Меню

Измена по интернету???!!!!!

AD
Ира
19 авг 2007, 16:14
5 лет ка мы женаты есть двое замечательых детишек(4,5 лет и 1.9),а все началось 4 года назад, мы тогда решили расстаться, муж работал в другом городе на выходные приезжал домой, один раз я в мобилке у него нашла СМС (я тебя люблю)мне он так открыто никогда не говорил,адресовано Смс какойто З., как оказалось это девушка из др. страны, о которой он мне иногда упоминал в течении месяца, но как о человеке который ему помогает с работой!? потом это све замялось и мы всетаки остались вместе родился еще один ребенок все относительно нормально иногда ссоры как у всех, я обо всем забыла, а сегодня ночью у меня была бессоница и я как почувствовала что что-то не так, зашла в его кабинет он обычно до позна работает, а его нет, думала вышел на улицу покурить, я решила посидеть в инете, а там открыта сессия из аськи, и очень страстный разговор и о как я тебя хочу, и т. д и т.п все с его стороны, она более сдержанна но игрива, меня конечно кинуло и в жар и в холод и ноги затряслись, потом он пришел и конечно же он догадался что я это прочитала, увидев меня сидящую перед компом (правда я читала совершенно левые новости)и почти не реагирующую на него. Наврядли они конечно когдато виделись, и по смыслу общения я поняла, что они уже довольно долго не общались, но сейчас это есть!!!!!!!!!!!!! Я не знаю как реагировать, как себя вести понимаю скандал это не решение проблем, развод не вариант, тем более некуда идти, но что делать??? так обидно, ведь последнее время у нас было лучше прежних, мы общались улыбались веселились и тут как гром среди ясного неба!!!!!!!! я теперь немогу с ним спать даже в одной кровати у меня целый день глаза на мокром месте, что трудно не заметить, я стараюсь его избегать, я понимаю что так бывает ( я о его чувствах) и не всегда можно управлять своими чувствами как бы этого нехотел, но как быть мне??????????? Извините мне просто не скем поделиться, спасибо, что выслушали:) а может кто чегото и посоветует!
19 авг 2007, 16:46
У моей жены был точно такой же виртуальный роман, плюс они поженились в интернете и он ей звонил периодически, он знал обо мне, я о нем, никто серьезно это не воспринимал, пустой треп, это виртуал, не стоит так болезненно реагировать и разрушать семью
19 авг 2007, 16:52
+1
19 авг 2007, 17:08
Что?
19 авг 2007, 17:10
не стоит разрушать семью, я тоже думаю, что это несерьезно по инету.
Anonymous
20 авг 2007, 21:34
Добрый вечер,думаю из за этого радикально что то предпринимать не стоит. Послушайте пример из моей жизни. Я пока муж был весь день на работе,а доча маленькая,когда все дела сделаю,сидела в инете. И в чате русских,живужих загрананицей,так как я сама уже не один год живу в европе,познакомилась с мальчиком. Сначала обменялись фотографиями,затем началась переписка,с его стороны,типа зайка,солнышко и все такое,писал люблю тебя очень.А потом звонки его по несколько раз в день. Муж тоже увидел как то. Но виду не подал,только потом сказал,ты мне марално изменила. Ну вообщем милый автор,я к тому,что из интернетовских романов ничего не получается в реале.С мальчиком этим у нас все это продлилось пару месяцев. Хотя казалось любовь великая. Есть еще пример,у меня есть друг,еще детства,в другой стране живет,так он пока жена спит,умудряется даже сексом по инету заниматься с девочкой которая ему нравиться,он мне когда рассказал,я была в шоке. Но тем не менее жену бросать не собирается. Это своеобразная разгрузка от рутины каждодневной,покрайней мере так было в моем случае.
ира
19 авг 2007, 17:08
Да в том и дело, вижу, что это не треп.
19 авг 2007, 17:13
Людей разъеденяют тысячи километров, часто людям проще открыть душу перед человеком "без лица" так сказать, поделиться самыми смелыми фантазиями, а все остальное это не любовь, а скорее благодарность что тебя выслушали и попытались понять, может даже и не совсем искренне, но сеть не передает всех эмоций
19 авг 2007, 22:51
по интернету люди одни а в реальности......
ира
19 авг 2007, 22:56
может вы и правы, но в голову ведь первым делом совсем другие мысли лезут, решила всетаки с ним обсудить все. иначе опять не засну.
19 авг 2007, 17:21
У меня периодически бывают инет-романы, ничего общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ они не имеют. Ох, ах, хочунимагу, поохали, поулыбались, комп выключили и забыли:) Не больше.
Anonymous
20 авг 2007, 23:22
Было у меня несколько инет-романов, подобных тому, которые Вы, автор, описали. И несмотря на то, что я замудем, да, казалось любовь неземная, мысли все только о нем, бегом в интернет каждую свободную минуту. А слова какие потрясающие мне говорили. И как же хорошо было от этого всего, особенно весной. Только где все это? Испарилось, как с белых яблонь дым. К кому-то остыла сама, стало неинтересно, надоело, кто-то остыл ко мне. И из-за этого рушить семью? Да никто из них не был мне нужен в реале. Просто развлекалась я так. Я влюблялась в образ, мной же придуманный. Это почти как эротическая фантазия. Вы ж не будете упрекать человека за фантазии? И никакого отношения к мужу это не имело. Хотя, конечно, согласна, что если бы он делал то же самое, мне было бы неприятно. Но это переживаемо все. И это не настоящая измена.
ира
21 авг 2007, 12:54
спасибо всем кто выслушал и поддержал! я уже успокоилась, мы всетаки обсудили эту тему с мужем, мне многое стало ясно, гдето мои ошибки были но думаю все наладиться т.к. я около него, а она далеко, да и как оказалось они никогда не виделись, у нас семья , а это одна из трудностей с которой каждая семья когда-нибудь да сталкивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325