Меню

нет секса

AD
что-то не так?
22 авг 2007, 18:02
живем в браке 6 лет. 1 ребенок. Секс почти сошел на нет. После рождения ребенка, ребенку 2,5 года. Щас занимаемся раз в 2-3 недели. Мне 29 лет,мужу 33. Вроде молодые.... Я когда на него смотрю не испытываю кроме симпатии ничего. Желания почти нет. А когда на улице кого-то вижу понимаю,что это не гормоны,потому,что желание есть. Это нормально воще? И что делать-то?
Катринка
22 авг 2007, 19:14
Хочу рассказать вам одну историю. У нас соседи по даче прожили в браке почти 70 лет. И вот эти старички, как волнистые попугайчики - всегда вместе. Тут недавно отмечали годовщину их свадьбы, так они танцевали весь вечер нежно прижавшись друг к другу. Потом бабуля как бы поделилась со мной секретом их семейного счастья. Просто они всегда друг с другом во всем соглашались, никогда не оскорбляли друг друга. Но самое главное как она сказала, что "Деточка, если ты любишь и уважаешь партнера, страсть в отношениях никуда не уходит - она может приостыть на месяц, два... Главное потерпеть и в награду страсть вспыхнет пуще прежней." Вот так.
23 авг 2007, 14:52
Ох, права была эта счастливая бабушка :-)...
24 авг 2007, 23:45
Просто этой действительно счастливой бабушке не пришлось в жизни испытать реальное угасание либидо у мужа. :)
24 авг 2007, 13:18
Не могу согласиться. Иногда и любишь и уважаешь, а страсть утихнув - вновь не возникает. Это очень индивидуально, ИМХО.
22 авг 2007, 19:21
если вас обоих это устраивает и в остальном никаких проблем нет, то это вполне может быть временным явлением-имхо. (с транслита)
22 авг 2007, 19:24
А муж тоже не хочет секса или это чисто ваше не желание.
Anonymous
24 авг 2007, 10:59
мы в браке 4 года и тоже периодически секса совсем не хочется, зато когда я на пару неделек уезжала с ребенком на дачу, то по приезду муж был просто зверем в сексе, такая страсть была, просто по три раза в день занимались. Очень полезно отдыхать отдельно!
Юля
24 авг 2007, 13:19
Да..как похоже:( только в браке мы 4 года,ребенку тоже 2.5..
22 авг 2007, 21:14
да ладно вам, заведите любовника - не будьте ханжой. у многих проблема, это же новый этап отношений в вашей жизни - когда му становится родственником. кого-то это не устраивает и им нужны "полноценные" отношения в семье и они расстаются (проходила), а кому-то приходиться решать проблему самостоятельно и без жертв - любовник отличный вариант. у меня был опыт такого брака, жалею, что не поступила как взрослая девочка и все разрушила одним "не хочу так"...надо было просто восполнять недостаток секса на стороне.
Anonymous
22 авг 2007, 23:12
Меня вот муж тоже не хочет, в лучшем случае раз в неделю и то как по обязаловке, типа долг исполнен. Ну еще чтобы задобрить, когда видит, что я окрысиваюсь. Всегда только утром и в одной позе - успеешь радуйся, а нет - извини, мне на работу надо. А я хочу каждый день иногда по нескольку раз. А у нас изначально был договор, что друг другу не изменяем, если что - развод. Вот куда тут любовника? Я врать не умею, да и не хочется мне с чужим человеком интимом заниматься. К сожалению, любовник не во всех ситуациях панацея. Мой муж этого терпеть не будет однозначно.
Anonymous
23 авг 2007, 10:48
У нас после рождения ребенка секса нет уже больше года. У мужа была любовница, сейчас нет, я считаю, после этого шаги навстречу должен делать он. А он не делаетю. Планирую найти любовника.
23 авг 2007, 14:49
я вот считаю,надо обсуждать все в семье.если кого-то что-то не устраивает,должны вместе решать что делать. А тут не понятно,мужу по-ходу ничего не надо
24 авг 2007, 14:34
Вот примерно тоже самое испытывают многие мужчины к своим женам.., к сожелению.. Когда люди становятся родными это плюс в отношениях и часто минус в сексуальности.. мы же редко хотим своих родственников
24 авг 2007, 20:25
да-да, соглашусь с вами. А еще бывает шок от родов. Муж захотел поучаствовать во вторых родах - вел себя адекватно, помогал, успокаивал, я считала что все прошло хорошо, но... ребенку 3 месяца,а секса было 1.5 раза - второй раз не считается... и ему не хочется, и мне (ну у меня усталость еще от первого ребенка скопленная, а тут плавный переход на второго) - вот и живем как брат с сестрой. И главное что никого на стороне нет ни у него, ни у меня
26 авг 2007, 08:42
ну а как же интимные слова? прикосновения? взгляды? вот эти вещи ( даже на людях) зачастую и помогают наладить секс.
25 авг 2007, 22:26
А что посоветуешь то в такой ситуации, если мужа не хочется.
25 авг 2007, 23:16
Когда у моего бывшего мужа пропал ко мне интерес, через некоторое время я застала его с любовницей. Так что причины бывают очень разные. Возможно муж вообще просто физически устает. А когда у меня пропали чувства к мужу то и желание пропало сразу. правда он это заметил только через год + - несколько месяцев и закатил истерику. Типа "Я что не мужчина что ли". Вот так.
26 авг 2007, 08:40
Это нормально для всех пар-такое остывание. Еще плюс дети.Вот если бы не было детей,а вы умные, красивые, молодые, а вам друг друга не хочется-тогда пора забить тревогу, а так...все через это проходят, особенно после рождения детей. Совет такой-переждать, привести себя в порядок, не забывать в будничной суете о себе, любимой и красивой! Муж вас оценит! И потом-не пилить его, не фыркать, там паче, не устраивать истерик, а напоминать ему иногда, что он самый-самый. Успехов!!!
26 авг 2007, 20:41
Почитайте http://www.uatur.com/html/interesno/vzaimootnoshenia1.html
AD
AD
Anonymous
26 авг 2007, 22:44
Да уж,ваши проблемы,АВТОР,ПО СРАВНЕНИЮ С МОИМИ ПОЧТИ НИЧЕГО... женаты 9 лет,есть ребенок,а вот секс бывает раз в 2-3 месяца (типа муж не хочет).Уж и к психологу ходили(страхи у мужа всякие),так что так и мучаюся.Пробовала с любовником,грубо говоря,не понравилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325