Меню

Где оно уважение?

AD
Anonymous
27 авг 2007, 21:26
Женаты 3 года, ребёнку 7 мес. ВСЁ В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО, но иногда его отношение ко мне очень обижает. Соответственно хочется сказать или сделать что-нибудь обидное в ответ. Получается замкнутый круг. После того как помиримся( после ссоры) идилия 2-3 дня и опять по новой...Как сохранить уважительные взаимоотношения в семье?
27 авг 2007, 21:29
Любите и прощайте друг друга! Усталость, обида -все пройдет.
27 авг 2007, 21:48
не забывайте что "слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Перед тем как что-то сказать грубое или обидное, или даже просто глупое, подумайте хорошенько а не лучше ли промолчать. И чаще говорите можу "люблю", чаще ему улыбайтесь и целуйте его. Иначе быт заест. Муж это не сосед надоедливый, это любимый самый человек и ему это надо показывать почаще.
27 авг 2007, 22:31
+1 и ещё, нарушить границы того, что можно произносить вслух, а что нельзя ( даже если очень хочется) очень легко. А многие слова разрушают :( Его неуважение к вам - думайте, оценивайте. Может статься, что и вы что-то преувеличиваете. Да и стаж ваш семейный не так велик, чтобы не ошибаться и не обижаться. Так что обидки-капризульки пройдут, а любовь ( если она есть) останется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325