Меню

На счёт выяснения отношений

AD
20 авг 2007, 12:49
ГОворят выяснять отношения надо когда человек вменяемый, а вот если он пьяный пришёл, так что по головке погладить и спать положить, а по роже завтра дать? Ну так кипит то всё внутри сегодня....
20 авг 2007, 12:59
конечно на трезвую голову надо выяснять отношения
20 авг 2007, 13:07
Кипит то у Вас, а ему пьяному все равно. А вот если Вы выяснять начнете, когда он невменяемый, то тут и получить от него недолго. А оно Вам надо! Так что пусть лучше у Вас кипит, а он пусть спать заваливается. А наутро и поговорить можно.
20 авг 2007, 13:13
Вы что никогда не пили спиртного и не знаете как оно действует? Конечно только с трезвым выяснять отношения. (с транслита)
20 авг 2007, 13:16
так в том то и дело-надо чтобы у вас перекипело, а у него прояснилось:) (с транслита)
20 авг 2007, 13:19
По головке гладить не обязательно, а вот тихоньбко уложить спасть до протрезвления необходмо. Все ваше кипение оставьте до пробуждения. Железно.
20 авг 2007, 15:17
Спать положить, а вот гладить не надо. И если мы говорим именно о ситуации "пришел пьяный", даже не важно, муж, отец, брат, все выяснения лучше отложить напотом. Конечно, если речь идет не о запоях и алкоголизме, тут разговор немножко другой.
20 авг 2007, 18:07
"дать по роже" это не выяснять отношения в переносном смысле - сиречь ругаться. А в прямом смысле выяснять отношения - т.е. выяснить что, к чему, по каим причинам и что с этим делать - эт на холодную голову однозначно.
20 авг 2007, 18:23
Приходит мужик в стельку пьяный домой, вернее его приносят. Жена выбегает в корридор и начинает хлестать мужа по щекам, бить чем попало: - Будешь еще пить? (хлещет по щекам) Будешь еще пить дрянь такая? (дает в глаз) Будешь еще пить? (пинает ногами) Мужик, с трудом подняв голову и открыв глаза: - Уболтала, наливай.
Anonymous
21 авг 2007, 12:41
даже если не пьянный, мой муж может спокойно поспорив лечь и заснуть...я то буду крутиться, думать, нервничать...а ему все одно лежит и храпит, спрашивается кто дурак в этой ситуации? тот кто себя изводит или тот кто любит себя и заботиться о личном отдыхе? учитесь сливать...
22 авг 2007, 09:36
лучше все таки на трезвую, просто не поймет..
Было недавно
20 авг 2007, 13:27
На выходных праздновали ДР мужа. И что-то прийдя домой, мне не понравилось...а...огрызок от яблока он оставил на гладильной доске...а он был веселый, усталый, пьяненький, я начала его пилить, зачем он свинство устраивает в итак не очень убранной квартире:))) на что он тока взбучился, и Остапааа понесло:" ты чего меня пилишь..ну оставил и оставил.." я обиженная легла спать к стенке предварительно уткнувшись носом...Утром проснулись, подумала, напоминать ему или нет про вчера, а он меня обнял и спину целовал..и я подумала: да и хрен с ним огрызком и ваще....))))) на ночь ваще лучше не ругаться..потом такой ахтунг снится.
20 авг 2007, 18:13
А что такого в том что пришел пьяный? Что выяснять вы решили? Вообще то хорошая жена спать уложит и на ночь даст витаминов выпить и аспирина - утром у человека меньше голова будет болеть.
Anonymous
20 авг 2007, 18:43
КАк это что выяснять? Здрасьте, приехали. А вы что считаете нормальным,что человек не может отдохнуть, выпить, но не до состояния, когда его по сторонам развозит и перегаром разит за метр...а дома то ребёнок ещё грудной..что выяснять.....однозначно по роже а ещё из дома выгнать можно, чтоб не повадно было. УУУУУУУх, злая я. (автор)
Anonymous
22 авг 2007, 17:33
Ага,у всех своя норма счастья. И нечего вам грудным ребенком прикрываться. Тут,поверьте,пилить только начнете,дальше уже не остановитесь -и то вам не то,и это не это:-) с ребенком не гуляет ну и т.д. Начинайте проявлять мудрость с начала,потом легче будет:-))) Поверьте,начнете разборки устраивать,приходить будет позже и позже, кому ж домой в веселом настроении захочется идти,зная,что там такая жена сидит-сторожит. А вот,если вы витаминку-аспиринку и спать уложите,прилетит и другим мужикам расскажет,какой у него ангел,в то время ,как все мужики,как раз таких мегер бояться будут. ИМХо. Не от хорошей жизни они так напиваются:-(
22 авг 2007, 22:03
Хорошие слова, жалко анонимные :) Я там ниже писала о себе. Но я так делаю, потому что и мама моя так себя вела, и бабушка. Я собственно и не знаю по другому:) А вот где-то с год назад муж пришел домой слега(ну очень слегка:)) не трезвый и друга притащил, тот вообще, как растение был. И по пьяни расказал мне(обычно он молчун), как ему все мужики завидуют, что я не ору, когда пьяный приходит и друзей приводит.
Anonymous
20 авг 2007, 21:18
анекдот немного не в тему: просыпается мужик утром, голова болит. пить хочется. глаза еле-еле продрал. глядь, а на столе стакан воды и таблетка. выпил. полежал, полегчало. стал озираться по сторнам. а в доме чистота-порядок... удивляется, никогда такого не было. и что еще удивительно - тихо. никто его не пилит, не ругает, по голове скалкой не бьет. ах, да! а где жена-то??? одел чистую одеджу, что лежала, поглаженая, на стульчике рядом. втал, пошел жену искать. нигде нету. зашел в комнату к сыну. тот сидит, уроки учит. мужик удивляется, чуднО. спрашивает: сынок, а где мама? сын: пошла в магазин. м: а почему в доме чистота, одежду кто-то мне постирал-погладил, таблетку дал? сын: это мама все сделала. м: нда. но я же вчера, как обычно, пришел домой пьяный в стельку. наверное, скандал закатил, да? сын: да, папа. все так и было. мама была на тебя зла. но когда ты упал на кровать в грязной одежде и мама стала тебя раздевать, ты начал кричать "отстаньте, с*ки! я женат!!"
22 авг 2007, 01:10
:)
ФФФ
22 авг 2007, 01:14
А у меня в реале было
23 авг 2007, 00:31
Гы :-D :-D :-D
AD
AD
Anonymous
21 авг 2007, 12:27
Ха-ха-ха...мне понравилось.(автор)
22 авг 2007, 01:22
Ничего не делать. Молча лечь спать в другой комнате. Если уж за пьяницу замуж вышли и живете, то что поделать? А по роже - чревато.
22 авг 2007, 09:04
А он часто пьяный приходит? И как часто Вы скандалы устраиваете по этому поводу? Я из тех жен, которые совершенно спокойно относятся, если муж пьяный пришел. Спрошу хорошо ли погуляли, дам две таблетки цитропака и отправлю спать. Если сильно храпит, то беруши в уши и сама спать. Скандалов не устраиваю, даже на утро. Могу посмеяться ,если ну, очень хороший пришел. Просьба у меня только одна, в течении вечера позвонить и сказать, когда будет, если к этому времени не получается, то перезвонить и сказать ,что все в порядке и будет позже. Его так устраивает, меня тоже, так что скандалов нет, да и пьянки очень редки, так как плод не запретен.
22 авг 2007, 18:53
Вы просто умничка.
22 авг 2007, 14:40
крнечно на трезвую)))
22 авг 2007, 18:52
Это лучше всего. Протрезвеет - уже выша мысль будет доходить до него. А у пьяного может быть и реакция неоднозначная. Помню, как наорала на мужа, когда тот пришел пьяный, он с горя полез в ванную, решив утопиться, опять же от большого горя:-). В ванной заснул и затопил соседей:-). Причем на утро даже не вспомнил зачем вообще ему ванна была нужна.
Anonymous
22 авг 2007, 23:26
В том то и дело, что получил По морде больше потому что не по-человечески сделал-как писала Алёнка позвонил бы ( хотя о том что будет выпивать знала и норм. к этому отнеслась.) Уже домой пошли и решили ещё в кафе завернуть и вместо того, чтобы позвонить жёнам выключили все телефоны. Я 2 часа от окна не отходила, вся на нервах. За 3 года брака это второй такой инцендент. Но в прошлый раз ( 2 года назад )я на след. день ушла гулять...тоже. Сейчас ребёнок. Ну вобщем неделю не разговаривали..я подошла первая, помирились. Сказал, что понял на что я злюсь и больше пообещал в таких случаях телефон не отключать. (автор)
Anonymous
23 авг 2007, 00:48
Глупая.
23 авг 2007, 01:46
Представилась такая тетка со шваброй и бигудями, злобная, машет этой шваброй :) Вы уверены что вас будут продолжать любить? А вы любите? Или может лучше идти в вытрезвитель надзирателем работать? :) Такой талант пропадает
Anonymous
22 авг 2007, 23:32
А насчёт того, что таблеточки ему и т.д.- вы на 100 % знаете где он был( что бы он не говорил), и что по-пьяни делал - а вы ему "Мой дорогой,бедненький плохо тебе, ляг поспи." Ну мож оно и правильно конечно, мож и попробовать так стоит, хотя перестроится наверное трудно будет .Вот я мужа своего представляю, если я его так после посиделок встречу - во удивится! (Автор)
Anonymous
23 авг 2007, 01:20
Вы чего - офигели? Где был, что делал... Если так подозревать, то вообще и до сумасшествия недалеко. Уже мужику и напиться, блин, нельзя!
23 авг 2007, 09:44
Если это ко мне, то да уверена на 100%. Потому что обычно они празднуют ДР сотрудников на работе, прямо в офисе. Звонит мне с офисного телефона, у нас АОН, плюс всегда слышно, что происходит. Скажем так я никогда не ругаюсь, что пьяный, но позвонить, что бы я не волновалась обязан. Причем звонить приучила за один раз, однажды он задержался и не позвонил, когда вернулся домой застал меня в истерике обзванивающей больницы и морги. Потом я прыгала от счастья, что он цел и невредим.:) После этого случая он всегда звонит:)А еще я всегда произношу "магическую" фразу: " Мне все равно где ты и с кем, мне все равно, когда ты придешь домой-гуляй на здоровье, тебе тоже отдыхать надо, но для меня важно знать, что ты жив и здоров поэтому звони" Действует безотказно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325