Меню

муж узнал, что жена общается на сайте знакомств

AD
Виктория
27 Aug 2007, 02:15
Вобщем решила я как-то забавы ради зарегестрироваться на сайте знакомств, на других посмотреть, да и себя показать. Не знаю каким образом я следы умудрилась оставить, но муженёк мой об этом узнал. А он страшно ревнивый, из-за ревности просто голову сносит. Вот я из страха перед его паталогической ревностью сказала, что мол братик мой тут был и зарегестрировал меня, чтобы фотографии нашего общего знакомого рассмотреть... Не знаю, как муж на эту откровенную ложь повёлся, но следующим его действием было как вы думаете что? Звонок брату! Причём на тот момент он (брат) ещё не в курсе был, что его сестрёнка учудила. И тут такой водопад матов и оскорблений от человека, который ему очень дорог, как друг. Вобщем его положению не позавидуешь, с одной стороны сестра,то есть я, с другой - друг, то есть мой муж. Ясно одно, здесь без лжи не обойдётся. Надо бы придумать что-то более менее правдоподобное, чтобы и отношения брата с другом наладить и себя под алтарь не подвести. Подскажите, что бы такое придумать!!!
Anonymous
27 Aug 2007, 19:18
А нельзя брату все рассказать, как есть, повинится, объяснить, что "бес попутал", но что бы перед мужем он вас прикрыл? Муж ваш, хоть и друг ему, но вы - кровная сестра, вы ближе и роднее.
27 Aug 2007, 20:59
А зачем прикрывать? Ну накосячила сестренка, пусть просит прощения.
Anonymous
27 Aug 2007, 21:52
Ну, а если муж ее не простит? Или, чего доброго, решить отомстить, сделав так же? По мне так, раз такая мелочь, лучше прикрыть, что б мелочь в серьезную проблему не переросла.
27 Aug 2007, 23:23
Если Вы готовы лгать уже с мелочи, то любви нет. Если любви нет, то ради чего унижать себя ложью?
27 Aug 2007, 23:28
чота сплошь категоричность и максимализм) а про "ложь во имя спасения" слыхали?) Ну пошла девчонка из интереса сайт посмотреть, априори зная, что муж не одобрит, ну что ж терь на открытый конфликт идти, раз узнал? К чему это? Ну, Вашу мысль мона продлить конечно типа раз пошла на сайт знакомств и соврала,то и переспит где-нить из интересу и тоже соврет - логика в этом есть, но все же надо по ситуации смотреть. В данной конкретной - я бы лично на конфликт не пошла...но и по сайтам знакомств ходить не стала)) Автору: не провоцируйте)
28 Aug 2007, 13:19
Если бы она сказала : "Ну мне скучно просто. Ну че ты", то и проблем бы не было. В большинстве случаев ложь намного хуже правды, особенно такая глупая.
Anonymous
27 Aug 2007, 23:31
Ложь у автора началась уже тогда, когда она вышла на сайт знакомств. А теперь - просто продолжение лжи.
Anonymous
27 Aug 2007, 22:07
Мы с мужем оба сидим на сайте знакомств, общаемся, дружим с людьми. А вот чтобы ревности небыло по обоюдному согласию читаем переписку друг друга. Вот так...
28 Aug 2007, 09:07
Ну вы, девушка, и попали благодаря самой себе... Хотя представляю себе наезд вашего мужа и понимаю (не умом), что не соврать вы не могли... Тогда правильно, только брата просить, чтобы прикрыл... А вообще такие наезды вам нужны? Терпеть этого не могу ни от мужчин, ни от женщин(что гораздо чаще).
Я раз регестрировалась на Лав. планет. Просто ради интереса...удалила анкету через месяц. Я не знаю, узнал мой или нет......если бы узнал я бы ему так и сказала, что зарегестрировалась ради интереса...я даже в анкете написала что замужем и прошу меня не беспокоить....а как это ИХ заводило!!!! Доставали...анкета яркая получилась.Эх, жаль что удалила.))) И я ничего в этом "такого" не вижу. Если он захочет, пусть тоже регестрируеться. Он даже по аське с девченками общаеться и я это вижу.Но ведь я тоже общаюсь с парнями. Нельзя никого держать в ежовых рукавицах (ах, если бы мой это понял, а то я это понимаю, а он нет)..надо дать ему свободу и он никуда не денется. Если он хочет пойти пивко попить без меня , я не против...а почему бы и нет. Я ведь тоже с подругами слабоалкогольное уничтожаю и разговариваем мы на такие темы, кои не предназначены для мужских ушей.
29 Aug 2007, 09:04
:) Вот-вот, а потом топики про измены все всем появляются :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325