Меню

И опять про смс - утешительное

AD
Anonymous
26 Aug 2007, 11:28
Муж уехал в командировку, а я временно пользуюсь его аппаратом. Так вчера послала я мужу СМС весьма откровенного содержания, а потом не стерла из эдитора. Так в кармане этот СМС сам по себе случайно переслался какому-то товарищу с мужниной работы, похоже первому в записной книжке:). То то наверное его жена удивилась... Это я к тому что не всегда если мужговорит что не знает кто ему СМС послал то он врет:). (с транслита)
26 Aug 2007, 11:32
А как адресат то был наверное удивлен:-)
Anonymous
26 Aug 2007, 11:49
Я только надеюсь что попало оно к кому то мне незнакомому:). Хотя если никто удивлкенный не перезвонил, наверное так и было:). (с транслита)
26 Aug 2007, 11:44
:) я помню один раз лежали с мужем дома рядышком, а я решила ему смску отправить, просто :"Я тебя люблю, зая." А номер не из книжки взяла, а от руки набила, и на 1 циферку ошиблась, но по инерции отправила. Через пару минут звонок-скандал, кто вы такая тра-ляля на заднем плане жена/девушка в истерике, я извиняться объяснять, даже муж трубку брал объяснять. Вот так вот. Ну не знаю, поверили на том конце или нет, но все бывает :)
27 Aug 2007, 01:08
О, у меня тоже не хуже было. Собирались мы с подругой в Турцию на отдых, одни, без мужей и детей. И долго что-то копались с выбором отелей. И шлю я, значит, ей смс примерно такого содержания - вези завтра деньги, я срочно еду проплачивать отель. А то провозимся и останется на вобор одна шелудень. Или тебе не хочется поскорее очутиться вдали от этого долбаного супружеского долга? Ну вот, послала, значит, причем номер из записной книжки набирала, то есть ошибки моей быть не могло. И тут приходит отчёт с какого-то ну совершенно непохожего на подругин номер. Ну вот даже циферок одинаковых не имеется :) Короче, видно глюк какой-то операторский. Ну, я подруге шлю смс заново, а тут мне звонок с того номера. Я не подхожу, сбрасываю. Потом опять звонит, я не подхожу. Потом заманали меня звонить с этого номера, подхожу, а а тааааам... ну что, с@ка, я тебе покатаюсь по югам, бл@@@ ты эдакая, я тебе дам, с@ка такая да рассякая отель ей видители не подойдёт... Я трубку кинула, потом так неловко было. Если честно, до сих пор вспоминаю и думаю как они там, развелись или нет...:)
27 Aug 2007, 01:10
Главное, чтобы адресат не удивился, чего это ему ваш муж такие смс шлёт :) А кстати, почему не удивился-то, раз не перезвонил? :mda :)
Anonymous
27 Aug 2007, 13:34
Симка то моя была, т.е. номер мой высветился, только аппарат мужа, а у него записная книжка в самом аппарате, а не на симке:). (с транслита)
У нас тоже этим летом был забавный случай. Телефон мужа заряжался на даче на столе, а мужа дома не было. Дочка залезла в его телефон и стала читать смски (сказала, что в отместку за то, что он в ее телефон залезал). Потом приходит ко мне с квадратными глазами и говорит: "У меня теперь что, брат есть?" Я удивилась - это мягко сказано, а она мне показывает в мужнином телефоне смс такого содержания: "У нас родился мальчик ) Уже две недели назад. Назвала Артемом. Никуда не выхожу, сижу с ним. Хорошо, что мама иногда помогает". Дочка в ярости, я ее успокаиваю, говорю, подожди, надо сначала у папы спросить, в чем дело, еле успокоила. Потом муж пришел. Я говорю: так уж получилось, что дочь в телефон твой залезла, смски твои читала. Что там за мальчик родился?! А он начал смеяться. Говорит, как только новую билайновскую симку купил, на этот новый номер стали приходить какие-то странные смски неизвестно от кого. И еще несколько штук процитировал. Я спросила, не пытался ли он узнать, кто это пишет, а он сказал, что ему на это наплевать, мол какая разница, кто? Номер ему неизвестен, мальчиков никаких, как он сказал, у него родиться нигде не может, а писать или звонить и выяснять, кто это шлет - типа глупо. Ну вот потом посмеялись все вместе ) Так что ошибки в связи или странные курьезы с смсками действительно бывают
Anonymous
27 Aug 2007, 14:07
Молодец! Здорово выкрутился :)
Anonymous
27 Aug 2007, 17:37
Наивная-я-я-я! Наверное стоит скоро ждать эту самую маму с Артемчиком на руках. Или повестку в суд на признание отцовства. Дыма без огня не бывает.
avtor
27 Aug 2007, 17:59
Конечно не бывает:). Ложки нашлись, а осадок то остался:). Слушайте, ну чего ерунду то городить? (с транслита)
Anonymous
27 Aug 2007, 20:12
А я бы вот тоже не поверила что это кто-то левый пишет. Мужу стремно выяснять сама бы звонить стала. Че за нафиг такой.
28 Aug 2007, 07:29
Как же вам тяжело наверное жить, дамочки, с такими тараканами в голове, подозревать собственных мужей по поводу и без... Жалко мне вас.
29 Aug 2007, 13:26
Ну вообще странно написано "у нас родился мальчик", если бы мужу писали, было бы "у тебя родился сын" или типа того. А так больше похоже что девушка рассказывает про себя и своего МЧ, что мол у них родился и далее по тексту:)
29 Aug 2007, 00:38
а что же он эти глупые СМСки не стер с телефона?
30 Aug 2007, 10:54
Вот у меня тоже такой вопрос. Я спам всегда убиваю, хоть в компе, хоть в телефоне:)
avtor
30 Aug 2007, 11:12
А я например очень редко стираю СМС-ки, только когда телефон настолько перегружается что они приходить перестают:). Так же как и почту на компе и сообщения на автоответчике. И все это будучи программистом. Так что исключительно вопрос характера:). (с транслита)
30 Aug 2007, 11:27
Ну все-таки, если бы я получила случайно чужое СМС, к примеру: "Дорогая, я так соскучился, опять тебя хочу!" Я бы сразу стерла, зачем такую гадось на телефоне держать?:) Даже если знаю, что муж вообще мой телефон в руки не берет. А тут "у нас родился сын"... для чего хранить? Я даже все ошибочные звонки вытираю. Мне чужого в моем телефоне не надо:)
Anonymous
30 Aug 2007, 11:43
Зависит от характера:). Я же говорю - а мне было бы пофигу:). (с транслита)
Anonymous
29 Aug 2007, 04:39
Не так давно в Живом Журнале, девушка писала о похожем случае. Она живет за границей.Послала СМС подруге с текстом-"Поздравляюс рождением сына! И что-то еще. Вскоре поняла , что осильно ошиблась.Ей начала звонить рассвирепевшая жена того товарища,которому девушка случайно написала. Оказалось, что тот уэал , как раз за границу.А тут жена получает сообщение,в котором ее мужа поздравляют с рожднием сына. Видимо, у товарища рыльце было сильно в пушку,потомучто жема была совершенно невменяема. девушка ей пыталась все обьяснит-не помогало. Подруга, которой предназначалось СМС тоже звонила,обьясняла-не помогало.Муж подруги общался -не помогало. Видимо, жена подозревала всех во всемирном заговоре. Даже интересно, чем кончлось.Хотя мужичка жалко)))) (с транслита)
AD
AD
29 Aug 2007, 22:11
Тот-то Ваш муж удивится увидев в отправленных на какой номер Вы смски посылали. (с транслита)
Anonymous
30 Aug 2007, 11:43
Не, не удивится, мы уже вместе поржали:). Да и вообще нет у нас привычек друг друга в чем то подозревать:). (с транслита)
26 Aug 2007, 22:13
ЁЁЁмоё...бывает же...я бы наверно за такую смску порвала бы от ревности и еще год подозревала бы :( вы поаккуратней с такими смсмками
27 Aug 2007, 01:16
Вот-Вот у меня бы инфаркт был ..:(( (с транслита)
Anonymous
27 Aug 2007, 13:35
Надо мужу больше доверять:). А еще лучше - не читать чужие СМС-ки:). (с транслита)
27 Aug 2007, 06:47
у меня тоже такой случай был))). пишу мужу, что люблю его и случайно отправляю его другу. сразу поняла, что не туда, сижу жду реакции. после десятиминутного размышления звонит друг мужа и так осторожненько из далеко начинает нащупывать почву. я первая раскололась, не выдержала и рассмеялась, он даже сказал, что расстроился, что не правда))) до сих пор смеемся
27 Aug 2007, 16:01
У меня тоже смешной случай был. Вечером с мужем дома лежим обсуждаем происшествия и новости за день. Тут ему приходит смс-ка. Смотрит... я спрашиваю - с работы? А он решил поприкалываться и сделал вид будто нервничает, пытается отмазаться. Ну я ясно дело начинаю наезжать потихоньку... и он типа невыдерживает и дает прочитать смс с обреченным видом.Текст: Привет,Солнце! Как же тяжело без тебя! Побыстрей бы уже увидеть твои глазки! Люблю!" И причем показал так, что отправителя не видно было. Я в шоке. До сих пор помню это свое чувство, хоть бы никогда его не испытать больше. потом поднимаю глаза на мужа, а он лукавенько так смотрит. Тут я беру тел и смотрю кто прислал.А это мой БРАТ!!! Смеялись мы долго, уж в нетрадиционной ориентации я брата не подозревала :) И тут конечно же звонит мой братец и начинает оправдываться, типа номер перепутал, а отправлял жене. От этого нам еще смешнее стало.Теперь этот случай это достояние нашей семьи на всех семейных праздниках.:) А над братом и моим мужем до сих пор все прикалываются :)
27 Aug 2007, 16:15
Я раз в два месяца шлю смс-ки своему бывшему коллеге по работе... Он у меня первый в списке... Отправляется то, что не успеваю стереть, то есть, что попало... Он первое время думал, что я беспробудно пью :-)))))))))))))) Сейчас уже привык :-) Не знаю, что у ж думает его жена, получая смс-ку типа : " любимый не забудь купить молока,а то дети уже все выдули" :-)))) В общем, смех да и только :-))))
:-D
27 Aug 2007, 19:03
Опять навеяло :) Разговариваем с мужем и не помню уже чего, но что-то разругались, он на что-то обиделся и трубку бросил. Я перезваниваю - он не подходит, обиделся типа. Я ему смс строчу - а ну, сцуко, быстро снял трубку... И отсылаю не ему, а следующему за ним адресату в записной книжке. А это наш препод универститетский, молодой и стеснительный девственник :-D Блииин, мне до сих пор неудобно перед ним. Надеюсь только на то, что мой номер у него в книжку не внесён и он просто погадал хто эта...:)
Anonymous
27 Aug 2007, 20:18
А на блокировку клавиатуру не пробовали ставить?
27 Aug 2007, 20:40
Если бы не ставила, посылала бы несколько раз в день :-) Просто блокировка иногда не успевает сработать...
29 Aug 2007, 10:35
Поставьте первым несуществующий номер, и пусть себе отсылает сколько хочет.:-)
27 Aug 2007, 17:10
Я в аське как то окошком ошиблась, коллеге отправила список покупок, которые к приезду мамы надо сделать. Он мне отвечает, что это не к нему. А я решила что муж отвечает и отмазывается от похода в магазин, так еще и наорала на беднягу :)
Anonymous
27 Aug 2007, 20:21
Ох как это часто бывает!
Лена
27 Aug 2007, 17:46
У меня было еще хлеще. Как-то залезла у мужу в телефон. А там смс примерно такого плана (в отправленных): "Я люблю тебя, мне от тебя не только секс нужен, а очень важны отношения"... Ну что-то такого типа. Я ему тут же показала, он в ауте, рвет на себе волосы и говорит, что не в курсе (даже стал на тот номер через громкую связь звонить, но там все время скидывали на "отбой"). В-общем, дело практически до развода дошло, он чуть не плачет: "Не знаю, - говорит, я тебя люблю, мне никто не нужен". А потом, он прямо подпрыгнул на месте. Вспомнил, что у его друга украли телефон, а он на тот момент (да и сейчас) со своей девушкой был в дикой ссоре. Он ей набирал-набирал (с мужниного телефона), но она все также и скидывала на "отбой" (не хотела разговаривать), а потом он послал ей смс, а стереть забыл. Этот друг потом лично приехал и извинялся передо мной, за то, что чуть не разрушил нам брак:)
Anonymous
27 Aug 2007, 19:32
Ага-ага! Крепкая, мужская дружба из серии "Мой Вася был вчера у тебя? Да, он и сейчас со мной!" :-D
+1
Не про смс-ки, но тоже ничего... :-) Звонит у меня как-то телефон (не сотовый). Снимаю трубку. Слышу мужской шепот: "Валь, твой чё делает? Спит?" "Спит," - отвечаю, тоже шепотом, хотя меня не Валя зовут, и муж еще с работы не пришел. "Слуш, как я вовремя от тебя ушел-то, я его прям у подъезда встретил, он в дымину был!" "Ага, говорю, сразу спать завалился!" "Я чего звоню-то... Я, по-моему, пиджак у тебя оставил. Ты это... не спались!" "Ладно," - говорю, кладу трубку, а сама думаю: еще одной бедолаге кнут грозит...
28 Aug 2007, 00:37
Моя подруга получила смску такого плана "милый, я взяла билеты, не могу дождаться, хочу тебя всего, и пр." Хмыкнула и сказала - ну хорошо, что мне эта мадам по ошибке отправила, а если б дядьке какому женатому?
AD
AD
28 Aug 2007, 19:35
я бы сразу подумала, что кто то ошибся номером. неужели так много браков строятся на недоверии :-( печально...
Глупая
29 Aug 2007, 10:45
Муж уехал забирать детей в другой город, оставил мобильный дома. Приходит вчера на его телефон смска, не выдержала, прочитала. А там с неизвестного номера сообщение "Это мой новый номер, Витюшенька. Я тебя люблю.". Конечно, напряглась. Через 5 минут на мой номер точно такое же сообщение. А еще через 5 мин. звонок с этого номера, звонит муж и ржет, что это он взял новую симку, послал мне смску, но вбил сперва свой номер, потом переслал на мой и в оригинале все должно было звучать иначе "Это мой новый номер. Витюшенька (ну назвал он себя в подписи так ласково). Я тебя люблю". Вот такая ошибка вышла с не тем номером и с запятой, вместо точки :)
Пол-года где-то читала историю в смс от: "дорогой, я беременна" до "сука, подаю на отцовство". Звонить не стала, ибо нафига? Мадам то же не звонила. Так что так и не знаю, что это было - то ли розыгрышь, то ли моя симка до этого какому-то шустрому товарисчу принадлежала..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325