Меню

Юбилей, а ятут...одна

AD
Anonymous
20 авг 2007, 23:23
Так вот. Ну не совсем были отношения,но решили уже недели как две, что будем пробывать,что хотим... Но так вот, для вида что ли купили вина, легкий ужин. Положили ребенка.. и все ... папа пошел спать, папе завтра вставать рано. За весь вечер нет упоминания даже о том, за что выпили ( по 2 бокала вина, бутылка так и стоит)нет даже поцелуя в щеку, нет слов ... ВООБЩЕ никаких. Как будто "под эту рыбу подойдет это вино, поэтому и пьём" Друзья звонили, поздравляли... а мне утром - ну с праздником тебя.... Ну дура может,может норма это? Но в годовщину свадьбы можно былоб хоть что то приятное сказать? Ведь сам предложил вина купить .к повод вроде есть . Но а я как маленькая девочка, хочу хоть маленького сюрприза, да хотя цветов, пусть не самых лучших...
Anonymous
20 авг 2007, 23:27
что вы, я уж и забыла про это. в браке 7 лет. первые 2 года только дарил :(
автор
20 авг 2007, 23:31
Да я бы и не претендовала если бы не сам. Мы прожили 10 лет в гражданском, и поэтому как он сам говорил отметить годовщину НАДО
21 авг 2007, 12:54
ну так в чем проблема? купили вина , и отметили...:)))
21 авг 2007, 14:54
мой вообще на соревнования по картингу ушел а потом победу побопечного отмечал, чуть до развода не дошли - сказала что в следующий раз сохранять брак не буду - гуляй где хочешь
Anonymous
23 авг 2007, 03:49
А мой один раз на мой ДР ушел к другу телвизор смотреть (уж не помню что там показывали) :-) Потом был грандиозный скандал. Больше так никогда не делал.
22 авг 2007, 09:48
Не растраивайся... Мужики часто не воспринимают даты...:-D
Автор
20 авг 2007, 23:39
Вот встал,проснулся,зашел вкомнату и спросил... Ты почему у меня телек не выключила??? Т.е , что я сижу тут одна это норма... (при нем ночью не сижу) Вот думаю а нах... мне это надо?
21 авг 2007, 00:06
ну не злитесь...если отношения не очень,то надо их налаживтаь, а не жалеть о несказаных словах и цветах на годовщину... ведть если бы было все ок между вами,то были бы и цветы и слова.. мой мне всегда дарит и говрит слова и ретсоран, но полсдение 2 гда отношения не очень..и вижу что делает это все для галочки, а не для души... тоже не чень притяно
21 авг 2007, 00:41
Автор, а ВЫ, лично ВЫ мужа поздравили, подарок подарили? Показали бы примером ему, а потом ждали бы ответно. Он ведь тоже 10 лет с вами.
21 авг 2007, 01:51
А праздничный ужин и сюрпризы с вашей стороны какие были?
21 авг 2007, 02:51
Я, наверное, не поняла... Вы же в гражданском браке (то есть, незамужем), правильно? Что же Вы отмечаете?
Anonymous
21 авг 2007, 08:24
А что,раз в гражданском браке,так и отмечать по-вашему нечего?
21 авг 2007, 15:51
По-моему, нечего. Люди в таком "браке" не преданы друг другу до конца. В любой момент такое соглашение может распаться. Не получается что-то, собрали свои удочки и с концами. Гораздо сложнее, когда нельзя просто так прекратить отношения, и люди живут 10 лет вместе строя жизнь вместе. Я не говорю, что совместное проживание - это плохо. Просто не нужно это называть "браком". Не выдавайте желаемое за действительное.
Автор
21 авг 2007, 11:26
Мы жили 10 лет в гражданском, а это первая годовщина СВАДЬБЫ
21 авг 2007, 10:15
ну у нас была первая годовщина - я приготовила сюрприз - ситцевая свадьба - так я заказала, чтоб сделали наши фото на галстук и футболку. на вечер заказала суши (мужу они нравятся). на что мне мужа сказал: "спасибо - а я тебе потом "че-нить" куплю"... ни подарка, ни цветочка даже - и ничего - я и не ждала от него - не романтик он у меня... однако не повод это для того, чтоб думать - нужна мне такая семья или нет - не в этом счастье..
21 авг 2007, 10:56
Какая ерунда все эти юбилеи, годовщины... Единственная годовщина которую, на мой взгляд, стоит отмечать, так это ДР ребенка, потому что дети по-настоящему любят праздники. Мы с мужем каждый раз собираемся отпраздновать годовщину свадьбы и каждый раз благополучно забываем ! :)) Наверное, оба вышли уже из детского возраста. Хотя, пожалуй, я бы хотела когда-нибудь отметить 50-летие со дня свадьбы, это таки - дата! :))
21 авг 2007, 15:40
согласна - обидно правда то, что скорее всего мы до нее не доживем - поженились поздно
21 авг 2007, 15:00
Да ладно вам, не переживайте. Тут отмечала годовщину свадьбы на родине мужа, у свекрови. Такое впечтление, что замужем я была за всеми, кроме мужа. Мужа как бука сидела за столом и мрачно на всех смотрела. Ему вдруг стало обидно, что его семья и друзья, больше общаются со мной, чем с ним. Поэтому он был мрачен и суров:-), ну и наплевать, я натанцевалась, напелась, насмеялась. По сути это было мое лучшее отмечание годовщины:-). А муж сейчас жалеет, что решил "кинуть понты" и не веселился.
22 авг 2007, 01:00
Мой никогда с годовщиной не поздравлял, в общем то мне то же это надоело и на 7 годовщину я ему сюрприз устроила. Утром спрашиваю, ты помнишь какой сегодня день? Он помнит. Я достаю его подарок. Он - спасибо, спасибо, а я тебе потом цветочков куплю. Потом не надо говорюя и ухожу, возвращаюсь с букетом цветов и колечком в коробочке - "на, подздравляй меня"))) Вот так веселимся) Сам о себе не позвботишься, ни кто не позаботися))
AD
AD
22 авг 2007, 09:41
хм...а это идея - а что-нибудь поменялось после этой годовщины - муж изменился?
22 авг 2007, 10:37
Ой девочки, замужем 11 лет. В первую годовщину муженек так напился, что когда домой пришли упал. Ну, обидно конечно было, но ничего. Теперь годощину со дня свадьбы отмечаем каждый год с цветами и подарками друг для друга и все пристойно.
23 авг 2007, 07:14
Да и дело было пару месяцев назад. Его так просто не проймешь, если и было стыдно то пару минут. Так что я улучшений и не ожидаю)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325