Меню

Уважение и ненависть.Все смешалось.

AD
22 авг 2007, 22:06
Вот прям не знаю что и делать.Мы жили в гражданском браке 4 года.Поженились совсем недавно,он уболтал,что ради ребенка (была на 6 месяце Б).Собственно он уговаривал пожениться после нескольких месяцев знакомства (учитывая предыдущий неудачный опыт я не спешила связывать себя узами брака).В общем между нами была страсть,взаимные интересы в постели,т.е. и я его и он меня устраивал в этом деле на все 100.Помог мне кое в каком деле.Уважаю его за характер,галантнось,достижения в жизни.Любви с моей стороны не было и нет.Я почти порвала с ними,ушла,а тут две полоски.Есно я сообщила "радостную весть" и что я с этим буду делать.Дальше ночные стояния под окнами и звонки\.умолял оставить.Уговорил.Так вот я к чему веду свой рассказ:малыш родился и мы его любим до безумия.Но я не могу спать с теперь уже мужем в постели,не стоит на него вообще,тошнота подкатывает.Просто смотреть могу,даже получаю эстетическое наслаждение (ну прынц на белом коне),а от всего остального воротит.Как жить ведь он то нас с сынулей любит,холит и лилеет???Какие капли принять,чтоб хотябы не выворачивало?
22 авг 2007, 22:35
Имеет смысл обратиться к специалисту. А так, по-простому, возможно, вам не стоит пока насиловать себя. После родов у женщин часто бывают такие перекосы - одной начинает безумно хотеться, другую натурально тошнит от одной мысли о сексе. Возможно, что и с вами происходит нечто подобное. Со временем это проходит, но если на этом зацикливаться, комплексовать, испытывать чувство вины и пытаться себя пересилить, то на этой почве может развиться устойчивая нервная реакция, которая сохранится даже после того, как организм придет в норму. Все-таки сексуальность - очень тонкий механизм, особенно женская. Время и помошь специалиста могут наладить ситуацию. Есть и другое возможное объяснение, более пессимистичное. Обычный срок жизни сексуальной страсти - как раз около пяти лет, срок, необходимый для того, чтобы потомство стало более-менее самостоятельным. Так уж устроено природой, не предполагавшей, что люди однажды присовокупят к процессу размножения и выведения потомства отсебятину вроде "...пока смерть не разлучит нас". В основе лежит малоизученный химический механизм, но не суть важно. Важно, что статистика подтверждает - большинство разводов приходится на 1 и на 5 год совместной жизни. Если дело в этом, возможно, поправить что-либо будет трудно. Но я не специалист, так что мое мнение недорого стоит. Лучше будет, если обратитесь к профессионалам.
23 авг 2007, 12:12
Пройдет время и снова он вас станет устраивать на все 100. Никуда это не могло деться, просто у вас послеродовая депрессия, а это пройдет. Не паникуйте! Поговорите с мужем об этом, объясните, подберите литературу. А к специалисту можно тоже сходить, наверное к семейному психологу. Сначала одна сходите, а потом с мужем. Все наладится!
22 авг 2007, 22:33
раслабиться и не терзать себя. мож. ситуация изменится. с физиологией спорить бесполезно
23 авг 2007, 06:45
С моей физиологией понятно.Обидно конечно,что стала "импотентом".Муж этого не понимает.У него-то с этим все в порядке.Давай-давай.И к какому врачу бежать?
23 авг 2007, 12:03
Я н своего мужа наверно с год не могла смотреть в интимном плане... Хотя люблю его...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325