Меню

не люблю его

AD
Anonymous
23 Aug 2007, 15:09
Есть муж,живем 4 года.От него ребенок,2,5 года. Как отец он очень хороший.Но как мужчину я его не люблю и не хочу....Неу жели разводиться из-за моего "нехотения"или мучаться всю жизнь с нелюбимым?
Похожая ситуация
23 Aug 2007, 15:14
Ну вот у меня в такой ситуации, когда дело до развода дошло, выяснилось, что не готова я так уж легко расстаться, причем не из-за ребенка, что-то все-таки связывает. Ну а если Вы точно уверены, что это только ради ребенка, то тогда я бы не стала.
Anonymous
23 Aug 2007, 15:28
Да,вы правы,что "что-то связывает",но не любовь,по крайней мере с моей стороны.Может это "боязнь остаться одной",или просто обычная привычка....незнаю.Факт,что чувства нет.То есть у нас спокойная,размеренная жизнь и смысла её менять никакого,но и жить так очень тяжело.А просто развестись и остаться одной с ребенком - тоже будет глупость.
Anonymous
23 Aug 2007, 15:57
Милый Автор. Представьте на минуточку, что вас с ним кроме ребенка больше ничего не связывает, вы больше никогда не соприкоснетесь, не обниметесь, не поцелуетесь, не поржете над смешным моментом в фильме. У него своя жизнь, у вас своя. Как? Сжалось что-то внутри? Вы так думаете, потому что он сейчас все равно рядом и никуда не делся, поэтому некое спокойствие есть. Вам просто хочется такой же страсти как в первый раз, чтоб "прям жгет внутри! прям жгет!!!". Скорее так, могу ошибаться. Как вернуть это, я не знаю, сама в подобной ситуации и голову ломаю, но представила себе это и поняла, что не готова к разрыву. Не делайте поспешных выводов, развестись всегда можно успеть. Удачи Вам!
24 Aug 2007, 16:43
То, что вы его не хотите в плане секса, еще не означает, что вы его не любите. Потом трудно хотеть секса при маленьком ребенке и забитой башке ответственностью за малыша . Хотите анекдот? Женщина обращается к сексопатологу "нет удовлетворения от секса с мужем". Сексопатолог ее спрашивает "в какой позе занимаетесь сексом?" Она отвечает "на левом боку, муж сзади пристраивается". Врач "а вы на правом попробуйте". Женщина "не могу, на правом боку мне свекровь видно". В вашем случае замените свекровь на ребенка :-)
Anonymous
25 Aug 2007, 13:48
Представьте себе , что у него есть любовница, может тогда какие-то чувтва проснуться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325