Меню

Все делаем вместе?

AD
21 авг 2007, 13:47
Расскажите как у вас в семье, вы везде ходите вместе или бывают свои компании у мужа и у вас? Он берет вас с собой на все вечеринки и приемы? На вечеринки мы ходим вдвоем, а вот когда дело касается приемов или каких-то клубных встреч муж ходит с другом-коллегой. Сегодня решил вступить в один клуб по совету друга, спрашивал моего совета...не предлогал с ним сходить, а просто советовался....я и не знаю что думать, либо считает что это не по мне (хотя я достаточно прогрессивна и успешна в карьере) либо просто хочет иметь свои интересы... как-то немного неприятно. как бы вы отнеслись к таким отдельным времяпрепровождениям? может мне не заморачиваться?
21 авг 2007, 13:58
Я думаю в каждой семье свои правила! Кто-то считает абсолютно естественным отдыхать отдельно друг от друга, равлекаться. В нашей семье такого нет. Мы всегда вместе и всегда хотим вместе проводить выходные и всё делать вместе. Ни муж, ни я не хотели бы, чтобы кто-то из нас вступил бы в какой-то клуб один.
21 авг 2007, 15:48
в нашей семье все поменялось с рождением дочери - до родов (даже на последнем сроке беременности) мы везде ходили вместе - и в гости к друзьям, и по бильярдным, и в кино - везде... после рождения дочурки редко получается нам с ним вдвоем куда-нибудь сходить - если есть возможность оставить дочь с родителями - тогда можем себе позволить выбраться. единственное место, куда я не хожу с мужем, так это его корпоративы - но у них чисто мужской коллектив - обычно шашлык и пиво с водкой... друзья у нас все общие, интересы тоже... так что в основном время мы проводим вместе
21 авг 2007, 22:15
У меня муж домашний,он вообще ходить никуда не любит,только на рыбалку пару раз в год с родственником и с другом в бильярд может поиграть,но тоже очень редко.Я пару раз в месяц могу посидеть с подругами в кафешке без мужа.Ну а различные мероприятия типа банкетов и приёмов посещаем только вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325