Меню

Лечение мужа

AD
У нас проблемы?
21 авг 2007, 08:52
Боюсь писать в секс :) Девочки, у мужа ухудшилась эрекция, как-то вдруг. Были на море, там у него прихватило сильно спину, потом само прошло. Почти одновременно (совпадение?) э-м-м-м член стал более мягким, чем обычно при ПА. Сначала казалось, это разовая проблема. Но вот прошло уже 2 месяца, и ничего не меняется. Секс регулярен, как всегда, но вот именно "жесткости" не хватает. Блин, и че делать? У мужа ничего не болит и нет никаких других симптомов (по его словам). Надо мной ржет, говорит "ну просто подожди пару дней и все будет", проблемы не видит (не хочет видеть?) вообще. Но объективно все реально изменилось. И "пара дней" ну никак ничего не меняет. Вот че мне делать? Забить и забыть? Или пытаться тащить его на обследования? С одной стороны, не хочу ему проблему "навязывать", а с другой стороны, боюсь, вдруг что-то серьезное? Я вообще не в данной теме, такое первый раз с нами за всю совместную жизнь. Ну дайте совет, что ли. Нам по 34 года обоим.
21 авг 2007, 09:55
Не надо гадать на кофейной гуще. Идите к врачу, он посмотрит простату, сделает необходимые анализы. После моря такое вполне возможно, просто мог простудиться. А лечить надо обязательно, иначе если запустить, то не только будет мягким, а вообще на полшестого....
У нас проблемы?
21 авг 2007, 10:14
Дык не хочет. Говорит, нету проблемы :(. Не болит ничего :(. Запихать его к врачу можно только назойливой нудежкой. А в таком деле назойливо нудить - как бы еще и психогенная составляющая не прибавилась :(. Муж именно из тех, кто вообще не лечится. Ну т.е. зубы идет делать, когда они от дырок искрошатся и сломаются :(. А мы еще ребенка задумали очередного :(. Может, уже даже и сделали ,,,,,, И что будет, если зачатие во время простатита ????? Блин.
21 авг 2007, 10:21
Да ничего плохого не будет для зачатия, успокойтесь. К врачу надо идти. Ну как это он не видит проблемы? Не бойтесь понудеть, скажите, что Вы видите, вернее чувствуете разницу. Или ему наплевать, что Вы чувствуете во время секса? Тогда это другой вопрос уже! В общем пусть лучше психика сюда примажется, ее то вылечить можно, а физиологию восстановить очень тяжело.
У нас проблемы?
21 авг 2007, 10:31
Ну, значит, начинаю нудеть (тяжело вздыхая)... Тяжелая это работа, запихать мужа к врачу... А ощущения-то мои пока не страдают - мне и так нормально :). Боюсь просто упустить проблему. Вот чтоб ему такое сказать, чтоб он проникся? Может, мужчины чего посоветуют?
21 авг 2007, 10:45
Ну нудеть тоже надо правильно. Не просто за штанину тянуть: "Вась, а Вась". Надо привести аргументы, убедить. Ну даже если Вам это не приносит сейчас проблем, то Вы все равно скажите, что есть проблема. Ого, а Вам уже по 34! Прямо как нам. Скажите что с детьми могут быть проблемы.
У нас проблемы?
21 авг 2007, 11:11
Ну, Вась-Вась и штанина - не наш вариант, конечно. Вы, как ровесница :), понимаете, что общение с мужем за столько лет давно отлажено, и все методы воздействия известны. Но только малоэффективны :). Всего один раз в жизни, на заре ее :), я затащила его на сдачу анализов на хламидии. Тогда ему врач простату и посмотрел... Больше он на это сам не пойдет, пока что-нибудь не отвалится :(. Как бы я не убеждала :(.
21 авг 2007, 11:26
Ну не смотря на то, что мы все ровесники, с мужем у нас таких проблем нет, в смысле походов к врачу. Поскольку не вылазим оттуда. Мы уже давно хотим детей, но не выходит( Он бегает туда без напоминания))). Поэтому такие случае нельзя оставлять на авось. Конечно походы к стоматологу это тяжкий груз, который я на себе несу, а что делать....
У нас проблемы?
21 авг 2007, 11:31
Везет :). У Вашего есть ЦЕЛЬ - дети. О, поняла как расставлять акценты - надо мне своего не пугать, а вести в светлое будущее, осталось обозначить, какое :think Тот же очередной ребенок вполне может им стать, но так ведь надо тогда, чтоб он у нас с год не получался !! Ох.
21 авг 2007, 10:43
Уговаривайте сходить к врачу, вот посмотрите сайтик http://www.urofaq.ru/ , его автор тут в медицине и здоровье обитает. Там много-много полезного написано :) Дайте мужу почитать, может и надумает к врачу сходить.
У нас проблемы?
21 авг 2007, 11:06
Спасибо за ссылку. Почитала, загрустила :((. Тем не менее, там все-таки пишут о "простатической триаде", а мужа все-таки только один симтпом... Отправлю ему ссылку, пожалуй...
21 авг 2007, 11:26
У моего вообще признаков простатита нет и не было никогда. Однако этот диагноз преследует его уже давно.
21 авг 2007, 10:46
да просто скажите ему что дождется когда вообще стоять перестанет... и вы будете наслаждаться упругостями другого... запросто могло защемить нерв, отсюда все вытекающие последствия пока ничего, а потом может быть тока хуже
У нас проблемы?
21 авг 2007, 11:17
Ну он-то так не думает... (что потом будет хуже). Типа, когда будет, тогда и пойду. Про "поздно будет" не верит :(. Нерв - был бы лучший вариант. Вот только ни один уролог сразу к невропатологу не отправит, а сначала назначит анализы. Мочу и кровь - ладно, а вот соскоб из уретры, ручной осмотр, ТРУЗИ (УЗИ - транс ректальное, о ужас!) и т.д... - мужу легче без члена остаться, пардон, чем пойти на такое (!!) :(. Может, загнать его на наиболее безобидное, хотя бы ? :think Тот же невропатолог, моча-кровь...
21 авг 2007, 11:29
Не надо всему верить, что написано в инете. Достаточно анализов и ручного осмотра. Моему еще ни разу не делали УЗИ, потому что это все косвенно доказывает наличие простатита. Короче не все так страшно. Вы не вздумайте мужу сказать об этих исследованиях.
У нас проблемы?
21 авг 2007, 11:36
Ну не скажу я, а ему их сделают? Точно тогда это будет САМЫЙ последний его поход к врачу :( Ручной осмотр тоже в списке "запретных действий". Анализы - какие? Соскоб из уретры? Туда же (в список, в смысле).
Anonymous
21 авг 2007, 12:09
Боже мой, у моего мужа волос выпал, он забегал, как бы не облысеть, голову хлебом бородинским моет теперь :) Страшно подумать, если бы член обмяк, да он на любое бы трузи побежал. Странный у вас муж :(
У нас проблемы?
21 авг 2007, 12:16
Да они у нас разные :)
21 авг 2007, 13:25
Так пусть сделают один раз, больше то и не надо. Главное диагноз правильный поставить! А анализы возьмут в любом случае, чтобы исключить инфекции. Это первое что делают, так же как у женщин. Все начинается с анализов. От инфекций тоже такое может быть. Поверьте, если что-то действительно обнаружат, то он побежит по врачам как миленький. Ведь иногда близкие нам не авторитетны, а вот когда говорит специалист, то это весомый аргумент. Врач очень грамотно все разложит по полочкам, объяснит последствия.
У нас проблемы?
21 авг 2007, 13:40
Да не побежит. Не такой человек :(. Скажет (мне, себе), что все врачи дураки а у него все нормально. Когда я проверялась на инфекции, он говорил - проверяться не буду, скажи что пить. И пил таблетки вместе со мной, без анализов и проверок :(.
AD
AD
21 авг 2007, 14:08
Тогда начните его лечение с его головы)))))
У нас проблемы?
21 авг 2007, 14:48
:)) Что давно и безуспешно пытаюсь. Вот, по телефону опять поговорили. Ржет, по-прежнему :( . Попробую хоть невропатолога ему найти для начала, мож, правда нерв - очень уж совпало... Ну а если нет - пилим дальше :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325