Меню

А может, развестись на фиг???

AD
Anonymous
19 авг 2007, 17:28
Уехала утром по магазинам, ездила до обеда, времени было мало, покупок надо было сделать много. Муж сидел дома. Пришла в обед "А чтооо, покушать не принесла??" И лицо таааакое недовооольное:( Хлопнула дверью, ушла, поехала в крошку-картошку, притащила 2 бадейки картошки с салатами, уже злая как черт. Говорю, иди, буду тебя как маленького кормить. Обиделся. Я вообще разозлилась. Ну неужели нельзя было открыть холодильник и хотя бы отварить себе пельменей??? Да и пиццу можно было заказать:( Картошку есть не стал, грит, аппетит пропал, а я, БЛ*Я, за ней целый час ездила, разозлилась ужас как, ушла из дома хлопнув дверью. Пришла через 3 часа, его нет, машины тоже нет. Не звонит. Не пишет. А я вот думаю, а на ху*й мне это, а? Мож, послать его куда подальше да развестись?:(
19 авг 2007, 17:40
А зачем вы одна в выходные ходите за покупками? Да еще и бегаете по свистку мужа за картошкой?
Anonymous
19 авг 2007, 17:41
Почему одна и в выходной? Потому что в другие дни нет времени, а одна, потому что: 1.быстрее. 2.муж в магазине мне действует на нервы. В остальном вы правы, надо было послать еще до картошки.
19 авг 2007, 20:14
А сумки кто вам из магазина носит? И почему вы по свистку бежите покупать для мужа картошку?
Автор
19 авг 2007, 21:11
Никто не носит. Я в состоянии сама донести пару пакетов от машины до подъезда. А вы для мужа ничего не делаете? Совсем?
19 авг 2007, 17:54
Очень часто хлопаете дверью. Я бы вообще никуда не поехала - ни по делам, ни уж тем более ему поесть купить. А муж не дурак, взял да укатил и поди прекрасно время проводит. В то время, как Вы тут кипятитесь.
Автор
19 авг 2007, 19:24
По делам НУЖНО было. Поесть... ну да, это уже прихоть:(
19 авг 2007, 18:24
Сами виноваты. Вы на себя все взвалили и наивно полагаете что это кем то оценится.Фигушки. Впредь езжайте за покупками с мужем, либо делайте заказ по телефону. И если есть в доме пельмени или можно заказать пиццу зачем вы поперлись за картошкой? :) Вобщем мудрее нужно быть.
21 авг 2007, 10:36
У меня такой же муж! Все семь лет брака ругаемся в основном из-за еды. Готовлю я хорошо, но он-привереда! Стараюсь-стараюсь, а когда, допустим, не успеваю приготовить домашней еды и приношу пельмени-делает такое лицо, как будто я-самый злейший его враг. Может не разговаривать часами, но я уже спокойно к этому отношусь, стараюсь на кипятиться по пустякам. Говорю-не нравится, езжай в ресторан или к своей маме на обед. Так что, автор, не переживайте из-за ерунды!
19 авг 2007, 18:20
Если в холодильнике есть пельмени, чего вы в кафе поперлись так далеко? Сварили бы себе и мужу.
Автор
19 авг 2007, 19:24
Муж сказал, задолбали его пельмени и пицца.
19 авг 2007, 19:27
И это для вас повод после дня мотаний чертыхаясь куда-то ползти??? Ну, бутерброд или омлет ему сварганить. Макарон с сыром сделать. Мало ли вариантов не мудохаясь накормить мужика?
Автор
19 авг 2007, 19:36
Не, не вникли в вопрос:) Дело не в том, чтобы накормить. Сказал бы нормально, вариантов масса, так нет же, все ему не то, и лицо такое, как будто я не по магазинам ездила детям за одеждой, а, извините, трахалась с кем-то.
19 авг 2007, 20:15
Если вы себя не уважаете и послетакого пассажа бросаетесь покупать ему картошку - он еще не так с вами разговаривать будет. Что значит - пельмени задолбали? Пусть купит и приготовит что-то другое.
Автор
19 авг 2007, 21:12
Знаете, я себя уважаю. Но и мужа люблю.
19 авг 2007, 22:30
И чем ваша великая любовь мешает мужу сходить за едой самому?
19 авг 2007, 20:16
Так вы из-за его ненормального тона себе лишний час мотаний добавили и нервы треплете?
Автор
19 авг 2007, 21:12
Ну типа:(
19 авг 2007, 23:52
Ну и наказали себя непонятно за что :(
19 авг 2007, 18:32
Вот так часто, пыхтишь, стараешься, а никому оно не надо, обидно.
AD
AD
19 авг 2007, 18:44
Подозреваю, что автор не за сигаретами для мужа все утро ездила, а за покупками которые ЕЙ были нужны. Если муж после этого капризничает - его проблемы. Но в ноги он ей точно кланяться не должен был. Ее витка за картошкой при еде в холодильнике точно понять невозможно.
Автор
19 авг 2007, 19:25
Ездила за покупками, которые были нужны НАШИМ детям. А зачем в ноги кланятся? Я этого не просила и не хочу. Только зачем мины недовольные корчить?
19 авг 2007, 19:28
А зачем на эти мины реагировать так бурно? Его же мина.
Автор
19 авг 2007, 19:36
А не могу по-другому. Как красная тряпка на быка, блин.
19 авг 2007, 20:19
У вас два варианта. Научиться реагировать спокойно, ибо вы сами понимаете - вы тут ни при чем, а его настроение - его проблема. Либо развод. Только с другим вы от недовольных мин и прочего тоже не гарантированы.
20 авг 2007, 00:50
Извините, вы что всерьез считаете, что вот это всю фигню автор может расценивать как повод для развода???!!! :-0
20 авг 2007, 01:00
Я подозреваю, что развод на повестке дня у нее уже не стоит, а серьезно и никогда не стоял. Но, если она себя понакручивает еще годиков пять - кто знает, до чего можно додуматься? И по менее веским поводам люди иной раз разбегаются.
19 авг 2007, 18:36
Звоните подружке и идите в кино. (с транслита)
Anonymous
19 авг 2007, 18:38
А зачем за крошкой-картошкой час ездить? Вместе пельменей нельзя отварить было? Или пиццу заказать?
Автор
19 авг 2007, 19:26
Повторюсь, муж хотел картошки, сказал, пицца и пельмени надоели.
19 авг 2007, 20:16
А кто ЕМУ мешал поехать? Вы у него на побегушках?
Автор
19 авг 2007, 21:13
Да никто ему не мешал, вроде я ездила, могла и купить заодно..
19 авг 2007, 22:32
А кто ему мешал позвонить заранее и попросить купить по дороге? Если вы "заодно" уже не купили, почему вы за ней побежали?
Anonymous
19 авг 2007, 20:45
А может быть муж хотел нормальной человеческой еды, а не химических полуфабрикатов. Неужели такая проблема почистить 3 картофилины и сварить? На это понадобится куда меньше часа. А вы на притензию, что вы не хотите приготовить нормальный обед купили готовую еду.
Автор
19 авг 2007, 21:14
Нет, не хотел еды нормальной, пишу в третий раз, хотел именно эту, мля, картошку:(
Anonymous
19 авг 2007, 20:41
а может научиться готовить? а то - пельмени, крошка-катрошка, пицца...
Автор
19 авг 2007, 21:15
Готовлю хорошо, в выходные просто очень дел было много, некогда было готовить.
Anonymous
19 авг 2007, 21:17
Как у вас сейчас дела?
Автор
19 авг 2007, 21:42
А никак. Пришел, уложил детей, поменял белье постельное. Лег, делает вид, что спит.
19 авг 2007, 23:52
Ну и вы делайте. А завтра не поминайте этого дурдома. Считайте, что ничего не было.
AD
AD
Anonymous
20 авг 2007, 00:53
У вас муж даже белье меняет и детей укладывает? При таком раскладе я б вдвое больше успевала готовить. Что вы делаете целый день? Не поверю, что даже 1-1,5 часа за весь день нельзя было выделить на ужин. И как показывает опыт, у женщин шоппинг-занятие по времени очень продолжительное. Поэтому, планируя куда-то пойти, с вечера готовлю на весь следующий день. В итоге и муж с ребенком не голоден, и когда прихожу, готовить уже не надо;)))
Anonymous
19 авг 2007, 20:51
Муж, наверное, в ресторане. Во всяком случае, мой бы был там, если бы я его пельменями, пиццой или крошкой-картошкой попробовала накормить. Как этим вообще можно питаться(((
Автор
19 авг 2007, 21:15
Можно, к сожалению, когда времени нет.
Anonymous
20 авг 2007, 00:54
Ну ладно вам, нет;)) Готовьте на несколько дней. Раз в 2-3 дня посвятите весь вечер готовке, зато потом как легко будет.
19 авг 2007, 21:51
Как мне знакомо ваше состояние....я такая же..как что сразу развод. А со стороны -проблема выеденого яйца не стоит, просто нужно быть терпимее друг к другу.
20 авг 2007, 00:02
сказали бы, ах, милый, шоппинг - такое, оказывается, дело утомительное... устааала, умуучилась. ну хуть саму на картошку-фри режь. потом погладили бы по головке, чмокнули в щечку и предложили бы сходить вместе до кафе. или сварить пельменей. или сексом заняться. уж на что-нибудь из этого... ;) он обязательно бы клюнул.
20 авг 2007, 00:53
Извините, автор,а вот вы и вправду всю вот эту фигню можете расценить как повод для развода???!!! Вы это всерьез так топ озаглавили???
20 авг 2007, 00:56
И еще-вообще-то вы все же хозяйка в доме, как ни крути, и если вы знаете, что в воскресение у вас нет обеда дома, то наверное можно было свой утренний шоппинг закончить покупкой той же картошки, сразу потратили лишних 15 минут и никаких скандалов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325