Меню

Остыла к мужу..

AD
автор
23 авг 2007, 18:27
Не хочу секса и все тут. Часто сомневаюсь что это именно тот человек который мне нужен по жизни...чего делать? Вместе 4 года. мне 26.Детей нет, я не хочу.
23 авг 2007, 18:41
определится как лучше с ним или без него и поступать соответственнно
23 авг 2007, 18:43
Вот и разбирайтесь тот это человек или не тот. Если поймете, что ошиблись, то исправляйте ошибку - разводитесь. С детьми обождите покуда:)
автор
24 авг 2007, 10:27
так я бы давно разобралась если бы могла! и совета бы тут не спрашивала
24 авг 2007, 12:58
Понимаете, мы ж кроме сказанного вами НИЧЕГО о вашем мужчине не знаем. Ну что можно еще посоветовать? У вас нет детей и это уже упрощает, если можно так выразиться, ситуацию. Если решите расстаться, то расстанитесь и все. Не надо будет переживать о ребенке, думать об алиментах, поддерживать в дальнейшем связь с бывшим. Это в вашей ситуации оч хорошо. Вы вольная птица практически. Прислушайтесь к себе. Не спешите, куда собственно торопиться то? Решение само вызреет...ведь процесс уже запущен, вы сейчас сознательно и подсознательно обдумываете ситуацию.
автор
24 авг 2007, 16:20
Спасибо.
24 авг 2007, 13:06
По своему опыту знаю, что когда человек перестает возбуждать - это отношения, которые в скором времени угаснут. Сама прожила с первым мужем 4 года. Та же тема началась за полгода до расставания. Пыталась себя как-то переломить, пыталась посмотреть на него как-то иначе - ничего не помогло. И до сих пор когда с ним общаемся (мы расстались хорошими друзьями) - спрашиваю себя - можно ли тогда было изменить ситуацию? Хочу ли я его сейчас? Ответ приходит очень быстро и уверенно - нет.
автор
24 авг 2007, 16:20
как грустно, неужели мы обречены
расстаться хотя бы на выходные и себя послушать
автор
24 авг 2007, 10:26
да мне деться то некуда... даже на выходные...
24 авг 2007, 12:58
Значит, если Вы решите расстаться, то уйти Вам будет некуда?
автор
24 авг 2007, 16:18
ну вообщем да, если только снимать квартиру, что с моим доходом в 24 тыс. сложно сделать
не скажу
24 авг 2007, 15:11
такая же фигня.5 лет женаты,детей нет,мне 28,ему 29.Красавец,2 метра,девки шеи сворачивают.Но в плане секса совсем не хочу,не возбуждает,уже месяца 2 секса не было.А так все нормально,вроде любим друг друга,уходить от него не хочу,про секс говорит устает,не до этого,а у меня и желания нет(может у него тоже?).Пару лет назад был любовник,пару месяцев встречались обалденный секс,но любовник был женат,и характер ужасный,как расстались я поняла какой у меня муж хороший,какой лапочка. а секса то хочется!я все таки молодая привлекательная женщина,ко мне очень часто подходят мужчины,чтобы познакомится(правда в основном женатые попадаются),а изменять не хочется! вот тоже голову ломаю,что делать
автор
24 авг 2007, 16:21
у вас есть любовь, это самое главное, а у меня к мужу скорее всего её нет.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325