Меню

Боль, боль боль, куда деть душу.

AD
26 Aug 2007, 21:07
Пишу первый раз, но много читала. В стадии разрыва, а история такая. вместе 7лет, мне 25, ему26 жил в достатке, всегда все за него решали,вырос инфантильным. Я лидер, в карьере руководитель и всемье тоже. Всегда давила и добивалась своего любым способом, до последнего времени даже и не осозновала этого. Он мягкий, всегда прогибался, знал что лучше не спорить, весь в семье заботиться о дочке, вставал по ночам, мне давал выспаться, помогал во всем. Год назад усынвили ребенка, дочке сейчас 1,4годика, самим родить не получалось да и здоровье мое плохое(артрит) он тоже очень хотел взять ребенка. пол года назад начались проблемы, работает он один, денег не хватает, менял два раза работу на большие деньги, не складывалось в итоге вернулся назад. Маленький ребенок образ жизни изменился координально. Я уставала, злая, часто болела. В марте первый сильный конфликт (ты давишь ты душишь, ты мой постоянный контроль)первая драка до пробитых голов, ушел, вернула, плакала прости я изменюсь. Первое время нормально, сильно изменился стал упертым иногда просто до обсурда, озлобился, вредничал, дальше все хуже (хотя жила как мышка), сейчас понимаю не увидел моих перемен, не воспринимает, он все еще на своей волне. Вообщем итог неделю назад мелкая ссора, утром позвонил с работы сказал что хочет пожить отдельно, я оветила живи. Устала очень. Вчера, привалил за вещами(, попыталась поговорить с человеком объяснить что этот год был очень трудным, просто нужно подождать чуть чуть дочка вырастет, выйду на работу, денег станет хватать, образ жизни изменится и станет легче, как говорится "нищета в двери любовь в окно". Что мы два эгоиста думаем только как нам будет хорошо и совсем не думаем о ней, зачем ты ровно год назад обещал мне поддержку а ей семью? Ответ: Вот такая вот жизнь, смотри на все проще, Я подложил вам содержание 500$ и все расходы за квартиру)))) Люди скажите Как проще????? Поиграл в счастливую семью и хватит, наигрался? устал? Успокоил свою совесть, что он не такой подлый трус, деньгами? Теперь о другом, ходила к юристу можно подать на алименты будет +- наполовину больше чем он предложил, на раздел ипотечной квартиры, делится на пополам + ипотека пополам, в долг нам перейдет 6000$ на 7лет, ну и конечно же развод. Мысли на раскоряку а стоит ли на развод, не сгоряча ли? В Москве одна, ни родных ни друзей, Все в Новосибирске. Может туда уехать? Или не торопиться найти няню и выйти на работу здесь, должность в принципе не плохая? Или отсидеться пока мысли на место не встанут? Дома тошно хоть на стены лезь, еще со здоровьем проблемы, суставы болят не чего не помогает. он пока был помогал с ребенком, теперь все на меня легло. С другой стороны с нами жил, и с дочкой возился и мне помогал в принципе и человек не плохой, весь был для дома. Страшно а вдруг больше такого семьянина не встречу, может подождать может у человека срыв, хотя что в будущем можно ожидатьот это ребенка?. Устала, больно((((У него plcm родная сестра которая его во всем поддерживает сейчас у нее и живет.Боль в душе адская.
26 Aug 2007, 21:53
Не въезжаю. Т.е инфантильный человек, не приученный к самостоятельной жизни в городе Новосибирске нашел работу на 3 штуки баксов и параллельно делал все по дому и вставал к дочке?
27 Aug 2007, 00:09
Да, по описанию автора сволочь и инфантильный урод прям получился))) Ндя, тоже как-то прочитала-не поняла...
27 Aug 2007, 19:58
инфантильный он, только все то что он делала по моим указам, что с ребенком делать на листке ему писала, как и какую работу искать и т.д.
28 Aug 2007, 09:11
да... столько сил вложить в мужика... Для начала попробуйте пожить отдельно. Договороитесь встретиться через 2-3 месяца и все обсудить - там видно будет
Anonymous
26 Aug 2007, 23:50
думаю надо действительно пожить отдельно! щас вы на эмоциях и не надо ничего решать) займитесь дочкой. пройдет время ,эмоции устаканятся и тогда подумаете...может быть вместе...
26 Aug 2007, 21:13
Очень Вам сочувствую, но не знаю что посоветовать. Вообще появление ребенка в семье всегда кардинально меняет жизнь.
27 Aug 2007, 20:05
точно !!!!!!
26 Aug 2007, 21:19
Может он не такой ангел как мне кажется может я сейчас его идеализирую, нагребла всю вину на себя,
26 Aug 2007, 21:25
Я своего тоже долго идеализировала. Даже сейчас когда мы расстались и он далеко все равно умудряется вину за свои неудачи на меня спихивать, только теперь я это понимаю и на меня это уже не действует. А Вам посоветую взять листок бумаги, разделить его на 2 части. В одной написать все отрицательные черты мужа в другой положительные, посмотрите, а нужно ли за него держаться. Так же можно делать для решения любой проблемы, например, расписать положительные и отрицательные стороны развода, ну а потом взвесить
Anonymous
27 Aug 2007, 13:19
у нас с мужем похожая ситуация, только ребенка нет..не нажили..а как раз такое же поведение было перед планируемым зачатием. Ну и в итоге он раскололся что ему страшно нести ответственность, так что думаю если бы тогда решились бы тоже сейчас сидела бы с ребенком и делила ипотечную квартиру. Мы пока отложили энто дело, потому что муж хороший..ну не повезло с вопитанием . Сейчас он ходит к психологу.
27 Aug 2007, 14:11
Уважаемый автор, во-первых, берегите нервы - еще пригодятся, ваши переживания сказываются и на малышке и на здоровье. Во-вторых, сходите к хорошему ревматологу для подбора схемы - если в Москве, то в клинику при любом мед.институте.Дальше - назначте себе определенный срок, допустим до 2 лет (или до 2,5) пока Вы целиком с малышкой.Потом ищите няню и выходите работать.Все мои коллеги - не москвичи, почти у всех по 2 детей, мужья никому не помогают, квартиры - кто как, снимают, выплачивают кредиты, и все живут.Так что все наладится. Может, муж адаптируется к новой ситуации и все наладится. Пока просто успокойтесь и думайте о себе. Что Ваше - будет с вами. Не зовите, не просите, сам придет как только увидит, что и без него все нормально.Здоровья Вам и удачи.
27 Aug 2007, 15:43
С глаз долой из сердца вон, сам ушел, туда ему и дорога. Да больно, тяжело, обидно, но все перемелится, а время лечит. Все пройдет, а в жизни обязательно все наладится и встретится хороший человек, еще лучше! Не надо ждать, не надо надеятся, живите с ребенком друг для друга. Я бы больше не смогла верить человеку, один раз оставившего вас, значит сможет и иеще раз. Просто переверните страницу, начните жизнь с чистого листа.
27 Aug 2007, 20:03
Сегодня ужасно заболели ноги с кровати не сползти температура 39, как назло кончилась еда у ребенка, позвонила сказала что нужна еда и лекарство мне, в не навязчивой форме. ответ: сегодня сложно, может завтра, вообщем может постараюсь и заеду.
27 Aug 2007, 20:14
Я охренела, Короче его отец 3года назад ушел от жены с которой прожил 30лет, типа детей вырастили и хватит. Позже мы узнаем что у него была 15лет любовница и уних доч 14 лет, ушел короче воспитывать. Все уже вроде смирились пережили. Но позовчера он приходил за вещами оставил тел, я естесно полезла и обнаружила смс почти все были перепиской с этой новой женой, ты лучший, мы с отцом с тобой, ты достоин лучшего, развод и это фигня я вот три раза замужем была, может тебе денеги нужны?, если совсем плохо звони поговорим, иди чтонить купи себе приведи себя в порядок и трахни кого нибудь полегчает, у отца сердце больное не тревож его сильно звони если что мне я помогу, поражаюсь твоей матери что она тебя не поддерживает, Потом куча говна на свекровь. Еще месяц назад пришла посылка типа от них мужу туфли и носки, я в осадке была типа он один живет. Позвонила ей поблагодарить она: ему понравилось? я так долго искала боялась что не подайдет. Сижу и думаю что это, что ей надо?
28 Aug 2007, 03:38
Как что? Налаживает контакт с сыном мужа. Берите пример с нее. Как с мужиками обращаться. Тем более, что вы женщина нездоровая, от него зависите во многом. И от любого другого будете зависеть. А зависимый человек должен обладать покладистым характером. Это закон природы.
27 Aug 2007, 23:04
Действительно охренеть. а ей сколько лет? Может ей Ваш муж нужен? Или просто е плохо когда у других хорошо вот и решила расстроить вал брак. А лучше не ломать голову и откровенно поговорить и с мужем и с этой как ее, стервой.
28 Aug 2007, 21:43
Сегодня позвонила сказала что заболела и что с ребенком не справляюсь попросила приехать помочь, ответ был это твои проблемы я смогу только через три дня, опять меня понесло как долбаная истиричка орала чтоб он здох, что всю жизнь переломал и мне и дочке чтоон не мужик а тряпка, короче истерила он бросил трубку,через 15мин отпустило стыдно стало, всеже в глубине души жду его.
Anonymous
28 Aug 2007, 21:52
прям как у меня:( Пожалуйста, хоть трубку грызите, а не зврните, еще хуже будет. У меня сейчас тоже самое, но я креплюсь, знаю, если позвоню опять будет ор один. Люблю его очень:(
28 Aug 2007, 21:50
может ему письмо написать извиниться за истерику
AD
AD
Такая же
28 Aug 2007, 21:53
Пока не надо, я думаю, через недельку напишите, пусть соскучится (или не соскучится), пусть осознает, что реально Вас теряет, если ему посрать, то и хуй с ним. Я только так себя успокоила сейчас, этим и живу
Anonymous
28 Aug 2007, 22:51
не переживайте, пожалуйста. все, что вы делаете - как раз очень нормально. и реакция его - тоже предсказуемая. ваша главная проблема - взваливать всю вину за происшедшее на себя. а зачем? ведь ежу понятно ваша доля вины здесь минимальна! вторая проблема - страх. это тоже нормально. ситуация новая, впереди только неизвестность, ответственность глобальная, но это проблема времени, поверьте, пройдет не неделя, не месяц - но пройдет! жалость к себе. это, конечно, самый большой затягивающий момент. болею, оставили одну, неблагодарный, денег нет, не понимает и не хочет понять...тоже нормально. здесь пострайтесь абстрагироваться, как начнете себя жалеть - сразу переключайтесь на что-нибудь другое. иначе затянееет и усугубит. помните: расставание - это шаг от прошлого к счастливому будущему!
29 Aug 2007, 10:45
Я бы посоветовала собрать всю волю в кулак, сесть спокойно, надо чтоб никто не мнешал в это время, отключите телефон, уложите ребенка спать. Сосредоточтесь и мысленно попрощайтесь с ним. Отстраните его от себя, попрощаейтесь с прошлой жизнью и откройтесь новой. Составьте план действий, которые надо совершить в ближайшее время.Только реальные. Например, подыскать няню или д. сад ребенку. Определите сразу реальные критерии например в пределах какой суммы вы готовы платить, подумайте может соседки есть пожилые, хотя бы по полдня. Потом надо найти работу. В конце концов можно и с ребенком где-то работать, в том же д.саду, или няней, берите детей к себе. Вот увидите как только примите решение, станет легче. А вот он локти кусать будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325