22
Честно говоря, для меня женатый любовник предпочтительнее неженатого. На что надеюсь? Надеюсь на то, что он 1. Не попытается затащить меня замуж. 2. Не потребует заботы вида "постирать, приготовить". 3. Все время, пока мы встречаемя, будет полон энтузиазма. В принципе, наличие жены меня не сильно волнует - я никого насильно в постель не тяну и никому не изменяю. Вот только наличие детей останавливает. Дети беспомощны и самостоятельно ни с чем справиться не могут.
18 авг 2007, 20:55
:) Редко таких честных любовниц наверное встретишь :) А если влюбитесь в мужчину без памяти у которого дети, тогда как? Наступать себе на горло? Или надеятся, что из семьи уйдет?
Anonymous
19 авг 2007, 12:37
И зачем он мне - с детьми и склонностью ходить налево? Скорее всего, придется себе на горло наступать (мне приходилось так поступать - справлюсь). Я не думаю, что достойный мужчина может уйти из семьи окончательно - даже его жена останется человеком, за которого он в ответе. А дети так и вовсе бывшими не бывают. А если может бросить детей - то это козел, а не мужчина. Не, от исключений никто не застрахован - может и попадется такой, что будет мне дороже жизни и сумеет при этом разобраться со своимим родными так, чтобы все были не в обиде. Теоретически такое возможно. Ну тогда судьба. Только вряд ли такое бывает в реале. Столь ответственные люди попросту не имеют необходимости бегать налево.
19 авг 2007, 09:25
+1 по всем трем пунктам.
AD
AD
Anonymous
20 авг 2007, 20:26
А как вы думаете, наличие любовницы жену волнует?
Anonymous
21 авг 2007, 16:58
Не знаю. Варианты: 1. Не волнует, т.к. она уверена, что ее-то муж никоим образом... либо они договорились (и такое встречалось). 2. Слабо волнует, т.к. она считает, что налево ходт все и лишь бы семье внимание уделял. 3. Весьма волнует, она считает это недопустимым, бесится, но не может (скорее, не решается) что-либо предпринять. А вообще вопрос из разряда "волнует ли меня то, что сын любовника двойку получил". Может, я и задумаюсь на эту тему. Но это не моя проблема. И решать я ее не буду. Еще раз повторюсь - я никому на шею не вешаюсь, намеренно не соблазняю. Рядом со мной может оказаться только мужчина, который сам хорошо представляет, чего хочет. Если мне захочется принимать более деятельное участие в жизни мужчины - то это точно будет другой человек (для отношений с обязательствами мне "гуляки" не нужны).
22 авг 2007, 01:24
А ведь есть еще женщины, для которых увести из семьи сильно сопротивляющегося мужика - высший кайф;). Психология понятна, а про мораль чего говорить, где она сейчас? Один телек чего стоит, а люди на нем и вырастают и мораль оттуда.
18 авг 2007, 12:23
лично у меня такого опыта нет, а вот знакомые в данной ситуации имеются, ну во первых женатые мужчины и чувствуют и выглядят обычно лучше, чем холостые:)))) т.к. в большенстве случаев жена приглядывает за его внешностью и т.д. А потом начинается психологическая игра со стороны мужчины: в жене все плохо, сидит на шее, с ней не интересно, дома ничего не делает, истерики устраивает, за собой не следит, секс отвратительный или что-то в этом духе. А он сам несчатный и детей бы с радостью сам воспитывал, да жена не отдаст, а он же их любит и на все пойдет ради них, да же жить с такой вот согласен!
18 авг 2007, 16:21
Знакомо это, ой как знакомо :)
плавали, знаем
18 авг 2007, 13:17
да чего тут не понятного? Конечно, спать с женатым мужиком в надежде увести его из семьи - это глупость. даже если деньги и пр. - всё равно товар уже с душком-с :( это всё равно, что покупать машину, отремонтированную после аварии - никогда не -знаешь, в какой момент она тебя подведёт). так что с мужиками можно только спать ради удовольствия, и то недолго - чтоб иллюзий ненужных не было. А в этом случае - не пофигу ли, женат он или нет ( когда берёшь вещь в прокате, приходится мириться с тем, что ей уже кто-то попользовался)
18 авг 2007, 14:17
:))))) смешно, но точно
18 авг 2007, 15:08
Да, образно и довольно верно описано. :)
18 авг 2007, 15:14
Да все очень понятно.Любого мужчину делает женщина.Только не все могут чт-то сделать из мужика. Поэтому лучше "собрать урожай", когда другая уже постаралась,он имеет положение в обществе, деньги хорошие зарабатывает.И неинтересует их, бросит он детей или нет. Тут уже расчетидет, чтобы удачно пристроиться. И, поверьте, многие этого добаваются!
18 авг 2007, 16:23
Вот мне и обидно тоже, я встречалась в 18 лет с обычным водителем, вышла замуж, через несколько лет стал директором, денежка появилась, ухоженый, теперь от девушек отбоя нет... Но и это уже и не моя забота стала...
18 авг 2007, 15:23
мда... Такое чувство, что мало кто понимает зачем, но зато предостаточно таких, кто делает это и не задается такими вопросами :)))
18 авг 2007, 16:25
А вот из-за чего это происходит от небольшого ума или от слишком большой похоти и амбициях?
18 авг 2007, 17:06
А еще от того, что "никто никому ничего не должен". Ну, искренне такие девушки не понимают, почему они должны о чужой тетке и ее отпрысках думать... У нее ж любоФФь!
Anonymous
18 авг 2007, 18:21
Ну а мужики, лучше, что ли? Имеет место мнение, что замужнюю даму очень легко сколонить к супружеской измене. Типо, она замуж не торопится, ей это не надо. Ее только секс интересует, и меня тоже. Особо тратиться на подарки не надо, ее муж одевает-обувет. Противно.
18 авг 2007, 20:02
Да, такое мнение тоже присутствует... Столкнулась на сайте знакомств с этим...
19 авг 2007, 01:13
от небольшого ума!
19 авг 2007, 13:48
от небольшого ума женатых мужиков из семьи уводят. А спят с ними ради удовольствия и разнообразия.
18 авг 2007, 19:04
Вы рановато пустились в рассуждения. Вот, если бы вам было лет 70 и вы были бы замужем, время было бы подходящим. А сейчас - не зарекайтесь. Муж ведь ушел? Так вы одна с ребенком поживете, кругом полно женатых желающих пригреть одинокую мамашу. Кто сказал, что не поддадитесь ни на одного с голодухи? Потом будет смешно и стыдно нынешние рассуждения поминать. Будете говорить о том, какие есть жены-истерички, мужей своих не ценят, силком женят, держат детьми, а мужья ходят налево от безысходности, ибо их дома не любят и не понимают.
18 авг 2007, 20:51
Пока слава Богу возраст позволяет неженатых найти, у меня табу на это, сразу отсекаю женатых.. Часто мужчины вводят в заблуждение якобы сложной обстановкой в семье... Предполагая данную возможность, зачем заблуждаться самой?
18 авг 2007, 21:24
Поживем, увидим, как оно у вас получится. Вы еще пока себе неженатого бойфренда не нашли, так что рано еще выводы делать. Опять же, скажет он вам, что живет один - в паспорт полезете проверять, что у него жена в соседней области, которая, может, уверена, что он на заработках?
AD
AD
18 авг 2007, 21:38
В этом вы правы! Конечно не полезу в паспорт... Поживем увидим...
Anonymous
18 авг 2007, 22:49
И все же не забывайте, что и женщины, и мужчины находят счастье во втором браке тоже. Это и женщинам надежду дает, и мужчин оправдывает в некотором роде - раз уходит от первой жены, значит, продолжает искать свою "половинку". Мы, женщины, точно так же поступаем. ВСе ищут своего человека.
19 авг 2007, 08:04
Правильно, и многие не лазают. И не задают лишних вопросов, если у мужчины нет на пальце кольца и он не говорит о том, с кем живет и так далее. А потом привязаться им от одиночества - раз плюнуть. А ежели он еще сказку расскажет, какая жена-сожительница мегера. То именно одинокие с детьми и покупаются.
19 авг 2007, 01:45
хе хе:-) Позвольте базовый вопрос.... Вы испытываете оргазм? (с транслита)
19 авг 2007, 07:53
Так как сейчас нет мужа и мужчины то не испытываю :) Раньше испытывала :) А из-за чего такой вопрос возник-то?
19 авг 2007, 12:23
а можно тоже вопрос? а что, разве без мужчины оргазм - никак?
19 авг 2007, 22:15
Без мужчины он сравнительно скучен. :)
19 авг 2007, 22:20
В мемориз! Руна, вы - прелесть! (с транслита)
19 авг 2007, 23:38
То есть, женщине реально сидеть без него, если мужика нет??? Во дают.
20 авг 2007, 18:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30858714 Читайте чуточку внимательнее. :)
20 авг 2007, 19:43
Cкучен это одно. А его отсутствие это совсем другое. Если женщина считает, что ей лучше сидеть без разрядки и ждать, пока ей чего нескучное притащут на дом - она будет прекрасной кандидаткой в любовницы к какому угодно женатику, лишь бы активность проявил.
21 авг 2007, 15:18
Я не поняла, а зачем сидеть и ждать, "когда притащут"? Самой поискать - никак? А вообще-то, именно скучность секса с самой собой по сравнению с парным и сподвигает на поиски. Кого мастурбация устраивает на 101%, те мужчин для секса не ищут. :)
21 авг 2007, 19:27
Автор пишет, что у нее без мужиков в жизни оргазмов не бывает. Отсюда простой вариант. Ищет она или нет, но чего нет, того нет. А это классика жанра - следующим этапом у таких женщин обычно идет женатый мужик в койке.
21 авг 2007, 19:39
Ну уже без меня меня женили :) Могу конечно получить оргазм занимаясь мастурбацией, мне просто нравиться больше обычный секс. Были варианты знакомства с женатыми мужиками, но я их отшиваю, не хочу просто даже эпизодических отношений с женатыми, вот и все. Я писала, что возраст у меня позволяет найти не женатого :) А сейчас по принципу: "Только злосный ананизм укрепляет организм :)".
20 авг 2007, 11:42
фраза, достойная занесения в анналы! ну, в как насчёт застоев в области малого таза? ради здоровья и "поскучать" не грех :)
20 авг 2007, 18:59
Отправляю вас туда же, куда и Оптимиста-циника. :) Невнимательно читаете. :)
19 авг 2007, 22:20
Потому что в нем - ответ... Оргазм и ОРГАЗМ, и всего лишь оргазм :-) Вобщем, на самом деле трудные, "запретные" отношения доставляют куда как больше эмоций. Опять же, что тяжело достается - ценнее видиться. (с транслита)
20 авг 2007, 18:11
Расскажу свою историю - была один раз любовницей женатого.. Был в моей жизни оч сложный период и вот мой начальник (женатый 28-летний парень) начал проявлять обо мне заботу.. В общем ухаживать начал.Мне на тот момент фигово было, а тут вокруг меня водют хороводы, в кино , театры, рестораны выгуливают, платят за все, сочувствуют и все такое.. И понимаете, жена для меня его на тот момент была фигурой абсолютно абстрактной.. Т.е. присутствует где то некая женщина , с котор он живет и все.. Так что ничего, лично я себе доказывать не собиралась и женить на себе тоже... Случаи разные бывают, я к тому..
Anonymous
20 авг 2007, 20:00
+1
20 авг 2007, 20:02
Это не у женщин охота на женатых. Это у ВСЕХ мужчин, в том числе женатых ПОСТОЯННАЯ, длиною в жизнь, охота на женщин. Отсюда и надо плясать.
AD
21 авг 2007, 12:44
Ну да, НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ ПРИШЕЛ.... все таки верю что есть среди мужиков и разборчивые товарищи.
21 авг 2007, 19:41
Я по жизни придерживалась позиции, есть поговорка грубоватая "Сука не захочет, кабель не вскочит..." По этому и связывала измены с непорядочностью женщин, но есть и мужики, которые на всех кидаются ради секса, ну почти всех... Но чаще все же женщины лично мне встречались более навязчивые и вешающиеся на мужиков...
21 авг 2007, 19:55
Мужчины по части ухаживаний тоже не дураки.
22 авг 2007, 08:39
ну да бывают козлы которые достают и готовы всех и все... но ведь это же мерзко когда он сопли жует перед тобой "мол жену не люблю, женился по глупости, она такая-сякая, а ты самая-самая..." и потом та дура-объект воздыхания с гордостью делится с подружками и говорит "да я ее видела его жена такая неухоженная, она дома сидит что она знает а он такая тонкая натура ..." вобщем засирает себе мозги, дает козлу то что он хочет и потом остается не понятой... ну реально это уже пройденый этап. Я себе еще в ранней молодости дала слово что с женатым никогда никакой романтики не будет! это после того как мой жених меня предал, прочувствовала на все 100 и никому такого не пожелаю и не сделаю.
22 авг 2007, 09:17
А бывают еще и козлы, которые без этих соплей не давя на жалость уложат даму в койку еще до того, как она задумается на тему морали :D
22 авг 2007, 17:17
А как это так?!
Anonymous
22 авг 2007, 01:54
Не догуляли вы, девы
22 авг 2007, 08:33
а мы и не гуляли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325