Меню

Не знаю что и думать

AD
Anonymous
20 авг 2007, 11:55
Муж после гулянки с коллегами пришёл, хоть и не очень поздно, но изрядно пьяный. Ширинка растёгнута была. А вот недавно на той светлой футболке, в которой он в был с обратной стороны внизу нашла серо-чёрные следы, попробовала тушью-такие же остаются- это что получается минетом баловался?...Мне чтоб себя накрутить мало надо- ширинка растёгнута, следы какие-то...
20 авг 2007, 12:23
думаю накручивать себя не стоит
20 авг 2007, 12:37
Вы считаете своего мужа идиотом?
20 авг 2007, 12:49
А кем надо быть, чтобы припереться домой с расстегнутой ширинкой и следами туши внизу майки?
20 авг 2007, 14:21
Так тот, у кого рыльце в пушку скорее замете следы. А чтоб вот так - не иначе идиотом надо быть.
20 авг 2007, 14:31
Или сильно пьяным.
20 авг 2007, 15:12
а я думаю,зря вы так себя накручиваете
Anonymous
25 авг 2007, 00:55
А коричневых пятен на брюках сзади не находили? Может он шоколадку ж...й ест?
26 авг 2007, 19:00
Думаете другая рыдала от счастья, делая минет Вашему мужу - оттуда и следы "туши"????? Знаете анекдот - "купите козу"? Вот Вы этим сейчас и занимаетесь.
Anonymous
27 авг 2007, 22:13
Ну он сильно пьяный был, пописал, не застегнулся, об стену теранулся вот те и следы. Че выдумываешь?
Anonymous
20 авг 2007, 12:39
В каком смысле?
Anonymous
20 авг 2007, 12:53
Ну а если так и было?Джинсы крнечно на пуговицу застёгнуты были, но шир. растёгнута ( мож. он кэшна в туалет ходил)..Ну а по-пьяни то кто думает как он домой пришёл? (автор)
20 авг 2007, 13:04
А он то что сам Вам говорит по этому поводу? Конечно растегнутая ширинка не обязательно говорит об измене, но вот следы от туши откуда! Стоит задуматься. Если никаких других поводов он Вам не давал, то может и не стоит накручивать себя. А вот если у Вас не все гладко в семье, то тогда, конечно, надо что-то думать.
Anonymous
20 авг 2007, 18:07
Как пришёл, я ему пощёчину врезала(за то, что телефон отключил, за то, что пьяный такой ), ну а он мне в ответ, мол я ничего плохого не делал, никому не изменял... А насчёт следов - мож. они от углей ( они вроде костёр разводили)...ну это я как бы оправдание ему ищу. А вообще он мне говорит-не предам, не изменю тебе. ( ну я особо уши не развешиваю, потому что всем наверное мужья так говорят). (автор
20 авг 2007, 18:21
Так и правда может от углей следы? не накручивайте себя! Все равно ничего не докажите, а нервы расшатаете. От этого пользы никакой.
Anonymous
21 авг 2007, 11:32
Да ладно вам, мужа то пытать, ширинка растегнута потому что писал, а застегнуть забыл потому что пьяный. А где вы видели пьяного ЧИСТОГО мужика, да тем более у костра - извазюкается хуже ребенка.
25 авг 2007, 13:19
Автор, у вас классическая советская семья. :-) "Где был?" "Где зарплата?" "Ах ты козеееел!" А он "бубубу" под нос.
21 авг 2007, 12:00
От ширинки бы с грязной футбтолкой я бы отмоталась - ещё не хватало экспертизу проводить, шо там уголь или женская косметика :) А вот то, что он телефон отключает - ИМХО и есть не гуд признак...
Anonymous
21 авг 2007, 12:37
Насчёт выключенного тел., когда спросила у него было 3 версии, смешно даже 1раз спросила говорит,да специально отключил, ты бы меня не поняла 2. Он сам выключился я и не смотрел больше ( с его тел. бывает, глючит иногда 3.Поздно говорит было не хотел тебя беспокоить (время было меньше 21.00)- вот какие способности по пьяни у человека врать обнаруживаются. А есть ещё одна версия (опять оправдываю его) давно говорил мне(когда до наших отношений раньше напивался тел. выключал, чтобы не потерять. Я сама так свой потеряла. Была оч.пьяна кто-то позвонил, я поговорила, а дело было в каве, ну и где то его оставила... (автор)
удивляюсь
25 авг 2007, 06:57
это ж как жрать надо(((((((((((.. а вы два сапога пара!
AD
AD
25 авг 2007, 13:20
Это всего лишь говорит о том, что Вам правду говорить не всегда можно.
миссис Марпл
25 авг 2007, 10:27
Это же как надо минет делать, чтоб тушью футболку испачкать? Он ей на лицо что ли эту футболку натянул :)? И потом в такие моменты ещё за затылок взять понимаю, а он ей большими пальцами глаза что ли массировал :)? через футболку?? :)
25 авг 2007, 11:57
Повеселили, представила картинку. :-)
Не понимаю
25 авг 2007, 10:40
А что просто так в жизни ширинка никогда не бывает расстегнутой? И почему черные следы на футболке обязательно от туши? Ха :) Мне бы и в голову не пришло проводить эксперимент с тушью, чтобы сравнить такие же следы остаются или нет :) Блин, представила эту картину :) Автор, вы встали на колени, сделали мужу минет при этом предварительно накрасив глаза. А потом сравнили похожие следы или нет? Или накрасили глаза и потом приложив футболку интенсивно моргали? Да и вообще разглядывать футболку, снятого с пьяного мужика... И потом еще такие выводы делать. Не, ну я понимаю, если бы его...эээ...рабочий орган был помадой измазан. Но так...
25 авг 2007, 13:22
Самое смешное, что за своими подозрениями, недоверием, скандализмом жена не обратила внимание на то, что член-то муж хватал, когда писал, скорее всего, грязными руками. И что хорошо бы понаблюдать за здоровьем.
25 авг 2007, 13:17
У него сперма из туши?
25 авг 2007, 17:07
что, он прям такое сокровище? так и рвется его пьяного кто-то отминетить?
25 авг 2007, 19:31
Насмешила я вас своими подозрениями...понимаю. Что значит правду говорить мне не всегда можно. А вы считаете кому-нибудь рассказ о так скажем не вполне приглядной првде шёл на пользу? НЕ придёт же человек и не скажет:"Привет, жена, мне тут ща такой обалденный минет сделали..." Хотя тут пост был, одна писала, что муж "случайно" изменил и сказал пришёл ей....
25 авг 2007, 19:44
Ну вообщем мы помирились.Сейчас всё хорошо, ттт. Начитавшись топов про то как все везде и всюду изменяют, тем более по-пьяни-станешь тут подозрительной. И футболки нюхать и разглядывать станешь и не только. Как говорится "доверяй, но проверяй". А вообще если в себе не уверена на 100%, как в другом человеке будешь уверенной? Вот так-то....Не ну насчёт тем, поднимаемых девами, такое ощущение, что нет блин лебединой верности в наше время....ээх,грустно от этого если честно становится. Или мож у кого всё хорошо просто не пишут об этом, хотя опять же как они могут знать на 100% что мужья у них верные....остаётся только любить, надеятся и верить в порядочночть мужа. Люблю его.
27 авг 2007, 22:19
Как надо глазом тереться чтобы следы туши остались? Я правда не могу представить. Или они под дождем?
27 авг 2007, 23:20
Автор, Вы вообще мужу минет делали хоть раз??? Это же надо ресницы с ладонь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325