Меню

вопрос

AD
Anonymous
24 Aug 2007, 22:37
вопрос тем,кто замужем больше года-двух. вы никогда не задавались вопросом,как бы сложилась ваша жизнь,выйди вы замуж не за мужа,а за допустим парня,которого любили до него или что-то в этом вроде? и ещё один,не бывает ли у вас моментов,когда вы просто хотите испариться из вашй жизни на некоторое время?не видеть мужа,родных,а снова хоть на денёк быть свободной? (с транслита)
24 Aug 2007, 22:42
задавалась. ответ - это была бы не жизнь, а ад. как я могла не замечать тогда всяких "мелочей", оговорок и т.д... :( а желания испариться... нет, не возникало. наоборот, хотелось бы, чтобы побольше видеться каждый день.
Anonymous
24 Aug 2007, 22:46
Наверное, это у вас такая черта характера. Моя свекровь будучи более 30 лет в браке постоянно вздыхает, как хорошо было бы, выйди она замуж за другого человека (конкретного причем). По-моему, это ужасно жалеть всю жизнь неизвестно о чем...
Е
24 Aug 2007, 23:42
1. Да, задавалась. И не раз, и не два, особенно, когда с мужем ссоримся. 2. Да, было и такое. И тоже не раз. В браке 4 года
25 Aug 2007, 02:36
Зачем задаваться? Я уже была замужем за другим парнем. С моим нынешним мужем мне счастливее:) Испаряться не хочу, о свободе не мечтаю, ибо даже если брак и плен, то для меня оч сладкий;) И ваще некогда о всяких глупостях думать :-#
25 Aug 2007, 15:24
Конечно, задавалась вопросом, конечно, бывают моменты. :) Но что толку мечтать о том, что совершенно точно невозможно, что уже не изменить? Позадаюсь-позадаюсь, да и живу дальше - в той жизни, которая уже есть. :)
25 Aug 2007, 15:52
По поводу первого вопроса не задавалась и не задаюсь. Может быть потому, что с бывшими отношения были не столь глобальные, как с мужем. По поводу второго хочется иногда испраиться, что, в принципе, периодически и получается делать (встречи с однокурсниками в другом городе, командировки на несколько дней или просто поездки к подругам на выходные опять же в другой город). Муж тоже может спокойно на несколько дней уехать в другой город к друзьям. Главное, чтобы было доверие, а оно к счастью есть. Зато потом возвращаешься домой соскучившись, с массой новых впечатленийю Отношения от этого только улучшаются.
25 Aug 2007, 16:28
Нет, таким вопросом не задавалась точно:) Бывали мысли абстрактные вроде "зачем вообще замуж вышла за тебя!" (естественно, сказанные не совсем в мирное время), но вот кого-то другого не подставляла на место мужа, точно:) Испаряться не хочу, хочется иногда, чтобы испарились остальные;) Но не для того, чтобы стать формально свободной, а просто чтобы отдохнуть и побыть наедине с самой собой. Да и не успеешь ничего "на свободе" за денёк-то... :D
26 Aug 2007, 00:22
задавала себе такой вопрос, но совсем не жалею что мой муж - именно мой муж :) (сорри ха тавтологию). по поводу второго вопроса - в принципе нет, иногда хочется просто отдохнуть и побыть наедине несколько часов, но глобально не видеть мужа и детей не хочется (а остальных родственников я и так очень редко вижу)
26 Aug 2007, 12:43
Если бы я вышла замуж за предыдущего... я бы сошла с ума, как его мать... у меня была бы туча комплексов, не было бы детей и жили бы мы в нищете.
26 Aug 2007, 12:58
1. Задавалась. Думаю, было бы хуже чем сейчас. 2. Каждый хоть раз хотел :-)
26 Aug 2007, 13:51
задумывалась, конечно :-) и каждый раз понимаю, что сделал единственно верный выбор :-) нет, испариться никогда не было желания...
26 Aug 2007, 19:56
Задавалась... Разошлась, пожила на свободе с удовольствием какое-то время. Потом сошлась со школьной любовью (спустя несколько еще опытов), разочарована полностью.
27 Aug 2007, 12:29
1. бррр., представляю... и стала бы женой алкоголика, и не смогла бы лет 15 празвестись из жалости. И радуюсь - как мне повезло! 2. такие моменты были, благополучно прошли. Это от скуки , по-русски с жиру
26 Aug 2007, 12:48
Задумывалась:-) 1. Если б вышла за парня которого любила, то жизнь была б никакая, он жадина и самолюб. Отношение его к женщинам мягко говоря странное, любит показывать, что он - король, все остальное свита. Тут в обувном магазине встретила его с женой, она была одета в домашние тапочки, и покупали они самую дешевую обувь. 2. Конечно бывают такие моменты, у кого их не бывает.
26 Aug 2007, 13:37
Я очень рада, что не сделала глупость, выйдя замуж за бывшего. Наматывала бы сопли на кулак. Он гуляет, поднимает руку на женщину, да и не особо вообще церемонится с женщинами. Типичный эгоист. Когда он меня оставил, я страдала, не понимая еще, как мне повезло.
26 Aug 2007, 14:06
Я так думаю, что подобным вопросом не только женщины задаюца, мужчины - тоже наверняка)) Примерять на себя брак с другим человеком - конечно, и не всегда, кстати кажется, что с тем "другим" было бы хуже - но как грится: казацца может многое)) А вообще я как раз практикую "испарение" - муж в командировке, дите к бабушке и целые выходные - сама себе предоставлена, очень освежает семейный быт)))
26 Aug 2007, 15:17
Бывает конечно. Но мне кайется,что я в принципе не очень приспособлена быть замужем. А уж если быть,то я рада,что именно с моим мужем. Я очень любила одного из бывших, но знаю,что с ним бы счастлива не была. (с транслита)
26 Aug 2007, 16:41
не думаю - счастлива я, не смотря на все наши неурядицы. да конечно, иногда хочется убежать, улететь, испариться - до такой степени устанешь - себе не рада...но посмотришь на дочурку, она улыбнется - и все как рукой снимет - куда ж от нее убежишь-то :)
26 Aug 2007, 17:26
1. Если бы вышла замуж за одного из первых МЧ - жила бы в Германии, если бы за ещё одного - во Франции. А живу здесь - и не жалею :) те уж очень были "впэртые", продыху не давали, я этого не люблю 2. насчёт "испариться" - конечно бывает желание, я так периодически и делаю, очень способствует нормальной совместной жизни :)
AD
AD
Вчера была недовольна мужем, а сегодня гуляем с детьми, смотрю на него и думаю: люблю несмотря ни на что "до поросячьего визга"
30 Aug 2007, 13:10
Задавалась. Но... Мы не в рассказах Шекли, временной петли нет, возврата тоже. Чего гадать - как было бы, может быть бы и т.д. Так случилось, значит просто не могла случиться по другому. Тем более, что сложилось в целом очень неплохо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325