Меню

Что значит эта смс?

AD
автор
21 Aug 2007, 16:59
Муж был в командировке, от девушки смс видимо стерты,от него к ней было 2. первое 17.08.07.22-30 (уехал утром в в клмандировку) Так галантно и красиво сочиняешь рифмы ты, другой ТАКОЙ нет (что то в этом роде в виде стиха) И второе в час ночи,по приезду из команидровки Все Ок!В Одессе!Кис мисс!Ну ты даешь…БОМБА! От этой девушки к мужу нашла такое смсм недели 2 назад Сижу на берегу моря,так остро пахнет йодом..,считаю волны, солнышка нет, то есть ты далеко…а жаль….целую нежно нежно. мужу ничего не говорю,хочу проследить ситуацию..потому что раньше находила чтото,сразу гооврила, и он птом все стирал.. а тут у нас напряг в отношениях..муж гулет,потому что устал от меня,разводиться не хочет... а сегдня вообще заговорли о покупке дома, а я говрю(полсе прочитнаыых смс),какой дом мы через мес, два разведемся…он ах так..ну раз ты себе решила.. я говорю, я не решила.. я тебе еще тогда сказла, что не смогу так жить.. ты гуляешь, не меняешься…и мне тяжело жить с этим…он мне говорит, а разве развод тебе облегчит жизнь?? я говорю нет конечно, и знаю, что будет тяжело.. но я хоть попытаюсь как то изменить свою ситуацию и жить спокойно душевно и морально…ну типа уже шутить стал, что ему негде жить. А я говорю, ладно я уйду тогда…ну и он уходя поцеловав меня, сказал пока моя вредная жена, а я ему пока мой гулящий муж. Уверена что вечером будет поздно…надо с барышней(или барышнями( увидеться. решила проследить..все смс записываю..потом поставлюего перед фактом...иначе о все отрицает....
21 Aug 2007, 17:06
Ну Вы же прекрасно поняли, что значат эти СМС. То и значат, что муж гуляет, как Вы это называете.
автор
21 Aug 2007, 17:09
отрицает!!!!!и эта смс от одной девушки, а были еще и от других.. он что со всеми спит???? я ничего не могу понять.........
21 Aug 2007, 17:15
А как можно отрицать очевидное то? Телефон его? Если его, значит послания ему:):(
автор
21 Aug 2007, 17:28
ну те смс,которые я ему показываала,были в общем работчем телефоне(муж директор) и всегда отрицал что это ему...или кричал,что лазить по телефонам некрасиво.... вот сейчас лажу,все записываю..пока не говорю ему..мне интеренсо как долго он мне будет врать....
21 Aug 2007, 17:36
Рабочий телефон общего доступа или все же его персональный? А главное, скажите зачем вам этот копромат? Какова общая идея?:)
Anonymous
21 Aug 2007, 17:39
общего,но домой он приезжает с ним,он безлимитный, и я часто им пользуюсь дома. мне это надо,чтоб его ткунть носом....чтоб он как то поменял свое повдение и престал гулять....... ну или тогда развод.. а то он все отрицает,говорит какой он хорошй....а тут такое.......
21 Aug 2007, 18:02
Ну вот ВЫ бы стали писАть любовнику СМС, не будучи уверенной, что именно ОН ее получит, а? Я бы никогда не отправила ЛИЧНОЕ сообщение на ОБЩИЙ телефон. ПС: Гулять вряд ли перестанет ибо гуляет ведь в здравом уме и твердой памяти, т.е. знает что делает. Ваши обличительные мероприятия ничего кроме скандала не дадут. Я бы на вашем месте считала факт неверности ЯВНЫМ. И уж от этого знания бы и плясала чему там дальше быть. ИМХО
21 Aug 2007, 17:28
зачем вам думать об ЭТИХ смс-ках, если он всё равно гуляет и вы об этом знаете?
Anonymous
21 Aug 2007, 17:41
я да знаю..а вот он все отрицает и говорит,что он не изменяет... а для меня,этот будет хороший пвод для развода..точнее напугать его и может как то что то изменится
21 Aug 2007, 17:42
если Вы еще не раскусили его, так и не сможете - все рано отмажется!
21 Aug 2007, 18:04
Да не изменится ничего. Ваш муж видимо уверен, что никуда вы от него не денитесь:) Отмазки то у него левые, так для проформы. ИМХО
жена
23 Aug 2007, 03:45
Напугать разводом тут не получится. Развод - это крайний случай, когда уже действительно всё кончилось, впереди только развод. Вы для начала решите для себя - хотите с ним жить (неважно - гуляет он или нет) или не хотите. И из этого уже стройте дальнейшие отношения.
21 Aug 2007, 21:27
Эта СМС говорит о том, что у вашего солнышка есть БОМБА и она бомбит его стихами, а также окутывает романтикой. Чем окутывает её он, остается только догадываться.
22 Aug 2007, 09:35
мне вас очень жалко, не знаю как бы я поступила на вашем месте..
25 Aug 2007, 08:57
Это значит, что муж ИДИОТ. Надо было второй телефон ( или третий) заводить себе.
26 Aug 2007, 08:04
Потрясающая выдержка! Браво! Я чЮмаданы мужу собрала после первой прочитанной смс - на большее или там "понаблюдать" меня не хватило :-) :-)
Anonymous
29 Aug 2007, 10:28
Извините, но напомнило "Из асечного. онлайнового. он: привет! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе. он: ты тут? он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча... он: бл@@@... она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"... он: вещи мои собрала? она: да, лежат около двери. "
30 Aug 2007, 10:48
=D>
29 Aug 2007, 18:59
вобщем понятно что это значит. Теперь дело за тобой. Либо уходи - и тогда соберись чтоб не скулить по углам (хотя бы долго не скулить.. так... чуток только) Либо терпи и жди када он сам броит.... и тогда нафига тебе читать все эти послания???? Просто мазахизм, чес слово!
AD
AD
30 Aug 2007, 15:33
ощущение, что вы собсвенному мужу пытаетесь доказать, что он вам изменяет... да он и без вас это знает... ну скажет он вам: да, я тебе изменяю... и что дальше...
21 Aug 2007, 21:22
А зачем Вам эти смс? Разведитесь и все.
21 Aug 2007, 23:36
А вы не допускаете мысли, что девушек у мужа может быть две, три и т.д. и он со всеми ими спит. У меня есть старший брат, ему 40 лет, не женат и никогда не был, симпатичный. Так он ПОСТОЯННО встречается с 11-ю девушками! И еще с новыми знакомится. Так что у мужчин нет ничего невозможного.
23 Aug 2007, 11:37
просто гигант :) и всех называет "котик", чтоб в именах не путаться"? :)
22 Aug 2007, 09:15
А зачем вам? Мне ваша ситуация показалась грустной и даже без смс. Вы почему не думаете о себе и своем счастье? в конце концов иметь дом, работу, друзей, путешествовать лучше чем сидеть и ждать мужа который от вас устал и сидит рядом потому что ему так удобно. и дело не в том кто решит и подаст на развод...а в том что вы одиноки сохраняя иллюзию семьи.
22 Aug 2007, 11:13
+1)
25 Aug 2007, 08:05
По-моему надо просто решить для себя - что ты будешь делать с этим. Если ничего, то незачем изводить себя, не стоит рыться в его телефоне, а если ты хочешь развестись, то тоже не вижу смысла себя накручивать. Просто расстанься с ним. А пока все похоже на игру в кошки-мышки
Чего хотите добиться записывая смс?Кроме скандалов ни чего.Перед вами будет выбор или все забыть или развод.
25 Aug 2007, 13:53
полностью с Вами согласна
25 Aug 2007, 21:12
я бы на месте мужа сама ушла, только узнав, что за мной шпионят, берут мой телефон, роются в нем и еще требуют объяснений. нахрена жить с человеком, которого подозреваешь постоянно? нахрена жить, не имея возможности отключить голову, когда его нет рядом? зачем играть в детектива, если все очевидно? лечите голову, не угрожайте разводом - он может легко согласиться.
блин...люди, что так невнимательно топик-то читаем - общий телефон это, а не лично его!!! Да и еслиб личный был - сколько раз уже обсуждали...
30 Aug 2007, 08:25
все у меня это было, и поверьте, там интим сплошной и "планы" на будущее, с его стороны треп, но офигенная романтика...и он не изменится...засасывает вся эта смс-лобудень...если знает, что вы знаете и не уходите, то его все устраивает, скандал - наискорейший путь к разводу...заведите поклонника, отлучайтесь, займитесь своей жизнью, пусть он вас оценит и не захочет терять...почитайте, хочу быть стервой!!!!!!!! нельзя жить жизнью мужа, надо жить своей жизнью, а развестись и остаться одной - вам это надо...подготовьте по крайней мере 3 варианта, к кому можно было лы уйти, а потом только в ЗАГС бегите...Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325