Меню

Задолбал муж

AD
Anonymous
25 Aug 2007, 15:59
Что бы не сделал старший сын он всегда его оправдывает, замечания ему не делает и во всех сетуациях ищит мою вину. Они из меня скоро цепную овчарку сделают. Сежу и плачу от обиды, все мои фразы и действия критикуютася и комментируются да ещё рядом с детьми, если хоть на минутку я ласковая на меня наезды , только жёсткие меры человек понимает ,анонимно по тому что стыдно что меня унижает муж при детях не знаю какую уже тактику выбрать. МП4 помогает наушники в уши и не слушно всего, но это не выход, вот хоть высказалась. (с транслита)
25 Aug 2007, 16:25
С мужем разговариваете? Или диалог слепого с глухим? Если по варианту 2, то учитесь разговаривать.
Avtor
25 Aug 2007, 16:33
Разговариваю и вроде как понимает, но как дело доходит до дела ноль. (с транслита)
25 Aug 2007, 16:43
Менять надо процесс общения, значит слова не те и сказаны не так, скажем так мужчины с гуманитарным складом ума другие чем технари, просто попытайтесь понять какой он, мне к примеру надо давать четкие инструкции, как то 1. в 12-00 быть там-то и там-то 2. в 12-30 надо сделать то и то ну не понимаю я намеков, поставь задачу четко и ясно и можно не сомневаться, что от меня зависит сделаю все от и до, потому как приучен: инициатива наказуема исполнением =) и хуже дурака, только дурак с инициативой =))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325