Меню

Что делать?

AD
И как быть?
23 Aug 2007, 15:15
Девочки и мальчики, сразу прошу не бросайте тапками, сама запуталась и устала... Долго бродила по топу, но только сейчас решилась написать... Итак, мне 26 лет, замужем 3 года и неделя, сыну 2 года. До этого брака жила в гражданском 7 лет. Первая любовь, все дела, куча страсти, нежности, максимализма... Отдавалась вся - не получала почти ничего. Тогда свято верила что такая и должна быть любовь... Безответная, мучительная, с жертвоприношениями. Жили в двушке с его родителями, тесновато, но свекровь святая женщина, очень ее люблю до сих пор, хорошо общаемся... Через года 2 начал заедать быт, плюс постоянные нравоучения типа юбки короткие не носи, волосы не стриги… Короче загулял, начал встречаться с девушками, ночевал дома 1-2 дня в неделю. А я ждала и плакала. Свекровь успокаивала, говорила что терпи… Как появлялся – скандал, выяснения, потом мирились, от ласковых слов забывала обо всем. Но вечером опять уходил… Короче закончилось тем, что в очередной раз сижу жду у окна, реву, заходит свекрови и говорит: «Короче так… собирай вещички и дуй домой. Такой невестки мне конечно не найти, но ты счастлива должна быть, а с таким козлом не будешь…» У меня сразу открылись глаза на все, и я ушла… Было безумно тяжело и легко одновременно… Звонила, ругалась, ненавидела, но все когда-нибудь забывается. Остались только дикие комплексы и страх остаться одной. Я очень сильно располнела за эти 7 лет, мне постоянно говорили, что я такая корова никому не нужна, что на меня только бомжи смотреть будут. Начала приходить в чувства, познакомилась с одним мальчиком, с другим – но прекрасно понимала, что не мое это. Потом познакомилась с нынешним мужем… Приятное внимание, комплименты, восхищение фигурой, характером, свидания, цветы… Мы познакомились 7 марта, на майские праздники поехали в Питер, чудесное время, красивый город, секс… Все красиво и правильно. По возвращении мне сделали предложение, я не стала отказывать и думать. Жила с мыслью, что наконец-то нашла человека, которому не важен мой вес и он меня любит такой, какая я есть. В августе расписались, поехали отдыхать на море. Были очень счастливы. В ноябре я узнаю что беременна, это было просто волшебно. Я мечтала о детях уже лет 5. С первым это не возможно было, а здесь все получилось. Я летала на крылья… до марта. Стала замечать, что муж мой все чаще приходит с работы, что вечно занят, все про какую-то Машу твердил. Что вот она в солярий ходит, такая вся загорелая, а ты не можешь сейчас. В конце марта мне приходит сообщение с телефона мужа: «Я люблю Машу!». Я наивная девочка отвечаю, что хорошо что ты МЕНЯ любишь, а почему так официально? На что ответ: «Не тебя – это наш секретарь!»… Это был крах… я звоню, а он не берет трубку, я в истерике… Потом звоню – он берет трубку, оказалось что она у него якобы попросила телефон и написала. Что она его любит и проходу ему не дает. Обещал что разберется, пришел домой с помадой на футболке… Видимо разобрался… Меня забирают в больницу на сохранение… Ни одного визита ко мне, только звонки и сухие слова. Меня выписывают через 2 недели, инцедент был исчерпан (я так считала), так как ЭТО ЖЕ ОНА К НЕМУ ЛИПНЕТ! Короче в 8 месяцев меня опять кладут в больницу. И вот тут происходит самое интересное… Дома идет по-тихоньку ремонт, по мелочам заканчивали… Он не звонит, или звонит и рычит, что я к нему пристала и контролирую. Естественно ко мне он не приезжает. И в один прекрасный момент я получаю СМС: «Я ненавижу тебя, ненавижу то чудовище в животе, что ты носишь. Я люблю другую девушку, она самая замечательная. Она любит меня, ей нравится все во мне…» . Я не помню сейчас всех слов, но смысл передала. Мир был разрушен. Я звоню ему и плачу, а он берет трубку и говорит, да это я все написал, это правда, давай разводиться. Я жила как в бреду, не совсем помню как я вынесла этот период, но я вернулась домой. Муж сказал что бы я об этом забыла. Короче я рожаю замечательного сынишку, радуюсь, тешу себя надеждой, что с рождением сына все измениться. На выписку появляется мой муж. Естественно в роддом он не приезжал, под окнами не орал и на асфальте не писал ничего. Он заканчивал свои «ДЕЛА». Приехал мой благоверный без цветов, без денег, но с засосом на губе. Мама моя была в шоке, вручила ему свой букет. Вот так у нас прошла выписка, потом дома обнаружилось полное отсутствие продуктов, нет конечно пиво, белый хлеб и масло сливочное было, но это все. Бегом в магазин за молоком, мама нанчится с внуком. Потом уехала и мы остались одни. Да, он помогал, он купал сына под моим чутким руководством. И в один прекрасный день он приходит домой пьяный (чего никогда не было), плачет, говорит, что из-за него уволили МАШУ, что он скотина последняя и все в таком духе. И падает спать. Начинает трезвонить телефон с именем Миша на дисплее, думаю, сейчас мне сына разбудет, возьму трубку, чтобы сказать что спит… а там Маша, говорить со мной не стала, бросили трубку… Я решила посмотреть телефон… Боже, люблю не могу, эту брошу, будем вместе… Я ревела всю ночь, молоко пропало просто, думала убью – скотину. Утром начала собирать вещи, муж хочет поговорить – а я молчу, он хватает за руку – я выдергиваю. Стоял на коленях, просил прощения, осталась я… Потом выяснилось что была еще Аня и Катя… но это уже не буду расписывать… Сейчас живем по привычке, вроде бы не гуляет, а простить не могу. Не люблю его, но сыну нужен отец. Вот так и живем, забыть не могу, смотрю на него и страдаю, никода не могла даже думать, что он меня так предаст. Предаст в самый неподходящий момент, когда он так нужен. В 3 месяца вышла на работу, фирма оплачивает няню, но вместо няни сидит мама моя. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Но ситуация вот в чем, на агент случайно написал мальчик, и просто решила ответить, начали общаться, обменялись фото, выясняется что мальчик сейчас в тюрьме, я выяснила его ФИО и пробила что как и почему. Действительно попал по глупости, защищал родного человека, а он боксер, вот и досталось обидчику, его и брата посади но не на долго, до конца этого года. Короче за 2-3 недели общения я просто потеряла голову, я постоянно думаю о нем, мы созваниваемся, он пишет такие сладкие слова. Я не знаю как быть, скоро он вернется, мы обязательно встретимся, но как быть дальше я не знаю, он хочет большего, знает что у меня муж и ребенок, но не представляет свободы без меня… Что скажете, а?
И как быть?
23 Aug 2007, 15:27
Даааааа длинно написала, тяжеловать восприниматься будет
Anonymous
23 Aug 2007, 15:38
В моем понимании должно быть так: есть Я и МОЙ ребенок!!! И если к нам нет уважения, тем более во время беременности, то жить с этим нельзя ну никак!!! Поэтому бежать надо однозначно! И ребенку нужен любящий и уважающий его (и его мать) отец, а не то создание которое доводит мать до нервоза и ненависти!!! А уж потом кто там будет из тюрьмы ли... со свободы ли... это уж Вам решать, главное избавиться от нынешнего "геморроя", благо мамка живая и работа есть.
29 Aug 2007, 04:13
Незнаю..прочла на одном дыхание. большинство таких эпопей не осиливала. очень вам сочувствую. встречайтесь с парнем а там поймете..зачем заранее все решать..Москва не сразу строилась. а муж ваш подлец. не нужен такой отец ребенку. но это мое мнение. как сказал Амар Хаям лучше быть один,чем с кем попало.
23 Aug 2007, 15:30
что-то про мальчика не поняла. "агент" - это м-агент имеется в виду? в тюрьмы интернет провели? и "созваниваемся" - телефон у него откуда? как-то мне заключение иначе представлялось.
Anonymous
23 Aug 2007, 15:38
может это что-то типа колонии???
23 Aug 2007, 15:43
и что? там есть инет и телефон?
Anonymous
23 Aug 2007, 15:45
Ну вообще странно конечно... а может он ее "дурит"... Подождем что автор по этому поводу скажет.
24 Aug 2007, 09:31
Это Брянская тюрьма, агент на телефоне можно настроить, сама так делаю, а мобильные можно, ну как не на официальных началах, конечно. Деньги платишь ментам чтоб пронесли и пользуешься, сейчас за деньги можно все. Вот такие у нас комфортабельные тюрьмы
23 Aug 2007, 15:53
моё мнение. то что сейчас у вас в доме называется "мужем" это даже не человек, но ещё больше не понимаю Вас...как такое можно терпеть??? Ради чего??? Ради ребёнка???? А Вы не задумывались что уже могли бы быть любимым и может Вашему сыну было бы лучше с настоящим отцом, который очень любит Вас и примет Вашего сына....
23 Aug 2007, 16:36
Ну что ж вы голову то все время теряете! Вот же беда какая! Не связывайтесь вы ни с какими мальчика ради Бога! Разберитесь сначала со своей жизнью. Сыну нужен отец? Да, нужен. Но и вам ведь нужен любимый муж рядом или нет? Если нет любви, нет сил простить и жать дальше хотя бы со спокойной душой, то надо расставаться и уже потом, опираясь на весь ваш горький личный опыт, строить свое будущее - предельно ОСТОРОЖНО и С головой. А отец он у сына всегда будет...даже если они не будут жить под одной крышей. Не делайте глупостей, если это возможно...
26 Aug 2007, 14:17
ППКС
26 Aug 2007, 01:24
Скажу, что не надо встречаться с человеком, который осужден и сидит. Они все там "невиновные", а если и есть вина, то обязательно придумают благородный исход. Вы не присутствовали на суде и во время преступления тоже, а язык без костей и фантазия у зэков богатая. Ищите себе нормального, а не суррогат любви за колючей проволокой иначе вам маши-кати-тани вашего мужа покажутся цветочками.
28 Aug 2007, 12:17
мальчик-боксёр придет и прибьет мужа ведь... Как жаль, что такие товарисчи вам попадались...
Anonymous
23 Aug 2007, 16:01
У меня друг сидит , так же по ошибке только на 13 лет :( Так вот телефоны у них действительно есть, сейчас компании предоставляют услугу интернета и Аген появился спец для моб. ну дело в друго. Девушка таких как вы у них много ( не хочу вас огорчать, но это правда) И пишит они все эти компл-ты очень лихо т.к. заниматься им больше нечем, хочу дать вам совет не берите в голову те слова что он пишет (хотя, правильно говорят : Женшина любит ушами) (с транслита)
23 Aug 2007, 16:07
Вот-вот. А еще может быть, что пишет вообще не тот человек, фото которого видела автор.
Anonymous
23 Aug 2007, 16:10
Ещё и как может быть. (с транслита)
23 Aug 2007, 16:10
а может, и не один человек, а коллектив сочиняет. тоже распространенное развлечение, и не только в местах, " не столь отдаленных". знакомый когда-то хвастался, как с друзьями под пиво дам в аське разводили.
23 Aug 2007, 16:05
одному отдавалась безответно, но жертвенно- такая любовь "должна быть"... второй ноги вытирает - рыдает, но терпит ( муж же всё-таки )... третий на горизонте замаячил - из мест не столь отдалённых, " жду ответа, как соловей лета"... тенденция, однако! кто следующий? :((((
23 Aug 2007, 16:06
жестко, но, в общем, исчерпывающе.
AD
AD
24 Aug 2007, 07:19
В баню всех 3 мужиков. Фигня какая-то.
24 Aug 2007, 09:36
Дааа, понимания я не нашла, ну да и Бог с ним. Я написала чтобы услышать реальные мнения людей. Спасибо за это. Только вот высказывания типа Тенденция, кто следующий... Очень обидно. Искренне радуюсь за тех людей, у кого все замечательно складывается в семье. В моем случае почему-то так не получется. Может мужики такие, а может в себе надо причину искать. Буду разбираться в сложившейся ситуации
Anonymous
24 Aug 2007, 10:01
Не "почему-то", а именно тенденция. Работайте над собой, идите к психологу, но избавляйтесь от любви к мазохизму. А всех трех мужков в баню, как вам выше и написали.
26 Aug 2007, 11:17
не хотела я вас обижать, уж извините ради бога. но с предыдущей репликой соглашусь - таки да, тенденция. ну притягивают вас мужчины определённого типа, неужели вы ещё этого не поняли? И менять их бесполезно - меняйте себя. Или хотя бы для начала берите тайм-аут, просите всех оставить вас в покое, и анализируйте.
26 Aug 2007, 13:57
Автор, если Вы, еще не разведясь с человеком, который изводил Вас беременную и обзывал еще нерожденного ребенка "чудовищем", находите себе уголовника, тут же верите ему на слово, что он не виноват, и теряете голову - да, тенденция. Вам нужно садиться и очень хорошо думать, почему Вы регулярно покупаетесь на дерьмо. Слишком много значения придаете красивым словам? Боитесь остаться одна? Изначально западаете на тех, кто смотрит на Вас сверху вниз?
29 Aug 2007, 01:42
И не найдете понимания, если будете ждать, что Вас хвалить будут. Вы мнений спросили, а они Вам неинтересны. Себя меняйте - с Вами ТАКИЕ мужчины именно от того, что Вы ТАКАЯ. Себя не любите и сами того не замечая психологически зависите от таких мужчин. А ведь правда, Вы молоды, у Вас сынок, мама, работа, бросали бы Вы всех этих своих мужиков на фиг???
24 Aug 2007, 10:00
Скажу что вам надо очень и очень осторожно и тщательно продумать все. явно маша его с мест лишения свободы ждать не будет, хотя когда вернется может и погуляет с ним снова...вы учитесь себя любить и перестаньте позволять плохо с собой обращаться. из того что я прочитала у меня к такому человеку доверия не было бы...плюс как вы сможете забыть ему то как он бросил вас в самый уязвимый момент?
24 Aug 2007, 10:04
Вы немного не правы, Маша это любовь моего мужа, с которой он гулял и ..., а человек с мест лишения свободы не мой мож, а просто новый знакомый, совершенно никак не связанный с Машей и моим мужем. А в общем вы конечно же правы забыть я НЕ МОГУ.
24 Aug 2007, 13:07
ОЙ и вправду не права...я под конец уже читала не совсем внимательно, показалось что с мужем вашим случилось и он попал в тюрьму. Тогда уже все по другому...но я поражена что вы до сих пор с мужем... ребенку нужен отец вы правы, а то что вы описали это не отец а извините кобель. конечно резко не надо бросать все и менять пока вы мальчика этого даже и не встречали и не знаете как поладите с ним, но задуматься над всем стоит.
24 Aug 2007, 10:53
Есть такое мнение, что прежде чем начинать следующие отношения, нужно прекратить нынешние. Не просто прекратить а пережить и успокоиться. В противном случае, в свете своих переживаний, можно связаться абы с кем, совершенно этого не сознавая. Я лично с этим мнением полностью согласна.
Anonymous
24 Aug 2007, 12:08
+1 Автор, прислушайтесь, Вам дали хороший совет. Поживите немного для себя и сына, успокойтесь, не ввязывайтесь в новые отношения хотя бы некоторое время. Сейчас можно таких дров наломать, что потом только локти кусать и останется. И относитесь покритичнее к выбору спутника жизни в будущем. Надо научиться любить и уважать себя, тогда и мужчины вести себя будут по-другому с Вами. А по поводу мальчика из тюрьмы - однозначно не верю. Наплести он может всё что угодно, не надо быть такой доверчивой. Тем более что Вы мать, Вам заботиться о своем ребенке, не приближайте к себе кого ни попадя. Не обижайтесь, если чем-то Вас задела, очень искренне желаю Вам счастья, пусть у Вас в жизни всё наладится!
24 Aug 2007, 14:25
Ну вот воистину прав мой муж, который говорит, что каждый получает то отношение, которое позволяет. Не обижайтесь, плиз, но почему, ПОЧЕМУ Вы позволяете ТАК к себе относиться вашим мужчинам. Но ведь не оправдание это ради ребенка. Ребенок дожен от отца учиться отношению к женщине, а чему научится Ваш сынишка? Бросайте Вы такого "мужа" и надо было это сделать давно. У Вас есть самые близкие люди: ребенок и мама, которая Вам помогает, Вам есть ради чего жить с высоко поднятой головой. И научитесь Вы СЕБЯ ценить и любить.
26 Aug 2007, 01:12
ППКС!
25 Aug 2007, 02:59
В названии топика вопрос: "Что делать?". Ответ: "Беречь себя, сына и свою маму!". Дальше - по ситуации.
26 Aug 2007, 11:46
Бежать со всех ног от мужа. Если он нормальный отец, то общаться с ребенком будет, тут главное не препядствовать. А жить с нелюбимым... ребенок всё равно чувствовать будет, что мама не счастлива. А если Маши, Кати, Ани повторяться? А они скорее всего повторяться. А вот с новой любовью надо быть поосторожней. Не бросяйся в омут с головой. Живи, работай, воспитывай ребенка, люби себя (И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ). И ещё, если на пути тебе уже встретились два козла, это значит нужно поменять направление:)
27 Aug 2007, 19:40
+1 да уж этот "коллекционер", на голову точно больной, раз такие смски жене пишет, да еще и беременной от него ребенком.
28 Aug 2007, 12:32
Все трое - ужас-ужас-ужас!
29 Aug 2007, 01:36
Может пора и голову включить? А то Вы вечная жертва мужчин, обстоятельств, просто заложница какя-то... То от одного терпели не могли уйти, теперь от другого. Вам самой этот замкнутый круг не надоел??? Мне бы одного "чудовища, которое ты носишь" хватило. Грустно. Теперь еще и мальчик-боксер, безвинно наказанный... блин, слов нет. Пожалуйста, прочитайте сами еще раз, что Вы написали, и может быть, ответ на поставленны вопрос придет сам. Извините, что резко, просто не знала, как еще Вас встряхнуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325