Меню

Мужчины! презики в сумке мужа - значит левак?

AD
Катеринка
19 авг 2007, 22:08
Дорогие мужчины! Вижу, тут к вам обращаются часто, как к независимым экспертам. Выскажите, плз, свое мнение по ситуации: Вчера полезла искать КПК, муж уже спал. Залезла к нему в сумку (небольшая такая - у него там документы на машину, деньги и пр. - типа барсетки). Вроде ничего зазорного - сам мне говорил, когда я КПК искала или еще чего - "посмотри в моей сумке". И там в отдельном кармашке лежат презики :-( Мне уже давно без надобности - беременность пол-года... Лежали 2 штуки как бы спаянных между собой и один отдельно... Уже значит использовал? Короче, не спала всю ночь... Не знаю, что думать. В командировки ездит часто. 34 года. Обеспеченый. Внешне оч. симпатичный. Домой после работы вроде никогда не задерживался. Все 7 лет брака жили идеально - и в быту и в сексе (имхо). До брака тыщу лет встречались, любили друг друга. Есть сын 5 лет. Всегда ласков со мной, много внимания и чуткости. Пока интуитивно вроде не чувствовала перемен, возможности измены.... И вот.... Ну как еще трактовать? С утра спросила, как мне быть? Как оправдать его в своих глазах? Он очень искренне сказал, что они 100 лет мол там лежат и он про них ваще забыл. Я не знаю.... Вроде и верю и не верю.... А вообще ЗАЧЕМ он их ТАМ таскает? Я понимаю, если б это мне предназначалось, то в халате или в шкафу у кровати лежали бы. А тут....
19 авг 2007, 22:19
я не таскаю в карманах больше дня вещей, которые не планирую использовать. Можут ваш муж другой...
Катеринка
21 авг 2007, 13:43
Логично... Но сложно сказать, как на самом деле дела обстоят... Там кармашек такой маленький, на молнии. Мож и вправду забыл? Хотя я понимаю, что пытаюсь его оправдать...
Anonymous
19 авг 2007, 22:21
А зачем заводить 2 одинаковых топика? Вы считаете что люди тут глупые, и до них только со всторого раза вопросы доходят?
Катеринка
21 авг 2007, 13:41
Деушка, не переживайте так! У Вас что, комп долго грузится? А для меня эти темы разные. Тут конкретно к мужчинам вопрос был, зря зашли-время потратили...
У меня в сумочке тоже лежат, хотя не изменяю мужу. Когда-то положила (на вагинальное узи шла) и забыла достать - беременность, роды. Сумочкой сейчас не пользуюсь.
20 авг 2007, 21:59
Спросила мужа,он говорит,что вовсе не обязательно изменяет.Просто мужик подготовлен на все случаи жизни :)
Катеринка
21 авг 2007, 13:44
ну у моего бы типа такого тоже ответ был, если б я его абстрактно спросила. А так говорит, што ваще просто забыл про них.
Anonymous
21 авг 2007, 22:30
муж сказал, что это на всякий случай, но не обязательно этот случай уже настал
Катеринка
22 авг 2007, 20:40
Эххх, хотелось бы надеяться, а вдруг настал? Я пока еще вся такая в розовых очках и любви.
22 авг 2007, 20:45
А на какие такие "ВСЕ случаи жизни"? Т.е. надо так понимать, что эти лучаи если не планируются, то радостно ожидаются, да?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325