Меню

Ребенок

AD
Anonymous
24 авг 2007, 09:15
Добррое утро всем! У меня такой вопрос - ушла от мужа, развелись Прошел год уже БМ меня любит, ребенок хочет обратно семью, а я не зню, что делать...Личная жизнь не сложилась. Вот думаю - может вернуться к БМ - тогда ребенок и муж будут счастливы, а мне уже все равно:(
24 авг 2007, 09:27
и вы такая вся обреченная осчастливите ребенка и БМ?
Anonymous
24 авг 2007, 10:44
я честно говоря вернулась бы, хотя смотря по какой причине вы разошлись... Вообще для меня важно чтобы в первую очередь меня любили,а ваш БМ вас любит и ребенок хочет полноценную семью, да и вообще с мужиком жить легче и веселее. Может стоит просто попробовать пожить снова вместе, не сразу - раз и все, снова семья и все такое, а именно в качестве пробы, временно. Понравится - останетесь снова семьей, не понравится - ариведерчи
24 авг 2007, 11:02
спасибо
24 авг 2007, 11:04
Интересно, а если автору, как вы выражаетесь, "не понравится", и она опять скажет мужу "аривидерчи", как объяснить ребенку, что папа опять не живет вместе с мамой?
Anonymous
24 авг 2007, 11:05
вот я тоже об этом и думаю и боюсь этого я же не могу еще раз сделать им больно, а жизнь еще долгая
24 авг 2007, 11:19
А если попробовать??? Отказаться всегда не поздно...
24 авг 2007, 12:53
Вот почитайте может чего поймете: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1054033
24 авг 2007, 12:52
Я вас не пойму! Вы открыли тему где сказали что у вас МЧ и что вы пожениться собрались, а сегодня утром у вас личная жизнь не сложилась и вы уже думаете вернуться к БМ и осчастливить его этим....более чем странно. кстати в том топике вы сказали что прошло 1.5 года, а в этом год, может вы еще чего недорассказали? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1054033
24 авг 2007, 12:55
мне кажется,что возвращаться в прошлое не надо,ведь вы развелись с мужем не просто так,были причины,представьте,вы живёте с мужем без любви,да ребёнок счастлив...но вдруг вы встречаете кого-то,влюбляетесь,что дальше?разбить сердце ребёнку ещё раз? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325