Меню

Оберег для мужа

AD
Лена
23 авг 2007, 17:26
Последнее время жутко стала уставать. Дело в том, что мы с мужем круглосуточно вместе и на рааботе, и дома. Он не может уже без меня, даже когда на работе я особо ему не нужна - всё равно просит поехать с ним. Раньше работала отдельно, а теперь приходится советовать и решать все его вопросы, даже дома не отдохнешь:( А ещё дети...им тоже много времени приходится уделять, в общем, устала...
23 авг 2007, 17:46
А оберег при чем?
24 авг 2007, 08:53
присоединюсь к вопросу
Такая же
24 авг 2007, 09:43
Оберег потому, что муж уже не может обойтись без жены. Нигде. То есть жена выступает в роли этого самого "оберега". Это даже не оберег получается, а как опора. Дает какую то уверенность им. У меня сложилась точно такая ситуация. Муж перейдя на новую работу, перевел и меня сюда, так что мы тоже 24 часа вместе. Ему удобно - поддержка, психотерапевт и "всё впитывающая губка" всегда рядом. Чтобы ни случилось я выслушаю, успокою, поддержу, подскажу. Я тоже уже устала. Надоело. Да нам комфортно вместе, но это не нормально. Я начала от него уставать. Хочется чтобы меня поддерживали, а не наоборот. И как выход из этой ситуации вижу только переход в другую организацию. Да ему трудно это принять, но так лучше для всех. Он уже большой мальчик, пора самому справляться, а о проблемах можно и дома поговорить. И Вам, автор я тоже рекомендую менять работу. Мне все в один голос кричали, зачем мне это надо, работать в одном месте, в одном кабинете. Знаете, это очень легко и удобно, мы не ругаемся, никаких проблем. Но быть 24 часа в сутки психотерапевтом - нет, спасибо. Хватит. Я свое дело сделала, помогла ему тут прижиться, пора свою карьеру строить. Иначе ему и самому становится со мной не интересно. Нам ведь даже соскучиться друг по другу некогда, всегда рядом:)
Лена
24 авг 2007, 11:54
приятно слышать, что я не одна такая. тоже думала менять работу, но у нас ситуация немного другая - это его собственный бизнес как только я уйду он боится, что всё рухнет. Хотя всё больше хочу найти др.работу, но и страшновато, т.к. он кормит нашу семью:(
Лена
24 авг 2007, 11:55
ну например, надо ехать в налоговую и он обязательно берет меня, т.к. если я рядом у него всё легко получается. Не взял - всё к чертям:(
24 авг 2007, 12:51
И Вы хотите заменить себя каким то неодушевленным предметом-талисманом? Хм. Это наверное можно попробовать при условии, что ваш муж в это верит:) Вы, ваша поддержка, ваше присутствие - реальная помощь, привычное, необходимое, а оберег для многих людей простая побрякушка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325