Меню

Срочно! как мне себя вести??

AD
Срочно!
22 Aug 2007, 12:26
Помогите пожалуйста,не знаю как себя вести..муж вчера не хотел пускать домой,сказал идти туда развлекаться,откуда пришла.Хотя я шла с работы,правда чуть позже обычного. С порога пошли обвинения,что я "падшая женщина",мне бы только поразвлекаться, ничего не объясняет, только наезжает...В пятницу было все ок, потом уезжала в другой город в ребенку на выходные, а вчера вот такой концерт. В итоге высказал кучу гадостей, хлопнул дверью, закрылся в спальне, сказал, чтобы я к нему не приходила и больше не выходил до утра, разговаривать вообще не хочет, даже слушать..я в шоке...что мне делать...??
22 Aug 2007, 12:33
Надо было сообщить, что вы задерживаетесь на работе. Почему этого не сделали? А теперь то что оправдываться. Просто попробуйте игнорировать произошедшее, может все наладится. Когда остынет может сам поговорит с вами об этом.
Anonymous
22 Aug 2007, 12:59
Просто это уже не первый раз когда я задерживаюсь, я на лето отдала ребенка к бабушке, ну и почувствовала немножко волю, времени стало чуть больше, пока дома сидела 3 года-совсем одичала.Хожу к подружкам,в кафе, на работе устраиваем иногда отдых.Вроде никогда особо проблем не было, ну бурчал конечно.последнее время мы как-то отдалились друг от друга, бывает по нескольку дней не видимся,не созваниваемся, он допоздна работает (у меня теперь тоже подозрения возникают- а работает ли??) А как проигнорировать, если у него как будто крыша съехала, я таких слов от него никогда не слышала.
22 Aug 2007, 13:19
Это не крыша съехала, а нормальная реакция мужчины. Вы хранительница очага и должны, по его мнению, быть дома, а не на гуляках. Работа - это одно, а все остальное время должны ему и ребенку уделять. Подумайте сами: ему вас не хватало, он мирился,т.к. вы растили ребенка; сейчас ребенок у бабушки, а у вас все равно времени не него нет. Вы просто его не чувствуете, не понимаете, что он от вас хочет. Мы с мужем тоже одно время мало виделись (график разный был), так мне пришлось бросить работу ради семьи. Семья для меня - главное. А по поводу гуляк всегда можно заранее с ним договориться.
22 Aug 2007, 18:04
+1
24 Aug 2007, 13:59
присоединюсь..ему явно не хватает вашего внимания,ребенка нет,а вас почему-то рядом тоже нет)..отдыхайте вдвоем после работы в кафе иль где еще,лишь бы желание такое было..хуже когда нет его)
23 Aug 2007, 03:16
А не пробовали мужа с собой приглашать? В кино, к подружкам, в кафе. Сами ему свидание назначьте, как будто вы и не женаты, а только встречаетесь.
23 Aug 2007, 08:36
задумчиво.. "Лучшая оборона - нападение.....?"
22 Aug 2007, 12:53
Что значит, не хотел пускать домой???:-о
Автор
22 Aug 2007, 13:00
а вот так, прихожу в 20-30,дверь закрыта изнутри, не могу открыть, звоню в дверь- ничего, звоню на мобильник- и тут услышала такое... когда пригрозила милицией- открыл.
Anonymous
24 Aug 2007, 15:53
такое чувство что он кого-то прятал в комнате...
25 Aug 2007, 03:43
Маразм не пишите. Она же не из командировки вернулась, а с работы шла. Муж же не знал, что она в 20-30 вернется.
Anonymous
28 Aug 2007, 09:27
Маразмом болеют, а не пишут. А муж моей подруги именно таки и делал, приводил к себе бабу, знал что придет жена, потом когда она приходила он намеренно ссорился и закрывался в своей комнате, проводя ночь с чужой бабой, не смотря что в гостинной жена спит. Жена на утро уходила на работу, а "голубки" еще спали и потом он с достоинством выпроваживал. Закончилось это тогда, когда жена после такого очередного "намеренного скандала", обнаружила в ванной чужой золотой браслетик, все и раскрылось. А она то наивная думала, что у мужа просто характер взрывной. А вы говорите "маразм". И вот такие мужики бывают.
28 Aug 2007, 09:32
я в шоке....
22 Aug 2007, 13:30
Чушь какая-то... Мы когда задерживаемся (не важно, по каким причинам), по сто раз созваниваемся и всегда знаем, кто где находится. Если Вы не позвонили, мог сам позвонить и не волноваться. Или Вы, автор, чего-то не договариваете? Небось тусанули хорошенько, а теперь на мужа жалуетесь? :-D
Anonymous
22 Aug 2007, 13:49
я на мужа не жалуюсь, я просто хотела спросить как мне себя вести?все отрицать, выставлять себя святошей, или признаться, что да, погуляла,и не раз..
22 Aug 2007, 14:38
А вы сами как хотите?
22 Aug 2007, 13:43
Что-то тут явно не то, т.е. вы уже одно упомянули что вы отдалились и сутками друг-друга не видите, что не нормально для тех кто называется муж и жена... теперь пошла стадия скандалы...мой муж не против моих прогулок с подружками, но если чего может мило и обиженно сказать что надеялся провести время вместе... вчера я была у сестры а он на встрече с друзьями..помимо того что мы согласовали наши планы и никто ни на кого не обижался, мы созвонились за вечер два раза. Сегодня вечером я встречаюсь с подругой о чем сообщила и предложила ему присоединиться. так что автор вы оба не правы. а как он реагирует это уже зависит от уровня, кто домой не пускает, кто может и руку поднять, а некоторые цивилизованно выясняют. Вам бы пора открыть диалог с мужем и выяснить как вы до такого докатились.
Вообще детский сад какой то. Надо было раньше думать конечно. А теперь задним умом все академики. Ждите пока остынет и как кошка к нему. Уделите своему мужу внимание. Будьте поласковей. Извинитесь. А то если вы оба сейчас упретесь, что не виноваты, то к хорошему это не приведет. Тем более у вас появилось свободное время. Так и уделите его мужу. Никто обижен не будет. И никаких непонятков.
будь я на месте автора, после такой сцены послала бы мужа нах. а потом кошкой, да. с когтями и мявами.
AD
AD
23 Aug 2007, 11:11
если постараться, то помириться конечно можно, вы и без советов знаете как-лучше вас вашего мужа никто не знает. но вопрос в том надо ли вам это? мне почему то кажется что у вас с мужем уже слишком далеко зашло:( похоже он вам уже не доверяет. понимаю что долго дома сидели, что хочется общения, но не надо забывать что вы замужняя женщина, семейный человек. думаю это не первый ваш приход поздно иначе муж бы так себя не вел, тем более его предупредить можно было. если чстно такое впечатление, что вы специально ребенка увезли чтобы вспомнить молодость и оторваться за все эти 3 года, что посвятили ему. лично я бы все свободное время мужу посвятила. (с транслита)
Anonymous
23 Aug 2007, 12:45
Вы очень проницательны!респект..
Anonymous
23 Aug 2007, 12:44
всем спасибо за ответы и участие!!вроде разобрались и пришли к консенсусу.
простите, а как он оправдал свое такое неадекватное поведение? оно в любом случае некорректно на мой взгляд. мягко сказать - некорректно...
24 Aug 2007, 23:03
заметила, что женщины, которые ставят в пример свои семьи...хранительница очага и типо...да как вы так живете...замужем за уродами и сами так себе...такого каэш можно под каблуком держать...а если мужик видный, то с закидонами...и не фига осуждать!!!!!!!!!!!!!!
30 Aug 2007, 17:28
нда, слышала, что такие выпады у теток истеричек бывают......, ну чтобы мужчина так себя вел, может он не очень здоров? вообще автор аккуратнее будте, такие импульсивные люди "на ровном месте" могут оч опасны быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325