Меню

Попрекнул маслом

AD
стыдно, не подпишусь
26 Aug 2007, 17:55
Муж сегодня ездил на встречу одноклассников. приехал вроде ничего, показал мне видео, посмеялись даже. Я с сыном пошла гулять, а он мыться. Встретила подружку с сыном, дети наши захотели пить. Зашлик нам. Ну, расположились чайку попить. И тут случается вот какая фигня. Муж (при подруге) начинает орать, почему масло почти все съедено, оно ведь куплено в четверг! Как можно сожрать 400 гр масла? В голосе злоба. Сын мой бесится с сыном подруги, показает "фак" или как оно там, ну руку в локте сжимает. Подруга испугалась, сын ее прижался к ней, спрашивает, почему ругаются. Вот скажите, как бы вы отнеслись к такой заморочке? Уже подумываю масло отдельно покупать. Хотя я работаю сейчас сама, и продукты тоже покупаю, да и не сказать, что муж меня содержит. Когда вышли на улицу, подруга сказала мне: " Мне неприятно, больше никогда не приду, когда у тебя муж дома, не хочу это слышать" Пришли вот с прогулки и я не знаю, что сказать мужу или молчать?
26 Aug 2007, 17:56
Обычное хамство. Он бы еще количеством выпитого чая попрекнул.
стыдно
26 Aug 2007, 17:58
Вот подруга мне и говорит - ну нифига себе, что у тебя сын показывает! Он у тебя все впитывает уже, расстроилась жутко
26 Aug 2007, 18:00
Ну сын допустим еще ребенок, где-то увидел этот жест, понравилось-повторил. А вот муж....
стыдно
26 Aug 2007, 18:02
у мужа, у своего папочки он увидел этот жест, в разгаре скандалов было, на глазах у ребенка
Anonymous
26 Aug 2007, 18:08
В следующий раз муж при гостях может сказать: "я не знаю як вас кликати, ну ви й жерете"
Anonymous
26 Aug 2007, 18:31
:D))))))
29 Aug 2007, 14:12
ППКС, к тому же выяснять отношения при чужих людях и детях???? Фи, как все запущено :((((
26 Aug 2007, 18:12
неприятно.. я бы поговорила обязательно с мужем и постаралась бы донести до него что так поступать очень некрасиво и мне было за него стыдно..
26 Aug 2007, 18:48
Я бы отнеслась плохо:) но я вобще плохо отношусь ко всяким попреканиям:) если мужику МАСЛО для Вас жалко, то блин..как Вы живете?
27 Aug 2007, 00:13
А при чем тут подруга-то? Т.е. если бы один на один он Вам такое сказал - нормально? А у него вообще есть подобная привычка Вас чем-то попрекать?
Anonymous
27 Aug 2007, 08:44
Невоспитанный хам... Молчать? разве можно позволять близкому человеку так себя вести?
Anonymous
27 Aug 2007, 21:54
Я бы на месте подруги тоже больше к вам не пошла тем более С РЕБЕНКОМ! Я не хочу чтобы мой ребенок видел что-то подобное. Да и вряд ли бы он продолжил общение с вашим ребенком после показывания таких жестов. А мужа бы на вашем месте постыдила. Поскандалила бы.
27 Aug 2007, 23:26
Вся мудрость от анонимов.
Anonymous
27 Aug 2007, 23:30
Тады держите его под колпаком! На поводке! И не забывайте ладошкой глазки прикрывать и пальчиками ушки затыкать, когда вдруг он во взрослую жизнь окунется ( а это, увы, рано или поздно произойдет...)
28 Aug 2007, 08:31
а может у вашего мужа с этой подругой что то было? какая то не реальная ситуация :(
30 Aug 2007, 20:09
точно, надо посмотреть, не похожи ли детки! ;-) (с транслита)
26 Aug 2007, 18:51
"да вы масло-то мажьте! - спасибо, я мажу - да вы не мажете, вы кусками лОжите!" :) шутки-шутками, но ситуация неприятная. Думаю, не в масле дело, но такие гастроли давать, да ещё и при гостях... воспитательную работу провести! только спокойненько.
26 Aug 2007, 22:57
А может уже поздно проводить воспитательную работу? Вроде большой мальчик.
26 Aug 2007, 23:15
если с умом, то оно никогда не поздно:)
AD
AD
27 Aug 2007, 22:02
"Ешьте пятый пирожек, все равно ведь никто не считает" Я ещё маленькая была, мы пошли в гости в деревне. Нас хозяйка угощает пирогими и говорит "Ешьте-ешьте, я все равно свиньям отдать сибиралась". Кажется больше мы к ним в гости не ходили...
29 Aug 2007, 03:52
Гы..у нас похожая ситуевина в детстве была. с мамой приехала в гости к ее очень хорошей подруге. а подруга очень уж хозяйка хорошая, и дома чисто очень всегда уютно и очень уж готовит вкусно..а у меня растущий организм и аппетит с рождения очень хороший. ну вот я за две щеки ее маринады безумно вкусные уплетаю а она как ляпнет - "Вы как из голодного края" что то подобное или что то с севером связанно не помню выражение, типа из мест не столь отдаленных..весь аппетит отбила...мама тогда очень обиделась на нее.
27 Aug 2007, 01:44
Видимо, муж за что-то был на вас рассержен, а прицепился к маслу. Теперь сам не рад, но это его злит еще больше. Виноватость очень раздражает такого рода людей.
29 Aug 2007, 10:46
Согласна. Думаю, недоволен был тем, что подруга пришла...
27 Aug 2007, 08:05
а вообще обычно вы как конфликты гасите?
27 Aug 2007, 08:32
Помимо самого упрёка неприятно то,что он начал эти разборки при постороннем человеке.Я бы однозначно устроила "разбор полётов".
Слушайте, а правда, неужели вы за три дня столько масла съели?!
27 Aug 2007, 21:44
А как же каша, например, которую маслом не испортишь? ;-)))
28 Aug 2007, 16:53
Тут, скорее, масло кашей не потрили:-). Вообще-то, судя по всему, даме-автору не мешало бы задуматься о здоровом питании:-). (с транслита)
28 Aug 2007, 16:35
Гы-гы-гыыыы :-)
27 Aug 2007, 20:53
хм... а он всегда так общается с вами и вашими друзьями? меня в этой ситуации убило не масло, и не его кол-во- а сам крик-скандал в присутствии детей и гостей
28 Aug 2007, 00:29
муж, конечно, засранец... но подруга могла тактично смолчать, а не вываливать свое недоумение на вас...
28 Aug 2007, 16:36
БыдлЫ какие-то и муж и подруга :-) А вообще похоже на разводку :-)
28 Aug 2007, 16:47
подруга тоже хороша( муж - жлоб и хам(
29 Aug 2007, 11:00
бывают же хамы!на место надо ставить вашего мужа срочно! (с транслита)
29 Aug 2007, 13:39
Не оправдываю мужа, но возможно он устал на встрече, хотел расслабится, помылся, выходит, а тут тетка сидит какая-то (подруга то есть). Ну вот и сорвался на первой зацепке, на масле то есть.
29 Aug 2007, 15:21
Не оправдываю хамство мужа при посторонних, но меня тоже бесит, когда еда исчезает в неизвестном направлении. Например, я думаю, что это есть, так как сама вчера купила и в холодильник положила, а сегодня этого раз - и уже нет. Ну съели и съели, но сказать-то можно, чтобы не рассчитывала :). Особенно ненавижу молочные пакеты с крышкой, как у сока. По ним не видно начатый пакет или нет. Я с чистой совестью думаю, что у меня есть пакет молока, затеваю блинчики и выясняется, что там уже на дне или вообще испортилось. У меня свекровь этим грешит, когда в гости ходит. И ведь не жалко, но бесит :)
29 Aug 2007, 18:14
Да просто ублюдок... он вас еще и изобьет подождите... если уже не... (говорю по собственному опыту)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325