Меню

Про интернет-романы

AD
Вот так
21 авг 2007, 13:17
У нас мужем разница в возрасте 10 лет. Т.е. ему 33, а мне 23 года. Последнее время смотрю я на него, а он унылый какой-то все ходит, на меня обижается "...Мол конечно тебя одну никуда не отпустишь, сразу клеится начинают, понятно нафига я тебе такой старый, когда вокруг полно молодых ребят..." и т.д и т.п.Даже к подругам ревнует, неговоря уж о сослуживцах. Я так поразмышляла и пришла к выводу, что он стал по поводу своего возраста комплексовать. Может кризис среднего возраста или как это еще называется. Короче, завела отдельный мейл,зарегистрировалась на одноклассниках и стала писать ему сообщения от имени девушки, которая якобы когда-то с ним была знакома. Спустя дня два смотрю, мой-то как петух хвост распустил, глаза горят. Я его спрашиваю "С кем это ты переписываешся там, что так духом воспрял?". А он "Да вот девушка мне пишет, говорит забыть ни как не может"(ну конечно преукрасил ситуацию). Я делаю вид, что ревную, злюсь на него, мол жена под боком, а ты тут романчик на стороне готовишь. Смеется, я говорю "Что вот ты ржешь, я тут серьезный вопрос задаю, а тебе смешно". А он "Приятно смотреть как ты ревнуешь - значит ещё любишь..." Вы можете сказать, что у меня все детство в попе играет. А ведьна самом деле муж прям духом воспрял. Мужикам видимо тоже не хватает внимания со стороны женского пола (для задора).
21 авг 2007, 13:42
Вы только себя не выдавайте, хотя некоторые люди есть очень впечатлительные и контролируйте что бы его впечатления не перекинулись на его вирт. подружку. А вдруг вам потом места не найдётся. Ведь когда вам надоест играться с ним и вы закончите общение , возможно что за недостатком такого общения и тех ощущений он полезет глубже уже не вами выдуманным собеседником а каким-либо реальным. Играйте но не переигрываете.У нас с мужем тоже 11 лет разница, он как " петух" рядом со мной. Я знаю когда нужно приревновать (или же сделать вид) а когда и не стоит этого делать (как бы не давая ему взлетать очень высоко, но находится на нужном уровне. (с транслита)
Я же
21 авг 2007, 14:30
Нет это понятно, что далеко не стоит заходить. Но еще интересно посмотреть, что он "ей" писать будет. Прикол если свиданку назначит. Вот тогда вопрос "Что делать?"
21 авг 2007, 14:42
Вот я о том же, не доводите до состояния "Что делать" Оно может привести не к тем результатам к которым вы стремились и к вопросу "Зачем я это сделала" Вы конечно же поступайте как сочтёте нужным но мою мнение вы играете с огнём. (с транслита)
Все та же
21 авг 2007, 14:53
Да гаверное вы правы, наверное просто перестану отвечать на его сообщения. Пока его самомнение не перевалило через край.
21 авг 2007, 15:17
я думаю вам здоровее будет. Возможно вы не достаточно уделяете ему внимания, если у него даже глаза загорелись при общении с др. девушкой и от её компл. я думаю что вы достаточно уже сделали что бы понять свои личные ошибки в поведении со своим мужем.
21 авг 2007, 19:03
Это все замечательно, а дальше-то что? Вы перестанете ему писать? Возможно, он впадет в депресняк еще больше... Скажете ему, что это вы сами писали? Дай Бог, что б он понял вас и вашу мотивацию. А если нет? Просто, делая что-то, я бы подумала, приятно ли мне было бы узнать, что ваш муж начал писать вам письма от имени другого мужчины, пусть и имея самые благие намерения. Если вам это было бы приятно, тогда все хорошо.
автор
21 авг 2007, 20:16
Всё ОК. Я зашла на ее (мою) страничку, а там сообщение от моего мужа "Я не помню тебя.И я решил удалить тебя из списка своих друзей. Извини". Я чесно говоря горжусь своим мужем. Он у меня такой зайка. Все равно спасибо за советы.
21 авг 2007, 20:38
Ну вот и отлично . Поздравляю ВАС! (с транслита)
21 авг 2007, 23:28
Это, пожалуй, самый лучший выход из ситуации. Рада очень за вас.
21 авг 2007, 16:01
Не заиграйтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325