Меню

Не знаю я...

AD
Не знаю я....
23 авг 2007, 15:55
Не знаю, получится ли кратко... Ну как получится.. Есть у меня подруга, она замужем за другом моего мужа, семьями мы дружим, короче... Поженились мы в один день с разницей в год и как-то по жизни вместе шли. Отношения у них сложные были всегда, он в ней человека и личность не признает, ТАК может поговорить, что я просто в обморок падаю (слышала пару раз), она все терпела... Сейчас мы вернулись в наш родной город, они остались в столице. И вот вчера к нам приехал ее муж и просит ее найти... Я нашла, она тоже здесь, у мамы. Поговорила с ней, но про мужа ничего не сказала, типа так, поболтать. Она вся такая счастливая, я и не подумала, что что-то случилось, ну мало ли... Оказалось, что она сбежала от него - родители приехали аж в столицу и забрали с ребенком, пока он был на работе, он как понял в чем дело - на поезд и за ними. И вот сидит у нас и говорит, что она такая, растакая, и на ребенка ничего не получит, и где бы она была... А я думаю, что давно б уже смылась на ее месте. Там еще и измена была с его стороны, с этого все ссоры и пошли... и на религиозной почве у нее крыша малость поехалас этого тоже... Хотела она простить, да не смогла. А мне казалось всегда, что она так все как-то неглубоко чувствует, что ей как с гуся вода... И вот получается, что я косвенно ему помогла - нашла ее. И неудобно теперь как-то... Она мне ничего не скажет, так как очень скрывает все это, я теперь понимаю.. и жалко ее мучительно просто. Поговорить с ней? Помочь ему? Он ведь сам по себе парень хороший, и друг мне и мужу...Не знаю я...
23 авг 2007, 16:05
а что неудобного-то? она же у мамы своей была. муж и сам бы там ее нашел. наверняка же он знает адрес.
Не знаю...
23 авг 2007, 16:12
Да нет.. он домой бы к ним не поехал, отношения плохие с родителями ее, а телефона моб. родителей ее у него нет.. Домашний они не снимали. а у меня есть моб. ее мамы. Вот и получается, что я ему помогла.. А она не видеть не слышать его не хочет.
23 авг 2007, 16:07
Вам надо просто не вмешиватся в эту ситуацию-Вы наблюдатель со стороны, а это их личная жизнь. Будьте хорошей подругой, если захочет поделится-выслушайте, попросит дать совет-скажите своё мнение, но не вмешивайтесь.
23 авг 2007, 16:14
согласна
Не знаю..
23 авг 2007, 16:26
Да я сама так думаю... но ведь уже вмешалась косвенно.. Мне просто теперь стыдно за саму себя, что я всего этого не видела.. Материально они очень хорошо живут, но за этим благополучием вот что оказалось... а она всегда такая была какая-то.. слишком всем довольная, я и не подозревала..
23 авг 2007, 16:38
а что ж тут стыдного..мы все ошыбаемся, главное что вы сейчас на неё по другому посмотрели, и это уже хорошо
Не знаю я..
23 авг 2007, 16:42
Просто жалко и хочется помочь, а момент упущен. я по своей семейной жизни знаю, что можно пережить любмые трудности, и даже измену, главное, чтобы было желание...
Anonymous
23 авг 2007, 16:08
Если она сбежала значит ТАК надо, не суйте свой нос в чужой огород, иначе саранча с того огорода перелезет в ваш.
23 авг 2007, 16:28
А Вы тот тут с какого боку виноваты?:) Успокойтесь. Кому надо, тот найдет где угодно. Не встревайте больше в их дела и все. Захочет поговорить подруга, поговорите, а нет...на нет и суда нет. И постарайтесь отнестись как можно более нейтрально. Как бы вы там не дружили, все равно всей правды вам никто никогда не скажет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325