Меню

разводиться или ждать непонятно чего?

AD
Anonymous
27 Aug 2007, 12:25
На фоне глобальных проблем,которые обсуждаются здесь на Еве,я даже не знаю ....но не могу больше терпеть. Я замужем,есть квартира взятая по ипотеке,2 маленьких детей.Когда ругаемся с мужем,он мне говорит,что при разводе квартиру продаст,а если остаток разделим,но этого остатка мне даже не хватит купить комнату в бл.Подмосковье...,чтобы жить с детьми там.Я сама готова выплачивать эту квартиру еще 10 лет и алиментов мне не надо,лишь бы крыша над головой была..муж не согласен Муж занят только своим настроением,самое главное для него,чтобы все было по его желанию...Мне не хватает секса,поцелуев...Я перестала чувствовать себя любимиой женщиной.Выгляжу я привелкательно,пришла в форму после родов...В принципе муж почти не пьет,не курит,хороший отец детям(очень много с ними занимается),много мне помогает по хозяйству в свободное от работы время..конечно он работает много,и почти весь дом и дети все на мне..В плане быта я не могу на него пожаловаться...Но я не чувствую себя любимой и желанной...и соблазняла его и что только не делала,а ответ-ты мне надоела со своими приставаниями...мне 32 года как вы думаете-мне все таки решиться на развод и дождаться новой любви?
27 Aug 2007, 12:38
Новой любви вы может быть и дождетесь, а вот другого отца детям - никогда не найдете. Подумайте сначала о них, а потом уже о себе. Да и при ближайшем рассмотрении проблему, я думаю, можно решить. И довольно просто... Купите себе вибратор и, насколько я знаю мужскую психологию, всё изменится. Хотя нет, не сами... Попросите мужа вас свозить, чтобы выбрали и купить вам его.
автор
27 Aug 2007, 12:42
я уже предлагала вариант с вибратором,то он согласен,то он орет,что не хочет...Но вибратор не заменит поцелуев в губы
27 Aug 2007, 12:55
Здесь не предлагать, а требовать надо, коли он не может вам дать того что вам нужно. Или вибратор, или любовника пусть ведет. И не заморачивайтесь на поцелуях, до 32 дожить и не разбираться в элементарной мужской психологии... Пусть купит и помочь в использовании попросите, а то аппарат электрический, а женщины и техника вещи не очень совместимые... Поверьте, этого добиться легче, ведь требования чувственных страстных поцелуев это требования чувств... А с чувствами у человека сейчас кризис, а вы требуете.. Кстати вы поинтересовались почему он к вам остыл?
автор
27 Aug 2007, 13:02
все разговоры о любовнике и о вибраторе заканчиваются скандалом с его стороны,что я озабоченная и что мне нужен секс(я уже согласна хотя бы 1 раз в неделю),и что если он меня не устравиает,то я могу с ним спокойно развестись...что он счастлив,когда я к нему не пристаю и не соблазняю... конечно,я спрашивала,почему у нас все так...его варианты ответов: 1)что я все выдумала,у нас все классно 2)что он устает,но даже отдохнув-все равно у нас секса нет 3)что у него возраст(ему нет еще даже 40 лет),с потенцией все нормально
27 Aug 2007, 13:12
Ну так у вас разные темпераменты, вас не устраивает раз в месяц - его устраивает, это физиология и нечего тут скандалить: вибратор - лучший выход из положения. А о свободе папаше 2-х детей надо было намного раньше думать, когда семьёй обзаводился... а то свободу ему щас подавай... Щас!! Только шнурки погладить!! И что с того, что он вас озабоченной считает, пусть... Вибратор вытребуйте, а когда пользоваться начнете, есть очень большой шанс, что рано или поздно он не останется равнодушным...
28 Aug 2007, 22:45
Поверьте требовать бесполезно!!! вы же не хотите, что бы от вас что-то требовали - вы хотите любви. Так попробуйте ее вернуть! Понимаю, что говорю практически беспоезные советы. Мне тоже так советовали, но как выполнить это я не знала. Только когда свалилось куча работы и мозгам просто нужно думать что бы важить... Только тогда я обрела себя...
Anonymous
28 Aug 2007, 07:21
Ну купите вы вибратор, ну побалуетесь вы им. А дальше все как и было. Муж у компа, в баре, на футболе...(или где он там у вас), вибратов в шкафу, на антресолях, на помойке...(выбирите вариант). А вы как не чувствовали себя женщиной, так и не будете себя ей чувствовать. Только потребность в мужских ласках со временем может атрофироваться, и вам уже ничего не надо будет от мужчины. А пока можно завести любовника, можно с головой уйти в работу, детей, хобби. Все зависит от того, как вы сами с собой договоритесь. А разводиться или нет - вам решать.
27 Aug 2007, 12:30
я бы подождала, это может быть временный кризис? Насчет квартиры если вы оба созаемщики, и покупали квартиру в браке он ничего продать не сможет. Если он подаст в суд, то вам определят доли и долги пропорционально долям. Так как у вас дети, то вам могут дать 2/3 допустим и вы будете платить кредит. Единственное что сможет сделать ваш муж то это продать свою долю....но это сложно и стоить будет дешево
Anonymous
27 Aug 2007, 12:40
В приницпе наверное надо поговорить с банком,мы созаемщики,и во всех договорах фигурируем оба.. Насчет ждать,иногда наступает временное облегчение и муж проявляет ко мне внимание,помимо дежурного чмока и улыбки после работы,конечно он интересуется моими делами и моим здоровьем...Но я устала выпрашивать обыкновенные поцелуи страстные...Время идет,мне 32 года...А я теряю время и живу с мужчиной,которого я не возбуждаю,который относится ко мне как к сестре или еще как к кому нибудь...Я сейчас хочу нормального секса,хочу чтобы меня любили,а что я поулчаю....
27 Aug 2007, 13:09
А Вы уверены что в другом браке пройдет пара лет и вы не стоклнетесь с тем же? Кстати я могу сказать что часто и женщина бывает виновата в том что к ней не испытывают интерес. Очень было бы интересно послушать вашего мужа,я думаю много интересного бы узнали. Это вам не в укор, я сама была в такой же ситуации, правда у меня детей нет.Сейчас слава богу лучше, но я не циклюсь на том что мне не уделяют внимания как женщине, етсь секс и слава богу. Насчет вашей квартиры, на всякий случай нужно знать и быть готовым к любому повороту событий. У нас с мужем тоже ипотека и тоже на 10 лет, и оба созаемщики. Этот вопрос я уже уточняла, поэтому вам и написала. Но все таки сотню раз подумайте. Тем более у вас 2 детей и не факт что ваш новый муж сможет их принять.
автор
27 Aug 2007, 13:12
если честно, то я не хочу больше замуж.Я просто хочу мужчину-любовника или мужчину-друга...муж и дальше может оставаться хорошим отцом.А детям стать просто другом мамы
Anonymous
27 Aug 2007, 13:23
вы все таки для себя окончательно определитесь, чтобы потом не кусать локти и изводить себя. Походите к семейному психологу, он сможет помочь. если муж не захочет походите сами и может однозначно придете к какому-то решению. У меня с мужем нечто похожее сейчас, но я подозреваю что я мужа люблю, и как раз ему а не мне не хватает ласки, а я учусь быть более ласковой
Anonymous
27 Aug 2007, 13:27
да я уже год в раздумьях.... Хочу больше внимания,ласки,и секса..А так все устраивает
28 Aug 2007, 08:59
ну живут же люди за границей так: мужчина - это папа детей, а у женщины своя личная жизнь, свой муж/бойфренд/любовник. Поговорите с мужем, он же вам не чужой - может согласится? Или какова его позиция?
27 Aug 2007, 13:06
По моему опыту (а я замужем второй раз) дикой страсти очень долго ждать не приходится... Первые годы - страсть, потом - теплый супружеский секс часто, потом - теплый супружеский секс редко :)))По-моему, это скорее правило... Мой второй брак длиться уже 12 лет, мы на третьей стадии, когда редко... Зато - прекрасный семьянин, прекрасный отец, прекрасный друг и собеседник. ну, разведетесь вы, ну выйдете замуж второй раз - опять все придет к это третьей стадии... Мне помогают банальные женские правила: давать мужу отдохнуть, выспаться, создавать романтическую обстановку время от времени, вместе куда-нибудь иногда уезжать :) проявлять инициативу самой... А если ОЧЕНь не хватает страсти - ну заведите любовника :) только очень осторожно.
27 Aug 2007, 17:45
А у меня всё наоборот:в браке уже 14 лет,а муж мой хочет мало того,что каждый день,так ещё и не один раз.Достаёт!!!Иногда вечером,когда он случайно засыпает на диване перед телевизором,я его даже не бужу,просто хочется одной полежать,чтобы никто не приставал,кино спокойно посмотреть...
28 Aug 2007, 06:08
Да к жене попристаешь... как же, то спим, то голова болит, то месячные... А потом удивляются почему мужики такие сволочи и изменяют...
Anonymous
28 Aug 2007, 07:13
Угу, постановление надоть издать: Женам не спать, на работе да по хозяйству крутиться 25 часов в сутки, 26ой час - ублажать мужей, головам не болеть (впрочем как и другим частям тела - а то мужьям зачем больные жены), месячные отменить указом сверху. И так каждый день.
28 Aug 2007, 08:59
А кто издавать будет постановление, вы, и анонимно?
AD
AD
28 Aug 2007, 10:06
Вас же не устраивает, что то голова болит, то месячные.
28 Aug 2007, 10:27
Не устраивает, а что делать? Я потому и пишу, что зачем потом обижаться, если муж на сторону побегивать начинает???
28 Aug 2007, 10:35
Упс. Т.е. всегда женщина в мужском блядстве виновата? Эк вы загнули. А жене помочь по дому не пытались? Чтобы она не валилась с ног от усталости, а занималась сексом с мужем? А возбудить ее? Чтобы она сама на вас накинулась? А не так, что взял, отымел, удовольствие не доставил и пошел футбол там смотреть или пиво пить? Так конечно, в следующий раз голова у жены обязательно заболит.
28 Aug 2007, 11:02
Упс... Всё с точностью до наоборот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1058335&m=18 И что за потребность везде искать виноватых и находить их именно в мужчинах? Если темпераменты разные, кто виноват? И что делать, хоть запомогайся и завозбуждайся??
28 Aug 2007, 11:06
Что-то не нашла я по Вашей ссылке, что у женщины болит голова, что у нее месячные и что она все время хочет спать. Она наоборот хочет ласки и секса. А вот ВЫ жалуетесь, что женщины спят с больной головой и с месячными, что вынуждает мужчин идти на сторону. Так что наша беседа уже отошла от прямой темы разговора. И не я, а Вы вперед обозначили виноватых в блядстве.
28 Aug 2007, 11:26
Я жалуюсь? Да упаси... Я анализирую типичную для очень многих пар ситуацию, и никого при этом ни в чем не пытаюсь обвинить. Физиологические потребности подчас преобладают над моральными устоями, и это не вина, а беда. Единственное, что хотел сказать, это именно то, что женщины сами ограничивая сексуальные потребности мужей, потом сетуют: на сторону пошел. А чего сетовать, если ему элементарно "не хватает"??
28 Aug 2007, 12:23
А женам хватает? Любви, ласки, помощи, внимания? Думаю, что те, кто ограничивает потребности мужей, давно этими самыми мужьями ограничены в своих потребностях. Но Вам видимо этого не понять. Так что разговор у нас с Вами - это беседа глухого со слепым. Кстати, и автору то тоже не хватает ласки и любви.
28 Aug 2007, 12:48
Вот интересно: Вы "думаете", а мне "этого не понять". Типично женский похдод к взаимопониманию: я думаю что это так, и это истина если я так думаю, а меня не могут понять... Воистину диалогом то и не пахнет, на монолог больше смахивает. А случай автора как раз не типичный... И заметьте... Автор только что написала, что заведет любовника, и никто не бросился осуждать, зато мужей пинать и шпынять по тому же поводу - только свистни!!!
автор
28 Aug 2007, 09:48
у меня и голова не болит и во время месячных я готова,только муж не хочет.Вчера подписала контракт на новую работу..Теперь времение не будет заниматься разводом,так что все буду заниматься новой работой.А о сексе буду думать потом может любовника заведу
28 Aug 2007, 12:50
Решать только Вам... Вот головняков со связью точно будет до чертиков!
28 Aug 2007, 10:56
В первую очередь займитесь собой, своими интерсами своим хобби, всем что вам итнтересно, тогда и муж у вас будет и любовник и интересная работа и все что вам захочется, но начинать надо всегда с ебя
28 Aug 2007, 16:03
Ну да. Лишь бы ниче не делать. Либо тут ждать, либо там ждать, но главное сидеть и ждать.
29 Aug 2007, 05:32
А что вы предлагаете автору делать? Она уже всё перепробовала, что могла... Скажите, коли знаете...
29 Aug 2007, 08:18
"... что только не делала" Когда люди так говорят, то чаще всего это означает, что они много чего хотели сделать, и даже начинали немного делать, но потом что-то не стали. Кроме того, автор не спрашивает чего делать. Она же не спросила как вернуть нежность в отношения или т.п. Она спрашивает : "Оно само наладится или как?"
29 Aug 2007, 08:40
Любопытное толкование слов автора. Но это в вашем понимании. А я думаю, что ВСЁ что могла перепробовала, и есть подтверждение этому в ответах автора. Человек на распутье, хотя выход автор нашла, на мой взгляд, тупиковый...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325