Меню

Это...а прынцы есть?

AD
22 Aug 2007, 16:06
Прочитала темы топиков. Он козел, меня обманул. Бросил, побил, изменил. Детей не кормит, мне брульянтов не покупает и вообще. Сам гуляет с 10 любовницами, а я немытая, нечесаная пашу как лошадь и детей умываю. Назревает вопрос - а на хрена мне замуж то выходить? не желаю с козлами жить! Так что давайте лучше напишем что нибудь хорошее про своих мужей. Ну там за что я его люблю. И чтоб позитивно и без нытья.
22 Aug 2007, 16:16
Важным элементом общения для женщины является сочувствие и сопереживание, т.е. обмен эмоциями и чувствами. Учитывая, что повествование о чьих-то злоключениях вызывает больший эмоциональный отклик, чем сведения о чьем-то тихом семейном счастье, ценность последних как средства общения существенно меньше, чем у первых. Не говоря уже о том, что неприятности отличаются гораздо большим разнообразием, а главное - в отличие от позитивных событий обычно требут предприятия каких-нибудь контрмер, что делает интересным не только процесс выяснения их деталей, но также генерации и обсуждения советов по исправлению ситуации. Короче, без вариантов;-)
Женя
22 Aug 2007, 16:26
Брависсимо за текст :-))))
22 Aug 2007, 17:02
Спасибо на добром слове :-)
22 Aug 2007, 18:01
5баллов!!! (с транслита)
23 Aug 2007, 10:46
Респект! Побольше бы таких постов:-)
24 Aug 2007, 16:33
супер! респект:)
22 Aug 2007, 17:58
У меня муж в прямом смысле-моя вторая половина. и самое главное за что я его ценю..за то что закрывает глаза на мои недостатки и чувствует мой внутренний мир..за что я ему очень благодарна
Anonymous
23 Aug 2007, 20:43
Женаты пару лет?;-)
Anonymous
25 Aug 2007, 01:13
а чо вы злобничаете то?)самой видимо не досталось?
Anonymous
26 Aug 2007, 10:42
Ну почему "злобничает"? Я другой Аноним, но мне тоже иногда так кажется. Но это отнюдь не от злости, а скорее от доброй белой зависти: ностальгирую))) я тоже так думала лет 10 назад, а теперь тоже все не плохо, но так уже не скажу, увы... Хотя бывают исключения, наверное... Натусик, искренне желаю Вам быть таким исключением!!! :)
23 Aug 2007, 09:52
Прынц есть - мой муж, он очень хороший, добрый, нежный.
23 Aug 2007, 10:53
Чтоб заполучить принца нужно Золушкой попахать:) Я пашу и мне нравится
Anonymous
23 Aug 2007, 20:44
Как это? Эксперименты понаделать, чтоль?
23 Aug 2007, 16:57
У меня принц. Настоящий. Для меня)))
Anonymous
24 Aug 2007, 10:55
мне мой муж нравится: он материально полностью содержит и меня и ребенка, я могу спокойно сидеть дома с дитем, не отдавать его в сад, а сама не работать за деньги, а просто для удовольствия. Мой муж не жмот, все что я захочу, я могу купить, естесственно исходя из наших возможностей. Муж в первую очередь все делает для меня и ребенка, а потом уже для себя. А еще я могу нудеть ему сколько зохочу и ему не надоедает, могу смотреть вечером любимый сериал вместо его любимых новостей. Мой муж полностью удовлетворяет меня в сексе. И вообще мне с ним во всем легко и приятно и я его за это все люблю!
29 Aug 2007, 23:01
У меня прынц, для меня он прынц, а других отношения с ним побудили бы к написанию постов в духе "ах, он мне не дарит цветов", "не разговаривает со мной по вечерам", "не дарит подарков" и т.д. Прынц получается, когда ожидания и потребности женщины совпадают с возможностями и желаниями мужчины дать ей то, что именно ей нужно. У нас пока совпадают, Аминь!
22 Aug 2007, 17:21
Я своего обожаю, для меня он самый настоящий принц. Любит меня, сына, уважает всех моих родственников.У него много друзей, он отзывчив, добр.Обеспечил нас всем.Очень хочет второго ребенка,но понимает,что мне рановато и ждет...Вообщем идеал)
Anonymous
23 Aug 2007, 20:45
Второй муж?
24 Aug 2007, 16:12
Нет,первый. Бум надеяться и последний)
AD
AD
Anonymous
22 Aug 2007, 17:51
есть, но не про вашу честь :D
22 Aug 2007, 19:11
Угу, прынцы есть! По-крайней мере, моя 5-летняя дочь в это верит свято! :) :) :) Вот они вчера с подружкой обсуждали у кого платье свадебное красивее будет и тут ее подружка говорит: -Ну и пусть у тебя красивее, зато у меня будет Принц Великолепный! -Нууу... И у меня тоже будет принц, только великолепней! Хотите здесь подобных разговоров? :) :) :)
22 Aug 2007, 20:37
Мой Прынц, И диаманты дарит и кушать готовит и цветы дарит просто так без повода , дамой приходит сразу после работы и свободное время своё обожает проводить со мной. Ну!! Разве не ПРЫНЦ?? А секс какой..мммм закачаешься. (с транслита)
22 Aug 2007, 22:09
был прынц. разжалован в дворецкие.
23 Aug 2007, 00:43
А помните как в фильме "Москва слезам не верит"? Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выйти, да по тайге с ним помотаться.... Так, наверное, и с прЫнцами - прожить рядом лет пятнадцать, пуд соли вместе съесть, чтобы понять - вот он прЫнц мой, родной и единственный.:-)
23 Aug 2007, 11:05
эт точно :)
23 Aug 2007, 15:24
+1
29 Aug 2007, 15:34
:)))) точно!
23 Aug 2007, 10:50
Чтобы Принц рядом был, самой надо Принцессой быть - "любовь предпочитает равных":-) И относится к друг другу надо соответсвенно;-)
23 Aug 2007, 10:59
Прынцев нету. Но можно его себе представить и подстроиться.
23 Aug 2007, 11:05
а нафиг они нужны, прынцы эти? норамльные хорошие мужики есть, стопудофф. а при слове "принц" мне почему-то всегда представляется некто в белых колготках и в туфлях с бантами. беее :)))))))
ага+сто ))) а потом еще за конём его белым дерьмо убирать! он ведь не станет - не царское это дело (с)
23 Aug 2007, 15:02
Моя дочь 4х лет из сада видимо принесла следущее рассуждение: "Замуж надо выходить за принца! Только осторожно, потомучто он может в козла превратиться!" и когда я ее спросила, чтож ты дочка будешь с козлом делать, ели вдруг превратиться? На что мудрый ребенок изумленно ответил: "Как что, выгоню!" вот так оно и в жизни... наверное поэтому последнее время дочка желает выйти замуж за папу.
23 Aug 2007, 15:17
Молодец Ваша дочурка! Супер! :)
23 Aug 2007, 15:28
:D Класс! Можно присоединюсь с высказыванием своей "принцессы", помешанной (надеюсь, временно, на принцах)? Тоже, значит, речь о принце и замужестве, ситуация - "а вдруг он будет плохо себя вести?" ;) Ответ: "Так другой принц приедет, их же вон как много (читай - в каждой сказке почти:) )
25 Aug 2007, 13:14
:-)
23 Aug 2007, 15:16
У меня есть - мой муж! Он просто замечательный, хотя и у нас не все гладко бывает. Но мы с ним сходимся в мнениях о том, что всегда виноваты оба в любой ссоре. С этой мыслью мириться легче. Он у меня самый лучший, потому что принимает меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками, и любит меня! Чего еще в жизни надо?! ;)
Живу с прЫнцем в браке 14 лет, еще пять лет до этого встречались. Очень люблю и ценю его. Причем чем дальше, тем больше... Хочу жить долго и счастливо и умереть с ним в один день. :)))
25 Aug 2007, 05:25
Прынцы есть!!! И один из них достался мне!!! Любит меня такой, какая я есть. И толстую и худую, и с макияжем и без, короче, всякую разную. А еще обожает нашего ангелочка, чего еще желать...
26 Aug 2007, 01:26
Так приятно читать, такие посты . Ох, хорошо!!!
AD
AD
26 Aug 2007, 10:33
мы счастливы :) и он самый лучший, другого представить себе не могу, а ведь раньше думала, что не смогу жить постоянно с одним человеком - каждый день, быт, и всё такое... А оказывается, и "быт" - понятие относительное, вместе и картошку жарить приятно :-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325