Меню

Играй, гармонь))

AD
27 авг 2007, 01:15
Мы разные и всё же мы вместе..... Ситуация 1: Женщина без квартиры, мужчина с квартирой. женщине всю жизнь придётся доказывать, что он не зря её приютил, отрабатывать угол по полной программе и если не дай бог развод - а наплевать, что ремонт делали за твой счет, дорогая, квартира куплена была ДО брака и правов ты на неё никаких не имеешь Ситуация 2: Женщина с квартирой, мужчина без квартиры. Он в глазах жены - несчастное затюканное существо, бесправный приживала, посему какой смысл вкладываться жёнину хатку, надо на ноги становиться, откладывать на собственную недвижИмость, чтобы когда жена охренеет от постоянной оплаты всех общих расходов (он же откладывает, у него денег нету) и отправит парня на свободу, было куда уходить. Ситуация 3: Муж работает, жена-нет. Домашние обязанности исключительно на жене. А как же?? Она же дома целый день отдыхает! Готовка-уборка-стирка-помывка-уроки-пелёнки-детские болезни - это же любимые женские занятия, иначе чего же она так замуж рвалась? И неважно,сколько муж зарабатывает и сколько сил тратит, на кнопильки компа нажимая будьте любезны завтрак обед и ужин из трёх блюд, с обязательным наличием мяса, и вообще куда у нас деньги деваются?? А после работы обязан расслабиться с приятелями за цистерной-другой пивка, я что, на пиво не заработал?? Ну и что, что помада на лацкане, не нравится - свободна! Куда ты денешься? Ситуация 4: Жена работает, муж - нет. Он - невостребованный, непризнанный гений, далекий от примитивизма окружающего социума, ищущий себя, ну не нашёл пока, 10 лет - не столь большой срок и вообще, разве ты меня за деньги любишь?? А как же душа?? Меркантильная ты... Нет, я не могу пропылесосить - меня посетила муза, а громкие звуки её отгоняют. И приготовить еду я не могу - я по образованию филолог, а не повар, и вообще ты хочешь, чтобы твой мужественный мачо превратился в бабу?? Не бывать этому! Ситуация 5: Муж изменяет, жена нет. Он по умолчанию полигамен, да и вообще нет мужиков которые не изменяют, к тому же нужно убедиться, что ты ещё о-го-го, орёл! а жена? ну если все мужики одинаковые, какой смысл менять шило на мыло? Пусть радуется, что возвращаюсь-то я всегда к ней, потому что любофф. А вообще она сама виновата, не надо было полгода с одной прической ходить, хочется же разнообразия. Ситуация 6: Жена изменяет, муж нет. Ни в какие ворота не лезет!! Как Они могла? Мне?? Шлюха пип-пип-пип! Да, я не изменял только потому, что у Меня и на одну-то не всегда потенции хватает, но кто об этом знает, кроме меня? Да, я имею право увлечься, но она же хранительница очага! Ситуация 7: Тёща - заклятый враг. Ну не напрасно же столько анекдотов про тёщу! Я доверяю народному фольклору, посему должен быть настороже, потому что эта старая грымза всегда будет на стороне своей доченьки и рано или поздно они обе сведут меня в могилу. Ситуация 8: Свекровь-маразматичка. Это моя мама! Ты слышишь? А МОЯ мама не может быть не права! Её нужно уважать уже только за то, что она родила меня, светоч твоей жизни! Она постоянно приходит в наш дом и поучает тебя? А ты послушай, послушай, может поумнеешь. Она тебя не может любить, это же ясно, ты отняла у неё самое родное - её сыночка! Да ты всю жизнь будешь ей своим безупречным повидением доказывать, что ты его достойна. Ситуация 9: Жена хочет детей, муж - нет. Дорогая, давай поживём для себя. Я ещё не готов. Я ещё не купил мой 3-й лексус и не выстроил 2-й особняк. Не можем же мы плодить нищету. Тебе под 30 и врач говорит пора? Нуу... мне 39 и у меня всё ещё впереди, успеем. Ситуация 10: Муж хочет ребёнка, жена - нет. Ты в своём уме?? Да каждая нормальная женщина только и мечтает народить куч у ребятишек и наслаждаться потом всю жизнь всеми радостями материнства. Ты неполноценная женщина, у тебя явно какие-то психические отклонения.. Тебе уже 19, если ты не родишь сейчас, потом начнутся болячки и .... и... вообще ты можешь оказаться феминисткой, которая сначала получает профессию, а потом уже думает о своих прямых функциях - воспроизводстве. Ситуация 11: У жены порше, у мужа - девятка. Ну, конечно! Я вкалывал, честным трудом заработал! А ты! Где ты была в 1992 году 23 августа, а? Ага! Знаем мы, каким местом бабы деньги зарабатывают! Ситуация 12: У мужа порше, у жены девятка. Кажется, кто-то нам пытался доказать, что тоже что-то умеет? Ну и как? Я-то на коне, и какая разница, что пришлось кинуть партнёров, по документам-то всё чисто, не прикопаешься, а ты на своей честности и зарплате инженера далеко уехала? Ситуация 13: Муж хочет секса, жена - нет. Ты фригидная, мама была права! Угораздило же меня... Нет, я понимаю - тяжёлые роды, ребёнок болезненный, но я-то тут причём?? Мне-то что делать? Я не для того женился, чтобы получать секс всего 2 раза в неделю, даже когда у тебя послеродовая депрессия. Ситуация 14: Жена хочет секса, муж - нет. Ну чего ты пристала, я новую игрушку взял, щас всех монстров расстреляю и послезавтра пойдём потрахаемся.. может быть... если с Шуриком в боулинг не соберёмся, или с Серёгой в баню с де.... то есть я говорю если совещания не будет послезавтра, я же добытчик, я же деньги зарабатываю! Так что с сексом потом, ага? Ситуация 15: Женщине за 30-40 не дай бог 50. Оооо... столько я не выпью... Нет, я понимаю, опыт, душа, интеллект, но блин старая же! За 30 уже всё, вышла в тираж, только извращенец может позариться, тело дряблое, лицо в морщинах, а старческий запашок? Нет уж, бросать старых клячь, ну вырастили они нам детей, поклонимся им в пояс (если сможем согнуться) и, не разгибаясь, с высокого старта с чемоданом покорять молодых и крепких! Ситуация 16: Мужчине 30-40-50-60... Мужик он и есть мужик! Мы долго не стареем, мы и в 70 молодцы-удальцы, трясём ягодами в ягодицах и тщательно закрасив седину в бороде, подгоняемые бесом в ребро, несёмся навстречу новой жизни, приключениям, юным девам и прочим радостям! В 60 лет жизнь только начинается! Ситуация 17: Женщина завела роман с мужчиной на 2 года моложе. Да ты с ума сошла! Ты подумала, а что потом? Ты же скоро состаришься, а у него-то всё спереди! Ему только одно от тебя и надо - перепихнуться, и то с большого перепою. Он у тебя на сигареты не стрелял? Нет? Молодец, хочет сразу по крупному тебя тряхнуть - оплатишь ему поездку на Кипр, он там быстро себе молодуху отыщет, нужна ты ему, ага... Ситуация 18: Мужчина завёл роман с девушкой на 20 лет моложе. Совершенно нормальная ситуация! И вовсе не за кошелёк она меня любит, а за то, что я умный, сексуальный, не надо на мою плешь коситься, и живот я вовсе не втягиваю, мне зачем? Меня и так любят. Ситуация 19: У жены не эталонная внешность. О господи! Ну почему ты не можешь быть такой, на какой я женился 18 лет назад? Где та стройная девушка? Тогда я говорил тебе, что у тебя угловатые ноги? Ну да, так себе были ноги, ну надо было как-то постараться, что-то сделать, мужчина любит глазами, ты же должна это знать, да, сейчас они не угловатые, а несколько полноватые. И грудь после 3-х родов повисла, ты потом не удивляйся, что я в твоем присутствии на других заглядываюсь, сама виновата. Ситуация 20: У мужчины не эталонная внешность. Да главное чтоб не пил, да не бил! А внешность для мужчины совсем не главное. Ничего страшного, небольшой сексуальный животик не дает мне самостоятельно обуться, ну так ты мне помоги, наклонись пониже, тебе полезно, а то, я смотрю, ты совсем раздалась - на 3 кило за год поправилась, непорядок. Ситуация 21: Семья распадается. Я тебе, как порядочный человек, буду конечно платить 25% от своей "белой" зарплаты. Какие фрукты ребёнку? Бананы в минимальную потребительскую корзину не входят, не выдумывай. Вещи можно у знакомых брать, за полцены, лекарства? А он что, болеет?? Вот такая ты дерьмовая мать, не смогла нормально ребёнком заниматься, запустила!! Да ты на такую громадную сумму в 50$ поди и сама ещё шиковать будешь, а я тебя кормить не собираюсь, у меня ещё 2 семьи попутно было, надо же и им что-то отсыпать, чтоб дети папку своего не забывали и всегда благодарили, а то мало ли - дефолт, голодная старость, а тут тылы есть Ситуация 22: Муж зарабатывает больше жены. А никто и не сомневался, что мужчина гораздо умнее женщины! И место женщины - кухня и койка. У тебя любимая работа и ты не хочешь её бросать? Знаешь что, давай не будем! Всем известно, что дело по душе обязан иметь именно муж чина, иначе он и не мужчина вовсе, а любимое дело женщины - это заботиться о мужчине, всё! Ситуация 23: Жена зарабатывает больше мужа. Это временно, просто тебе повезло. Тебя взяли по блату, а держат из жалости, кстати, раз ты теперь больше зарабатываешь - давай ты оплатишь детский садик, а то мне на новую сотку не хватит. Ситуация 24: Женщина заплатила за себя в ресторане. Охренеть! Ты что, меня не уважаешь? Я тебе что, не мужик?? Феминистки вконец распоясались, я надеялся её после гуляния танцевать, а теперь как? Да ладно, война план покажет. Зато сэкономил . Ситуация 25: Женщина надеялась, что ужин оплатит мужчина. Ага, вот они, двойные стандарты! А как вы хотели? За что боролись, как говорится, теперь всё, пополам снега, пополам дожди! Да ладно, не жмоться, подумаешь я вдвое больше съел и выпил весь коньяк, а платить поровну, к чему такое крохоборство? Зато я тебя потом на сдачу хорошенько в постели покручу. Ситуация 26: Женщина после ресторана соглашается на интим. Кругом одни шалавы... куда катится мир? Я предложил, а она и согласилась, я-то ладно, мужик, а она? Видеть её больше не хочу... Ситуация 27: Женщина после ресторана НЕ соглашается на интим. Динамо! Опять динамо! Нахрена ж я на тебя деньги и время тратил, ещё разговоры разговаривал, напрягался, даже до дому, как положено, довёз - а отдача где, а? Видеть её больше не хочу... Ситуация 28: У жены появилось хобби. Я не понял? Теперь ты несколько вечеров в неделю будешь делать то, что тебе интересно?? А разве Я тебе не интересен? А разве не самый интересный интерес - заботиться о любимом муже?? Всё... уходи к маме, мне не нужна жена, которая меня не любит... Ситуация 29: У мужа появилось хобби. Ну, здасьте! Должен же я расслабляться! Да. Именно каждое воскресенье, именно на целый день. А на неделе 3 раза по вечерам мы должны собираться и строить планы грядущей поездки - маршрут, снарягу, сколько ящиков водки брать. Рыбалка это тебе не курсы кройки и шитья. Особям мужеска полу следующую веСЧь читать не рекомендую - только перевозбудимся зря.
27 авг 2007, 13:41
Не понравилось 1. Однобоко 2. Полностью антипатриархальная статья 3. Разъясните мне простую вещь, вы боролись за равноправие, так теперь ешьте его полной ложкой, кто мешает? Таки нет и тут у вас мужики виноваты. 4. Такой мути можно нарыть в любой адрес гигабайтами 5 КГ\АМ
27 авг 2007, 15:14
1. Чем звиздеть тут бестолку - возьми да напиши то же самое..со своего боку)) 4. Либо в инете нарой. 5. Автора найди кстати, я чот не обнаружила - ему и адресуй)) 3. Разъясняю: когда женщины боролись за права быть полноправным членом общества, а не придатком к члену своего мужчины - они боролись именно за права, а не за то, чтобы мужичье тут же свалило на них все свои обязанности. Повымираете жеш с таким подходом как мамонты)) 2. А вот отсюда поподробней))
27 авг 2007, 15:30
Почему пиво лучше, чем женщины! 1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц. 2. Пивные пятна отмываются. 3. Вы не должны кормить и поить пиво. 4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво. 5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус. 6. Пиво никогда не опаздывает. 7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво. 8. Пиво не ревнует к другому пиву. 9. Пивные этикетки снимаются без борьбы. 10. Пивные пробки не кусаются. 11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво. 12. У пива никогда не болит голова. 13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов. 14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой. 15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво. 16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести. 17. Пиво всегда ложится легко. 18. Вы можете делится пивом с друзьями. 19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво. 20. Пиво всегда мокрое. 21. Пиво не требует равноправия. 22. Вы можете иметь пиво публично. 23. Пиво не заботит, когда Вы кончите. по пункту 2. Читаешь ваши высказывания и как в той поговорке: -кто в доме воздух испортил? -Сноха (читай мужчина) -Так её же дома нет!!! -Таки вон её халат висит 3. -Рабинович как Ваше здоровье? -Не дождетесь!!! (В отличие от вас (женщин) в техногенной цивилизации нам проще, клонироваться начнем =))) 5. Занят, позже гляну, покажешь где нашла найду быстрее.
27 авг 2007, 15:41
ну вот взял и сел в лужу))пиво то тут причем, я то хоть первый баян в тему запостила. 2. эт не мои высказывания, это муть нарытая в инете, причем написанная явно женщиной - ну так и сцайт тут женский вроде как - посему опять же в тему)) 3. интересные плюшки с изюмом: а мы стал быть клонировацца не сможем никак, да ( в наш век техногенной революции и блаблабла?) А терь подумай, коль скоро дамы уже и так львиную часть мужских забот на себя взяли - неужта ж не выживем))Повымираете грю к чертям с таким подходом)) 5. хз не помню уже где) пс Почему таки пиво лучше чем мущщины) Пиво не прячется от Вас за газетой. Пиво не бывает небритым. К появлению пива не обязательно готовить ужин. Ваше пиво может находится в компании только по вашему желанию. Пиво не обижается, когда говоришь о нем то, что думаешь. Пиво не раздражает общество Ваших подруг. Пиво не напоминает постоянно о вашем интеллекте. Пиво никогда не считает ваши поступки нелогичными. Пиво не переметнется к Вашей подруге, если Вы этого не хотите. Наличие у вас пива не зависит от Вашего внешнего вида. Пиво всегда можно поставить на место. Пиво не трогает цвет Вашей помады. Пиву безразлична длина Вашей юбки. Пиво не обещает Вам золотых гор. В Вашей власти иметь пиво в любое время суток. От пива можно получать удовольствие, не опасаясь последствий. Пиво не сбежит от Вас, если Вы начали полнеть от него. Побывав у вас, пиво не раззвонит об этом по другим пивам. Пиво может стоять достаточно долго. Пиво не оскорбит, если Вы предпочтете другое пиво. Пиво не потребует от Вас невозможного. Свежесть Вашего пива зависит только от Вас. ппс счас нас отмодерасят и прально сделают, стока баянов для одного топика - многовато)))
27 авг 2007, 15:49
Зри в корень К. Прутков разговор шел, что такое хрени тьма, вот тебе аккордеон про пиво и привели, как пример, таки научись сопостовлять данные, или сравнительный анализ тебе не ведом? =)) Ну хз, хз как ни посмотрю. как что вой - мужчины подскажите, ваше мнение мужчины мне важнее и тд и тп. Да ты и сама знаешь и видишь все. Без нас не сможете клонироваться =))Заботы можете брать сколько угодно, мадам с пони, на одну лошадиную силу больше =) Ну и мне некогда искать, читайте космополитен =))
27 авг 2007, 16:04
дружочеГ, а тебе название топа никак не намекнуло на то, что про тонны мути в инете я и без подсказок знаю?)) так что корень пруткова мы в покое оставим пожалуй, речь не о том))) Так ты на каком сцайте сидишь: изначально на женском - ну ясен пень и темы тут соответствующие...с соответствующими же интонациями) Ххы, тада расскажи мне способ с помощью ктр ты клонировацца без женщины собралси?) Суть в том, что клонировацца может любой человек вне зависимости от пола...ну ет в теории конечно) Канечна можем, и берем, потому что вы с легкостью отказываетесь, а потом страшно обижаетесь, что вы вроде как и не нужны нафик) Тока штоп путаницы не возникло лично я к феминисткам не отношусь, просто который уже раз встречаю на форумах трындеж на тему: тетки стали неженственные и блаблабла, ну так чему удивляцца если вы сами позволяете им таким стать%) ешьте полной ложкой теперь (с) )) фтопку космополитен)
27 авг 2007, 16:27
Про название виноват, не въехал, голова другим забита, так залетел на диагональ глянул, и крякнул с умным видом =) Потому как задело мну, рефреном идет все мужики скоты, сволочи и негодяи и бедных девушек обижают, потому и привел пример на тему и пиво и поднял вопрос и клонировании, чтобы просто сказать, милые мы без вас проживем, а вы сможете? Я уже клонировался, правда с помощью вашего брата =)). Но еще раз повторю женская половина редко имеет аналитический склад ума и способности к анализу, так что техногенная цивилизация она так и так мужская, и вы просто не справитесь без нас =) Берите, берите мы не против, но обида оружие дураков, поспрошай девочек израильтянок они тебе расскажут, как мужчины грызут пейсы =))) Вижу я что ты не Арбатова =)) Согласен фтыкаем тут http://padonki.org/ =))
27 авг 2007, 16:50
Нууууу мы с тобой с лету сто риторических тем уже затронули, давай счас еще женцкий склад ума да мужской обсуждать)нафик, скушно все это (с))) Вот и я грю что обижацца то не на что) Я те даже больше скажу женщины вобще существа выносливые ниипаца - мы такое можем ни одному мущщине (с его складом ума) и не снилось)Так что вопрос о клонировании и проживете без нас или нет - предлагаю закрыть бо и клонировацца могут все и жить друг без друга...Тока вот оба вышеописанные занятия суть богомерзкия))) Ххы, я падонков читала еще када они ток появились ( я их еще с Идеолога помню) счас скушно опять таки, удав тоже надоел, литпром - вот наш выбор)))
27 авг 2007, 17:01
Скушна-жанись =))Тьфу млин а кто мну пытался мну мордой в в стол угваздать? =))Не поспорю, но рывком мужики лудше цели достигают, а дистанционная выносливость у мадамов лудше =) Угу, я в теме =), Таки НЧ пришел веселее стало, аживаем снова, элитный ресурс, литпром нах, песдабольство имхо =)
27 авг 2007, 17:21
та я уже и так глубоко замужем))) ну канеш угваздаю ибо нех тиоток недооценивать(туфлей по... ну ты понил))) каждый ресурс интересен по своему, этим они и ценны, и элитой мнит себя каждый - что неудивительно и характерно))По мне так мне вобще все это уже надоело порядком) Я вот пля пейсать нормально пытаюсь научиццо, а все никак))
27 авг 2007, 17:29
гыыыыыыыыыыыыыыыыы спроси меня как (с) =))
27 авг 2007, 18:13
тожы мне гуру пля)))
27 авг 2007, 18:21
а ты думала в сказку попала? =))
27 авг 2007, 19:47
нахрен нахрен такие сказки)) мне тут вот ниже (во всех смыслах гыгы))ваще сказали что я думать не умею)) пля мне страшно в такой сказке)))
27 авг 2007, 20:12
тааааааам за окном сказка с несчастливым кооонцом =)) (с)
27 авг 2007, 13:44
Класс!!!
27 авг 2007, 14:36
Ни одной похожей на нас ситуации ;-) И это не может не радовать, правда? ;-)
27 авг 2007, 15:10
а по моему каждый второй топик в этом баяне можно обнаружить))
27 авг 2007, 18:49
Это только потому, что те, у кого нет проблем, топики не создают:-). (с транслита)
AD
AD
27 авг 2007, 19:43
так и есть)
27 авг 2007, 16:00
Нда... Как обычно... Не знаю, кто автор такого "шедевра", но это отвратительно... Называется "в чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем".
27 авг 2007, 18:37
Чушь.
Anonymous
27 авг 2007, 19:16
аццкая сотона - женщина? мда.. интеллект ниже городской канализации.. недо..ит. :D
27 авг 2007, 19:42
ну мы опустим счас тему о моем сексуальном удовлетворении, у меня другой вопрос возник: а на основании чего сопссна такие выводы сделаны?) я имею ввиду про интеллект (повторюсь, вопрос о моем доебите мы позже обсудим буде у меня такое желание))) Вы решили что я являюсь автором сего опуса выше?)) Так подите ж нах"й со своими домыслами, ежели мозгов не хватает даже два плюс два сложить, то уж мой интеллект оценивать явно вам не зубам) И это, приходите к нам в Секс, я вам там подробно расскажу чо такое недоебит и как он на самом деле проявляецца у женщин, велкам бейб)
27 авг 2007, 19:20
многа букав
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325