Меню

Нормально ли это для мужчин?

AD
Авторишка
21 авг 2007, 08:33
Вчера сидели с мужем и обсуждали такую тему. Вернее он начал. Заговорили про моих подруг, что внешне у меня все подруги не очень привлекательны. Хотя может я к ним привыкла, но в общем считаю что есть и симпатичные. Ну я мужа спрашиваю.. «Ну а кто тебе может нравится внешне – коллеги там на работе, жены наших друзей??». Говорит что странно но никто ему не нравится. Ну для меня это кажется странным, так как мы живем в социуме и я например всегда отмечаю симпатичных мужчин на работе, в ресторане или еще где. Ну и тут мой выдал…что да, иногда в городе, он сидя за рулем отмечает для себя симпатичных девушек которые ходят по улицам или сами водят машину. Даже, мой муж, добрая душа пообещала внимательно посмотреть типаж который его привлекает. Тут я себе и ему сказала СТОП. Что значит типаж? А я то как? Меня внешне многие считают красавицей с хорошей подтянутой фигурой. Я мужа спрашиваю…а я то тебе нравлюсь, на что получаю ответ что ДА. А нравятся ему во мне больше всего грудь и глаза. О как! Прикольно..а не нравится второй подбородок которого у меня в помине нет. Бред. Вот сижу девы и думаю…это у меня только такой эстет? Понимаю что кругом люди и глаза не выколешь, взгляд все равно бросается на симпатичных, благо сейчас для этого все возможности есть, но и понимать что и муж на них смотрит не очень приятно. Вот как вы к этому относитесь?
21 авг 2007, 09:05
Уж сколько раз твердили миру - не задавайте дурацких вопросов, чтоб не получать дурацких ответов. ну вот ВЫ какого ответа на свой вопрос ожидали? Как в анекдоте: "Дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные? " - "Ни те, не другие, мне нравишься только ты!"
21 авг 2007, 09:30
:-))))))))))))))))
21 авг 2007, 10:08
да уж, нельзя некоторые вопросы задавать собственным мужьям, а еще было бы хуже если бы муж ляпнул *мне нравится вот она* тогда бы началооооось.....топики типа *ааа мужу нравится моя подруга*...а оно надо?
21 авг 2007, 11:58
В точку! :-)
21 авг 2007, 14:58
"Ну для меня это кажется странным, так как мы живем в социуме и я например всегда отмечаю симпатичных мужчин на работе, в ресторане или еще где." Ну вы же отмечаета))) а почему же тогда вам неприятно если муж смотрит))))
21 авг 2007, 15:37
Сами напросились! Кто вас просил заводить эту тему? а теперь вот и будете гонять как и что. Будете проблему раздувать, сомневаться и почему, да потому что сами спровоцировали эту ситуацию. Млин, ну почему мы такие...
21 авг 2007, 10:52
Абсолютно нормально, как для мужчин, так и для женщин. У моего мужа, например, есть несколько любимых актрис (которые мне тоже нравятся), а у меня тоже есть пара-тройка "любимчиков" из артистов, к которым муж меня якобы "ревнует" :-) Ничего криминального в этом не вижу. А Вы, Автор, странная женщина - сначала Вы удивляетесь, что мужу никто не нравится, а потом возмущаетесь, вытянув из него клещами признание... Зачем было вообще такие вопросы задавать, если Вас это так задевает?...
Anonymous
21 авг 2007, 11:21
по моему вы о ерунде думаете вот у людей тут глобальное-презервативы находят, СМС, дети втихушку сделанные от мужа
21 авг 2007, 12:05
автор,если сами спрашивали,чего возмущаетесь? я например даже когда с мужем еду,если увижу красивую девушку,обязательно покажу ему её... (с транслита)
21 авг 2007, 12:12
А зачем Вы мужу показываете красивых девушек??? Мне просто интересно:)))
21 авг 2007, 12:19
характер такой,люблю красивых людей:))если вижу красивую девушку,могу сказать:смотри,какая красивая!то же самое и про деток,обязательно обращаю его внимание:)) (с транслита)
Anonymous
21 авг 2007, 15:56
ага сам не смотрит так вы его вынуждаете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325