Меню

Хочу попытаться его вернуть!

AD
Anonymous
26 Aug 2007, 23:37
Хочу попытаться вернуть наши отношения с мужем, понимаю, что как прежде уже не будет. Но хочу попробовать. Поделитесь опытом, кто возвращал мужа в семью после измен (мы сейчас вместе не живем, он активно общается с любовницей). Я понимаю, что для многих это звучит глупо и будут встречаться ответы - а зачем Вам это надо. Надо, потому что люблю, потому что не все в наших отношениях было так плохо.
Anonymous
26 Aug 2007, 23:58
Не получится у вас-вот мой вам ответ Было прошли такое же
Anonymous
27 Aug 2007, 00:11
А у нас вот все очень даже замечательно получилось! Только тут дело не в том нало-не надо, а втом с кем нада, а с кем не надо!
Я попыталась, правда не знала, что есть другая, просто подумала вернуть былые отношения, сначала получилось, но совсем не на долго :((. Когда узнала, что есть другая и он её любит, капитулировала без борьбы.....но тоже любила.
27 Aug 2007, 06:20
Если Вы не вместе, если он с ней, то как что советовать??? Это не означает "вернуть отношения" - Вы пытаетесь вернуть мужчину, который не хочет с Вами быть. Это невозможно. И даже если у Вас получится, это будет "кладбище домашних мужей" - уж извините за ужасную глупость, но это уж не тот человек будет.
27 Aug 2007, 12:14
если сможите простить предательство, то конечно попробуйте его вернуть. Вопрос в другом: а захочет ли он вернуться, несмотря на все то хорошее, что у вас было.
28 Aug 2007, 08:36
А сколько лет Вы с мужем прожили вместе и есть ли у вас дети?
автор
28 Aug 2007, 08:55
Прожили 8 лет, дети есть. Ребенку годик.
28 Aug 2007, 09:21
не терзайте себя... все прошло уже, у него другая. захочет- сам вернется
29 Aug 2007, 19:08
Кто бы помог еще... чтобы не терзацца... у меня такое ощущение... что я больше никогда не смогу полюбить (смешно)...а мне ОЙ как страшно
УДАЧИ!
29 Aug 2007, 19:58
Я своего первого мужа вернула очень просто - при встрече (якобы для развода) посидела с ним в машине.. без упреков, без истерик... и давай вспоминать те времена, в которых мы вдвоем счастливы были... но без намеков! а то сбег бы (его любовница кстати в положении была). А потом предложила съездать в сад - показать ему как "плодоносит его любимая яблонька" Короче на даче секс и произошел. А потом он от меня и не уходил - пока сама не прогнала. Но это уже другая история. Женщины правят миром! Девченку он ту кстати так и бросил, хотя я настаивала на том, чтоб он с ней не разрывал отношений. Как никак ребенок.
Anonymous
29 Aug 2007, 20:05
Мы тоже расходились,когда любовница появилась у мужа.Я ревела поначалу,а потом смирилась и решила что буду жить без него.Появился друг,начала с ним встречаться.Муженёк узнал об этом,Начал устраивать сцены ревности.В итоге мы снова вместе и любовницы у него тепрь нет.
автор
30 Aug 2007, 09:21
Молодцы. Вот я пока не выдерживаю конкуренции с любовницей. :( Но у меня хотя бы получается быть самой собой, пригласила сегодня своего мужа на свидание... :) Может у нас получится вернуть романтику и друг друга :)
Почему вы думаете, что не выдерживаете конкуренции?! и еще вопрос - как произошло ваше расставание, вы его выгнали, когаузнали об измене или сам все рассказал и ушел?!
Anonymous
30 Aug 2007, 16:25
Возвращала 3 раза, это были 3 разные женщины. Не то чтобы выгрызала его у них зубами, просто он сам понимал что я лучше их всех. Прощала наверное предательство. Но только вот понимаю что если это произошло 3 раза, то произойдет и 4-й, а я буду на тот момент уже далеко не молоденькая девочка.
Автор
30 Aug 2007, 22:21
Сегодня откровенно поговорила с мужем... Пытаться его вернуть не получится, т.к. с любовницей у него все серьезно. А я просто построила иллюзии и ими жила... Он относится ко мне как к матери его ребенка и все! Поплакала, но решила жить дальше. Я поняла, что постаралась сделать все, чтобы сохранить наши отношения. Но уже отношений нет, нет его интереса к ним, значит и сохранять нечего. Обидно до слез, вот так рушится мир и семьи...:(
30 Aug 2007, 22:54
ох, не нужно было пытаться говорить и проч., если вознамерились вернуть. но раз уж это произошло - к лучшему. он не последний мужчина в мире, поверьте, и наверняка, не лучший. не переживайте, все наладиться.
Anonymous
31 Aug 2007, 23:16
ситуация похожая.младшей дочке три месяца,старшей четыре года. у мужа две любовницы.появились с середины моей второй беременности ( всю беременность на сохранении,секса у нас не было).Три недели ночует у основной любовницы,домой приходит днем на несколько часов.Разговор откладывает.у меня после осложнений кесарева и попадания в реанимацию сил на борьбу нет. Два месяца кризиса наши отношения практически не обсуждаем,ситуацию отпустили. Психологи советуют мне не выяснять отношения,пока не наберусь сил физических и психических.
Anonymous
31 Aug 2007, 12:59
Держитесь. У него новые эмоции, может еще поостынет,одумается, не опускайте руки. Не показывайте ему своих слез.
31 Aug 2007, 19:23
Ну и правильно, что все выяснили. Лучше наладить свою жизнь и не тратить ее на иллюзии, пока молода. Удачи и не вашать нос. Кстати, пока ребенок маленький, он легче примет другого мужчину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325