Меню

Это что за эпидемия? Или приколы?

AD
ну и ну
23 авг 2007, 14:44
Не пойму. Я на форуме совсем недавно. Читаю темы и фигею - у всех мужей в сумках, где-то еще валяются презервативы :)))) Ни у своего, ни у подруг такого не было. Никогда. Имхо, мужики тоже не дураки в этом планет. Стали бы они презики по сумкам да карманам рассовывать :) Признавайтесь, что это - разводки такие? Итнтересно просто и что вас кренануло на презиках именно? И никто не напишет: ой, а я вот вагину нашла искусственную :)
23 авг 2007, 14:53
Бывают и разводки. Просто здесь делятся своими мнениями на предложенные темы. Иногда разводка превращается в глобальную проблему.
Anonymous
23 авг 2007, 15:09
Напишите. Вы первая будете. На следующей неделе будет эпидемия находок надувных женщин в сумках у мужей... :-)
24 авг 2007, 06:19
Ржу!:)
24 авг 2007, 07:54
Вы чо, вы чо! Вагина - это так офигенно скучно! Её по телефону небось не обматеришь. И сырую креветку ей в карниз не засунешь. О...а мож, эту сырую креветку да и эээээ... туда? Во будет месть.
Anonymous
24 авг 2007, 21:56
туда лучше шишку... хрен достанешь потом...
24 авг 2007, 07:17
Да делать людям нечего дома/на работе вот и обсуждают что попало. Лично для меня это вообще не проблема. У меня в сумке тоже презерватив лежит...
24 авг 2007, 07:50
Это "волна". Вы в ТД зайдите: там сейчас началась тема ненависти к детям-людям и повального насилия... :mda Осень скоро....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325